Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Правый сектор заблудился


Правый сектор заблудился

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

Claire написал(а):

А вопрос был простой: почему не бомбят города - серьезно бомбят, а не в телевизоре; почему не вырезают мирное население-сотнями для начала; почему таскают старые трупы вместо того чтобы здесь и сейчас сделать 50-100 свежих из бойцов укр.армии; где люди со списками, которые ходят по городам и вырезают сочувствующих януковичу/порошенко/гиркину/ярошу, где страшные синежуки, убивающие едва рожденных детей на глазах матерей и т.д. и т.п.
И де это все?

          %-)
Claire, ты и способ знаешь как убить 100 человек, а через час ещё столько же ? Знаешь как в жертвах погасить сопротивление, чтобы они не препятствовали своему убийству ? Знаешь как убийцам избежать оветственности ? Знаешь как убийцам внушить, что они 100-процентно избегут ответственности ? Знаешь какую таблетку дать убийцам чтобы у них крыша не отпала после 30 минут непрерывных убийств ?

        Ты не можешь понять что происходит, потому что, не смогла начать изучать с азов, со Стоунхэнджа например.
         Мразь не может убивать сотнями, потому что у неё в этом нет надобности.  Мрази нужны ритуально убитые, а не просто убитые. Ритуалов не знаешь ни ты ни я, но в любом случае это не конвейерное производство..
Для того, чтобы Люди начали убивать друг друга, их нужно обмануть, доставить на место, дать оружие, обеспечить многим необходимым, в том числе непрерывной пропагандой (например русским, не свойственно злопамятство, потому они, приехав на место, могут через неделю "отойти" от "Первого канала" и "забыть" зачем приехали). 
        В ВОВ, до второй половины 42-го, русские не понимали, зачем убивать, почему убивать ( не сознательно, а подсознательно,, имею ввиду), не понимали, потому и проигрывали. Советское руководство не сразу нащупало ниточки, за которые нужно было подёргать... и только потооом "Ни шагу назад", Штрафбаты, стихи Симонова в прессу, мощнейшую откровенную статью в Красную Звезду, кинематограф, пропаганду на полную катушку... И всё это на фоне почти полного разгрома 5-й колонны в Москве. т.е. контрпропаганды небыло, её уничтожали настоящими пулями без суда и следствия.. Кричать что убьёшь, это одно, а убивать, это другое. Убить на эмоции, это одно, а убить в состоянии покоя, это опять другое...
        А сейчас, разве такие условия есть ? Есть главнокомандующие, которым железно подчиняются миллионы солдат ? Есть у людей безальтернативные источники новостей ? .... всего этого нет, значит маловато будет условий для убийства 100 человек в час.

       Мрази нужно вообще не то. Ей нужно затваривание, а от затвареных она требует ритуалки. Но не всё у неё получается, потому что она ограниченная программа. А затваренных не так уж и много и действовать они должны скрытно, потому что они на грани лавинного разоблачения.. Если ты идеально изучишь Алтайгейт, или скажем Серов, Пермь, Казань, Бостон, Ньютаун.... то может наступит понимание, что ей нужно что-то такое, что человеческой логике не осилить ... чтобы понять, логику нужно перестраивать.. Как можно увязать Бостон-Волгоград-Грабово в логическую цепочку ? - никак. А если сможем уловить, что это одних рук дела, то сможем понять Её логику...
       Надо видеть не только Украину или какой-то эпизод в ней, нужно видеть сразу всё, начиная с Пирамид и заканчивая сухой раной у трупа в Донецке..., тогда будет шанс понять ` что делать, хотя бы на ощупь, как не поддаться на очередной обман, а значит иметь шанс на победу..

0

102

горожанин написал(а):

Его жизнь - это его жизнь, представителя зомбостада. Информация им получена, а как он ею распорядится - его вопрос.

Да, но он получил эту информацию из одного-двух-десяти источников и думает, что "выбирает" правду. А ведь получается, что он перебрался из одной лужи грязи в другую, а суть от этого не изменилась. Но пытаясь давать им альтернативную информацию (которую в "популярных СМИ" нигде не услышишь и не найдёшь) у некоторых всё-таки "приоткрываются глаза". Им всего лишь нужно взглянуть, ступить в сторону и этого, возможно, будет достаточно, что бы прозреть, что его жизнь - это всего лишь "одна из клеток", в которую он был помещен и существовал всё это время. Правда для "комплексной терапии", нормализации процессов  нужно отказываться от многих привычных добровольно принудительно предложенных нам "легальных наркотиков", таких как алкоголь, никотин, синтетической еды и тд.

0

103

горожанин написал(а):

Из лички ВКонтакте, про то, как проходит набор добровольческого мяса.

"На Украине хотят принять закон о частичной мобилизации.
Вчера у нас на районе по квартирам ходили, пытались всучить повестки.
Выглядело это так. В восьмом часу вечера примерно, молодой парень с девушкой, извиняясь, протягивает отксеренные бланки и просить подписать.
Сегодня пообщялся со знакомым лётчиком в отставке. Он сам видит, что кругом сплошное враньё. Объяснил мне, что эта повестка - фикция! Тех лохов, что попадают в военкомат тупо разводят! Военник забирают, оформляют по документам как добровольцев. А добровольцам ведь ничего не надо - ни компенсаций, ни довольствий, ни мед.обслуживания. Если тебя там где подстрелят, за свои бабки лечится будешь.
Короче военник наверно порву нахер"

тем не менее такого все больше. И все больше добровольцев с юго-востока. Первая волна была с Запада.

Вот кто эти люди? Слесари и научные работники, несколько бомжей, один профессор, много студентов, отставной полковник спецназа и еще три десятка специальностей. Кто они? Ведь о том, что бригаду долбили из всех видов тяжелого вооружения - знали все. Ведь о том, что там постоянно гибнут ребята - тоже знают все. А, ну да, там у нас на входе в клуб еще и цинки сейчас стоят. Они все это знают. НО ОНИ ВСЕ РАВНО ПРИШЛИ ДОБРОВОЛЬЦАМИ.

И мы как-то нервничали еще в первые сутки набора, переживали о том, что люди не придут, испугаются. Ну да, мои родные украинцы, я лопух. Лопух по той причине, что за трое суток набора батальон Феникс уже укомплектован более чем на половину! Почти 300 человек ( а сейчас уже и больше, набор продолжался).

А потом было сказочное превращение. Увы, я не смог заснять это на видео - слишком много суеты, кадры схватывались на лету. Какие-то группы разрозненных добровольцев, все в “гражданке”, заходили в казарму на получение экипировки. “Взвод, к построению!” Е-мае…

Да, я знаю - они еще не нюхали пороха. Многие из них не пройдут отбор сейчас на полигоне. Они неопытные и необученные. Но они пришли сами, по своей воле, движимые желанием защитить страну.

Это наш народ.

Слава Украине!

0

104

Семьянин написал(а):

Правда для "комплексной терапии", нормализации процессов  нужно отказываться от многих привычных добровольно принудительно предложенных нам "легальных наркотиков", таких как алкоголь, никотин, синтетической еды и тд.

сюда их, на ЗУ - на банош с белыми грибочками да брынзой, на молочко парное от коровы, которая не жрет комбикорма затваренные :) в Богом и людьми забытое лесничество, куда даже автомобильной дороги нет. И главное - без телевидения и форумов. Тогда совсем иначе все єти новости воспринимаются. Фальш она сразу всеми органами чувствуется.

Отредактировано Никому не верю (18.08.2014 10:11:18)

0

105

Семьянин написал(а):

Пытаешься объяснить знакомым, что ситуация обстоит так и так, что не нужно поступать так как требуют и просят, что б ещё раз подумали своей головой, прислушались к внутреннему голосу, а в ответ смотрят на меня, как на оленя.

У меня друг без интернета, без кабельного, на антенну принимает два канала, какойто российский и местный. Силы неравны, но я ему капаю на мозги каждый день, и тут происходит "чудо". Ополченцы дискредитируют себя в его глазах на его глазах (если напишу подробности то меня легко вычислить, а у меня паранойя). У него глаза слегка и приоткрылись. Но вот недавно опять что то увидел по телевизору, и прощай крыша, "фашисты проклятые пришли на нашу землю днр нас всех спасет до киева гнать будет". Аж плакать хочется
Правосек сука мое второе имя

Отредактировано Dimon (18.08.2014 11:12:50)

0

106

Dimon написал(а):

У меня друг без интернета, без кабельного, на антенну принимает два канала, какойто российский и местный. Силы неравны, но я ему капаю на мозги каждый день, и тут происходит "чудо". Ополченцы дискредитируют себя в его глазах на его глазах (если напишу подробности то меня легко вычислить, а у меня паранойя). У него глаза слегка и приоткрылись. Но вот недавно опять что то увидел по телевизору, и прощай крыша, "фашисты проклятые пришли на нашу землю днр нас всех спасет до киева гнать будет". Аж плакать хочется
Правосек сука мое второе имя

Отредактировано Dimon (Сегодня 11:12:50)

У меня накопился сборник "историй беженцев", но, опять-таки не совсем из первых рук, но из уст людей, с которыми годами уже знакома и они из уст беженцев слышали.
Как ополченцы град ставят в огороже частного сектора, от бадлы палят туда-сюда, потом укрармия вычисляет откуда шел огонь и ответку - а тех уже и след простыл, в другой огород переехали. Вот мирных жителей укрармия и долбит получается. А ополченцам попробуй заикнись убраться с огорода...Вот они в беженцы и подались. Укрармию не винят, понимают.
А сколько ещё постановок для рашатв снимают!

0

107

Dimon написал(а):

днр нас всех спасет до киева гнать будет".

вроде до Львова собирались :) Планы поменялись? А то я тут шмайсер дедушки Степана откопала уже - ходили менты проверяли/переписывали :)

0

108

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 17:02:00)

0

109

http://www.ciwilizacija.ru/images/i_086.jpg Диоритовый кувшин, если это новодел, то может предложите технологию производства, хотя бы современную)

0

110

Никому не верю написал(а):

Укрармию не винят, понимают

Ага да, где таких найти? Я таких не знаю

0

111

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 17:01:00)

0

112

Claire этому кувшинчику, если верить историкам, несколько тысяч лет, суть в том, что медным и бронзовым инструментом его не обработать, а сделан он из цельного куска диорита, он отполирован(!), сделана полость(!), как выдалбливали? Даже сейчас нет такой возможности, полимерный бетон тут не катит, я бы посмотрел на рабов перетирающих диорит, базальт, гранит в мелкодисперсную пыль.

0

113

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 17:00:42)

0

114

Claire написал(а):

Из него даже сейчас вазы производят:)

важная характеристика ЦЕЛЬНЫЙ КУСОК.

0

115

Dimon написал(а):

Ага да, где таких найти? Я таких не знаю

в Харькове, в Днепропетровске - беженцы - мне подружки рассказывали, они вместе с детьми гуляют и делятся историями.
Не знаю - я вот не люблю узколобости такой. В любой войне всегда виноваты как минимум две стороны, а реально их больше. Считаю, что нашему теперишнему правительству по-хорошему следует тоже в Гааге ответ держать - на Нюрнбергзком процессе Степана Бандеру, кстати, оправдали. Так что если нет греха за душой - пусть смело идут и за все отвечают! За каждого 18-летнего парня - за каждого украинца - кто кого когда кому "сдал"...

0

116

Claire написал(а):

, не удаляли бы со ВСЕХ форумов для всех стад в матрицах ссылки на этот ресурс с бессрочным баном для авторов

А я запостила 2 или 3 раза ссылку на Ваш жж на одном форуме, ее не удалили и меня после них не забанили бессрочно.

Подпись автора

    Любая проанализированная магия неотличима от технологии.

у меня опыт прямо противоположный. на сайте http://rusvesna.su/ под очередной лажей про огромные потери хунты в технике я просто давал ссылки типа таких
http://images.vfl.ru/ii/1402680840/35583562/5420318.png
http://images.vfl.ru/ii/1402679858/1dedbfd7/5420120.png
http://images.vfl.ru/ii/1403360520/c18f7b89/5491549.png
http://images.vfl.ru/ii/1403361366/c418855b/5491717.png
http://images.vfl.ru/ii/1403117820/bab9f665/5467007.png
удалялось секунд через 30. потом бан. затем заходил под другим именем. также ужаление и бан. теперь глуховой бан

0

117

Юрий написал(а):

у меня опыт прямо противоположный. на сайте http://rusvesna.su/ под очередной лажей про огромные потери хунты в технике я просто давал ссылки типа таких
http://images.vfl.ru/ii/1402680840/35583562/5420318.png
http://images.vfl.ru/ii/1402679858/1dedbfd7/5420120.png
http://images.vfl.ru/ii/1403360520/c18f7b89/5491549.png
http://images.vfl.ru/ii/1403361366/c418855b/5491717.png
http://images.vfl.ru/ii/1403117820/bab9f665/5467007.png
удалялось секунд через 30. потом бан. затем заходил под другим именем. также ужаление и бан. теперь глуховой бан

на таком сайте давать такую инфу - єто все равно что Киселеву говорить, что бандеровцы - это фейк :)
Так как хло и киселев воскресил и прославил бандеровцев - то даже мечтать Степан не мог :)

0

118

SMmoris написал(а):

суть в том, что медным и бронзовым инструментом его не обработать,

Медными, резиновыми , полимерными инмтрументами прекрано обрабатываются не то что какой-то там диорит. Стекло, кристаллы, кристаллическийй кварц. Делаются поверхность с точностью 10мкм.

а сделан он из цельного куска диорита, он отполирован(!),

Rz? Равномерность Rz , отклонения ?

сделана полость(!), как выдалбливали? Даже сейчас нет такой возможности, полимерный бетон тут не катит, я бы посмотрел на рабов перетирающих диорит, базальт, гранит в мелкодисперсную пыль.

Трудоемко, но вполне реально. Палки, тряпки, кожаные ремешки, вода - много, набор камней, медное сверло. Много времени, умение и мотивация.

0

119

Модераторы, вынесите, пожалуйста, технологии Египта в отдельную тему!

0

120

Октава написал(а):

Модераторы, вынесите, пожалуйста, технологии Египта в отдельную тему!

Посты пока останутся висеть здесь, так как написано всего пару сообщений и вырвать их из общего контекста и вставить в другое место не будет стопроцентно правильным решением. Проще удалить. Вот если раскатают простыни на пару страниц, тогда да.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Правый сектор заблудился