Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » О войне в Новороссии, от очевидца


О войне в Новороссии, от очевидца

Сообщений 181 страница 200 из 236

181

Отдохните недельку тоже.

Причина - хамство и обсуждение действий модератора.

ред. Claire

0

182

alexey написал(а):

Хорошо подготовленный укро-ж-й троль с цензор нета, знакомый стиль, ни с чем не перепутаешь.

Ты уже перепутал. Иногда на цензоре читаю новости, как и в других новостных сайтах , но там не зарегистрирован. Да и вообще я по жизни больше читатель, чем писатель. А злоба и ругань на этого козла, потому что из-за таких как он тут у нас полный кирдык. Да и вообще уже пару раз чудом, случайно остался в живых. Так что я теперь типа зловещий мертвец и бояться назвать своим именем этого мудозвона и его подлые делишки не собираюсь. Вот так вот, да простят меня порядочные читатели этого форума за резкое слово.
PS А вообще-то легко сидеть в уютном кресле за тридевять земель от нашего бардака и разглагольствовать с умным видом, кто прав, кто виноват и т.д.

Отредактировано Flint (28.10.2014 06:23:24)

+1

183

А я лично новости узнаю через Блоггеров разных.

0

184

Claire написал(а):

Давайте уважительно относиться к другу другу, а тем более к администратору форума.

Вот тебе самой не смешно? Дмитрий удивительное и беЗпардонное хамло! Мне лично его стиль общения и поведения крайне неприятен. я понимаю конечно что это напускное, типа фишка такая, но тем не менее.
НО!!! ТРОЙНОЕ НО! он делает дело, копает, видит то чего я сразу сам не замечаю и помогает во многом разобраться и все мои личные вопросы отходят на второй план. ИСТИНА важнее всяких срачей.
и всё таки вообще не защищая скифоалексеев и подобных по хамству вопрос в первую очередь к Дмитрию. у меня вот личная неприязнь и желание похамить Дмитрию хоть отбавляй. но сдерживаюсь же.

0

185

alexey написал(а):

Да выдайте уже эти совпадающие IP!

А я тут причем?
Я так, сторонний наблюдатель за интересной битвой.

Война идет на всех фронтах, и даже тут.

Отредактировано Kukumber (29.10.2014 08:22:39)

0

186

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 20:02:16)

+1

187

Claire написал(а):

Нет, мне не смешно, я на полном серьезе предлагаю и рекомендую: давайте с уважением относиться к себе и окружающим, особенно на этом форуме - нас и так мало. Мало не только в сети, но и в жизни. Мне бы хотелось чтобы форум расширялся и сюда пришли новые люди с новыми мыслями, новыми интересными исследованиями, люди, имеющие базовое медицинское, юридическое, техническое, лингвистическое, етс. образование.  Чтобы уровень общения повышался и была синергия, также чтобы на форуме просто было приятно находиться. Форум находится в стадии становления, не волнуйтесь, со временем все будет только лучше. Вы написали сообщение Дмитрию-это Ваше право и в чем-то я Вас понимаю и возможно в чем-то согласна, думаю что-то со временем изменится, НО моя позиция основывается на том что пользователи и модераторы, приходя сюда должны уважать администратора, иначе вообще ничего хорошего не получится. Предлагаю закрыть тему взаимных претензий, хотя бы здесь (тема о другом).
Спасибо за то что Вы не хамите в ответ и выбираете поиск истины вместо ругани  уверена это правильный выбор.

Совершенно согласен))). Хамить нужно культурно и вежливо, вот, так

0

188

Юрий написал(а):

Дмитрий удивительное и беЗпардонное хамло! Мне лично его стиль общения и поведения крайне неприятен. я понимаю конечно что это напускное, типа фишка такая, но тем не менее.

       
           Проще нахамить чем забанить, жалко банить, вдруг что-то путное скажет, хотя если честно, то проще снести тему или удалить того, кто за убийц слово держит. Давай предложения в теме "Правила".
          Юрий, понимаешь в чём дело, мне ненужны тут те, кто зарегистрировался с целью меня хамлом назвать или назвать бредом расследования форумчан. Если у человека в голове пустота, то он здесь тоже ненужен ни под каким соусом. Полезность зарегистрированного, определяю я, так уж сложились обстоятельства.
          Если человек не приводит железные аргументы, логические доводы, не пишет интересную информацию, то он тут ненужен, а если он ещё и картинки не кидает, то это вообще мокруха.  Я был бы очень рад, если сильный оппонент сможет доказать нашу неправоту, однако прутся всё какие-то слабые или взвинченные, а то прямо из цеха. Мир не прост.

0

189

Юрий написал(а):

Дмитрию. у меня вот личная неприязнь и желание похамить Дмитрию хоть отбавляй. но сдерживаюсь же.

+1

190

По теме.

0

191

С утра на Рамблере было, что выпустили их оттуда из "котла".

Ополченцы провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в знак доброй воли дали выйти из окружения около 150 украинским военным в районе села Смелое к северо-западу от Луганска. Об этом корр. ТАСС сообщил представитель ополчения.

Уже несколько недель украинские силовики находились в окружении, у них заканчивались съестные припасы, окруженные почти лишились воды. Некоторые из украинских военных простудились и нуждались в медицинской помощи.

Как отметил представитель ополчения в беседе с корр. ТАСС, уже несколько раз сторона ЛНР предлагала силовикам покинуть «котел», забрав лишь личное оружие. Однако те опасались реакции своих же украинских военных.

В понедельник, около 22:00 мск, окруженные решили покинуть пост.

0

192

Eugeny написал(а):

А я лично новости узнаю через Блоггеров разных.

Да, в общем то всё равно откуда черпаешь новости, если не anencephalon.
Помню была такая байка, что Менделеев вычислил формулу новой французской взрывчатки, читая обычные французские газеты в парижском кафе. А если есть только мозжечок, дай бог без атаксии, или вообше один лишь межушный ганглий в наличии плюс самомнение, то ничего не поможет. И прав aligator - "Собственный ОПЫТ даёт ЗНАНИЕ". Мозг такой же орган как и все остальные в организме человека, и при его не использовании он атрофируется, только внешне это не заметно в отличии от мышц например.
Даже на наших местных 3-х новоросских каналах, при всём их зомбаже, можно выудить какую то информацию. Когда в июле эти туристы бросили Славянск и припёрлись в Донецк, выступил Барадай - почти дословно - В Донецке гуманитарная катастрофа и нужно эвакуировать несколько районов (их 9 (моё)), т.е. несколько сот тысяч человек. И это при том, что в Донецке был только один "инцидент" 25 мая в аэропорте и после этого полтора месяца тишины. Естественно я подумал, что этот пархатый обдолбился чем-то тяжёлым и метёт пургу. Напрасно я так думал. Этот стартаппер, как он сам потом себя назвал, просто предупреждал о ближайшем будущем, о своих планах. Вот и барадая уже нет, а процесс идёт. Выходит нужно очень внимательно слушать и делать выводы.
Из последнего: в самом начале бандиты о 8 областях в составе Новороссии, потом притихли, возможно проблемы, описанные armanski, в последний месяц опять пошла риторика о 8 областях. И Захар в последнем выступлении сказал, что всё только начинается по настоящему, что мы победим, что борьба будет очень долгой и трудной. И это в преддверии их выборов, где Захара пиарят как последний Iphone. Ну и какие можно сделать из этого выводы?
Думаю, проведут ещё одни выборы "на туалетной бумаге", подбросят сколько нужно бумажек и получат в своих глазах легитимность. После этого, чтобы "долго и трудно бороться" можно провести мобилизацию не пожелавших эвакуироваться "мяса" для бойни, постановок, ритуалов, органов(дальше сами додумайте).
Да, тестостеронистой форумчанке, обидевшейся на "русский мир", где здесь возможность как-то повлиять на что-то. А простые люди России к "русскому миру" российских небожителей отношения не имеют. Точнее имеют: рожать холопов и рабов, воевать где прикажут, ублажать как потребуют и тихо сдохнуть не дожив до пенсии. Без обид только, наши местные и киевские из той же выгребной ямы.
PS Мои родители родом из России, сам там бывал, полно родни там. Одна даже летом при общении по скайпу предлагала ехать к ней в Сургут обещала помочь серьёзно.

Отредактировано Flint (28.10.2014 21:17:59)

+1

193

Славянец написал(а):

Flint, сочувствую вам. Но сочувствием не поможешь.
Та же самая ерунда была и в Славянске. "Ополченцы" на полном серьезе заявляли о скором вступлении в состав РФ. "Видели в магазине Пономарёва, он говорил, вы потерпите пару неделек ещё, а там и будем в России" — такой слух ходил у нас в середине мая. Любители ДНР ни на секунду не задумывались, что отделение может закончится не присоединением, а прозябанием в деградационных регионах.
И да, самое жуткое, что немало таких вот "активистов", которые по сей день хотят продолжения банкета. Несмотря на все ужасы, которые они и их родственники пережили. Будто в дурмане они, иначе не сказать.
Славянск должна была постичь самая жуткая участь, а вот оно как обошлось. Кончились деньги, актёры ушли.
Только от вас уже уходить некуда. Часто думаю о друзьях из Донецка и Горловки, звал сюда переехать. Страшно, плохо, но не хотят.

Ну это ж та же матрица во всей её красе :)
Не получилось даже на "лайт-вариант" сделать оправдания.
Те жалкие проценты "любителей продолжения банкета", они как не решали ровным счётом ничего, так и не решают. Они не действуют. Ну право же забавно, что Донецкую область не смогли "захватить", огрызками довольствуются.
Но ненависть к русским развили, да. У таких вот русских, "которые об этом забыли". В этом беда. Войны глобальной не случилось, но многие из матрицы не вышли. Просто перешли из одной в другую.

Да помню и выступление этого нарика и зэка на лафете какого-то грузовика: Потерпите немного, сейчас победим и отстроим ваши разбитые дома, поможем, углубим, усугубим...... Я тогда ещё смеялся и говорил ближним, что всё это фуфло, что он никто, где его авторитет? Но что делает с людьми этот ящик с импульсными напряжениями. Говорю, вам пенсию, инвалидность, пособие кто платит, кажется Киев. И сейчас без пенсии по 3 месяца, а поддерживают ЭТО.  УЖАС. Сейчас у нас то же несёт Захар: поможем, отстроим, сейчас только победим. Ага. Свежо предание, но верится....
Кстати Славянец не хотелось бы быть человеком приносящим дурные вести, но где-то промелькнуло , что мы освободим, временно оставленные Славянск, Крамаху и т.д. Да, сегодня знакомый из ополчения сказал, что выгнали украинцев из аэропорта и будут "освобождать" Авдеевку,хотя там 15мин пешком. Почти не стреляют уже дня 3. Так что не расслабляйтесь там.

Отредактировано Flint (28.10.2014 21:49:16)

0

194

И ещё интересные факты вылезают: оказывается, пенсии военным всё это время из Киева платятся - знакомый работал на зоне и тихо получает. А все пенсионеры, инвалиды,пособия нанимают такси, автобус и едут в Красноармейск, Бердянск, Волноваху оформляют статус беженца, получают карточку, а потом и деньги. Вот такая вот типа война.

0

195

Dmitry" написал(а):

На Украине действую несколько сил......
......Их там с гулькин культ. Актёров и уголовников и то больше.
2) У них ничего нет, они голодранцы. Спектакль делают не они, они вообще не пришей рукав к этой постановке.
2) Их соплёй сможет перешибить, даже не украинская армия, а макеевская милиция.

Всё так. У нас открытое пространство и мы смотрели перестрелку из тяжёлого вооружения между "нацгвардией" и "ополченцами". Да только нас в этом убеждают по умолчанию типа сами догадаетесь. Людям не верится, что можно утилизировать списанные снаряды не только на спецзаводе, а ещё и на свежем воздухе. Это для всех полный разрыв шаблона. А если отбросить эмоции, то больше шести градов вместе я напр не видел, а стреляющими одновременно не больше трёх. Кто стреляет с той стороны и в каком количестве техника тоже неизвестно. У нас когда первый раз приехали 3 града на конец улицы пошёл сосед пенсионер попросить чтобы не стреляли от нас (чтобы не было ответки в нашу улицу), так его послали - Пошёл на хуй дед. Вот и все защитнички. А кто они вообще такие: все только подразумевают, что днр, а на самом деле факт только один - НЕИЗВЕСТНЫЕ В КАМУФЛЯЖЕ НА ГРАДАХ БЕЗ НОМЕРОВ
Есть ещё одна как бы сторона - обыкновенные воры и бандиты. Их во время майдана и Янук амнистировал тыс 25 кажется, во время боёв сообщали о массовых побегах и выпусках на волю. Многие не пошли ни в какую днр, а занимаются своим привычным делом.
У соседа два дяди пошли в ополчение: 1 - ещё в Славянск (это он наверное Славянцу спать не давал), их там тупо бросили и они реально с боями по посадкам вырвались, 2 -уже здесь вляпался. Месяца 2-3 ничего им не платят(раньше было тыс 6). Мужикам лет по 50 с лиш, а мозги наверное давно пропили. Мой племяш с месяц как пошёл, тренируется, из дому таскает матрас, одежду, еду мамину. В какой то их газете ему выразили какую то благодарность. Армию откосил, чтобы влезть в дурдом. Бред короче. А, да, родной старшой чуть не попёрся туда безмозглый. 50 лет, а ума нет. Упёртый как дитё, так я как Штирлиц Шелленбергу намекнул, чтобы он сам типа принял решение, что ходят слухи про вспоротые животы, про органы на продажу. Испугался не пошёл.

0

196

Flint написал(а):

Кстати Славянец не хотелось бы быть человеком приносящим дурные вести, но где-то промелькнуло , что мы освободим, временно оставленные Славянск, Крамаху и т.д. Да, сегодня знакомый из ополчения сказал, что выгнали украинцев из аэропорта и будут "освобождать" Авдеевку,хотя там 15мин пешком. Почти не стреляют уже дня 3. Так что не расслабляйтесь там.

Я слышу это почти постоянно. Сказать, что реконструкциями сыт по горло, значит не сказать ничего. Денег и здоровья на очередные миграции уже не хватает. Осталось только надеяться, что постановщики блефуют.
Военных тут полно. Это под каким матричным поводом их могут вывести, интересно.

0

197

Flint написал(а):

А простые люди России к "русскому миру" российских небожителей отношения не имеют. Точнее имеют: рожать холопов и рабов, воевать где прикажут, ублажать как потребуют и тихо сдохнуть не дожив до пенсии. Без обид только, наши местные и киевские из той же выгребной ямы.

Из моего общения с одним "околоРодновером" было то, что Русских в плане Духа-Души на планете осталось очень мало. И вообще считаю, что этот конфликт специально превращён в такую трясину - ибо считаю, что решительные действия ВСУ могли бы закончить этот садизм, творящийся у вас. Творящееся у вас из той информации, что на этом форуме обсуждается выглядит искусственным садизмом тех, кто руководят всем происходящим свыше.

0

198

Claire написал(а):

Нет, мне не смешно, я на полном серьезе предлагаю и рекомендую: давайте с уважением относиться к себе и окружающим, особенно на этом форуме - нас и так мало. Мало не только в сети, но и в жизни. Мне бы хотелось чтобы форум расширялся и сюда пришли новые люди с новыми мыслями, новыми интересными исследованиями, люди, имеющие базовое медицинское, юридическое, техническое, лингвистическое, етс. образование.  Чтобы уровень общения повышался и была синергия, также чтобы на форуме просто было приятно находиться. Форум находится в стадии становления, не волнуйтесь, со временем все будет только лучше.

Не будет этого. Никогда. По одной единственной причине: 2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.

0

199

mimino написал(а):

Не будет этого. Никогда. По одной единственной причине: 2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.

Всё в целом вписывается в статистику Британских исследователей по поводу воздействия СМИ на "стада" перед Первой Мировой войной: 85% населения вообще не могут сопротивляться информационным потокам из СМИ, 15% относятся критически, и из этих 15% сомневающихся способны анализировать и иметь активную жизненную позицию всего 5% и только 1% из этих - идти против течения.

0

200

Вот что за форму грузили в камазы с гуманитаркой на обратную дорогу!

Трупы остались там, а все, что могло помочь идентифицировать было снято и погружено. Вывезено и уничтожено.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » О войне в Новороссии, от очевидца