Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



rhbnrf zlthyjuj cyjcf

Сообщений 81 страница 100 из 168

81

Рус написал(а):

Тогда может расскажете что это за вещества такие?

Асбест.
Рак от асбеста
асбест противопожарный материал.

Отредактировано gav (03.09.2014 15:07:55)

0

82

Dmitry" написал(а):

Зачем железу противопожарное покрытие, чтоб какой-нибудь хулиган случайно не поджёг стальную балку ?

Можно продолжить-самолету,теплоходу,автомобилю,дому(кирпич и бетон не горят)космической станции (нет кислорода)..етс.

0

83

gav написал(а):

Асбест.
Рак от асбеста
асбест противопожарный материал.

         Рак лёгких это не рак всего остального. Содержание в природном асбесте радиоактивных частичек могло в первую очередь означать рак для сотрудников ВТЦ, которые там работали 30 лет. Но ничего этого небыло, потому что проблема вымышлена.
         С таким же успехом можно в радиации обвинить гранитную столешницу, на кухне у моего знакомого (радиация, встречающаяся в природе).  Я ещё поверю, что раком могут заболеть люди, которые работают на переработке асбеста, долго долго... Накапливали радиацию в течении ряда лет в щитовидную железу (или где она там копится ?)..

         Асбест не мог стать причиной рака американских пожарных. Потому что, даже если он там был, то контакт был непродолжительным. Пожарники пользовались защитными средствами, которые их хоть как-то защищали от пыли, однако они не были защищены от котла, который много дней ИЗЛУЧАЛ на них альфы и гаммы, проникающую радиацию. Одно дело пассивные излучатели, а другое дело активные..

        Вообще не припомню фотографий, чтобы на обломках ВТЦ лежали асбестовые плитки. Бумаги полно было, а асбеста не было.

      Мегатонны асбеста, которые якобы были в ВТЦ, это выдумки комиссии Зеликова. Им нужно было выдумать причину, по которой железо расплавилось, вот они и "изобрели" асбест, дуракам на радость. Да ещё добавили, что в связи с традиционным американским "авось пронесёт", асбест экономили при строительстве. и..... все поверили ....

0

84

http://images.vfl.ru/ii/1409749164/91764496/6215599.png

0

85

gav написал(а):

~ Сообщение от ~ Dmitry" ::
Зачем железу противопожарное покрытие, чтоб какой-нибудь хулиган случайно не поджёг стальную балку ? 

 
Можно продолжить-самолету,теплоходу,автомобилю,дому(кирпич и бетон не горят)космической станции (нет кислорода)..етс.

         Я свою "девятку" разбирал и собрал полностью. Не смог там обнаружить никаких покрытий, которые были бы предназначены для предотвращения возгорания железа. Там есть шумоизоляция, которая выполняет роль не противопожарной лабуды, а роль утеплителя и защиты от шума.

0

86

gav написал(а):

Асбест.
Рак от асбеста
асбест противопожарный материал.

Отредактировано gav (Сегодня 15:07:55)

А где там был асбест в качестве противопожарного материала? Балки были покрыты какой-то пеной. Вы знаете состав этой пены, может быть? И пожалуйста статистику заболевания раком людей, работающих в асбестовой отрасли в студию. Ждем-с.

0

87

Dmitry" написал(а):

Рак лёгких это не рак всего остального. Содержание в природном асбесте радиоактивных частичек могло в первую очередь означать рак для сотрудников ВТЦ, которые там работали 30 лет. Но ничего этого небыло, потому что проблема вымышлена.

Вполне вероятно, что асбест там был в виде пенобетона, труб различных коммуникаций, облицовочных плит, теплоизоляции, примеси в бетон лестничных пролетов, других строительных приспособлений, то действие его никакое на окружающих. Но если указанные строительные изделия разрушить, то будет пыль, которая этот асбест может содержать. Для примера можно вспомнить процесс отдирания штукатурки - "на сухую" поднимается много пыли, при увлажнении пыли меньше. Пыль оседает в легких. Со временем она выводится с мокротами (откашливание), тяжелые фрагменты выводятся сложнее, действуют дольше и могут вызвать различные образования (тот же рак).

Dmitry" написал(а):

Пожарники пользовались защитными средствами, которые их хоть как-то защищали от пыли,

не все, да респираторы были но без них удобнее

картинка

http://www.nrc.nl/inbeeld/files/2011/09/1109WEBAPPevents26-980x735.jpg

0

88

Val написал(а):

и не только указанные вызывают землетрясения (где-то там, в океанских глубинах), некая "сила" та, что вызывает смещение пластов или еще чего-то. И цунами не являются исключением из правила - процесс распространения волны идет от центра в разные стороны, если бы не было поглощающих факторов, волна одного и того же источника накрыла бы всю прибрежную часть Тихого океана.

Я так и понял,что ты не уловил сути..это легко поправимо....посмотри это видео, оно будет очень полезным для многих, а дальше думай,думай о башнях..
Дмитрий поправте ссыль на ютюб,чтоб не отображалась как ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=kmQe00Cf_I0

Отредактировано Alex (03.09.2014 17:25:33)

0

89

а потом вот это с 28 минуты..
http://www.youtube.com/watch?v=tOsgiIr5niM

0

90

Dmitry" написал(а):

Впечатление, что кто-то специально разрушил систему охлаждения, чтобы кто-то особо одарённый, не смог её восстановить

Фукусиму взорвали,дабы скрыть цунами бомбу..слили радиацию в океан...

0

91

Val написал(а):

Вполне вероятно, что асбест там был в виде пенобетона,

Итицкая богомышь !!! Пенобетон,  оказуется из асбеста сделан! Пацталом.  :D
Интересно было бы знать, где конкретно в Башнях был пенобетон.

0

92

Рус написал(а):

~ Сообщение от ~ Val ::
    Вполне вероятно, что асбест там был в виде пенобетона,
Итицкая богомышь !!! Пенобетон,  оказуется из асбеста сделан! Пацталом.  :D
Интересно было бы знать, где конкретно в Башнях был пенобетон.

Небыло ничего,всё из железа сделано,пыль от железа,всё остальное обман и шатание.

0

93

Рус написал(а):

Пенобетон,  оказуется из асбеста сделан!

разница, наверное, есть между "может содержать" и "сделано из"? Может был пенобетон, а может и не было, в моей формулировке предположения отсутствуют утверждения.

Alex написал(а):

Фукусиму взорвали,дабы скрыть цунами бомбу..слили радиацию в океан...

"Был подводный ядерный взрыв (о котором молчат все, хотя, наверняка кто-то видел), вызвавший цунами. Взрыв (и рассчитанное цунами) были организованы с целью сэкономить для США несколько тонн урана. И, чтобы скрыть следы радиации в океане, взорвали энергоблоки Фукусимы-1" - так следует понимать?

0

94

Val написал(а):

разница, наверное, есть между "может содержать" и "сделано из"? Может был пенобетон, а может и не было, в моей формулировке предположения отсутствуют утверждения.

Выкручиваетесь как-то по еврейски, чесслово.)) Какого хрена предпологать, если можно нажать на кнопку и посмотреть состав пенобетона. А это песок и цемент, ну и воздух в пузырьках.)) Вы заявили, что асбест вызывает рак, так обоснуйте, где он использовался в Башнях Близнецах и какова статистика смерти от рака работников в этих Башнях. Или хотя бы на его производстве.

0

95

Рус написал(а):

Какого хрена предпологать,

тут все предполагают, нет ни одного подтвержденного фактами довода, так что извольте.

Рус написал(а):

Вы заявили, что асбест вызывает рак,

не я заявлял, но поддержал эту возможность, я говорил, что строительные материалы могут содержать радиоактивные элементы.

Рус написал(а):

какова статистика смерти от рака работников в этих Башнях

вопрос не по адресу, я склонен считать что смертность (или заболевания) от рака вызваны естественными причинами.

Известен пенобетон, полученный из сырьевой смеси, приготовленный перемешиванием в турбулентном смесителе вяжущего, асбестовых и синтетических волокон, воды, кремнеземистого компонента и пенообразователя (SU №1742270 A1, C 04 B 38/02, 1992).
Наиболее эффективным дисперсным волокном является хризотил-асбест группы №0, №1, №2 с толщиной единичного волокна 0,5 мкм, средняя длина рубленого волокна 8-12 мм.

Источник

0

96

Alex написал(а):

Дмитрий поправте ссыль на ютюб,чтоб не отображалась как ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=kmQe00Cf_I0

я не понял что нужно править и с какой целью ?
--------------------------------
  Он что несёт такое .... Китай, Франция и Германия сделали заявления, что ядерную бомбу взорвали .... - а где они ? ссылки где на заявления ? Надо сначала их посмотреть...
Американские моряки облучились ... а где ссылки ?
я так тоже придумать могу ...

а потом вот это с 28 минуты..
http://www.youtube.com/watch?v=tOsgiIr5niM

30:00 - пенсионер утверждает, что на США можно выгнать волну 1200 метров и она дойдёт до центра страны. В качестве доказательства он приводит землетрясение и цунами в 2004 году.. Ничего себе сравнение  :hobo:
         Возможно он не понимает разницы между высотой волны 1.5 метра, которая зашла на 2 км суши и высоту в 1200 метров. Т.е. уже чёкнутый.. Он даже говорит, как он это узнал,, дословно : "беседовал с людьми" . Т.е. коллеги, зная об Острецове некоторые его слабые наполеоновские места, решили над ним пошутить и это прокатило.. )))
           Что-то мне подсказывает, что к настоящим секретным разработкам, такого балабола даже близко не подпустят. Мужик явно балдеет от того, что его пустили в эфир. Ну может быть да, где-то что-то услышал, как-то это к чему-то привязал, слушать интересно, но  доказательств нет, просто логические цепочки основанные на его представлениях.

         Далее, он говорит, что в 1951 году Сахаров предложил план затопления Европы с Северного моря и Берия тут же это поддержал.  o.O 
Объясняю : в 1951 году СССР только только испытал первые свои атомные бомбы, впереди ещё было много неизведанного, характеристики бомб с большими мощностями, были неизвестны, потому что никто их ещё не испытывал. Первые термоядерные лабораторные образцы взорвали в 1953 году, а "царь-бомбу" только в 61-м. Сахаров не мог знать результатов испытаний "царь-бомбы" за 10 лет до оного. Тем более он не мог знать результатов испытания подводного ядерного взрыва, потому что он не провидец.
         Рукотворная волна в 1200 метров это утопия. Во-первых сомнительно, что это физически достижимо, а во-вторых, такое может придти в голову только тем, кто уже оплатил себе билет на другую планету.

0

97

Дмитрий,вы мне ответили сейчас как школьник,опорочив уважаемого человека...вы иногда толкуете вещи,о которых представления не имеете,как и я,как многие...посмотрите видео...ВСЕГО 3.5 килотонны...а теперь подумайте (как вы любите писать) если туда заложить 200 мегатон а если больше а почему нет,почему не 1000 почему не 100000,а может там совсем другой состав,другие хим элементы? Есть огромное количество разработок о которых мы не знаем..
Вы мне написали официальную историю,называйте как хотите....почему я должен верит тогда в ваши не официальные,про всякие ядерные сносы зданий итд,я даже вас не вижу,не знаю? может тоже за ТВ заморочиться? А человек сидит и не боится,рассказывает что знает..
Да грубо,но правдиво
http://www.youtube.com/watch?v=5gHaya3utZk

0

98

Alex написал(а):

посмотрите видео...ВСЕГО 3.5 килотонны...а теперь подумайте

Посмотрел. Высота волны не заявлена либо 0 метров, потому что не показана. Думать о чём я не понял ?
Бомбу в 200 мегатонн никто не испытывал, даже неизвестно сможет ли она взорваться. Исхожу не из принципа знаю-незнаю, а из логики. Бомба, сначала  должна быть испытана, а уже только потом гордо сиять характеристиками.

Alex написал(а):

Дмитрий поправте ссыль на ютюб,чтоб не отображалась как ссылка

Спрашиваю второй раз : что означает это сообщение ?

0

99

Alex написал(а):

почему я должен верит тогда в ваши не официальные,про всякие ядерные сносы зданий итд,я даже вас не вижу,не знаю?

Меня ненужно не видеть не знать, я безликий ник.
Я не заставлю тебя ни верить ни не верить, это не вопросы Веры.
Верить можно в Бога или верить очевидцу, или верить пленному... В этой теме вопросы Веры неуместны...
Я категорически против, если Alex, не читая книгу Халезова, позволяет себе писать в этом разделе.
так же многие, чё-то пишут пишут, а даже не знакомы с официальной хронологией событий 11 сентября.

0

100

Alex написал(а):

Дмитрий,вы мне ответили сейчас как школьник,опорочив уважаемого человека...вы иногда толкуете вещи,о которых представления не имеете,как и я,как многие.

       Да не имеет для меня значения кто говорит, профессор или клоун... Решающее значение,  для меня имеет, не кто говорит, а что сказано.
      Игорь Острецов за несколько минут, сделал феноменальные заявления, которые не подкрепил ничем. В том числе, "высота волны 1200 метров", "свирепость Сахарова", "убийство товарища Берии", "заявления Китая, Франции и Германии по ядерному взрыву", и что якобы Он, Игорь Острецов, определяет виды топлива (формирует ситуацию), на которых должны работать атомные электростанции России (или Мира?). Как так ? Академик "Геополитических проблем" "формирует ситуацию" ?
        Человек, который определяет стратегии развития атомной энергетики в обязательном порядке должен быть засекречен. Вполне возможно, что Игорь Острецов несколько лет назад получил какую-то травму, его аккуратно выперли с работы, дали потешное звание "академик геополитических проблем" ... пока по-другому объяснить не получается, возможно я его труды не читал..

0