Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » НовоХазария


НовоХазария

Сообщений 121 страница 140 из 201

121

Вообще, возвращаясь к теме Новохазарии - заметьте, что на англоязычных сайтах инфа про хвосты, в том числе, есть и ей сопутствуют объяснения, правда, подложные конечно - значит ли это, что, например, в США такие случаи настолько частые и их просто не скрыть - приходится как-то пиплу объяснять наличие и хвостов, и других генетических отклонений (возьмем тот же аутизм, например)? Раз так - то очаг "хвостатых", в т.ч. - там

Мне кажется, что штаб-кваритира мразюков находится именно в пиндостане - почему так думаю - вот если брать историю двух мировых войн - людям внушили, что де произошли войны - по вине Германии, конечно, и пагубности националистических идей, дальше с той же темы создали всемирный бaнк, единую валюту-эквивалент - в мозгах у людей появился определенный образ мира, в котором они живут и никто ничего необычного в новой системе не увидели, приняли правила этой игры. На момент окончания второй мировой всем вдолбили, что ШША - цэ сверхдержава - отхватили влияние на латинскую америку, еуропу, японию и пр., хотя, верхушка та всё та же переехала просто и стала явной тема правления "богоизбранного" народа - см. пезидетов сверхдержавы и их кабинеты, дальше шло противостояние СССР и США - вдолбили тему НАТО, легализовали ядерное оружие, и пр., создали явный филиал "богоизбранных" на Ближнем Востоке (Израиль), остальные страны, которые не подчинились США - подчинили СССР (видать всеми сразу управлять не получалось), потом Союз приказал долго жить и тут уже внедрилась людям картина мира, оправдывающая разгул хавоса на ближнем востоке, и в странах бывшего Союза (ведь защищать то стало некому, якобы), одновременно потихонечку раздули Китай (если проанализировать, исполнители "экономического" чуда всё те же ротшильды/рокфеллеры - не оставишь же Индию на самотёк - должен же кто-то для неё быть угрозой, на которой бы она сосредоточилась), теперь же хотят легализовать "жидовласть" в Украине - а это, на минуточку, середина материковой Еуропы (не чета какому-то островку Великобритании) - будем иметь якобы обоснованную Новохазарию и усилившуюся власть жидомасонов по всему миру - вот что будет в мозгах у людей, по замыслу, а ведь по сути - это постепенная легализация всемирного единого центра, который управляет "толерантными" стадами.

Да, и ещё - различные национальности, а по сути рода людей стали замешивать в "многонациональные государства", начиная с США и СССР (классно придумали United States против Soviet Union - US vs SU - две стороны одной медали "плавильного котла"/"melting pot" нового челОвечества)  - то есть, создаётся стадо без роду без племени, без собственной культуры, традиций, желательно, однородное по всему миру, которое подчиняется пастухам с родом и племенем (евреи молодцы - не ассимилируются ещё, потому роль пастухов пока - им), внутри пастухов, как мне кажется, сейчас и сидит "нелюдь" - как в троянском коне, но что-то не терпится ей открыться и легализоваться - пастухи что ли косячные стали или догадываться начали - непонятно или стадо совсем отолерастилось.

Мразь примут с распростёртыми объятиями в недалёком будущем - новое поколение то подрастает - никогда не замечали как вампиры стали популярны среди подростков и молодёжи? какие про них сериалы бацают эпические и романтические! если зомби-фильмы вызывают, всё же, отвращение к нелюди-зомбякам, то вампиро-творчество очень и очень эстетично (там даже есть "добрые вампиры -чуть ли не вегетарианцы") - взять хоть "королеву проклятых", хоть "дневники вампира", хоть "сумерки", до кучи уже и "добрый маньяк" Декстер появился - смотрим откуда дровишки - из Пиндосии! А в "вампиров" играют уже на российских детских площадках - сама видела, думаю и по всему миру где есть зомбоящики - та же картина.

Ну, это мне так кажется что суть проекта в Украине - ещё больше укоренить в мозгах людей власть "жыдамасонофскага всесильнага клана" и "избраннасть Пиндостана, единственнага светача димократии, швабоды и цИВИЛизации", чтоб люди поверили  и "скачали" себе новые "дрова" в моцк - нужно что-то правдоподобное на каждом этапе апгрейда мозгов в нужном направлении - как например, создание Новохазарии на сегодняшнем этапе (- и "пастухи" поверят - с удовольствием из пустыни то многие "богоизбранные" в Украину потянутся, из ЕАО - в Крым; - и "стада" - сколько украинцев уже верит, что ШША их единственный защитник от России, даже Еуропа их предала, то ли дело Штатцы! А сколько коренного населения с Востока Украины в Россию уехало - и для россиян это нормально - зовут чтоб быстрей оттуда уезжали, предлагают помощь беженцам!)

Суть в постепенном замазывании того, что нелюдь не может контролировать людей - только собственные убеждения людей руководят людьми, люди опираются на собственные знания, и тут единственный выход - внедрить ложное убеждение и знание, что нелюдь всесильна и может контролировать людей, чтобы люди в это поверили и сами делали то, что нелюди от них нужно!

Примерная суть тут хорошо показана:

P.S. а ведь масонский фильм "матрица" убеждает нас, что мы живём в "матрице" - а ну как поменять слово "ложка" на слово "матрица" - ой косячный эпизодец то, перестарались опять и ляп не отмонтажировали ;)

Отредактировано Iri$ka (21.11.2014 11:45:00)

+2

122

Iri$ka написал(а):

Ну, это мне так кажется что суть проекта в Украине - ещё больше укоренить в мозгах людей власть

Суть проекта -просто прикончить Украину и Россию и Белорусь вместе взятых. Это потому-что существует много древних пророчеств, что отсюда "придёт спаситель".

Iri$ka написал(а):

P.S. а ведь масонский фильм "матрица" убеждает нас, что мы живём в "матрице"

Есть такая тема у "магов" как "сбивание матрицы" или по-научному "сбивание процифровки". Тоесть в миропонимании магов, матрица существует именно как компьютерная программа и программисты програмируют события каждые три дня. Здесь идет программинг на любые события в жизни человека -ну вплоть до како-го нибудь происшествия. Записью для программы аналогично жесткому диску компьютера -служит магнитное поле Земли. Для того чтобы сбить эту процифровку(на языке магов -судьбу), они предпринимают постоянно алогичные действия -например никогда не ходят одним и тем же маршрутом, делают действия сумасбродного характера иногда. Главное для них чтобы в течении трёх дней они не поступали ни по-шаблону, ни одинаково в чем-то.
Вот один из моих опытов: В один прекрасный день я совершенно спонтанно(главное не думать заранее), я не то чтобы маршрут поменял полностью, но и время на час ранее... Тоесть взял и сорвался с работы... Приехал домой, поел, пошёл за комп и тут через час приезжает младшая сестра моей жены(она всегда приезжала на час позже меня), идет к родителям и рассказывает новости -я всё слышу подробно, всё запоминаю. Но через 10минут появляеться моя супруга, заглянула ко мне, потом к родителям -потом спрашивает их а где она(мол только что слышала как она вам рассказывала). Родители говорят -"ты чего? Глюки у тебя? Она еще не приехала и будет через час". Жена в шоке подходит ко мне и говорит -"вот это глюк, я же всё слышала!" Ну я естественно начинаю рассказывать то что сам слышал -супруга оказываеться слышала тоже самое... Тогда я ей просто обьяснил понятие "матрицы", и что с ней всё нормально(не ну может бывает шизофрения на двоих?). Затем приезжает сестра и мы ей -"ты хотела нам рассказать вот это!" и всё рассказали))) У неё был шок и глаза как пять копеек)))
____________________________________
На самом деле это не масонский фильм. Просто я вот смотрю и вижу что в мире есть квота наверное 50/50% на фильмы. Часть из них снимаються типо хорошими, другая часть типо плохими.

Iri$ka написал(а):

Суть в постепенном замазывании того, что нелюдь не может контролировать людей - только собственные убеждения людей руководят людьми, люди опираются на собственные знания, и тут единственный выход - внедрить ложное убеждение и знание, что нелюдь всесильна и может контролировать людей, чтобы люди в это поверили и сами делали то, что нелюди от них нужно!

Ну вот в моём мировозрении как то проще -есть глобальный разум(типо Дьявола) который властвует над мозгами людей многих, и стремиться вообще к абсолютной власти. И если обычный человек находясь в рабстве у этого разума, ни об чём не подозревает, то есть и те кто служит этому разуму.
Показательным фильмом на счет этого "Сатаны" есть фильм Терминатор1,2... другие серии -уже просто екшн.

+1

123

не понял пока, утверждал ли кто выше, что нелюдь - это чисто программный код, типа трояна или вируса, который сам себя в мозгах людей реплицирует, но мне вот сейчас такая мысля в голову пришла...)

0

124

Musicien написал(а):

не понял пока, утверждал ли кто выше, что нелюдь - это чисто программный код, типа трояна или вируса, который сам себя в мозгах людей реплицирует, но мне вот сейчас такая мысля в голову пришла...)

"Неорганики"???

0

125

Iri$ka

Мне тоже видится, что все идет к легализации мрази.

nikolayСуть проекта -просто прикончить Украину и Россию и Белорусь вместе взятых. Это потому-что существует много древних пророчеств, что отсюда "придёт спаситель".

Скорее не потому что, а пророчества для этого и были даны, как еще одно из объяснений. Шаблон, заготовка на будущее для одной из частей стада с уклоном в мистическое мышление. У них на все есть шаблон, для любой части стада - для, верующих заготовки в религии, для других НЛО крутят, для атеистов придумали науку с всевозможными вариантами причин "Армагеддона". Делай только, стада объяснения сами подберут.

+2

126

Musicien написал(а):

не понял пока, утверждал ли кто выше, что нелюдь - это чисто программный код, типа трояна или вируса, который сам себя в мозгах людей реплицирует, но мне вот сейчас такая мысля в голову пришла...)

На мой взгляд нелюдь - это создатель такого вируса-трояна больше (не будем забывать, что компьютеры и цифровые все примочки/процессы созданы как подобные природным процессам, а не наоборот - потому и голограммы там всякие и спецэффекты - только копия настоящей живой природы).

По иронии судьбы, нелюдь-создатель ментального вируса-трояна для людей, и сама похожа, по сути на обычный вирус - ведёт себя как усовершенствованная бактерия, паразит, обманывая иммунитет мимикрией под обычный белок.

Нелюдь и как группа существ и как создатель ментального вируса для людей, выдаёт себя с головой явными целями и результатами, организуемых этой группой процессов - подстроить всю жизнь, как минимум, на этой планете под себя, чтоб паразитировать на всём что тут есть припеваючи. По сути, нелюдь хочет занять главенствующее место в пищевой цепочке в этом мире, то есть, выпереть с этого места людей - это подвид-конкурент в борьбе за выживание наш. А если судить по методам достижения целей/результатов, так у данной группы товарищей нет ни морали, ни принципов, ни эстетики, ни желания поддерживать жизнь как таковую - один безудержный садизм и мразоидность просвечивают - наряду с этим интеллект тоже есть, раз удалось людям мозги запудрить, но только крайне ограниченный и бездушный абсолютно, потому и нелюдь.

Отсюда, нелюдь из логики существования разумной жизни, не должна быть главенствующей - она всё порушит и закончит, как раз таки, самовымиранием напоследок - змея пожирающая свой хвост - символ её судьбы.

+2

127

nikolay написал(а):

Суть проекта -просто прикончить Украину и Россию и Белорусь вместе взятых. Это потому-что существует много древних пророчеств, что отсюда "придёт спаситель".

Суть проекта, на мой взгляд, чуть глубже - уничтожить единственный осташийся этнос, который не "ведётся" на программу расчеловечивания, в большинстве своём интуитивно уже не "ведётся", а хотелось бы чтобы и сознательно :) Но по внешнему воплощению - этнос проживает на территории условных "стран" и является "гражданами" Украины, России и Беларуси, так что так можно тоже сказать.

Отредактировано Iri$ka (21.11.2014 14:05:18)

+1

128

франческа написал(а):

Мне тоже видится, что все идет к легализации мрази.
Шаблон, заготовка на будущее для одной из частей стада с уклоном в мистическое мышление. У них на все есть шаблон, для любой части стада - для, верующих заготовки в религии, для других НЛО крутят, для атеистов придумали науку с всевозможными вариантами причин "Армагеддона". Делай только, стада объяснения сами подберут.

Вот, что подтверждает - боицца легализоваться то - мало как рыло своё покажет и по нему же получит - перестрахеривается :) всё бочком-бочком и мелкими шажочками, с ширмой наготове - прокатит ещё один шажочек в обёртке "новохазарии" - зашибись! а нет - так спрячется за образ "жидов проклятых" и "империи зла США" - мол это всё американцы с евреями виноваты, подставит опять набранных актёров, будет дальше "думу думать" как легализоваться, да чтоб не рассекретиться, чтоб не зашибли прозревшие "стада" :)

+1

129

А вот и репетиция Армагеддона. Соликамск.

https://pp.vk.me/c540105/v540105836/49057/AfVAJRXSh2s.jpg
https://pp.vk.me/c540105/v540105836/4905f/rEFjUQuY9Vs.jpg

+1

130

nikolay, на мой взгляд, в Матрице ну уж не продохнуть в фильме и от масонских знаков и философии, и от сионистских - и тебе Архитектор (бог у масонов), и Зион (Сион), и Нео (Мошиах-спаситель), и Тринити (Святая Троица) и Пифия (оракул-прорицательница) и Морфиус (бог сновидений Морфей - масоны же все, кто "не спящие")...

Отредактировано Iri$ka (21.11.2014 15:39:09)

0

131

Iri$ka написал(а):

не будем забывать, что компьютеры и цифровые все примочки/процессы созданы как подобные природным процессам, а не наоборот - потому и голограммы там всякие и спецэффекты - только копия настоящей живой природы

из этого ничего не следует)
человек программирует компьютеры, а кто-то там "наверху" написал программу для мозга хомо сапиенс, а потом кто-то другой написал вирус для этой программы... но может быть так, что нам те, кто "наверху" - вообще недоступны ни через какие каналы чувств, информации и т.п., а программа и программные вирусы - вот они, в мозгах у нас крутятсо...

+1

132

Musicien написал(а):

человек программирует компьютеры, а кто-то там "наверху" написал программу для мозга хомо сапиенс, а потом кто-то другой написал вирус для этой программы... но может быть так, что нам те, кто "наверху" - вообще недоступны ни через какие каналы чувств, информации и т.п., а программа и программные вирусы - вот они, в мозгах у нас крутятсо...

Ну это - вариант :) Я то писала к тому, что конкретно "вирус" загаживания мозга, написанный нелюдью уступает "программе" природной людей по возможностям, т.к. и нелюдь и люди созданы природой, поэтому люди "вирус" вместе с нелюдью вполне себе могут "устаканить".

А так - "программист" хомо-сапиенса и тот кто к ней "вирус" написал - могут быть, так скажем, "высшими силами", которые мы не в состоянии постичь, такое, конечно, может быть.

0

133

CYNIC написал(а):

А вот и репетиция Армагеддона. Соликамск.

Это авария на руднике ОАО "Уралкалий"
18 ноября 2014 года на руднике СКРУ-2 ОАО «Уралкалий» увеличился приток рассолов со II-ой северо-восточной панели в участковую насосную «Восток», расположенную на IV-ой СВП. Место обнаружения притока рассолов совпадает с местом аварии, произошедшей на Втором Соликамском рудоуправлении АО "Сильвинит" 05 января 1995 года, что позволяет сделать вывод о прямой причинно-следственной связи указанной аварии и ее последствиями, произошедшими 18 ноября 2014 года. В 13:50 мск 18.11.2014 года задействован план ликвидации аварии. В 15:00 мск все подземные работники выведены на поверхность, добыча калийной руды в руднике была приостановлена. Вечером около 16.00 мск 18.11.2014 года в районе над II северо-восточной панелью рудника СКРУ-2 на земной поверхности выявлена свежеобразовавшаяся воронка диаметром около 30-40 м. В целях безопасности район потенциального оседания почвы был оцеплен, доступ людей ограничен.

http://www.vsolikamske.ru/forum/thread3 … html#42032

+1

134

Там и дома были и, получается, провалились под землю на месте кратера.

0

135

Брунгильда написал(а):

Там и дома были и, получается, провалились под землю на месте кратера.

Это дачный поселок. Если застрахован был домик, хозяин получит страховку.

0

136

горожанин написал(а):

"Крах С-14"

Она? http://www.paf.li/c14crash.pdf

0

137

tort5 написал(а):

Она? http://www.paf.li/c14crash.pdf

Спасип. Класс! Что когда-нибудь ставилось в сети, никогда не пропадает. Осталось выучить немецкий.

0

138

Iri$ka написал(а):

Мразь примут с распростёртыми объятиями в недалёком будущем - новое поколение то подрастает - никогда не замечали как вампиры стали популярны среди подростков и молодёжи? какие про них сериалы бацают эпические и романтические! если зомби-фильмы вызывают, всё же, отвращение к нелюди-зомбякам, то вампиро-творчество очень и очень эстетично (там даже есть "добрые вампиры -чуть ли не вегетарианцы") - взять хоть "королеву проклятых", хоть "дневники вампира", хоть "сумерки", до кучи уже и "добрый маньяк" Декстер появился - смотрим откуда дровишки - из Пиндосии! А в "вампиров" играют уже на российских детских площадках - сама видела, думаю и по всему миру где есть зомбоящики - та же картина.

Я нахожу мысль о том, что мразь, якобы, имеет другую природу... успокаивающей что ли?... Типа, все люди хорошие, но есть мрази - они не такие как мы, они плохие, плюс, возможно, это заразно, но всё-таки есть надежда волшебным образом исцелиться. Вроде как всё будет хорошо и люди объединятся против общей угрозы и будет happy end. Но это просто распространённый (или распространяемый?) шаблон мышления.

Ты не можешь стать мразью, если сам этого не захочешь, мрази не может быть в твоей семье или среди друзей и знакомых. Мразь - это безусловно паразит, но паразит, паразитирующий не в теле человека, как мы привыкли, а на человеческом обществе. И "выходить в свет" вряд ли входит в её планы.

Сериалы про вампиров и зомбаков - это очередная (не первая и не последняя) попытка стереть грань между добром и злом в сознании людей, а также рассеять их внимание, подменяя реальные проблемы, проблемами метафорическими, искусственными и вымышленными.

0

139

0

140

Филипп Экозьянц:

Свернутый текст

http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=ckKvGZSTgBU&x-yt-cl=84503534
http://www.anna-news.info/taxonomy/term/8106

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » НовоХазария