Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Горловка. Енакиево. Макеевка


Горловка. Енакиево. Макеевка

Сообщений 381 страница 399 из 399

381

stalker написал(а):

Как я понял власть вне матриц принадлежит не людям, а значит и забрать ее у них не возможно.

Мне кажется, что если мы сошлись на том, что мы живем в мире постановок и реальная власть на этой планете принадлежит далеко не людям, тогда можно предположить,  что частично ответы были даны в фильме "Матрица". В фильме предположили, что людей (как батарейки) используют машины, а я бы предположила, что нас используют некие "сущности", которые питаются например различной энергией. И так, как эта матрица создана, как двойственная- (добро и зло, плюс-минус, мужчина-женщина, день-ночь, бог-дьявол), то можно предположить, что и энергии им нужны разные, т.е. те энергии, которые человек воспроизводит вовремя различных эмоций ( страх, горе, плач, радость, любовь, счастье). Вот и создают нам различные программы. И еще, если учесть, что на планете было несколько витков развития цивилизаций, и когда цивилизация достигала определенного развития она обязательно разрушалась и наступал новый виток. Возможно на определенном этапе, человечество перестает давать нужную энергию и матрица требует перезагрузки ( как компьютер).
П.С. Если бы все это я написала на любом другом форуме, то получила бы статус безумной. Спасибо, что здесь можно выразить такие мысли.
И пока не могу даже нафантазировать, зачем они делают так много липовых авиакатастроф? Если нужно кого-то убить (т.е. быстро отключить от матрицы) все можно сделать  на самом деле.

+3

382

Как я понял власть вне матриц принадлежит не людям, а значит и забрать ее у них не возможно.

-
а я думаю все таки, что власть принадлежит людям, а всякие там "сущности", "твари", "НЛО", "сверхъестественное" и т.п. - это для отвода внимания - можно так сказать: "фильтр по отсеиванию" слишком любопытных на последнем рубеже осознания.
Если и есть какие то сущности, то людям "власть имущим" на вверху иерархии необходимо плотно с ними контачить. Но я в этом очень сильно сомневаюсь, что есть какие то "сущности" властители мира.
Как сказал выше "легенды про сущностей" - это просто инструмент для отвлечения внимания от реального мировоззрения или инструмент по "запудриванию" мозга.

0

383

apolin написал(а):

И пока не могу даже нафантазировать, зачем они делают так много липовых авиакатастроф? Если нужно кого-то убить (т.е. быстро отключить от матрицы) все можно сделать  на самом деле.

Да как обычно: от чего-то отвлекают, что-то прикрывают, или как грабовский Боинг - чтобы украинцы и росияне взаимно обвиняли друг друга в сбитии мирного гражданского лайнера. Один из элементов расчеловечивания.

0

384

Мне кажется, что мы немного отклонились от темы.

По Краматорску в сети уже появились свежеиспеченные разборы якобы бомбежек "кассетными боеголовками"
(Краматорск 10.02.15. Обстрел кассетными боеприпасами - https://www.youtube.com/watch?v=lACb_qRSXA8).

Сам "исходник" разбираемого видео я нашел еще позавчера на юдубе и скачал себе, но ссылку не запомнил - тока название "обстрел Краматорск 10.02.15 РАЙОН АЭРОДРОМА(с Видеорегистратора)".

А севодня нашел продолжение этого ролика от какого-то пети (Обстрел Краматорск район аэродрома 10.02.15(с видеорегистратора) - https://www.youtube.com/watch?v=ZjQkfvcnYvU).

А здесь мол подтверждается "удар кассетными боеприпасами" (Краматорск, 10.02.2015 - https://www.youtube.com/watch?v=8aCqPyMKgQo).

А здесь с записи с авторегистратора мне показалась вполне вероятной реакция водителя или все же наиграна (Обстрел Краматорска.запись с регистратора 10 02 15. Shelling Kramators'k. Video of the car - https://www.youtube.com/watch?v=7ilu927ca7Y)?

Кто и что думает, хотелось бы услышать мнения присутствующих здесь на форуме и если это очередные постановы, то разнести их в пух и прах, потому как сам пока сомневаюсь в действительности этих событий в официозе.

-1

385

apolin
на форуме просветленцов- тебе бы аплодировали стоя
на этом форуме - ну ладно чота там навыдумывала девка, мож и проканает, потому как хз вообще чокак
на форуме физиков теоретиков- была бы музой и нимфой

+1

386

apolin написал(а):

Мне кажется, что если мы сошлись на том, что мы живем в мире постановок и реальная власть на этой планете принадлежит далеко не людям..........
П.С. Если бы все это я написала на любом другом форуме, то получила бы статус безумной. Спасибо, что здесь можно выразить такие мысли.

Как контраргумент против обвинения в "безумстве" я всегда у таких спрашиваю- Отрицание всего,НЛО,внеземного и непонятного человеческой логике,означает лишь одно-только на планете Земля существует разумная жизнь? И всё,сдуваются очень быстро.)))
Нашёл картинку в тему.

http://funkyimg.com/i/UbNM.jpg

Отредактировано gav (13.02.2015 21:14:17)

+2

387

Андрей-1 написал(а):

Как сказал выше "легенды про сущностей" - это просто инструмент для отвлечения внимания от реального мировоззрения или инструмент по "запудриванию" мозга.

Полностью солидарна: все эти разговоры — всего лишь инструмент, который умело используют даже здесь на форуме.

-1

388

ЗыВуки30 написал(а):

По Краматорску в сети уже появились свежеиспеченные разборы якобы бомбежек "кассетными боеголовками"
(Краматорск 10.02.15. Обстрел кассетными боеприпасами - https://www.youtube.com/watch?v=lACb_qRSXA8).

Разбор интересен... но выводы сделаны поспешно...  так как не учитывает несколько очевидных моментов...

1) На видео-регистраторе стоит широкоугольный и короткофокусный объектив
   с сильными геометрическими искажениями - бочкообразной дисторсией.
   PS: При очень широком угле зрения неизбежно возникают сильные искажения перспективы:
   задний план кажется дальше, чем на самом деле, а при удалении от центра поля зрения форма предметов искажается.

2) Не учитывается ориентация камеры по горизонтали относительно земли... те. кадр не строго параллельно земле...

3) Не учитывается хвостовик... по которому можно сделать противоположные выводы о направлении...
(он не летит стабилизаторами вперёд... и наклон на видео в другую сторону)

4) Место падения хвостовиков - есть на фото и видео... и при желании можно было сопоставить...
так как некоторые просто физически не могли залететь с другой стороны...

5) Чтоб понять направление... достаточно было провести линию между БЧ(кассетами) и хвостовиками...

Отредактировано atom.tm (15.02.2015 15:35:32)

-1

389

stalker написал(а):

Ну  подробное видео с близкого расстояния может снять вопрос о постановке и вопрос что Вы действительно находитесь в данном городе.

Шёл сегодня мимо "Нового ветра" и вспомнил про Ваш пост,вот только ходить и снимать там каждый миллиметр желания не было.

...


http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/dbd436b31547a6f309fffb36b4121ce0.jpg

+1

390

http://lifenews.ru/news/151788

Пассажирский автобус подорвался на мине в пригороде Горловки

В результате происшествия, по уточненным данным, четыре человека погибли и более десяти получили ранения.

Вечером 25 марта по дороге из Артемовска в Горловку возле блокпоста недалеко от Майорска подорвался автобус с пассажирами. По предварительным данным, в салоне находилось 26 человек, в результате взрыва четыре человека погибли. Еще 19, среди которых три человека находятся в тяжелом состоянии, доставлены в больницу. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе Донецкой областной администрации.

По словам очевидцев, на месте трагедии много раненых, не исключено, что число погибших может увеличиться. На месте происшествия работают бригады скорой помощи.

Как рассказал LifeNews житель близлежащего поселка, в Артемовске расположены части ВСУ, вышедшие из окружения под Дебальцевом. Вечером трассу Артемовск — Горловка перекрывают. Вероятно, водитель автобуса попытался объехать блокпост по полю и подорвался, так как украинские силовики минировали территорию.

В пресс-службе ГУМВД Украины по Донецкой области подтвердили, что в поле в районе Майорска на мине подорвался автобус ЛАЗ, следовавший по маршруту Артемовск – Горловка. По данным украинской милиции, автобус двигался по грунтовой дороге и задним колесом наехал на мину.

http://lifenewscontent.ru/static/posts/2015/03/151788/01d9ea3c7f50da5abbcfa6ee554cf601.jpg http://lifenewscontent.ru/static/posts/2015/03/151788/c6b08dbd82524126e50473346f8b9f1b.jpg
http://lifenewscontent.ru/static/posts/2015/03/151788/7c2826559e0e7b791889ad2d77b8dfcb__655x425.jpg

Картинки не очень информативны, но что-то не видно ни одного осколка стекла.

+1

391

Сначала сообщили, что был кроме подрыва еще и минометный обстрел
"Сегодня, около 19 часов в районе Артемовска, через 10 км. после пересечения украинского блок-поста на фугасе подорвался пассажирский автобус с мирными жителями.Сразу после этого НВФ ДНР открыли по автобусу с пассажирами - жителям Артемовска Донецкой области минометный огонь. Вследствие взрыва и обстрела погибло 4 и ранено 19 ни в чем не повинных гражданских лиц."."
Замначальника ГУ МВД в Донецкой обл. в ФБ

Потом опровергли
Минометного обстрела автобуса, подорвавшегося под Майорском, не было. Об этом сообщает корреспондент телеканала "112 Украина" из Артемовска. "Раненые рассказали, что они выехали из Артемовске примерно в 13:45 и примерно в 17:45 они пересекли пункт пропуска, который перед Майорском, когда доехали до Майорского, то было уже за 18:00, проезд на этом блокпосту был закрыт. Водитель сказал людям, что они будут ночевать в поле, простояли примерно два часа в поле и потом увидели, как одна из машин, которая тоже не могла проехать через блокпост, она поехала через поле. За ней поехал водитель автобуса, они проехали несколько десятков метров и после того раздался взрыв, автобус наехал на мину. Раненые рассказали, что у каждого был специальный пропуск, чтобы проехать, но был уже поздний час, поэтому их пропустили в Горловку", - заявил корреспондент.
112 канал
http://se.uploads.ru/t/8OYDG.jpg
http://se.uploads.ru/t/JVzn0.jpg
http://se.uploads.ru/t/oNqIT.jpg
П.С. знаю, что правила запрещено закачивать картинки с компьютера, но с интернета не получилось ( мучалась 30 мин)

-1

392

Goodwin написал(а):

http://lifenews.ru/news/151788
Картинки не очень информативны, но что-то не видно ни одного осколка стекла.

Дак и прокладок под стекла нету, кроме одной. Мины все обчистили.

http://images.vfl.ru/ii/1427379903/1c9ee840/8215062.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1427380612/a2aa1cb0/8215169_m.jpg

Рядом тоже ничего.

http://images.vfl.ru/ii/1427380286/f9c4b181/8215118_m.jpg

Дырок забыли нафигачить.

Интересно, двигатель есть?

Кoлеca только прицепили, иначе этот хлам сюда не припрешь. 

Да ну их в пим. Идиоты.

+1

393

:sceptic:  :(
Там даже и разбирать нечего, ниже плинтуса, скукотища....
"Наехал задним колесом"-должно было прежде всего задок и разворотить, плюс разброс-грунта, воронка., в салоне-"кровь, пот и слёзы"...........
А они ободрали жесть с корпуса возле водителя, оставив целыми седушки с занавесками...
Это я даже не для форумчан, а для кураторов.. :D

Таарищи кураторы! проведите с вашими охламонами курсы инженерно-саперного ликбеза!! Окна выняли, жесть ободрали, а стойки меж окон покурёчить для приличия и забыли. Подрыв же !!!
И спросите водилу. кто его в рейс с покоцаными стопарями выпустил..


Цена этой постановке-50 гривен. Как нам и показали.
http://images.vfl.ru/ii/1427382174/0cfeb30f/8215456_m.jpg

+1

394

Тимофеев написал(а):

http://cs618924.vk.me/v618924979/11bc2/eInwIjAUk30.jpg

Как хорошо, что в квартире никого на данный момент не было!

Да, в квартире небыло хозяев, но в квартире были постановщики. Я те точно говорю, что в номенклатуре РСЗО"Град" нет ракет, которые гарантированно попадают точно под окно кухни. Вывесить под окно мину сможет даже пэтэушник, а вот расположить мину между окон в ряд, он не может, мозгов не хватит.

0

395

[video2=640|360]http://coub.com/embed/6sigh[/video2]

Дурочка какая-то Nadia M Джесус Донбасс рекубит мои кубики если видит в них якобы мою "ненависть к Украине" )))
И создаёт свои, абсолютно дурацкие, в том числе с цитатами Шария. В этом кубике она хотела показать как украинская армия бомбит Донбасс, а показала, что все мины были просто привязаны к оконным рамам или располагались внутри комнат.

0

396

Что, опять автобус?

Вооруженные силы Украины открыли огонь по пассажирскому автобусу на блокпосте в Горловке, в результате один человек погиб и один ранен.

http://www.ntv.ru/novosti/1732398/
Зачем обстреливать автобус на блокпосту? Похоже на фейк.

Украинские военные обстреляли автобус под Горловкой, есть жертвы

14 декабря 2016, 12:05
Появились первые кадры с места обстрела автобуса в Горловке
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 1-3pds.htm

Отредактировано Swy (14.12.2016 23:28:17)

0

397

Как я понял из статьи ниже. Люди в очереди на КПП  начали возмущаться, ВСУ открыли огонь в воздух, попали одному в голову другому в руку, через кузов автобуса, обстреляли ведь автобус. ВСУ и ДНР обвинили друг друга. Круто.
https://ria.ru/world/20161214/1483582571.html

-1

398

Очередной шедевр-выпуск новостей Горловского зомбо тв.
  Краткое содержание: было громко, только слышали, начали ощущать, приняли удар-результат 6 часового обстрела, более 400 различных боеприпасов  -пару отверстий в окнах (большинство попаданий).
  Жители не могут отойти от проишествия и с трудом рассказывают ( еле еле сдерживают смех).
"Над головами ежедневно разрываются снаряды"-корреспондент конечно молодца, отработала как надо, забыла пригинатся, надо поучится у коллег первого анала.
   Какой смысл этих новостей? Покошмарить местное население, так как кроме них эти новости никто не смотрит? Думаю просто поддерживают атмосферу войны, чтобы люди не начали требовать хоть какого то улучшения условий выживания, пока вывозится мммщиком их уголь.
   Ну и пострадавший ребенок, как без него? Сми активно разнесли две фотки с замазанным лицом.
Новости Специальный выпуск 09 06 2019г Горловка 6ТВ

В Горловке в результате взрыва тяжелые ранения получил студент
http://images.vfl.ru/ii/1560194176/5d45ad7c/26846757_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1560194510/3f87ac8f/26846825_m.jpg
Антифашист

Отредактировано Swy (10.06.2019 22:23:45)

0

399

#p204731,Swy написал(а):

Очередной шедевр-выпуск новостей Горловского зомбо тв.

1:37 - https://www.youtube.com/watch?v=XTnM6_tLdzs
Говорит что 5 лет ничего не было и вот опять...

1:32 - оно вроде вон там рядом возле дома ну вот начало вот.

http://images.vfl.ru/ii/1560209339/7f3d8047/26848119_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1560209339/10da8bf0/26848120_m.jpg

Женщина является ценным свидетелем, она видела вон там рядом с домом и назвала его "ОНО".
Корреспондентка почему-то не интересуется, что именно видела женщина "рядом с домом" ... Она вообще как бы не врубается что к чему и пытается запутать телезрителя.

Женщина только что сказала на 1:38, что с 2014-го года ничего не было, то есть ничего не было 5 лет, и вот уже через 12 секунд корреспондентка заявляет, что обстрелы по посёлку со стороны "украинских силовиков" БЕСКОНЕЧНЫЕ.  :canthearyou:

В воскресенье, 9 июня, в результате взрыва неустановленного устройства в Горловке тяжелые ранения получил студент 2002 года рождения. Об этом в Telegram сообщил глава администрации Горловки Иван Приходько.
По его словам, юноша получил множественные травмы, его состояние оценивается как тяжелое.
Напомним, сегодня рано утром украинские вооруженные формирования начали массированный обстрел Горловки. Мэр города Иван Приходько сообщил о разрушениях в жилом секторе и ранении мирного жителя.

Какая связь между "Массированным обстрелом Горловки" и "Тяжёлым ранением студента в результате взрыва устройства" ?
:D
Какой смысл в "массированном обстреле", если не могут убить ни одного человека ?
Чем можно делать "массированный обстрел" так чтобы никто не погиб ?
Сплошные загадки.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Горловка. Енакиево. Макеевка