Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ёлка vs

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Claire написал(а):

Тоже думала что это за цифры. Так вроде Боинг буком сбивали, это и есть 50С?

Нет. Судя по вики, это Витязь. Но С-50 существует:

http://pvo.guns.ru/russia/index23.htm

SOC ни с чем по теме не ассоциируется. 50°С ?

ЗЫ: В первый пост темы прикрепил ролик о съёмках клипа. Посмотрите, может что интересное найдёте.

0

22

.

Отредактировано Claire (27.11.2014 12:33:58)

0

23

Claire написал(а):

Внимание на его кроссовки. Это не Z, а молния, знак Сатаны, Антихриста и т.п.

Это кроссовки фирмы New Balance. Может сам бренд для этого и задумывался, но вряд ли здесь используется как сознательный знак

0

24

.

Отредактировано Claire (27.11.2014 12:37:14)

0

25

Claire написал(а):

Еще конечно режиссер все сделал, управлял ей. Какую-то премию получил-лучший режиссер года, снимает клипы многим артистам и российским и украинским. Надо про него покопать, про эту собаку бешеную) это же он исполнитель по сути. Елка так-его марионетка.

Чуток из необычного:
В клипе Натальи Подольской - Интуиция,
автор слов - Солодовников Егор
режиссер клипа - Ткаченко Сергей

http://sd.uploads.ru/t/qGOgb.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ezXSq.jpg http://sd.uploads.ru/t/qt0PS.jpg

http://sd.uploads.ru/t/P3KmJ.jpg -//- http://sd.uploads.ru/t/LYbF0.jpg

О клипе

По словам Натальи, сюжет клипа навеян французской романтической комедией «Амели»: в лучах рассвета великолепного Парижа героиня ищет незнакомца по единственной фотографии, спрашивая прохожих и не находя ответа. Наконец встретив юношу, который так же ищет девушку своей мечты, она понимает, что бежит за чем-то призрачным, несуществующим. Такая философская трактовка песни «Интуиция» Натальи Подольской во многом была инициативой режиссера клипа, которым стал Сергей Ткаченко

.
Прям как украинцы ищут счастья по единственным фотографиям Европы и паре слов из своего гимна "Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля", а сейчас стали понимать, что бегут за чем-то призрачным.

- Действия проходят во Франции
- На фоне "блакытно-жовтого" героиня клипа уже на гране разочарования, потом переодевшись в красно-черный рвёт своего персонажа (мечту), но вскоре передумав склеивает фотографию и продолжает искать незнакомца. В конце - хэппи энд, нашла какого-то француза.
.
PS Какая-то странная футболка с двумя черепами в начале поиска (клипа) на ней.

0

26

На Майдане Ёлка обоями заклеена

http://images.vfl.ru/ii/1409432506/cfc03793/6182334.jpg

0

27

Claire написал(а):

, а молния, знак Сатаны, Антихриста и т.п.

Это где вы такого нахватались???

0

28

.

Отредактировано Claire (27.11.2014 12:38:48)

0

29

.

Отредактировано Claire (27.11.2014 12:39:18)

0

30

Claire написал(а):

Волан-де-Морт оставил на лбу Гарри Поттера шрам в виде молнии)

Я хочу думать, что вы не по фильмам познаёте наш многогранный мир.
Конечно же это не место для религиозных споров. Но.... что означала молния до прихода иудаизма-христианства и греческой мифологии?
Молнию извратили, как и свастику. Что означала свастика до Гитлера и что после, да и по сей день?
Мне не хочется с вами спорить. Просто явление природы вдруг стали считать кознями дьявола. И по большому счёту в мире не существует добра и зла. Это придумали люди для определения действий друг друга.

0

31

Лесник написал(а):

Просто явление природы вдруг стали считать кознями дьявола. И по большому счёту в мире не существует добра и зла. Это придумали люди для определения действий друг друга.

Убийства людей на Украине тоже явление природы ?
По-моему это проявление сил Зла, а не нечто само собой разумеющееся.

0

32

Dmitry" написал(а):

Убийства людей на Украине тоже явление природы ?

А какая связь между молнией (как явление природы) и убийством людей на Украине?
Давайте огонь будем считать проявлением зла и демонизма, так в христианстве говорится, что грешники гореть в аду будут?!

0

33

Вы немного запутались как мне кажется.
Основополагающее соотношение, ещё раз подчеркиваю СООТНОШЕНИЕ это 22/7, оно не делится оно всегда 22/7
Это формула описывающая пространство как идеальную сферу, это гематрия, её основа 22/7, или каббала.
Если хотите - с помощью этого соотношения строятся многие (если не все) магические (каббалистические) вещи.

Отредактировано Cannon (31.08.2014 18:11:30)

0

34

Давайте не отвлекаться.
Подумал над высказыванием Claire о том, что у них на самом деле всё схвачено, и никаких провалов по графику нет.
Не соглашусь.

Песня "Прованс" вышла в сентябре 2010 года. Весной того года случилось лжекрушение польского правительственного самолёта, о чём подробнейшим образом описано у Горожанина: http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/tag/Смоленская авиакатастрофа

Так вот, если по ассоциации с клипом Украина это самолёт, то кто главный пилот у Украины? Глава государства Янукович. И тогда им был, в 2010м, и закончил плачевно в 2014м. Думаю, что "крайне удачно сел" вдалбливалось в голову неспроста.

Горожанин не единожды писал, в том числе и на этом форуме, о том, что мрази отчаянно тянут свой сценарий шокирующей гибели живого и легитимного. Янукович жив ! (или ещё нет ?)

Ролик уже удалён (как и многие другие с пресс-конференциями Януковича). Вот немного другое его заявление http://lifenews.ru/news/128819
Но было сообщение о том, что Янукович вернётся в Украину на Пасху или майские праздники. Об этом сообщал Жириновский ссылаясь на посольство Польши в Украине — намёк на аналогичную Качинскому судьбу для Януковича.
http://sa.uploads.ru/pnHNe.png

«Крайне удачно сел».

горожанин написал(а):

Еще раз. Жирик озвучивает план внематрицы. Про тотальную бойню, естественно, трындеть они не будут. Про сорвавшиеся сценарные ходы можете судить по его прежним выступлениям; сорвалось гораздо больше, чем получилось, тут и везде давно должна была настать кровавая баня.
Доводилось очень тесно общаться с сооснователем его партии (были выкинуты оттуда все до одного, кроме вождя), в одном номере в гостинице жили тут долго в захолустье. Много чего интересного поведал. Партия не проект КГБ, как все думают, это немного параллельный проект

Отредактировано горожанин (2014-04-18 18:43:30)

горожанин написал(а):

С такими косячниками - руки из опы растут , и голова между руками - они вообще тело где-нибудь по дороге потеряют

0

35

.

Отредактировано Claire (27.11.2014 12:48:17)

0

36

.

Отредактировано Claire (27.11.2014 12:48:33)

0

37

.

Отредактировано Claire (27.11.2014 12:49:03)

0

38

Claire написал(а):

Интересная версия.

С другой стороны, если Янукович был давно мертв, кому возвращаться? Типа двойнику? Они могли просто кошмарить инфопространство, после выборов имя Януковича просто стало не нужно.

Вы же сами писали, что тут не нужно мыслить шаблонами..)

Воплотить ему нужно было главную мысль: будущие кровь, войну, раздел Украины. Что и было успешно сделано и на волне успеха песни вдолблено в тысячи голов. А также (возможно) смерть "живого и легитимного" от рук "фашиствующих карателей". Может быть у них что-то пошло не так, и сбитие Боинга это поздняя идея. Хотя одно другому не мешает. Вполне может быть, что именно финал Качиньского была уготована Януковичу, и об этом послание клипа. Поэтому и тематика такая лётная, но заряженная позитивом в противовес тому шоку, который крутили несколько месяцев после польской трагедии. Для этого и вбивался якорь или как вы там называете про пилота самолёта, что крайне удачно сел.

Согласно версии Горожанина, Януковича просто потеряли (умер, не выдержал или ещё что). Оттого и все эти лже-интервью смонитированные. Просто не было кого показать. У него разборы лжеконференций шли аж до самого "вторжения в Славянск", и там об этом исчерпывающая инфа.

А когда имеется тело легитимного, то можно инсценировать зверскую расправу над ним со стороны "киевской хунты" или "правосеков". Ну а по "сообщению польского посольства" сто процентов готовили авиакатастрофу. Но в апреле-мае всё пошло не так. Народ в апреле не ломанулся защищать родину от "фашистов", не записывался в ополчение по призыву Стрелкова.  А те постановки, что они сотворили были из рук вон  плохо реализованы. Например, нападение на блок-пост в Былбасовке, когда инфу про нападение выложили практически до самого нападения :)

0

39

.

Отредактировано Claire (27.11.2014 12:50:34)

0

40

Claire написал(а):

Может быть это нереализованный сценарий. Не спорю. Кмк, принцип мы нащупали, ниточку. Теперь можно за нее тянуть, видеть аналогии.

Уточню мое виденье ситуации: сценарий-то нереализован не по причине отсутствия тела (оно-то как раз имеется у них). Просто в идеале гарант им нужен был пока живым, чтобы всякое за народ повещать. Отказались, возможно, раз по причине малого интереса среди "освобождаемых" и провальных действий постановщиков…

Многие люди любят чето вертеть в руках. Затрудняюсь сказать, знак это или нет.
Мой приход в эту тему тоже считаю весьма мистическим. Что-то или кто-то меня подготовило заранее, до "захвата Славянска". Ведь  этот город был никому не знаком и не нужен.

0