Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Бойня людей разжигается...


Бойня людей разжигается...

Сообщений 41 страница 60 из 183

41

АНТИГИТЛЕРОВСКАЯ КОАЛИЦИЯ
Не знаю куда этот бред сивой кобылы всунуть, поэтому оставлю здесь:
"Москва. 4 ноября. INTERFAX.RU - Руководитель самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий призвал лидеров России, США и Великобритании к возрождению антигитлеровской коалиции "на современной основе".
"Такой союз может стать непреодолимым барьером на пути распространения нацизма. Коалиция сможет без применения военной силы принудить руководство Украины к миру и возвращению оккупированных территорий ЛНР и ДНР", - сказал Плотницкий на церемонии инаугурации в Луганске.
"Желанный для всех нормальных людей мир еще очень непрочен. Половина республики оккупирована. И после всего пережитого этим летом Донбасс, может быть, лучше других понимает, какую опасность для всей планеты представляет современный нацизм", - отметил Плотницкий.
Он также подчеркнул, что ЛНР намерена решать все проблемы мирным путем и установить добрососедские отношения с новой, демократической Украиной.
"Все в наших руках, поэтому мы никогда не будем их опускать", - заявил Плотницкий."

http://www.interfax.ru/world/405397

0

42

горожанин написал(а):

http://www.liveinternet.ru/users/goroja … /5304043/.

Это Вы писали? В статьях история тысячелетняя, человек—родственник обезьяны, изложение мысли понятное, нет никаких мразюков, автор знает что такое селекция и ГМО.

0

43

Октава написал(а):

Это Вы писали? В статьях история тысячелетняя, человек—родственник обезьяны, изложение мысли понятное, нет никаких мразюков, автор знает что такое селекция и ГМО.

Это материалы для газеты, печатной формы. Там может быть только матричное обрамление.

0

44

горожанин написал(а):

Плюс фонетический строй - http://www.liveinternet.ru/users/goroja … /5304043/. Вся словесная магия построена на этом.

http://www.liveinternet.ru/users/goroja … 333756163/
Что это за программа, которой проверяют речевки на потайную агрессию?

Там подразделы:

- печальный
- тоскливый
- минорный

И градация в баллах, сколько печального, сколько минорного. Интересно, чем 5 баллов минорного отличаются от 10 баллов печального и от 2 баллов тоскливого. И как отличить "зловещий" от "устрашающего", тоже непонятно. Или вот шкала измерения "прекрасного" в тексте. Может там и не "прекрасный" вовсе, а самый заурядный "возвышенный".

Идиотская, конечно, программа, но интересно было бы поэкспериментировать, создавая речевки "прекрасные" и "устрашающие" одновременно.

Отредактировано Ювеналий Балабас (10.11.2014 18:28:49)

0

45

Ювеналий Балабас написал(а):

http://www.liveinternet.ru/users/goroja … 333756163/
Что это за программа, которой проверяют речевки на потайную агрессию?

Представлена в первых выпусках (их там 17).
И она не только агрессию выявляет, а заряды противоположных эмоций.
Добавлю, что несколько глав регионов избраны с ней, политкарьера министра природных ресурсов стартовала, но это все было в "щели", когда внематрица не рулила тотально политпроцессами по всем "вертикалям", и выборы не делались вторым комплектом бюллетеней, а делались простыми вбросами-приписками и всяким мошенством.
Я пробовал как работает, делал номер газеты одного депутата (ныне в международном розыске), убедился, что работает сокрушительно - набилось к этому депутату народу на прием как никогда ни к кому и ни разу в районной администрации, где приме проходил. С тех пор у меня она под запретом, но проверяю иногда какие-то вбросы.
Профессорша, которая ее сделала, тронулась головой и ушла к тварям в "родноверие".
Пара вождей, которым я предложил в выборную кампанию выйти с законопроектом о тотальной экспертизе публичных текстов этой программой и запрете использования кодирующих технологий на людях (концептуал Петров и националист Севастьянов) шарахнулись от этого как от чумы (потому как сами были грешны, подобно любым "политегам").

0

46

Ювеналий Балабас написал(а):

И градация в баллах, сколько печального, сколько минорного. Интересно, чем 5 баллов минорного отличаются от 10 баллов печального и от 2 баллов тоскливого. И как отличить "зловещий" от "устрашающего", тоже непонятно. Или вот шкала измерения "прекрасного" в тексте. Может там и не "прекрасный" вовсе, а самый заурядный "возвышенный".

Это делалось на базе фонетики и нескольких лингвистических дисциплин - я не могу в режиме коментов изложить, это в вузах несколько лeт изучают, плюс  работ психoлогов и пcихиатров.
Мне она досталась от главлотерейщика, который подгребал весь этот бизнес на Алтaе под себя в 90-е (немного работал в его газете и текстовки делал), он ломанулся в Госдуму, набрал (вообще с нуля, только этими текстами!) 15 процентов, думаю, что это и есть доля стада, непосредственно управляемая этими техниками. На других, безусловно, тоже воздействие идет, но не прямое, его еще изучать надо.

0

47

Словом можно убить, а можно излечить)) теоретически знакомо.

0

48

горожанин написал(а):

Это делалось на базе фонетики и нескольких лингвистических дисциплин - я не могу изложить, это в вузах несколько лет изучают, плюс  работ психологов и психиатров.
Мне она досталась от главлотерейщика, который подгребал весь этот бизнес на Алтае под себя в 90-е (немного работал в его газете и текстовки делал), он ломанулся в Госдуму, набрал (вообще с нуля, только этими текстами!) 15 процентов, думаю, что это и есть доля стада, непосредственно управляемая этими техниками. На других, безусловно, тоже воздействие идет, но не прямое, его еще изучать надо.

Сову эту мы разъясним.

Манипуляции с цветом тоже интересная тема. Читал исследования психологов о том, как по цветам одежды, которая в данный момент на человеке, сделать его психологический портрет. Принцип схож с известными тестами Люшера. Надетое разбивается на зоны (голова, туловище, ноги, обувь). Цвет каждой из зон определяет какой именно посыл окружающему миру делает человек. Взялся прикладывать это к окружающим и понял, что не так все просто. Если на ком-то черная куртка, то это не обязательно потому что такова его натура. Просто выбор в магазине был не велик. Так же и со всеми остальными деталями одежды. Серо-голубой свитер может быть отражает натуру, а может быть именитые дома моды выпустили коллекции со свитерами такой расцветки и остальным производителям одежды не осталось ничего другого как последовать их примеру. И серо-голубым будет свитер и за 20 и за 200 долларов.

Получается, в таком случае, что каким быть психологическому портрету прохожих, решает десяток именитых пидаров на неделях высокой моды.  А может и выше, и они только воплощают заказанные цветовые комбинации в готовые вещи.

0

49

Iri$ka написал(а):

По мне такое соседство символики, именно так подаваемое - это ход мрази, они его везде пихают, мало того, это может оскорбить чувства людей, прошедших войну, пострадавших от неё. Я бы, всё же, саму организацию изображений разбила бы и разбавила другими немного именно в том месте, где советские vs фашистские. Так и тема про разжигание бойни не особо потеряет и мразо-ход уберется.
Может быть я и с "зашаблоненными" мозгами, не знаю, но что-то в этом постоянно копипастящемся везде, где ни попадя материала с именно таким сравнением не так.

"Сначала было Слово. И Слово было у Бога. И Слово было Бог".

Мои родители были простыми людьми, рабочие. Но мама всегда говорила: думай ЧТО говоришь, словом убить можно.
Своим родителям я благодарна за житейскую мудрость. Понимание многого пришло позднее, с возрастом, с пережитым уже самой.

Для кого-то этот видеоряд размещённых картинок не значит ничего, для меня - не совместимо.
Одними и теми же "картинками" можно взывать к милосердию, а можно - к разрушению. Оттого меня и возмущает и совершенно отторгает  это "совмещение".

Совмещение советского и фашистского ведётся давно, т.е. давно в головы советским людям вкладывалась мысль о виновности. Увы, надо признать, что вкладыватели достигли определённого успеха: всё, что можно оболгано и поругано.
Даже образованные люди не пытаются разобраться, что было. Поскольку разбираться - немалый труд, а материала очень мало.
Пройдёт ещё 10-15 лет, уйдут в мир иной реальные современники сталинского периода, периода 60х- начала 70х и перед вкладывателями откроется обширное поле, которое можно будет засевать любыми "совмещениями".

Советским людям предлагалось единственное: каяться. Недаром на заре  перестройки выходили в свет разного рода "покаяния".  Не прекратилось оболванивание и более молодого поколения, которое Союз застало в младенчестве либо родилось уже после развала Союза и знает о нём исключительно с "перепева" новых "историков".

Виноватыми очень легко манипулировать и управлять.

Подобное "совмещение" привело к утрате собственного достоинства, к самоуничижению, к нигилизму в разных его проявлениях. Постперестроечная идеология - личное превыше общественного - превалирует и сегодня. Хотим или нет, но нападающие и обороняющие были, есть и будут. "Совмещение" выбивает у современников желание защищать и защищаться. Не создаёт  у нападающих желания не нападать, но лишает защищающихся оружия обороны. Это и есть цель "совмещения".

Не считаю, что у меня "зашаблоненные" мозги, наоборот, свободна от шаблонов.

+1

50

горожанин написал(а):

Профессорша, которая ее сделала, тронулась головой и ушла к тварям в "родноверие"

Ейный сайт http://www.vedium.ru/. Нет сомнений в тронутости субъекта, переход в "родноверие", в контексте содержимого сайта и вконтактов похож на последнюю попытку автора зафиксировать съезжающую крышу подручными средствами. Но по немногим нашедшимся в сети фоткам Черепановой видно, что у нее идеальное чувство стиля. Одежда изумительно подобрана, но в то же время ненавязчива и проста. Такая непринужденность изящного говорит о многом. Или профи, или врожденная гениальность, или и то и другое. Для нее разница между "минорным" и "печальным" запросто могла бы быть выпукла, осязаема и очевидна, как для художника очевидны оттенки цвета. А тут нашел всякие программки занятные, Словодел в том числе. http://www.yugzone.ru/lingvo_software.htm

0

51

Не знаю, куда запостить, наверное здесь в тему будет - у постановщиков совсем фантазия закончилась, вот про что по зомбоящику НТВ показали (целевая аудитория этого рэпортажа, видимо, российские нацики и пр.):

Неожиданные новости пришли на минувшей неделе из США. Громко заявил о себе призрак мрачных и, казалось бы, навеки канувших в Лету дней американских истории — ку-клукс-клан. В лоно организации с названием из трех «К» пообещали принимать и афроамерикнцев, и евреев, и геев.

http://www.ntv.ru/novosti/1263846/

0

52

Знакомый мразюк из продвинутых публичных разжигателей бойни.
Весь ролик смотреть и все слушать тяжело. Косноязычен стал до невозможности. Фразу нормальную нормально не скажет.
(отражение общего растущего неадеквата в лагере мразотников)
Интересен именно как окошко к мразюкам, которые генсценарием заведуют.
Главное на 4-й минуте говорит. Напропалую уже "генеральный глобальный план" гонит. Не в первый раз. Они уже не стесняются.

Сергей Разумовский. Русская метафизика. 14.11.2014 [Рассвет ТВ]
http://www.youtube.com/watch?v=m7jLNSFFF0A

"Распад Украины - это первый акт всеобщей славянской трагедии. И если до всеобщего хаоса и той катастрофы, которую нам готовят от Камчатки до Адриатики (поганый хосдеп с гнусными хеберо-натами ясен пень - Горожанин) - и она уже идет, очагами появляется - если до начала всеобщего славянского холокоста мы не успеем решить проблему восстановления единства, то тогда ее вообще не исправить".

Вся и проблема мрази: а от кого единить, от какого духовного лидера-пастыря-вождя с высокой духовностью, безупречной репутацией у людей, если вся наличная труппа - клоун на клоуне, артист на артисте, тварюк на тварюке?
От ВВП? Ну пытаются, хотя в первосценарии сливу подлежал. Хотя уже и не голосует даже большинство за всю эту "гаранто-матрицу", без второго комплекта бюллетеней никакие "выборы" не идут.
Кто еще? Квачковы-мироновы? Правоославные патриархи? Шаром покати. Беспросветные мразюки до горизонта все "духовное поле противодействия врагам челОВЕЧества".

0

53

горожанин написал(а):

Вся и проблема мрази: а от кого единить, от какого духовного лидера-пастыря-вождя с высокой духовностью, безупречной репутацией у людей, если вся наличная труппа - клоун на клоуне, артист на артисте, тварюк на тварюке?От ВВП? Ну пытаются, хотя в первосценарии сливу подлежал. Хотя уже и не голосует даже большинство за всю эту "гаранто-матрицу", без второго комплекта бюллетеней никакие "выборы" не идут. Кто еще? Квачковы-мироновы? Правоославные патриархи? Шаром покати. Беспросветные мразюки до горизонта все "духовное поле противодействия врагам челОВЕЧества".

Не хотела ничего уже писать на этом сайте, но данный Ваш постинг задел.

Г-н Горожанин, а что ВЫ предлагаете? Т.е. лично Ваш конструктив.

Отредактировано Любовь А.К. (21.11.2014 13:24:04)

0

54

Часы Судного показывают три минуты до ядерной войны
22.01.2015
http://images.vfl.ru/ii/1421960509/ac4da6c8/7550886.jpg

Еще на две минуты ближе к "ядерной полуночи" переведены сегодня, 22 января стрелки символических  Часов  судного дня. Теперь эти  часы, появившиеся  больше 60 лет назад  на обложке американского журнала "Бюллетень ученых-атомщиков", показывают 23 часа 57 минут, объявил на пресс-конференции в Вашингтоне руководитель этого авторитетного издания Кеннет Бенедикт, теперь часы показывают 23 часа 57 минут. Полночью считается начало атомного Апокалипсиса.

"Вероятность глобальной катастрофы очень велика", - заявил американский ученый, назвав в качестве возможных причин такого развития событий не только наличие огромных арсеналов ядерных вооружений, но и "неконтролируемое изменение климата" на Земле. По его мнению, "мировые лидеры не смогли предпринять необходимые действия, чтобы защитить жителей планеты от потенциальной катастрофы".

"За перевод стрелок отвечает экспертный совет, в который входит 18 лауреатов Нобелевской премии, а решение об этом принимается на основе данных о напряженности международной обстановки, прогресса в развитии ядерного вооружения и климатической угрозы",- напоминают СМИ. И действительно, проект "часов Судного дня" был запущен создателями первой ядерной бомбы - понявшими, какого джина они выпустили из бутылки.

За всю историю атомного оружия часы Судного дня меняли время до конца человечества всего 20 раз, включая начальную установку на "без семи полночь" в 1947 году. Самое страшное время часы Судного дня показывали во время Карибского кризиса и во время испытания первой термоядерной бомбы - тогда стрелки переводились на 23:58. Дальше всего - на 17 минут от опасной черты - они были отодвинуты после окончания "холодной войны" в 1991 году.

То тарелками пугають,
Дескать подлые летають
То у вас собаки лають,
То руины говорят.

0

55

Много букв,но интересных.

+1

56

Ювеналий Балабас написал(а):

- Соседка по подъезду, древняя старушка-еврейка, как многие ростовские евреи, при приближении немцев собрала узелок и ушла куда-то с толпой своих. Вернулась после войны живая, объяснила, что войну пережила работая учительницей где-то на дальнем востоке. В начале 90-х, моему престарелому, воевавшему родственнику предложили, за некоторую сумму, сделать его не просто ветераном, а инвалидом войны. Это совсем другие доплаты к пенсии. Он обиделся, отказался и скоро умер. А соседке купили удостоверение участника войны, благо к тому времени свою еврейскую фамилию, посредством замужества, она сменила на благозвучную русскую. И стала она ходить на парады. Потом как водится стали к ней ходить школьники, помогать ветерану и слушать рассказы о войне.
Реально воевавших с каждым годом все меньше и надо хоть кого-то показывать подрастающему поколению. Бабулька эта сейчас совершенно обезумела от глубокой старости, но родственники несколько раз в год наряжают ее, вешают кучу медалей и возят показывать школьникам и студентам. Недавно нашел в сети, что она, оказывается, была зенитчицей. Охренеть. Интересно, остальные деды и бабки на таких парадах тоже ряженые клоуны? Наверно да, почти все.

Напомнило вот эту пассажирку)

http://funkyimg.com/i/U5mt.jpg
http://funkyimg.com/i/U5mz.jpg
http://funkyimg.com/i/U5mL.jpg
http://funkyimg.com/i/U5mP.jpg

http://forums.bkb-vityaz.ru/viewtopic.php?t=4929

"Фальшивые ветераны" вышли на парад на Красной площади

Российский блоггер Рустем Drugoi Адагамов заставил пользователей интернета задуматься о том, кто смотрел парад на Красной площади в этом году. Уже три дня социальные сети и блогосфера разрывает от возмущения - воинскую славу погибших на войне прадедов присваивают себе самозванцы.

"Я уже несколько лет интересуюсь этими ряжеными, - рассказал Metro Drugoi. - Впервые на Театральной площади перед Большим театром я их заметил в 2005 году - до этого меня 10 лет не было в стране, а что было раньше, я не помню. Ну ходят и черт бы с ними. Но когда я увидел эту фотографию Кости (Константина Завражкина, - прим. Metro)в Российской газете, это стало поводом для поста."

На фотографии, о которой идет речь, изображена пожилая женщина в генеральской форме с орденами и медалями на груди. Она отдает честь, хотя головного убора на ней нет. Она вместе с ветеранами стоит на трибуне на Красной Площади во время Парада Победы.

"Я не знаю каким образом она попала на эту трибуну, кто её туда пустил. Это одна из тех самых ряженых «ветеранов». На ней чужие награды: в нашей истории только одна женщина имела одновременно звание Героя Советского Союза и Героя Социалистического труда — это знаменитая летчица Валентина Степановна Гризодубова, - пишет Адагамов. - На ней чужие орденские колодки: к званию Героя Советского Союза прилагался орден Ленина, а на фото нет его колодки. На этой ряженой три ордена Отечественной войны: есть только одна женщина, награжденная тремя такими орденами — это Герой Советского Союза, заместитель командира эскадрильи 46-го гвардейского женского полка ночных бомбардировщиков Надежда Васильевна Попова."

Еще несколько лет назад в сети стали появляться фотографии "ряженых" ветеранов. Пользователь фотобанка Яндекс acserg51 несколько лет тщательно отбирал фотографии ряженых ветеранов всех годов.

На них та самая женщина-генеральша, еще носит форму полковника, странно, как ее могли повысить в мирное время.

Появляется генеральша и на фотографиях других людей. Так Кирилл Михайлов выложил ее снимки в своем альбоме в социальной сети. По его словам, ее зовут Александра Галиевна Гриняева. Михайлов говорит, что есть информация о том, что она 1926 года рождения.

"Золотая Звезда № 674...но в списках Героев Советского Союза не найдена (до войны уже было около 630 героев)...орден Ленина-муляж + непонятно, почему сразу 2 черненковских "ОВ", да еще разных степеней , - пишет о ней фотограф.

В комментариях к фотографии пользователям удалось определить, кому принадлежала "Золотая звезда", которая красуется на груди у женщины.

"За мужество и героизм, проявленные в боях, майору Зайкину Ивану Михайловичу 29 марта 1942 года присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда» (№ 674)."

Жив ли сейчас этот герой, или уже умер, - неизвестно. Как и то, каким образом попал к ней. Муляж ордена Ленина можно купить в столице за несколько тысяч рублей.

О своих военных подвигах пенсионера предпочитает не рассказывать.

" Я пытался ее разговорить, но она сослалась на плохую память и т.д. , - расскзаал Metro Кирилл Михайлов. - Бабушка была совершенно неадекватна и все повторяла, как она служила у Чуйкова под Сталинградом... И ей явно не нравились мои инициативы относительно ее наград. Удивительно, как мне вообще удалось перевернуть звездочку и посмотреть номер  ".

Несмотря на то, что скандал продолжается уже несколько дней, за пенсионерку пока не вступилась ни одна организация.

“У нас таких нет и я не знаю, какую организацию она представляла. Я слышал об этом, что сидела какая-то женщина, чуть ли не Герой Советского союза или дважды, с непонятными наградами. Этим надо соответствующим органам заниматься”, - рассказал Metro первый заместитель председателя Московского комитета ветеранов войны Сергей Семенович Ларцев и добавил, что сложно навскидку судить о виде наград и их подлинности.

Неизвестные герои

В России появляется все больше сомнительных ветеранов, носящих награды, которые не могли получить
СВЕТЛАНА БАШАРОВА
«Новые Известия» просят читателей помочь разыскать эту неизвестную героиню.

В Интернете активно обсуждаются фотографии, сделанные в День Победы в разные годы. Блогеры вычислили несколько пожилых людей, которые приходят то в одних, то в других погонах и с таким комплектом медалей, обладателями которых могли быть только уже умершие герои. По словам опрошенных «НИ» экспертов, эти люди могли получить награды незаконно от бывшего члена Верховного Совета СССР Сажи Умалатовой или просто их купить. В этом году подозрительному генерал-майору удалось пройти даже на трибуну Парада Победы, куда пускают по пригласительным билетам от администрации президента и куда из 37 тыс. живущих в Москве участников Великой Отечественной попали только 200 человек. Ветеранские организации обычно смотрят на ряженых сквозь пальцы, но многих настоящих ветеранов их поведение оскорбляет.

Блогеры и ветеранские организации гадают, кем является женщина генерал-майор, стоявшая на трибуне Парада Победы 9 Мая этого года. У нее на груди звезды Героя Советского Союза и Героя Социалистического Труда. Однако единственной женщиной, которая удостоилась обеих этих наград до 1991 года, была летчица Валентина Гризодубова, умершая в 1993 году. А после 1991 года вообще никто не мог быть законно награжден медалями переставшего существовать государства. Блогеры-фотографы заметили, что еще в 2010 году эта женщина отмечала 9 Мая в звании полковника и в тот раз звезду Героя Социалистического Труда не надела. При этом медали надеты не по правилам.

«Если у нее есть звезда Героя Советского Союза и звезда Героя Социалистического Труда, у нее автоматически должно быть два ордена Ленина, а их нет», – справедливо отметил наш обозреватель-карикатурист и давний коллекционер наградных знаков Михаил Златковский. Фуражки на стоявшей на трибуне женщине в форме генерал-майора не было, но она вместе со всеми отдавала честь. Как пояснил «НИ» зампредседателя Совета общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил РФ Николай Роянов, отдавать честь с непокрытой головой – «это очень плохо, это неуважение к форме и к уставу». Николай Роянов сообщил «НИ», что в его организации такой ветеран не числится.

Ничего не знает о ней и первый заместитель руководителя Московского городского Совета ветеранов Василий Прохоров. По его словам, ее не было среди москвичей, которые получили из администрации президента пригласительные билеты на Парад Победы. «Поскольку Парад – событие федерального масштаба, приглашением ветеранов занимаются федеральные власти, – заметил «НИ» Василий Прохоров. – Некоторое участие в этом принимает Комитет общественных связей Москвы. В этом году на 37 тысяч участников Великой Отечественной войны, которые живут в Москве, приглашения на Парад получили только 200 человек. Конечно, желающих намного больше».

Блогеры-фотографы, которые регулярно выходят в центр города 9 Мая, заметили и других ряженых ветеранов. Знатоки их распознают с первого взгляда: редкие медали они вешают на грудь не так, как положено, и вперемешку с негосударственными, «самопальными» наградами. Например, один из них в 2010 году пришел в сквер перед Большим театром в форме матроса и в звании старшины 2-й статьи. «Этот человек не мог быть боевым матросом, потому что голубой знак классности матроса носят на правой стороне груди, а не на левой, как у него, – рассказал Михаил Златковский. – Если бы он получил этот знак за службу, он бы это знал. Также у него много знаков, похожих на боевые награды, но ими не являющиеся. У него обязательно должна быть медаль «За Победу в Великой Отечественной войне», а ее нет». Через год тот же дедушка пришел в тот же сквер в звании капитана 1-го ранга.

Политолог Алексей Макаркин не согласился с предположениями блогеров о том, что ряженых ветеранов «для красоты» поставили на параде власти. «Выставить женщину-генерала – это слишком рискованно», – отметил собеседник «НИ». По словам экспертов, ряженые могли пройти на парад или по протекции отдельных чиновников, или по ошибке. «Если пришел заслуженный ветеран, которого нет в списке, – почему его не пропустить?» – говорит председатель президиума общероссийской общественной организации «Офицеры России» Антон Цветков.

Эксперты утверждают, что лжеветераны могли не только купить свои награды, но и быть ими незаконно награждены. Еще 9 Мая 2002 года ветераны рассказали президенту Владимиру Путину о том, что бывший член Верховного совета СССР Сажи Умалатова раздает награды кому попало. «Мы их кровью заслужили, – говорили ветераны. – А сейчас любая шваль их носит и нас дискредитирует». В 1992 году Сажи Умалатова объявила себя председателем Постоянного президиума съезда народных депутатов СССР. Как рассказал «НИ» политолог Алексей Макаркин, до 2005 года она раздала тысячи наград – как советских, так и учрежденных ею самой. В частности, у нее есть своя медаль Жукова, которая отличается от медали Жукова, учрежденной Борисом Ельциным, и орден Сталина.

Антон Цветков рассказал «НИ», что знает «достаточно уважаемых людей, которым Сажи Умалатова вручила награды, и они их даже иногда носят». «Многие ветераны считают себя в той или иной степени обойденными, – говорит Алексей Макаркин. – Кому-то не присвоили воинское звание, которого он ожидал. Кого-то представили к награде, а начальство завернуло представление. Кого-то представили к одной награде, а он получил другую. Или ветерана уволили из армии раньше, и он не смог получить желаемого звания. Поэтому многие получали награды от Сажи Умалатовой, чтобы компенсировать свои прошлые жизненные неудачи».

«У нас многомиллионная страна, и всегда найдутся люди, которые будут стараться незаконно пользоваться благами, которые дает государство или общество, – отметил в беседе с «НИ» Антон Цветков. – Такими вещами должны заниматься правоохранительные органы, но это не должно превратиться в охоту на ведьм. Я против того, чтобы у всех ветеранов проверять документы».

Как рассказал «НИ» Алексей Макаркин, ряженые ветераны были еще при Брежневе. «Тогда ходил даже анекдот о лжеветеране, купившем себе три ордена «Мать-героиня». Само наличие анекдотов говорит о том, что такая проблема была». По словам политолога, ветеранские организации смотрят на ряженых сквозь пальцы. «Ветерану 80 лет, и что, с него публично снимать награду? К таким относятся довольно снисходительно». По словам Василия Прохорова, сами ветераны относятся к ряженым однозначно негативно, но, несмотря на это, обращаться в правоохранительные органы Московский совет ветеранов не планирует.

0

57

Война на 10 лет

Профи,аж слюной забрызгал.

0

58

Любовь А.К. написал(а):

Не хотела ничего уже писать на этом сайте, но данный Ваш постинг задел.
Г-н Горожанин, а что ВЫ предлагаете? Т.е. лично Ваш конструктив.

Людям держать связь с людьми, информацией помогать, где-то по-житейски насколько возможно, а главное - информацией по различению человеческого и мразийного-тварного. Без партий, гур, вождей, организаций и прочей структурированной хрени, которой сегодня как вшей.

Мразь вынуждена менять планы и жертвовать своими, когда люди видят ее. У нее огромные ресурсы - орг, фин... - но время работает против нее. Ресурсы работают вхолотстую, когда не воспринята, сорвана постановка

По "укровойне" -  уже с осени массово чистятся мразюки-артисты-бутафоры, в основном вторых планов и вообще "непоказные", но иногда и актеры, и мразийщики-медийщики первого плана. Причина в большой доле неадекватных в "лагере" мрази - любой из них может завтра исчезнуть и разболтать под депрессняк и алкоголь людям, которые сумеют это огласить, чем они там занимаются. Вот этого стало дополна сейчас - актеры второго плана, где-то когда снимавшиеся для своих страницек и сообществ в соцсетях - http://gruz200.net/ubitye

http://images.vfl.ru/ii/1424876224/75484a5f/7895405.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1424876728/7be6485a/7895489.jpg

Ну и эти, само собой http://vesti-ukr.com/donbass/83964-zher … gvardejcev - несколько из них это те же блогеры-актеры  "вторых планов", репортерствовавшие в своих страницах в соцсетях.

Информация работает, когда озвучена и воспринята. Высокодуховными людьми.
Не имеет значения, сколько бандерлогов носится с тварным, информация, воспринятая высокодуховным человеком, по силе своей в "духовном поле" соразмерна совокупной информации от тысячи бандерлогов.

0

59

Юнкер, презик Европейской комиссии требует создания войск ЕС. Сегодняшняя новость в Европе. ЕС, дескать, должен показать России, что в состоянии защитить свои ценности.

Отредактировано Брунгильда (08.03.2015 09:20:13)

0

60

С подачи Дэнчика. (Дэнчик, это не в личках обсуждается)
Конец операции "СТРЕЛОК"

На это видео уже ссылались в каких-то темах..

16:10 - про Матрицу, про образ "белогвардейца" Гиркина.
16:30 - свидетельствует о майском постановочном бое гиркинцев возле Краматорска
16:50 - про актёра "Бабая"
17:15 - про актёра "подкачки" Михаила Пареченкова
17:42 - про мобильные бригады, которые используют в постановках трупы (по-скольку подобных других ресурсов в Интернете больше нет, то речь идёт о расследованиях, исходящих именно с нашего форума и ссылках на него)

         Общий посыл видео - на 7:10+ .. Война на Украине это постановка для раскручивания настоящей войны Разжигают войну актёры типа еврея Гиркина и все Средства Массовой Информации.
           Так же, Вячеслав Негреба, обращает внимание, что во всех "патриотических" институтах (что представляют Стариков, Фёдоров, Кургинян, Пякин), перехвачено управление, в том числе в самом КПЕ, которую он представляет (он представляет типа КПЕ.UA., но тут сложно разобраться).
          А ещё то, что к постановке причастна пиндостанская инвестиционная корпорация  Franklin Templeton Investments

вот такая схемка управления даётся http://ic.pics.livejournal.com/friend/2 … 2_1000.png
статья автора http://friend.livejournal.com/1350606.html
http://images.vfl.ru/ii/1425942055/aa4c5a61/8027488.jpg

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Бойня людей разжигается...