Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Ракеты, баллистические и межконтинентальные


Ракеты, баллистические и межконтинентальные

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

Val написал(а):

если эквивалент в 0,1-0,2 кт можно было сделать из 100-200 кг тротила и в сотни, а то и тысячи раз дешевле?

o.O  это 100-200 тонн!

-1

142

Бухтияр Ж. написал(а):

Люди, побывавшие в АТО, подтверждают наличие "труб" в земле с глубиной проникновения до 3-х метров (где-то на форуме уже говорил).

Это всё относительно. Например всего один актёр по фамилии Бусарев, сумел сыграть несколько десятков пассажиров рейса Казань-Москва. Всё что ему потребовалось, это билет, один твитт Собчак, наглая самоуверенная рожа, несколько съёмочных групп "Росс"телеканалов и в Останкино на TVшоу.

"Побывавшие в АТО"... а что это такое ? Побывали около трубы, к которой их возили на экскурсию ? Да ерунда всё это, ерунда умноженная на виртуальное "многие побывавшие". Мы всё равно не знаем точной статистики по этим трубам. Одну трубу можно выдать за десять, если её три раза переткнуть, семь раз сфотографировать и отправить на восемьсот сайтов. Да, есть люди, они видели трубы, а что это меняет ?

Я уверен, что сфотографированы 100% воткнутых труб. При желании их все 100% можно найти в Интернете и пронумеровать. В конечном итоге получится не так уж и много, я думаю штук пятьдесят вместе с "Градом". Ещё ни разу, ни в Донецке, ни в Мариуполе, ни где-либо ещё, возле такой трубы не снялся настоящий специалист, который ранее служил бы на артиллерийском стрельбище, а сейчас подробно, показывая и уточняя, рассказал бы что это за херня такая торчит.

0

143

Здесь наверное, уместнее будет. Обратите внимание на ионизирующие помехи на матрице камеры.

0

144

«Ядерный удар» Саудовской Аравии по Йемену — у страха глаза велики. Не надо было прогуливать НВП. Там в комментариях ссылка на Neutron bomb dropped by IAF plane with Saudi markings.... В свою очередь там в комментариях ...
Было бы в Донецке посветлее, картинка была может быть похожей (одно из видео).

+1

145

БУК ВСУ сбил дрон - Ukrainian BUK shot down drone

Метко стреляет индеец Егор ))

0

146

:D Зашибись хоть не "Тополем"  дроны бъют)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Ракеты, баллистические и межконтинентальные