Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Украинская армия


Украинская армия

Сообщений 141 страница 160 из 227

141

#p71870,Dmitry" написал(а):

Блин, ну когда же они научаться танки закатывать ?

С помощью проб и ошибок, если не перебьют

На вооружении старые стволы со времён WWII, вот так уважают и любят украинскую армию. То что говорить о танках?
Правда становиться веселее, натовские инструктора уже делятся опытом, как правильно стрелять и убивать из новых стволов, которые прибывают из пиндосии в страну.
Твари.
А инструкции что и как работает солдаты качали ранее из тырнета.

0

142

#p74981,Пастoр Честный написал(а):

Прикольно как у засранца АК разобрался после выстрела ВОГом прямой наводкой.

К тому же он очень похож (и я бы даже сказал, что это он и есть) на одного колоритного персонажа событий 2 мая в Доме Профсоюзов, "одесского вожатого", укр. "активиста", вот этого (с ним в главной роли весьма хорошая подборка эпизодов в этом ролике собрана #Одесса.Убийца с Майдана.Дом Профсоюзов - https://www.youtube.com/watch?v=sS40EQgbUY4 ):

Как говорится, "Ты чо, не узнал меня, не рад, братан?" 8-)

http://t1.someimage.com/xdVnftk.jpg
http://t1.someimage.com/65EVcN5.jpg

+3

143

Главное вражда между людьми?  Или я не так понял ?

+1

144

А почему бы и нет!, просто армия всенародной любовью пользуется.

0

145

#p76086,Пастoр Честный написал(а):

А почему бы и нет!, просто армия всенародной любовью пользуется.

Ну бухая баба вышла маршировать, что такого?

0

146

#p76094,laser написал(а):

Ну бухая баба вышла маршировать, что такого?

Это не баба.
Это какой-то клоун.
Гей в женском платье марширует вместе с ВСУ на репетиции парада в Киеве.

Пацан в полосочку аж офигел:
http://funkyimg.com/i/2fGXn.jpg

Куев, такой кукуев  :D  :D

Отредактировано Бухтияр Ж. (21.08.2016 23:37:36)

0

147

Украинская армия - мифическая никому неизвестная структура. Недавно пересекал т.н.линию соприкосновения в зоне АТО. Полный фуфел. Все происходящее больше напоминает военно-полевой лагерь - стихийные блокпосты, воины с бородами и подростки лет 20-ти, дышащие перегаром при досмотре документов.
Я бы даже сказал,что у труппы ополченоновороссов больше организации, чем у киборгоукрозащитников.

Сужу по тому, с чем сталкивался непосредственно общаясь и пересекая блокпосты с обеих сторон в зоне разграничения.

Той группы, которую цех собирает катастрофически не хватает для ведения хоть какой-то войны. Самые мерзкие артисты дезомразоцирка либо погибли, либо бежали, либо пошли вверх по карьере. Только самые мерзкие шакалы, лишенные вообще всякой совести и психики могут свободно поехать в горячую точку и стать на путь участия в мразийных сценах, мародерствах и грабежах.

Вот поэтому и решили пока не обострять,ибо опыт первой волны показал:  отсев оказался слишком большим и боливар не выдержал двоих!

Отредактировано Donmakaron (21.08.2016 23:54:03)

0

148

#p76094,laser написал(а):

Ну бухая баба вышла маршировать, что такого?

Сразу подумалось, это Надiя. Но...какое-то другое недоразумение.

-1

149

#p76140,Снегирь написал(а):

Сразу подумалось, это Надiя

Аналогично.
Показал сегодня ролик сотруднице, она говорит, спина и ноги - женские, походка женская, колени округлые. Хоть и сложение ломовое.
Я ей- "запишем : гермафродит".

Если забыть о принципе Оккама, то в духе форума можно предположить несостоявшийся закос под Надюху для СМИ. Бредово, конечно..
Туда же мальчик в полосочку, затем справа чел в полосочку...

Полагаю, таки туфта обычная с неадекватным "оно". К сожалению, теперь обычным...

-1

150

#p76139,Donmakaron написал(а):

Украинская армия - мифическая никому неизвестная структура. Недавно пересекал т.н.линию соприкосновения в зоне АТО. Полный фуфел. Все происходящее больше напоминает военно-полевой лагерь - стихийные блокпосты, воины с бородами и подростки лет 20-ти, дышащие перегаром при досмотре документов. Я бы даже сказал,что у труппы ополченоновороссов больше организации, чем у киборгоукрозащитников.

Украинская еще в казармах.   армия

Рекомендации военспецов руководству страны следующие. Привести войска в боевую готовность, рассмотреть возможность введения военного положения в Донецкой, Луганской, Черниговской, Сумской, Херсонской, Николаевской и Одесской областях. И в очередной раз обратиться к лидерам стран — членов НАТО и ЕС, чтобы те «увеличили давление на руководство РФ и не допустили кровопролития».

))

0

151

турчинов заявил что укр ракеты лучше чем Российские,а говорят что армии нет :D   ракеты укр

0

152

"Украинские технологии"
http://from-ua.com/obzor-pressi/385399- … delka.html
Украина снабжает Россию оружием - предательство или выгодная сделка?

Новоявленные турбиностроители заявили, что их инженеры якобы самостоятельно разработали техническую документацию. Однако, наши эксперты сообщают, что сделать это невозможно, так как все права на технологии этого двигателя принадлежат «Зоре»-«Машпроекту».

Наши источники из департамента охраны государственной тайны и лицензирования СБУ сообщают, что российская фирма-«прокладка» «Новик», конечно же ничего не разрабатывала и не изготавливала, а просто была использована незадачливыми российскими вояками для приобретения в Украине запасных агрегатов с консервации. Разумеется, всем уже очевидно, что без украинских технологий вся российская оборонная программа – не более чем надувание щек, несмотря на щедрые потоки нефтяных денег. Вполне очевидно стремление попавших в безвыходное положение подручных Шойгу наладить подпольные каналы поставки из Украины, и также объяснимо поведение руководства «Зори»-«Машпроекта», которое не прочь поддержать и модернизировать госпредприятие за счет Москвы.
Валерий Павленко , Источник: wwwopen-ua.net

Ярослав Мудрый (сторожевой корабль)

http://images.vfl.ru/ii/1472491097/c2e5e141/13921399.jpg

2 февраля. В Самаре отремонтирован газотурбинный двигатель Д090 сторожевого корабля "Ярослав Мудрый"

Это что же, Валерий Павленок считает, что солидное самарское предприятие не в состоянии изготовить и заменить сгоревшую детальку советского производства 1988 года ?
:D  :D


Как убивают легендарные сталинские предприятия :

В июне 2014 г. украинский президент П. А. Порошенко запретил военно-техническое сотрудничество с Россией. Этот запрет коснулся и контракта «Зори-Машпроекта» на поставку газовых турбин для фрегатов проекта 22350, строящихся по заказу российского ВМФ.

04 апреля 2016
       С государственного предприятия "Зоря"-"Машпроект" (Николаев) уволили более 10 сотрудников, причастных к хищению комплектующих для российских военных кораблей.  С «Зоря»-«Машпроект» уволили более 10 сотрудников, причастных к хищению продукции. Как сообщили УНИАН в пресс-службе компании, их имена не будут названы до окончания следствия по данному делу.

0

153

Ну все ховайтесь агрессоры  :cool:

+1

154

«Пить! Я! Больше! Не буду!». Перевиховання «аватарів» 79-ї ОАЕМБр ЗСУ
Armed Forces of Ukraine

- Пить, Я, буду, меньше! - Пить, Я, буду, меньше!

0

155

Медленное но уверенное погружение БМП-2 ВСУ в озерные пучины.

0

156

#p80735,Пастoр Честный написал(а):

Медленное но уверенное погружение БМП-2 ВСУ в озерные пучины.

  Это БМП-подлодка, новая разработка ВПК Украины

0

157

#p80735,Пастoр Честный написал(а):

Медленное но уверенное погружение БМП-2

штобы оно плавало, надо много чего проделать и проверить герметичность: сальники, пыльники, двери десанта, всеразличные лючки и заглушки...(не помню, есть ли там бойницы ниже ватерлинии)
так же как и БМД - перед и после десантирования с парашутом - работоспособна только в агитфильмах...

так шта - ничего удивительного: командиру - ..., зампотеху - втык, мехводу - отращивать жабры  :D

+2

158

#p80735,Пастoр Честный написал(а):

Медленное но уверенное погружение БМП-2 ВСУ в озерные пучины.

Вброс! На  1:50 отчётливо видим поплавок. Из этого следует, что БМП в данном случае используется как груз для донки:
http://images.vfl.ru/ii/1476084321/4fa8876f/14454554.jpg
То есть происходил плановый завоз груза на нужную точку.

+3

159

#p80787,Stalin vs написал(а):

Вброс! На  1:50 отчётливо видим поплавок. Из этого следует, что БМП в данном случае используется как груз для донки:

То есть происходил плановый завоз груза на нужную точку.

Предположение не лишено смысла! У нас все возможно.

Ну а это на кого охота идёт? Может сотрясая земную твердь сусликов из нор выгоняют?

Отредактировано Пастoр Честный (10.10.2016 19:54:56)

0

160

#p80856,Пастoр Честный написал(а):

Может сотрясая земную твердь сусликов из нор выгоняют?

на ютубе пишут - это Путин всё...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Украинская армия