Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » НовоХазария


НовоХазария

Сообщений 41 страница 60 из 201

41

франческа написал(а):

Отец Фёдор

Не факт. Это как с детьми: у них есть знание, но не хватает ресурсов их передать. Вот на каком то этапе взрослый человек может столкнуться с комплексом информации, которую никак не передать имеющимися ресурсами. И если ребенок просто еще не освоил инструменты передачи, то для взрослого их просто нет.

Совершенно верно. Инструмент передачи(язык) намеренно испорчен нелюдью. Большинство слов не соответствует образам окружающего мира. Но при этом нелюдь не может ограничить восприятие мира собственными природными инструментами(глаза, уши, нос, рот, мозг). Этот способ им не обойти, хотя и пытаются - зомбоящик и другие СМИ этому подтверждение.

0

42

aligator

Самый главный инструмент они от людей отобрали и спрятали в Каббалу. А то, чем мы могли бы себе его вернуть с утра до вечера забивается смрадом и почти не работает. Буквально сегодня имела разговор и получила "все равно же умирать, не будем сопротивляться, может не станут торопиться нас уничтожать, как то же жили столетиями"?

Так то.

0

43

Из моего опыта: Знания - это Теория и Учение, подтверждённое личной жизненной практикой и опытом.

0

44

франческа написал(а):

aligator

Самый главный инструмент они от людей отобрали и спрятали в Каббалу.

)))))))))!!!!! Как они что-то могут спрятать?! Разве можно спрятать солнце, небо, траву, деревья, лес, воду, землю, день, ночь? Человек видит и слышит всё что вокруг него. Они могут только переключить ВНИМАНИЕ на свои кабалы, науки и другие небылицы. Пользуясь тем, что каждый человек может навоображать себе всё, что угодно, главное его к этому подтолкнуть и дать ложные, иллюзорные образы.

+1

45

Eugeny написал(а):

Из моего опыта: Знания - это Теория и Учение, подтверждённое личной жизненной практикой и опытом.

Собственный ОПЫТ даёт ЗНАНИЕ. Теории и учения дают другие люди.

0

46

aligator

Прячут точно так же, как прячут попы, как прячут историки и вся эта команда. Прячут знания. Попробуйте стать кабалистом.

0

47

aligator написал(а):

~ Сообщение от ~ Eugeny ::

    Из моего опыта: Знания - это Теория и Учение, подтверждённое личной жизненной практикой и опытом.

Собственный ОПЫТ даёт ЗНАНИЕ. Теории и учения дают другие люди.

Считаешь, что без родителей и их базового воспитания ты бы был таким, как есть?

0

48

И вообще другие люди могут через свои знания-образы и видение мира помогать в получении знаний хотя-бы указанием нужных дверей?

0

49

франческа написал(а):

aligator
Прячут точно так же, как прячут попы, как прячут историки и вся эта команда. Прячут знания. Попробуйте стать кабалистом.

Ничего они не прячут ни в кабале, ни в библии, ни в коране, ни в брахмапудре, ни в ведах ни в других книжках. Весь секрет в одной маленькой искусственной вставке. Эта вставка БОГ и ДЬЯВОЛ (ДОБРО и ЗЛО, ПЛЮС и МИНУС). Уберите её из любой "святой" книги и всё. Вся Ваша кабала превратится в ненужный набор циферок. Библия, коран и пр. превратится в обычное философское учение не более. И все паразиты священники станут простой раковой опухолью на теле общества. А все фанаты просто обдуренными дураками. Об этом говорили БУДДА, ИИСУС, МАГОМЕТ и как не странно прозвучит ЛЕНИН. Из будды сделали божка(идола) для дураков. Из иисуса сделали то же самое(хотя он об этом никого не просил ни в одном евангелии), а более того, когда понял что вокруг него дураки(его ученики), и они нихера не поняли о чём вообще он говорит, то и сказал что: ВЫ ВСЕ ОТРЕЧЕТЕСЬ ОТ МЕНЯ. Так и произошло, никто из 12 не сделал то, что он говорил, а каждый создавал свою секту, пользуясь его именем, и рубил бабло на лохах. Самый наглый оказался Иуда искариот, который вообще сдрыснул на восток и создал новую секту под именем МАГОМЕТ, просто тупо переписал слова иисуса, и всё новое стадо готово, поэтому иисус и назвал его предателем. И с Лениным такая же хрень. Попытался он это стаду объяснить, так они из него тоже божка сделали и до сих пор ходят его трупу челом бьют. И-Д-И-О-Т-Ы.
Это всё лежит прямо перед Вашими глазами, нужно просто их открыть.

0

50

Eugeny написал(а):

Считаешь, что без родителей и их базового воспитания ты бы был таким, как есть?

Долг родителей растить, оберегать и воспитывать. Повторяю ещё раз ЗНАНИЕ передать НЕВОЗМОЖНО. Разве Вы видели двух братьев с одинаковой как под копирку ЖИЗНЬЮ. И не увидите).

Eugeny написал(а):

И вообще другие люди могут через свои знания-образы и видение мира помогать в получении знаний хотя-бы указанием нужных дверей?

Пытаются некоторые) Но из них потом идолов делают и на крестиках носят и друг друга мочат по чём зря. Каждый должен пройти свой путь САМ. Каким бы он не был.

0

51

aligator

Я не знаю зачем вы мне про религии начали, я не о том говорила. С религиями все понятно. Я про метафизические процессы, про подсознание и "ноосферу" при взаимодействии с материей.

0

52

франческа написал(а):

aligator

Я не знаю зачем вы мне про религии начали, я не о том говорила. С религиями все понятно. Я про метафизические процессы, про подсознание и "ноосферу" при взаимодействии с материей.

Дык я про то и говорю). Вы же религиозными терминами выражаетесь - метафизика, подсознание, ноосфера, материя, кабала и т.д. Это всё религия :flirt:

0

53

Dmitry" написал(а):

Кто знает, что делает "Звезда Давида" на заднице у запорожца ?
что это такое вообще ? Фляга, сумка с порохом, трофей ?
Репин - еврей ?
http://remnavigator.com/images/center/letter_big.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1411867123/d5f47bdc/6484902_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1411867253/610f96a6/6484915_m.jpg

Делает, то что и должна делать, показывает национальную принадлежность данного человека. А Репин, похоже, честный художник и написал кусочек правды о казаках-разбойниках, какими они были до того как стали "защитниками отечества". Примерно как сейчас бы нарисовали картину "Зеки Ополченцы пишут письмо украинскому президенту" с "перстнями и куполами" на теле.
"Теперь напомню русские сказки о богатырях. Только не те «адаптированные» и напечатанные миллионами экземпляров, а собранные честными людьми из первоисточников, от народных сказителей. Там что ни разбойник, то – «евреин»........То есть, я хочу сказать, что неудачливые «евреины» из торгового племени сколачивали банды из местных аборигенов, а сами они были «мозгом» разбойников, счетоводами награбленного и сбытчиками краденого. А грязную работу делали Ильи Муромцы с дубинкой в руках, называемой «палицей». И именно поэтому разбойник – от слова разбивать «казну» и головы, ибо ни на что другое «палица» непригодна.........как только появлялось торговое племя, так тут же параллельно с торговлей начинался разбой, начиная с Древнего Египта......."
Еще раз – о казаках-разбойниках  и немного – о торговом племени

0

54

Flint написал(а):

Делает, то что и должна делать, показывает национальную принадлежность данного человека. А Репин, похоже, честный художник и написал кусочек правды о казаках-разбойниках, какими они были до того как стали "защитниками отечества". Примерно как сейчас бы нарисовали картину "Зеки Ополченцы пишут письмо украинскому президенту" с "перстнями и куполами" на теле.
"Теперь напомню русские сказки о богатырях. Только не те «адаптированные» и напечатанные миллионами экземпляров, а собранные честными людьми из первоисточников, от народных сказителей. Там что ни разбойник, то – «евреин»........То есть, я хочу сказать, что неудачливые «евреины» из торгового племени сколачивали банды из местных аборигенов, а сами они были «мозгом» разбойников, счетоводами награбленного и сбытчиками краденого. А грязную работу делали Ильи Муромцы с дубинкой в руках, называемой «палицей». И именно поэтому разбойник – от слова разбивать «казну» и головы, ибо ни на что другое «палица» непригодна.........как только появлялось торговое племя, так тут же параллельно с торговлей начинался разбой, начиная с Древнего Египта......."
Еще раз – о казаках-разбойниках  и немного – о торговом племени

Абсолютно верно. Сама суть именно в точку. Вот, что значит вывод на основе реальной жизни, человека который САМ это видел своими глазами и на себе испытал). Казаки это такая же кочевая бандота, как и цыгане. Казаками называли наёмных бандитов и разбойников. И среди них были отбросы из разных народов и народностей. Организованная преступная группировка, которая создавалась князьками(депутатами), для устранения конкурентов и недовольных. И не так давно их взяли на официальную службу государю-амператору.
Но стоит заметить, что среди этой группы тоже есть и будут ЛЮДИ.

0

55

aligator написал(а):

Абсолютно верно. Сама суть именно в точку. Вот, что значит вывод на основе реальной жизни, человека который САМ это видел своими глазами и на себе испытал). Казаки это такая же кочевая бандота, как и цыгане. Казаками называли наёмных бандитов и разбойников. И среди них были отбросы из разных народов и народностей. Организованная преступная группировка, которая создавалась князьками(депутатами), для устранения конкурентов и недовольных. И не так давно их взяли на официальную службу государю-амператору.
Но стоит заметить, что среди этой группы тоже есть и будут ЛЮДИ.

Из личного: в детстве на посёлке у двоюродного брата играли в, как мне тогда показалось, странную игру - казаки-разбойники. Вместо того, чтобы просто отдать латку как все нормальные дети у них надо было найти и привести игроков другой команды, как бы в плен. И часто с небольшими драками если игрок не хочет просто так сдаваться. Тогда мне она показалась очень и очень странной. Да и бабайками многих в детстве пугали, хотя мне было смешно бабай - это всего лишь дед с татарского. В общем в народной памяти это непотребство, невзирая на пропаганду, что казаки хорошие, защитники отечества и т.д., до сих пор осталось и было это всё похоже не так давно как нам об этом говорят.

Отредактировано Flint (29.10.2014 13:34:25)

0

56

О хазарском проекте услышал ещё зимой в какой-то статье или в обсуждении к ней о 50 млрд долл потраченных в Сочи. Сейчас пытался поискать, вроде на хвиле было, но не нашёл. Ладно своими словами.
Речь шла о том, что Приднестровье, Осетия, Абхазия, Чечня – не просто так. Впереди Крым и Причерноморье. Освободить от излишков населения, уронить цену на землю и недвиж. Потом за счёт нефтедолларов восстановить как в Чечне и в Сочи и заселить евреями из Израиля. Объяснялось . что в Израиле жить скоро будет совсем невозможно, жарко, пустыня, артезианской воды почти нет. Всё это было там с доказательствами, цифрами, ссылками на Нетаньяху, какие-то новые указы в  Израиле, бородатую историю про Крым и большевиков. В общем та же Хазария, только без московских и днепровских хабадов. И похоже эта версия и работает , а не версия armanski. Как бы Россия против Украины ополчилась и при этом гойскими руками выгоняют других гоев без компенсации. Интересно, что сами жиды о потерянном имуществе помнят по 500 лет (испанские сефарды).
Да, когда пытался искать эту статью Яндекс выдаёт под миллиард ответов. Так .что эту тему усиленно забалтывают.

0

57

aligator написал(а):

Что бы Вы понимали о чём речь и в чём смысл, прошу Вас чётко сформулировать образы этих слов:
ЕВРЕЙ - ...
ЖИД - ...
ГОЙ - ...
Потом продолжим

Я вот, читаю вас и не пойму, задан выше вопрос, а ответ так никто и не предоставил.
Ну если уважаемый знает ответ, прошу его озвучит, а не разводить вокруг этого диспут на 10050 страниц, а ответа так и нет.
ответ на вопрос в студию, как говорится.

ну с гоем, предположим, понятно, а два других определения остались в тайте.

0

58

Flint написал(а):

в Израиле жить скоро будет совсем невозможно, жарко, пустыня, артезианской воды почти нет.

В Израиле и в прошлом веке было не сладко, но ведь согнали же евреев туда, и в пустыне сад зацвел...
А бабки на восстановлении, конечно, отобьют. Это называется "экономика не вширь, а вглубь".

0

59

Итак, что означает слово ЕВРЕЙ.
Начать следует с того, что это относительно новое название этой группы людей. Они начали называть себя евреями после того, как название ЖИД стало практически ругательством. До этого никаких евреев не существовало.
На иврите произносится «иври» собственно, отсюда и название языка иврит - «еврейский­». Слово עברי [иври́] происходит от существительного עבר [э́вер] — «та сторона», следовательно, «иври» — это прилагательное «потусторонний» либо «заречный», то есть «пришелец с той стороны реки. То есть ЕВРЕЙ - тот кто перешел через реку и или пришел с другого берега реки. И "тайное" писание это фактически подтверждает. Достаточно прочитать внимательно ИСХОД(раздел старого завета) - историческое описание возникновения евреев. Моисей предводитель евреев был рождён обычной женщиной, которая отказалась от него и подбросила(а может и продала) дочери египетского фараона. Та якобы нашла его в корзине которая плыла по реке, когда купалась. Отсюда и его имя МОИСЕЙ(египетская аббревиатура):
"И вырос младенец, и она привела его к дочери фараоновой, и он был у нее вместо сына, и нарекла имя ему: Моисей, потому что, говорила она, я из воды вынула его."(Книга Исход 2:10)
Так вот этот самый Моисей впоследствии собрал всех недовольных египтян и других народностей живших в египте, и повёл их через реку в пустыню. Где благополучно водил сорок лет и сделал из них отдельное племя и назвали они себя евреями(перешедшими реку). Но для того чтобы эта толпа не разбрелась кто куда им надо было чем-то запудрить мозги. Официальная египетская религия с набором разных богов не прокатила бы, потому, что все собравшиеся ненавидели фараона-буржуя и слышать о нём ничего не хотели и вообще говорили, что это всё херня и поповство))) и их заепали много богов, потому что каждому нужно давать жертву, а это дорого стоит. И они хотят одного бога что бы было экономнее. Тогда образованый египетской фараоншей Мойша достал тору и начал из них клепать иудеев. Со всеми атрибутами и ритуалами, которые нашептал ему бох и сам мойша придумал.
Поэтому слово ЕВРЕЙ это всего лишь название ГРУППЫ ЛЮДЕЙ, такое же как РУСКИЙ, УКРАИНЕЦ или КИТАЕЦ. К слову ЖИД оно отношения не имеет. Причём этому названию не более 100-200 лет. И государство еврейское основано в середине прошлого века, до этого у них его никогда не было.
Кстати у названий - руский, славянин, украинец почти такая же хрень))). Это название группы людей, по месту проживания :D 

Слово ЖИД это название иудеев по славянски. Дело в том, что это слово на латыни пишется - Judaeus, а первая буква читается, как "Ж", то есть ЖИДЕУС, сокращённо ЖИД. Вот и весь фокус. Кстати ругательным его сделали сами жидеусы, точнее отбросы ихнего народа, которые не хотели жить по человечески, трудиться, воспитывать детей, а хотели(и хотят) воровать, грабить и убивать.
ЕВРЕИ могут быть - мусульманами, христианами, католиками, буддистами и др.
ИУДЕИ могут быть - евреями, русскими, американцами, грузинами, неграми, китайцами и др. Иудейство это религиозная секта. Такая же как и мусульманство, буддизм, христианство и др. Кстати православные фанаты едят раз в году паску и балдеют. Вот откуда она взялась и кто может её есть, рецепт прямо от иудейского бога, первоисточника так сказать :rofl:

43. И сказал Господь Моисею и Аарону: вот устав Пасхи: никакой иноплеменник не должен есть ее;
44. а всякий раб, купленный за серебро, когда обрежешь его, может есть ее;
45. поселенец и наемник не должен есть ее.
46. В одном доме должно есть ее, не выносите мяса вон из дома и костей ее не сокрушайте.
47. Все общество Израиля должно совершать ее.
48. Если же поселится у тебя пришлец и захочет совершить Пасху Господу, то обрежь у него всех мужеского пола, и тогда пусть он приступит к совершению ее и будет как природный житель земли; а никакой необрезанный не должен есть ее;
49. один закон да будет и для природного жителя и для пришельца, поселившегося между вами.
50. И сделали все сыны Израилевы: как повелел Господь Моисею и Аарону, так и сделали.
(Книга Исход 12:43-50)

0

60

Благодарствую.
Кстати припоминаю, что Столешников (это который известный иверолог Холмс на сайте зарубежом.ком) несколько иной смысл вложил в слово еврей(пришлый), он его трактовал, как пришелец, т.е. с другой планеты или другого измерения (но это уже по Айку)... Ну у него там много интересного...
Однако с Моисеем много странного, например каббала, сам он её придумать не мог, значит где-то взял, но вот то что там буквы тождественны цифрам, причем там три способа переводить буквы в цифры - гематрия, прагематрия и ключ моисея, плюс к этому, если кто помнит фильм "пи", то там говорится, что например при разложении слов отец и мать на цифры с последующим их сложением получается цифровой "код", который перекладывается на буквы, как ребёнок, это не укладывается в тот уровень развития людей того времени, на такое разложение способен только суперкомпьютер. Я к чему: мало, что сам Моисей этого не мог придумать, этого не могли сделать и жрецы храма где он служил. Следовательно это было до этих жрецов.... Отсюда у меня вопрос, кто дал эти знания людям в целом?

Отредактировано Cannon (29.10.2014 16:54:16)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » НовоХазария