Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк. Фиктивные бои за АЭРОПОРТ


Донецк. Фиктивные бои за АЭРОПОРТ

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

#p118359,Витамин написал(а):

Там без опыта, без наработок, без командования - погибали люди, буквально воюя методом раковых проб и ошибок

Какой еще без командования.  :hobo:
Там все контролировалось пошагово.
Вот один неконтролируемый чудак был  http://www.ukrlife.tv/video/politika/my … mir-shilov
Потом скорее всего свои слили.
Иначе не объяснить, почему ВСУ не разу не вошли в Донецк или Луганск. Хотя бы по ошибке, находясь в сотне метров от города.

#p118359,Витамин написал(а):

Вот так и идут войны...  не выходя за пределы дозволенного.

Так и пиши договорняк. Что бы было понятно.

0

182

#p118359,Витамин написал(а):

если не быть там и не видеть всего того, что набутафорили бутафоры бутафорные.
Там без опыта, без наработок, без командования - погибали люди, буквально воюя методом раковых проб и ошибок.
Дело принципа, когда крыша едет не спеша, когда терять уже нечего, как казалось бы. Когда глаза кровью наливаются. зуб за зуб.
Вот так и идут войны...  не выходя за пределы дозволенного.

Вот тебе для сравнения, изучай :
Чечня. Грозный. 1995
ты мне на форуме ненужен. тчк.

0

183

#p118417,Dmitry" написал(а):

ты мне на форуме ненужен. тчк.

Мешаешь, понимаешь, гнуть линию партии...

Я этих историй в свое время наслушался, про 14-й год и пацанов без командования на всяческих точках...

Лепи лучше дальше дешевые фотожабы про питерские маркеты..

+1

184

#p118420,Бухтияр Ж. написал(а):

Я этих историй в свое время наслушался, про 14-й год и пацанов без командования на всяческих точках

Это без какого это командования. Все перемещения происходили в зоне АТО на технике. На технике как правило есть связь. Пешком то не кто не ходил.
А как ты представляешь перемещения на технике без командования. Ведь это требует наличия топлива, запчастей, ремонта и т.д.

Ты бы лучше бы спросил у пацанов в какой срок нашлось бы командование, если бы пацаны решили свою точку самостоятельно перенести в центр Луганска или на стадион Ахметова.

Отредактировано Иван М (28.05.2017 11:27:50)

0

185

#p118420,Бухтияр Ж. написал(а):

Мешаешь, понимаешь, гнуть линию партии...
Я этих историй в свое время наслушался, про 14-й год и пацанов без командования на всяческих точках...
Лепи лучше дальше дешевые фотожабы про питерские маркеты..

Ты в питерские маркеты не лезь и вообще никогда не лезь в тему Символы и Знаки, давно уже сказано, не будь свиньёй в посудной лавке. У меня рука устала вычищать твоё демонстративное дерьмо из этих тем, а всё что делаешь ты, это тупо треплешь мне нервы и сам прекрасно об этом знаешь.

Если пацанов, с ржавыми автоматами и без командиров запускают на поле и там расстреливают из "Градов", то это не означает, что они воюют. Это означает что они являются юнитами для историй. Если ты чего-то там наслушался, то публикуй рассказы в Интернете, только не путай понятия "война" и понятие "убийство". Я тебе как полковнику в отставке скажу, что если бы была война, то украинская армия в 2 счёта взяла бы Донецк и Луганск на счёт раз и на счёт два. Это просто делается, вошли и взяли, потому что нет там никакого сопротивления, нет никаких окоп, танков, ПВО и командиры у них это фрики на телеканах Анна Ньюс и Лайф Ньюс. Если бы там было хоть что-то стоящее, то давным давно это было бы на экране, потому что мобильный телефон у каждого.

В 14 году несколько групп отмороженных идиотов стравливали ночью в лесочке между собой. С обоих сторон отмороженных, которых набрали по телевизору Киселёвыми и Шустерами. Много в таких боях убьёшь ? Человека четыре и то случайно. И вот ребята, пролежамши целую ночь на пузе в лесу от страха, вышли из леса и побежали рассказывать, что они (!)"воевали методом проб и ошибок", а особо впечатлительные домохозяйки приукрасили рассказ.

+4

186

АТО Бойцы 72 й механизированной бригады

- Живого врага мы не бачили. Мы понятия не имеем с кем воевать и чем воевать.

Они тупо брошены под расстрел. Расстреливают "Градами". Вся остальная украинская армия травится супами под Кривыми Рогами и Киевами, слушает рассказы про АТО, этим и живёт. Иногда их выдёргивают на блок-посты, а там как повезёт. Варианта грубо говоря два: 1) Спиться 2) Не спиться ; Если не пить, то снижается вероятность случайного выстрела в боевого товарища. Вот и всё, вот и вся война. Между тем через "линию фронта" уголь идёт, фуры ездят, автобусы ходят.

+4

187

#p118536,Dmitry" написал(а):

Я тебе как полковнику в отставке скажу, что если бы была война, то украинская армия в 2 счёта взяла бы Донецк и Луганск на счёт раз и на счёт два.

Прошлый раз ты давал мне подполковника )) ну да ладно...

Твои выкладки в стиле "как оно могло бы быть" рассчитаны на читателей интернета.
Твой форум, имеешь право..
Ты по недомыслию либо умышленно подменяешь понятие " война".
Крым ведь тоже была война, дорогой мой человек  :flag:
ой..трупов нет. Крыма тоже нет.. а где же украинская армия в два счета?

Эти примитивные банальности я даже не тебе написал. Стороннему читателю. Чтобы он понял, чем тут занимаются.

Хочешь потягаться, Дима? Десант на Киев еще на 09.03.2014 планировали.. да не срослось что-то..

0

188

#p118575,Бухтияр Ж. написал(а):

Крым ведь тоже была война, дорогой мой человек 

тебе приснилось что ли ? Не было там ничего.
Украинская армия не воевала в Крыму, потому что так было для них прописано в сценарии.
На Донбассе изображается видимость войны. Реальных боевых действий нет. Если на блок-пост посылают 30 бойцов водку пить и на них ночью из леса нападают 60 придурков, то это не война. 
Война, это когда имеющиеся у Украины танки и самолёты, за пару дней вышибают ряженых клоунов, при том что эти клоуны, заведомо известно - не будут сопротивляться.. Если информационная машина замалчивает даже сам факт такой возможности, то о чём тут говорить...

#p118575,Бухтияр Ж. написал(а):

Ты по недомыслию либо умышленно подменяешь понятие " война".

Вот что такое война :
http://images.vfl.ru/ii/1496019573/c4698682/17383894.jpg
Это при том, что воевало 12 тысяч при поддержке авиации, против 12 тысяч при поддержке пары сотен тысяч из местного населения. А  то что на Донбассе, какие-то клоуны стреляют пустым домам избранных Авдеевки и Авросиевки, это не война, а декорации для новостей.

+4

189

#p118598,Dmitry" написал(а):

какие-то клоуны стреляют пустым домам избранных Авдеевки и Авросиевки

8-) wish you were here...

Приезжает тут таарищ в отпуск в чине не ниже капитанского и про соседа своего бает, как тот из зэушки (вроде бы, надо переспросить) влупил по колонне камазов  количеством не менее шести штук.
Соседу орден Б.Хмельницкого навесили, а с колонны стоны умирающих долго и жутко не прекращались. 148 человек...в декорациях.
А где-то и музыка играет в это самое время.

проверь там по своим каналам...

-1

190

#p21328,горожанин написал(а):

Превосходно!
У картинки потенциал - разойтись по сети

Опубликую в гугль + , раскидаю по сообществам . И возможно ,один из десяти увидевших, задумавшись образумиться .

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк. Фиктивные бои за АЭРОПОРТ