Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Горожанин пропал что-то


Горожанин пропал что-то

Сообщений 321 страница 340 из 341

321

#p229858,франческа написал(а):

То, что вынес в люди Антон и как он это сделал - бесценно.

Это новая матрица. Она пришла через Антона ко времени.Кто-то хочет легализоваться. Иначе информация не могла придти. Ничего не делается просто так.

0

322

#p229860,АМ написал(а):

Это новая матрица. Она пришла через Антона ко времени.Кто-то хочет легализоваться. Иначе информация не могла придти. Ничего не делается просто так.

Не существует информации для масс вне матрицы. Смысл в том, как лично ты ее переработаешь.
Ко времени, да.

0

323

#p229858,франческа написал(а):

..Потому и не получается у этих упырей через образование, сми, культуру окончательно добить людей.
То, что вынес в люди Антон и как он это сделал - бесценно.

У самого Антона ли чутье в срок обострилось, или ему поведал кто о "нелюдях", но он использовал самый правильный способ в данном деле: самостоятельную разведку точных сведений. Они являются очень ценными, поскольку предупреждают об опасности, исходящей от этой необычной формы жизни. Опасность может быть и в том, что у "нелюди" своё мерило, что "нелюдь" может быть желает нам хорошего, но по своим, необычным для нас меркам, по своему опыту. Например, как мы относимся к меньшим для нас чужим видам природы -насекомым? В любом случае нужно беречься чужих и учиться у своих.

0

324

Мы наблюдаем процесс начала канонизации Горожанина? :D

#p229867,Велес написал(а):

Например, как мы относимся к меньшим для нас чужим видам природы -насекомым?

К каким - к пчёлам, тараканам или клещам? По разному, однако.
Ладно к насекомым, как мы относимся к теплокровным живородящим млекопитающим, имеющим сознание, эмоции и разум? Фотов накидать? От некоторых кадров и видавшие виды блеванут и лицом побледнеют, а это ежедневная реальность для десятков миллиардов живых существ. Так что, всё по законам кармы и справедливости, в каком-то смысле...

БОльшая часть людей заражена глистами и другими крупными и мелкими паразитами. Почти никого это не беспокоит. Вот смотрите вы на какого-нибудь важного и может даже умного человека, а в нём, в это самое время, черви ползают... Как это представишь, так и переоценка ценностей сама собой происходит. Всё от невежества и от нечистоты, в глобальном смысле: хоть тела, хоть мыслей, хоть социума. Обилие грязи всегда привлекает паразитов и падальщиков.

Горожанин (да святится его имя в веках) как раз и говорил, что твари - именно из категории падальщиков, решивших поменять статус и разводить падаль на фермах.
Так что, линия фронта проходит персонально в каждом сознании.

+7

325

#p229851,Rasalom написал(а):

По его теории, твари не с нашей планеты. Все этим сказано. Для него признать, что земля не шарообразная, что космонавты никуда не летают и соответственно,что космос совсем не то, что нам показывают все равно, что расписаться в том, что его версия не верна.

   Если человек говорит "всё этим сказано", то это всё равно что он говорит "на самом деле", а если он говорит "на самом деле", то это значит что он врёт.                           Наша Земля разумеется не единственное место для физической жизни (и вечной духовной). Создатель предусмотрел, что каждая из 30 триллионов клеток организма, знает чем она должна быть, волосом, кожей, кровью, слезой, хрящиком на ухе, ногтем, костью. Если он такой умный, то разумеется что ему не составило труда догадаться что и Земля должна быть не одна. Ни один вменяемый плоскоземельщик не скажет тебе что плоская Земля одна. Наоборот, он скажет, что за ледяной стеной есть ещё земли и места для жизни. Вот эти самые места и могут быть "другими планетами". Так что противоречий тут нет, ни в какой версии.
То что Горожанин объясняет наличие "Южного полушария" красотой его звёздного неба, это просто глюк, который бывает у каждого человека.

#p229536,Rasalom написал(а):

Горожанин вообще престранный тип.
Его теория о тварях и затварянных -неподтверждена, нет никаких доказательств.

Доказательств сколько угодно, их просто нужно видеть. Есть не только твари, но и тот кто ими руководит, пишет для них программу действий. Спорить можно об их форме существования, особенностях конструкции, конфликте замыслов, но с самим наличием потустороннего - спорить бесполезно, оно есть так же как есть воздух.

+5

326

#p229854,франческа написал(а):

Ерунда. Пусть космос трижды не то, что нам показывают и земля хоть трижды плоская, это никак не отменяет нелюдь.

Разбить теорию Антона вам не по силам. Тем более какой-то там теорией плоской земли. В его теории любой желающий найдет подтверждения из окружающей реальности, не говоря уже про людей, мыслящий дальше горизонтов материального.

С таким подходом смотри Рентиви и первый канал, там тебе все докажут.

Я не собираюсь разбивать ничью теорию. Тем более версию Сизых. Но согласитесь, доказательств существования нелюдей, которых описывает Антон нет. Ну нет их и все. Он сам всегда пишет, что оперирует только фактами, но по отношению к тварям неопровержимых доказательств нет.
Любой желающий найдет подтверждение из окружающей реальности о существовании, к примеру, бога. И инопланетян, если захочет. Особенно люди,и которые мыслят дальше материального.Но пока нет доказательств это всего лишь версия.
Мне версия Антона очень нравится. Думаю, что он ближе всех подобрался к истине в плане мироустройства нашего мира. Но просто принимать на веру некоторые его идеи я не могу. Если бы я верил всему, что читаю, думаю, что на этом сайте меня бы не было. И причем тут рентиви-не понимаю.

+1

327

#p229902,Rasalom написал(а):

Я не собираюсь разбивать ничью теорию

Потому что не получится. Поэтому, ты решил не теорию разбивать, а вдарился вты обсуждение самого Антона.

#p229902,Rasalom написал(а):

Но согласитесь, доказательств существования нелюдей, которых описывает Антон нет. Ну нет их и все

Не соглашусь. Нелюдь есть. И доказательств тому много, но обнаружить их могут не все. Ученик первого класса уже знает буквы, но понятия не имеет о смысле написанного в «Горе от ума», например. У него недостаточно осмысление развито, а в будущем его голову забьют ложными смыслами и он так и не сможет никогда понять тот смысл. А другой поймет, в силу многих факторов, повлиявших на его развитие.

#p229902,Rasalom написал(а):

Но просто принимать на веру некоторые его идеи я не могу.

И это правильно. Я далеко не со всем, что пишет Антон согласна. Но не протестую знаешь почему? Жду. Жду осмысления, которое или вычеркнет или встроит. Опыт с таким постоянством доказывает мне, что отвергать сегодня непонятое надо аккуратно, что уже состояние дежавю вообще не отпускает.

Невзирая на разногласия в деталях, концепция Антона мне дала так много, как никакая другая не дала и моя благодарность ему за это огромна. Мне буквально открылось. Понимаешь? Через его теорию и терпение ее донести, мне столько открылось и продолжает открываться со скоростью даже немного пугающей, там, в тех областях, о которых он и не говорил даже, но именно его теория открыла мне доступ к иному уровню знания того, что ранее я считала изученным. А оказалось показалось.

+5

328

#p229536,Rasalom написал(а):

Горожанин вообще престранный тип.  Постит статьи о Дятлове, до которого абсолютному большинству и дела нет.

Вот про дятловцев ты не прав. Эта тема будоражит умы уже давно. Есть серьёзные форумы. Телевидение вот недавно опять гоняло на Северный Урал дабы расставить точки в этом деле.
А мы  просто увидели сначала лишние нарисованные лыжи с палками, а потом и прочие ляпы спецов тех лет.
Антон молодец, раскачал материал, ведь вывод то простой: если мутили с фотографиями, значит вся легенда сносится к чертям собачьим!

ой

(хотя этот гад забанил меня как то на год)

Отредактировано Vint (04.06.2020 18:51:36)

+2

329

#p229910,Vint написал(а):

дабы расставить точки в этом деле

, ага, по три в конце предложения...
Они на дятловцах еще пенки и сливки двадцать лет снимать будут.

+2

330

#p229910,Vint написал(а):

А мы  просто увидели сначала лишние нарисованные лыжи с палками, а потом и прочие ляпы спецов тех лет.

Я читал Ракитина и прочее. Но Горожанин повернул всю тему одним движением в необычном направлении. Мастер...Такое не многим дано.
Фактически он закончил "дятловедение" с снежными лавинами и американским спецназом. Правда оказалась проста и страшна.

Отредактировано АМ (05.06.2020 00:17:45)

0

331

#p229943,АМ написал(а):

Но Горожанин повернул всю тему одним движением в необычном направлении. Мастер...Такое не многим дано.

Это да. Кто ему эту тему дал в раскрутку, кто поспособствовал, кто за ним стоял - это другой вопрос... Но он это сделал мастерски, создал себе имя, стал узнаваемым всего лишь по ЖЖ и на столько лет, увлёк за собой и сторонников , и противников.... Не каждому журналисту такое дано.

+1

332

#p229910,Vint написал(а):

Вот про дятловцев ты не прав. Эта тема будоражит умы уже давно. Есть серьёзные форумы. Телевидение вот недавно опять гоняло на Северный Урал дабы расставить точки в этом деле.
А мы  просто увидели сначала лишние нарисованные лыжи с палками, а потом и прочие ляпы спецов тех лет.
Антон молодец, раскачал материал, ведь вывод то простой: если мутили с фотографиями, значит вся легенда сносится к чертям собачьим!

Тема дятловцев не будоражит уже никого, кроме Антона. Она обрыдла до осточертения. Вот несколькоми днями ранее, Антон опубликовал  новое "эссе" о гибели группы Дятлова. Если честно, надоело.
Самую последнюю постановку он освещал при гибели Немцова. Все. Остальное переливание из пустого в порожнее. Как изменится мировоззрение людей, узнай они, что группу Дятлова убили? Да никак. Да и доказать нужно. А именно, кто убил. Не можешь? Не можешь назвать фамилии, обвинить конкретно кого-нибудь-значит ты журналист уровня первого канала. Вспомните самые первые публикации Сизых. Там есть все. И фамилии и должности и время. Все. Сейчас нет НИЧЕГО! Их убили-ужасайтесь люди! Если я захочу, то любую фотографию разберу на пиксели и докажу, ,что она поддельная.  Разрушать всегда легче, чем создавать.
  Мое мнение. Данный персонаж, присутствующий в ВК и ЖЖ не является настоящим автором прошлых изобличительных публикаций. Либо его купили либо запугали. Для себя лично я сделал вывод, что Антон Сизых, присутствующий в ВК и ЖЖ не тот автор самых ранних публикаций. А если и является, то он резко поменял свое мировоззрение и публикует никому ненужные "расследования" 60летней давности.
После того, как Антон в течении года дважды опубликовал на своей странице в ВК сбор средств на лечение детей, что является для меня откровенным мошенничеством, то после этого с этим субъектом для меня все стало ясно.
Надеюсь, что модераторы не удалят мой пост,для которых Антон является гуру.
"Не создавай себе кумира".

0

333

#p229943,АМ написал(а):

Я читал Ракитина и прочее. Но Горожанин повернул всю тему одним движением в необычном направлении. Мастер...Такое не многим дано.

АМ, а ты точно читал начало данной темы (1-2лист)???

0

334

#p230700,Rasalom написал(а):

Тема дятловцев не будоражит уже никого, кроме Антона. Она обрыдла до осточертения

Враньё.
Для чего центральные каналы всё ещё шлют на Северный Урал экспедиции и прочее?
Есть характер такой, пока не поймёшь, не отступишь.
Поэтому бьёмся, думаем, анализируем.
Пусть он понял частично и по своему, но факт есть факт, покусал официалов не по детски.

+3

335

Общаюсь с горожанином в ЖЖ. Нет ощущения, что это он. Еще год назад отвечал явно он. Сейчас, словно, он кому-то отдал аккаунт. Отвечает некто совсем отрешенный. Разбор ДТП с Ефременко это вообще позор, если не полная дискредитация...

+1

336

#p230700,Rasalom написал(а):

Как изменится мировоззрение людей, узнай они, что группу Дятлова убили? Да никак. Да и доказать нужно. А именно, кто убил. Не можешь? Не можешь назвать фамилии, обвинить конкретно кого-нибудь-значит ты журналист уровня первого канала.

И что Вам лично дадут имена десятка отморозков-потрошителей? Коих в живых давно нет? (Полагаю и полгода не прожили после событий).
Ну вот что Вам дало бы имя конкретного бармалея, задушившего Немцова?
Это имело бы смысл, если бы тот бармалей совершал убийство от себя лично. А что толку от имени исполнителя заказа?
Вероятнее всего все исполнители на фото с 41 квартала. "Лесорубы".

Разбор темы Антоном как раз и дает имена организаторов и заказчиков.
Ведь поскольку следствие и поиски были частью спектакля - вот Вам имена преступников: Иванов, Темпалов, Масленников, и т.д.
Да, лично они дятловцев не убивали. Но явились соучастниками.
А поскольку сами по себе они бы не стали участвовать, получите имена Куроедова (главидеолог Свердловского обкома) и сам Кириленко, которые нехило поднялись, сдав "экзамен".
А учитывая первоначальный сценарий "жестокое убийство советских студентов кровавыми мракобесами манси на священной горе" (который резко поменяли после постановления Верховного Совета о реабилитации вогулов, репрессированных в 1937-м, и среди которых как раз те самые Бахтияровы, Куриковы...), прослеживается интерес самого Хрущева, в раскрутке его любимой темы борьбы с "религиозным мракобесием". Тибо и держали живым больше месяца, чтобы потом убить и в ритуальный лабаз Курикова подкинуть.
И издевались больше всех там над Кривонищенко, сыном генерала - любимца и протеже Сталина, который генерала от хрущевских репрессий защищал в 49-м.

Ну а главзаказчики вне системы. У них нет имен.

Что касается собственно спектакля в целом, Горожанин разобрал все по полочкам. Картина происходившего там, благодаря его разбору видна полностью.
И это действительно конец дятловедению. Которое все равно никуда не денется.

Отредактировано DrS (24.07.2020 16:57:55)

+5

337

#p232181,DrS написал(а):

Ну а главзаказчики вне системы. У них нет имен.

Читал и Хорошанина в вк и здесь читал...ну ладно порешили...а какова цель? Убийство группы студентов, если бы его не раскрутили сми-никто бы и не заметил, сми раскрутило-значит была цель? :flag:
А с учетом того что в СССР все проишествия замалчивались на корню-цель была однозначно! Про Новочеркаск молчали, про Чернобыль до последнега тянули, а тут такая огласка...странно как минимум.

Отредактировано stalker (24.07.2020 19:12:29)

+1

338

#p232183,stalker написал(а):

Читал и Хорошанина в вк и здесь читал...ну ладно порешили...а какова цель? Убийство группы студентов, если бы его не раскрутили сми-никто бы и не заметил, сми раскрутило-значит была цель?
А с учетом того что в СССР все проишествия замалчивались на корню-цель была однозначно! Про Новочеркаск молчали, про Чернобыль до последнега тянули, а тут такая огласка...странно как минимум.

Отредактировано stalker (Сегодня 19:12:29)

В действительности все не так, как на самом деле.
)))

Ничего не замалчивалось. И Новочеркасск тоже. В газетах не печатали, да.
По обкомам-райкомам и прочим комам рассылались циркуляры ДСП, с "правильным" изложением событий, их оценкой и перечнем мероприятий, каковые следует провести в отношении паствы, чтобы вести в нужном пастухам направлении.
Ну и для запада, газеты которого не доступны населению СССР.
В Свердловске как раз международный чемпионат проходил.
А СМИ это уже потом, много позже.
Цеховые спектакли они многоразовые, как презерватив.

В СССР население ничего не решало, поэтому всплески недовольства были локальными. А вот партийно-комсомольская сеть, которая рулила тем же населением, вплоть до вмешательства в семейно-половые проблемы, вот для них это было.
Это сейчас у нас демократия.
Да и то, спектакли имеют разные посылы к разным уровням.
Например, тот же боинг МН17.
Для быдла - это срач Россия-Украина.
А для Еврочиновников - введение секторальных санкций.
Которые в свою очередь посыл к срачу быдла Россия-Украина-СШП-Гейропа.

Что касается раскрутки в СМИ темы Дятлова...
Так очевидно же.
Возбуждение ненависти к "проклятому совку", кровавой гэбне и прочей красной военщине. Прекрасно видно же, что лавинные версии в силу явной абсурдности - они всего лишь альтернатива шарам-ракетам-спецназу-зк и т. д.

Отредактировано DrS (24.07.2020 20:21:45)

0

339

Доброго всем дня! Ознакомился с работами Горожанина про затваривание. В процессе нашел ютуб канал "gorojanin0209". Это от него? Вроде в теме не нашёл про ютуб. Стоит ли "платить" временем за ознакомление с инфой? Заранее благодарю.

Отредактировано Octogram Mist (25.07.2020 11:41:02)

0

340

#p232186,DrS написал(а):

Что касается раскрутки в СМИ темы Дятлова...
Так очевидно же.
Возбуждение ненависти к "проклятому совку", кровавой гэбне и прочей красной военщине.

В 1959 годе ишо не было ненависти к совку, а сейчас и подавно-70% тех кто не успел украсть народную собственность ностальгируют по совку, так что сейчас раскрутка этой темы вообще не понятна.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Горожанин пропал что-то