Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Украинская армия


Украинская армия

Сообщений 221 страница 227 из 227

221

#p192541,berrimor написал(а):

Древние укры, которые вроде как почитают Пантелеймона Кулиша и товарища Костомарова (участники выше приведённого братства), почему то не знают что и о чём они писали. Даже библиографию этих замечательных людей несколько сложно найти, но если найти то становится понятным почему её сложно найти - любой щирый украинец выпадет в осадок ... а по нынешним временам их нужно внести в список запрещённой литературы.

Видимо, уже внесли.  Олесь Бузина о Кулише писал

Кулиш словно предчувствовал, к чему приведут бредни его коллег-романтиков уже в XX веке. Отдав долг юношеской идеализации казачества, в зрелые годы он сумел развенчать те фантомы, которые в эпоху Кирилло-Мефодиевского братства сам порождал вместе с Шевченко и Костомаровым.
За русь триединую!
Кулиш понимает, что только империя обеспечила процветание и самоуважение украинского народа. Только благодаря ей и ее победам он смог расселиться на территории разгромленного Крымского ханства.

0

222

Внезапно пан Аваков выложил видео с Арестовичем, который сравнил боевые действия в АТО с курортом для мальчиков.

Впрочем, это интервью уже звучало в 17 году
https://youtu.be/A9sGbc8kAZA
Арестович: АТО – это курорт для мальчиков

Анатолий Шарий с Арестовичем не согласен
https://youtu.be/ttz0uACBvOI
АТО - курорт

Отредактировано l2 (20.09.2021 10:17:57)

0

223

https://i.imgur.com/AJoSOve.jpg
Отмечу, что на этом фото у господина с черепушкой на рукаве бронежилет плитник пустой. Бронеплиты достаточно толстые, около 2 см, их очертания и форма должны отчётливо угадываться, когда плита находится в бронежилете. Тут же мы видим просто тряпочки плоские. У впереди идущего вояки с этим всё в порядке.
Зато масочки надели 😁
PS сорри, наверное не в ту тему запостил, переместите в разговоры, пишу с планшета, интерфейс корявый.

Отредактировано Онтоша (11.03.2022 02:34:05)

+3

224

#p257017,Онтоша написал(а):

бронежилет плитник пустой

Китайского производства

0

225

#p257064,Birmbacher написал(а):

Китайского производства

А что сейчас не китайского призводства? Даже радиостанции Азарт и иже с ними, используемые МО РФ - и те китайские)))
Это фирмовая тряпка, какой-то коммерческий плитник, не галимый китай с алиэкспресса.

0

226

Украинские защитники Бахмута просят сотни западных танков

Статья на ББЦ. Основная идея в том, что у доблестных защитников Бахмута слишком старый советский танк и срочно нужен западный - лучше Леопард. Фото хероев прилагается. Молодой толстячек весь в телефоне, лыбится,  ни пятнышка на лице от мазута или копоти, ни царапинки, борода аккуратно подстрижена, другой гладко выбрит - у всех полный расслабон. По словам журналиста вокруг то и дело рвутся ракеты и снаряды. Я, конеечно, понимаю, нашли на роль танкистов, которые день и ночь участвуют в тяжелейших боях, кого шмогли, но выглядит это очень сюрреалистично. 

https://ichef.bbci.co.uk/news/976/cpsprodpb/6055/production/_128316642_vasylvolodymrbogdan-tankcrew.png.webp

+3

227

На этой неделе Эстония стала первой бывшей частью Советского Союза, легализовавшей однополые браки. Премьер-министр Кая Каллас сказала, что это решение «дает что-то важное для многих».
      Первые открытые солдаты-геи в Украине надеются, что Украина будет следующей, и признают вклад ее солдат-ЛГБТ во время войны.
      Количество открыто сражающихся за Украину солдат ЛГБТ в сочетании с гомофобией как «традиционной русской ценности» привело к большему принятию однополых отношений в украинском обществе.
      В украинский парламент внесен проект закона о гражданских союзах, который легализует однополые партнерства, но война снова выдвинула эти вопросы на первый план.

https://www.telegraph.co.uk/world-news/ … -marriage/

Пятьдесят тысяч солдат ЛГБТ
Точных данных о том, сколько ЛГБТ-солдат служат в украинских вооруженных силах, нет, но LGBT Military, учетная запись Instagram, которая публикует фотографии солдат-геев и лесбиянок, оценивает эту цифру примерно в 50 000 человек.

Алина Сарнацкая, 36-летняя военнослужащая, воюющая на Донбассе, сказала, что ее LGBT подруга не сможет узнать, что с ней случилось, если она погибнет или будет ранена в бою.
        Изменение закона также позволит однополым парам принимать медицинские решения, хоронить своих близких в соответствии со своими пожеланиями и получать поддержку от государства.  Для Алины война ускорила позитивные изменения в отношении украинцев к открытым геям и лесбиянкам-солдатам .
      «Когда вы эвакуируете кого-то в качестве медика, и вы гей, люди не просят вас остановиться и подождать другого медика», — сказала она. «С тех пор, как началась война, неважно, кто гей, а кто лесбиянка».   «Солдаты — это семья», — добавляет она. «Нельзя быть в семье с другими людьми и не рассказывать им о своем партнере».

:canthearyou:
Интересно, количество педиков в украинской армии непрерывно растёт или непрерывно сокращается ? Наверняка у LGBT Military ведётся строгая статистика

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Украинская армия