Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Видео, gif и другие картинки.


Видео, gif и другие картинки.

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

Включите поддержку вставки на форум ЯП плеера - сейчас реально там дофига полезных видео, которые категорически банят на ютюбе. В данный момент - ЯП реально толковая площадка для хранения видео, как-бы отрицательно здесь не относились к самому сайту.

0

102

#p239240,Прозревший написал(а):

Включите поддержку вставки

Включилось со страницы yapfiles.ru
на их видео нужно скопировать HTML-код,
у нас вставить его в Видео >> Второй список >> Вставьте iframe-код медиафайла (аудио, видео)

#p239240,Прозревший написал(а):

ЯП реально толковая площадка для хранения видео

вот этот момент не совсем понял. Там разве есть все выпуски "Время Подонков" ?

0

103

Просьба/вопрос к админам - есть ли возможность добавить сайт фейколоджист в список видео платформ, с которых можно непосредственно вставлять видео на страницу форума? Ресурс очень хороший, большинство видео там ценные по самой сути многих мировых постановок.

+2

104

Вроде бы это самая близкая тема.
Так-как сейчас постоянно удаляются видео с основных хостингов, можно сделать бесплатный канал в децентрализованной системе https://joinpeertube.org/ru/ и заливать туда. Работает уже давно и стабильно+можно к каналу привязать свой домен/название+ открыть форумчанам доступ к заливу видео, при этом на канале остается администратор, все могут только заливать.Единственное - это прикрутить на форум плеер для вставки.
  О самой системе:

+3

105

#p211823,Dmitrу" написал(а):

Доступ к сайту https://funkyimg.com/  и его изображениям на форуме восстановлен

Не зарегистрированным на хостинге не разрешает загружать фото. А на днях еще было всё нормально.
http://images.vfl.ru/ii/1616696221/c0a9c394/33819357_s.png

0

106

[video2=560|315]https://tube.plandemia.news/videos/embed/3f8bdbc3-b21d-4f16-9f32-6a1c4796da4f[/video2]

https://tube.plandemia.news/videos/watc … 1c4796da4f

+1

107

#p249938,Dmitrу" написал(а):

https://tube.plandemia.news/videos/watc … 1c4796da4f

Спасибо, это очень облегчает пользование. Поищу у них свободный сервер и заброшу сюда ссылку, чтобы все могли пользоваться.

0

108

Для встраивания видео с видеохостинга в ваши сообщения, в окне сообщений нужно выбрать видеохостинг из двух списков. В этом случае в сообщении встроенным оказывается их плеер с этим видео.
В окно из первого списка нужно вставить, либо ссылку на видео, либо код видео.
Если вы выбрали второй список, то в окно вставляется код (iframe-код, HTML-код),
на видеохостингах как правило, этот код спрятан под значками : <>, Embed, Share code, Поделится, или подобное...

При встраивании видео кодом, в нём на форуме запрещается устанавливать "Автоплей", "Повтор", "Плейлист" и прочую непотребщину, а так же выставлять ширину картинки более чем  777 px

Запрещается в одном сообщении давать серию из видео вставленных в плеер, так как это даёт нагрузку на страницу. В таких случаях нужно обойтись серией ссылок, которые ничего не запускают пока не нажмёшь.

В некоторых кодах может содержаться вирус, такое встречаю частенько в файлах ЯП. В таких случаях  я могу со злости удалить целую страницу или аккаунт постящего.

В Правилах форума написано, что непринципиально вставлять видео в плеер, достаточно обойтись ссылкой. Главное при вставке видео, указать его название, для его поиска в случае удаления или потери, а так же указать секунду обсуждаемого момента, если в этом видео речь идёт только о конкретном.

Если у вас на примете есть видеохостинги, которые будут полезны для форума, то сообщайте о наличии таковых, чтоб их можно было добавить в скрипт.
К сожалению есть такие цеховые мрази которые обязывают провайдеров блокировать некоторые видеохостинги, за то что там публикуют ролики противоречащие официальным версиям. В связи с этим большинству пользователей форума недоступен например такой замечательный видеохостинг как bitchute.com

Первый список :
youtube.com,
rutube.ru,
vk.com,
5-tv.ru,
1tv.ru,
ivi.ru, 
ok.ru,
coub.com,
vlipsy.com,
vimeo.com,
myspace.com,
facebook.com,
liveleak.com,
iz.ru, ria.ru,
hlamer.ru,
russia.tv,

Второй список :
'coub.com',
'seen.life',
'rutv.ru',
'vid.me',
'1tv.ru',
'ren.tv',
't.me',
'iz.ru',
'ok.ru',
'vk.com',
'rutube.ru',
'bitchute.com',
'dailymail.co.uk',
'livestream.com',
'video.jampo.tv',
'153news.net',
'newtube.app',
'liveleak.com',
'smotri.com',
'vimeo.com',
'vibby.com',
'yapfiles.ru',
'lifenews.ru',
'tiktok.com',
'telegram.org',
'facebook.com',
'tubechop.com',
'tube.plandemia.news',
'video.antopie.org',
'news.rambler.ru',
'fakeotube.com',
'embed.life.ru',
'rusvideo.org',
'digiteka.net',
'webm.land',
'www.kp.ru',
'truba.com',
'vidio.blog',
'1plus1.ua',
'play.md',
'mail.ru'
'ntv.ru',

+1

109

#p249940,Прозревший написал(а):

Спасибо, это очень облегчает пользование. Поищу у них свободный сервер и заброшу сюда ссылку, чтобы все могли пользоваться.

Я не понимаю и половины из того что ты говоришь

0

110

#p249943,Dmitrу" написал(а):

Я не понимаю и половины из того что ты говоришь

1.) Это свободное ПО с открытым исходным кодом. Список ПО и возможностей можно посмотреть здесь: https://degooglisons-internet.org/ru/list/
2/) Это децентрализованная сеть не принадлежащая кому-либо одному. Поддерживается сообществом с 2010 года. Программное обеспечение бесплатно. Количество серверов в сети более 3000.
3.) Для создания "своего мира" достаточно зарегистрировать свой домен, скачать ПО и развернуть на своём или арендном сервере.
4.) Очень много довольно крупных софтовых компаний поддерживают эту сеть и позволяют бесплатно на своих серверах развернуть "свой мир с блэкджеком".(аналогично этому форуму на mybb).
5.) У тех, кто предоставляет бесплатный доступ к своим серверам - разные правила/ограничения на дисковое пространство. Потому попробую поискать объём хотя бы 200-300 гигов для заливки наших видео. Этого более, чем достаточно для хранения видео, которое удаляет ютюб.
6.) Идеальный вариант для форума - это естественно свой арендный сервер под своим доменом. Примерная цена с 4Тб дискового пространства и безлимитным трафиком + 250 Гб для операционной системы и софта - около 25 евро/месяц.
И видео.

+1

111

#p249942,Dmitrу" написал(а):

Если у вас на примете есть видеохостинги, которые будут полезны для форума, то сообщайте о наличии таковых, чтоб их можно было добавить в скрипт.

Быстроразвивающийся и полезный проект https://dnk.video/ - очень желательно иметь возможность встраивать видео в форум.

0

112

#p37185,Dmitrу" написал(а):

Чтобы снизить риски потерь изображений, пользуйтесь поочерёдно различными фотохостингами.

Ублюдки грохают наши изображения на VFL.ru, а funkyimg.com грохнули целиком.
Для многих пользователей форума эти фотохостинги были основными. 
Фотохостинг savepice.ru тоже оказался полным дерьмищем, то же можно сказать про wpic.ru и про hostingkartinok.com и про целый ряд других, в Правилах у них написано одно, а на деле сплошное скотство. Все легли под Цех, мрази.

Для восстановления потерь, всегда все изображения из форума храните в компьютерах, при современных жёстких дисках они много места не занимают.

Нужно покупать и делать свои фотохостинги, иначе эти твари сделают форум бессмысленным.

+1

113

https://ru.imgbb.com/ - жи есть!

0

114

#p251511,капрал написал(а):

https://ru.imgbb.com/ - жи есть!

это жи ни о чём

в случае нарушения условий обслуживания наши сотрудники могут легко идентифицировать и заблокировать нарушившего пользователя.

Перевожу на русский язык : ваше изображение может быть удалено когда угодно и вы никогда не узнаете почему сотрудник так решил. Вы даже не сможете сотруднику сказать что он ублюдок, не говоря уже о том что бы его прибить как поганую крысу. Наш видеохостинг может уйти на обед в любое время и не возвращаться.

Что нельзя закачивать на серверы Imgbb:
Изображения, защищенные авторским правом, если у вас нет авторских прав на них
Насилие, расовая нетерпимость или пропаганда против какого-либо лица, группы или организации.
Любые другие изображения, которые могут считаться незаконными в США или странах ЕС.
Если вы не уверены, разрешено ли изображение, которое вы хотите загрузить, не загружайте это изображение. Все загруженные изображения проверяются персоналом, и изображения, которые нарушают условия, будут удалены без предупреждения, а загрузчик таких изображений может быть заблокирован с веб-сайта.

капрал, не смеши, тут и обсуждать нечего. Это пиндосы, они даже близко, даже приблизительно не понимают значения слова Закон. Они о нём имеют такое же представление как К.Собчак о совести, или как В.Мединский о культуре.

0

115

Видеохостинг https://pocketnet.app/ 
Если видеоплеер во время паузы в центре экрана показывает треугольничек, то это значит, что программист создававший его не имеет мозга как органа.
Я конечно понимаю, что можно возразить : Сделай своё тогда посмотрим... Но это каким же нужно быть уродом чтоб треугольничек вставлять (???)

Кнопка "Поделиться" не имеет HTML-кода, то есть видео нельзя встраивать на форум. QR-код у них есть, а HTML-кода у них нет, другими словами, гомосекам вход открыт, а людям палку в колесо. В социальную сеть встраивать можно, а на форум нельзя. Продвигают социальные сети и при этом хватает наглости заявлять, что у них сплошная анонимность.

Видеопллер pocketnet никак не реагирует на кнопки клавиатуры "Влево-Вправо", хотя даже детям должно быть понятно, что они должны означать "5 секунд вперёд или 5 секунд назад". Если ВАЗ будет делать ЛадаГранта без руля, то о заводе люди что должны подумать ? И здесь ровно тоже самое. 

О встроенных субтитрах и авто переводчике вообще говорить не приходится, нет этого у них и в помине.

0

116

https://i.imgur.com/WBKBNEj.jpg

ВНИМАНИЕ
Для публикации изображений добавлена функция "С компьютера".
В раскрывающемся меню можно выбрать один из трёх фотохостингов

"Файлы форума" это фотохостинг upload.ru
или imgur.com ,
или ImageBan.ru

Вы можете из Интернета загрузить изображение на свой компьютер, а уже с компьютера на форум через эту функцию.
Если скопировать изображение на компьютер не удаётся, то умейте пользоваться кнопкой PSS на клавиатуре, а потом умейте обрабатывать изображение.

С компьютера на форум изображение можно загрузить через "Форму ответа" нажав на значок "Изображение". В списке два способа "С компьютера" и "Из интернета".

Например выбрали "С компьютера" >>>
Выбрали фотохостинг imgur.com >>> Выберите файлы >>> (выбираете изображение) >>> Загрузить >>> Оригинал или Превью >>> Вставить

Например выбрали "Из интернета" изображение >>>
Правой кнопкой мыши щёлкаете по изображению и выбираете >> Копировать URL картинки >> вставляете скопированный адрес в окно ввода >> Вставить

Ширину Оригинала или ширину Превью, устанавливайте приемлемую, от 333 до 777 пикселей. Если картинка очень важная, то можно давать её большой (например 1000 пикселей в ширину), если делаете превью, то не делайте его слишком маленьким.

Настоятельно рекомендую пользоваться разными фотохостингами по очереди, например сегодня этим, а завтра другим. Дело в том, что фотохостинги падают, а изображения удаляются, иногда навсегда.
В важных темах форума, вместе с изображением давайте ссылку на условный оригинал изображения (лучший его вариант)  или ссылку страницу где вы это взяли, это нужно для сохранения смысла вашего сообщения в случае если картинка пропадёт.

+3

117

#p145043,Dmitrу" написал(а):

Как узнать время заливки видео на Ютюб ?
https://citizenevidence.amnestyusa.org
Можно узнать только время первой заливки

https://mediaarea.net/ru/MediaInfo
Можно узнать только время последней перезаливки

В обоих случаях число и время пишется по UTC , то есть по Гринвичу.
Следует обратить внимание, что дата заливки ролика, которая пишется под роликом, на передней странице  на самом сайте Youtube, определяется по часовому поясу Лос-Анжелеса, который отстаёт по времени от Гринвича на 8 часов, а значит может писать вчерашнюю дату. Эту дату не стоит принимать во внимание, нас интересует настоящее время заливки или перезаливки видео.

Время заливки видео по сервису google YouTube Data API

Шаг 1. Пройти по ссылке https://developers.google.com/youtube/v … ideos/list
Шаг 2. Справа в поле part вставить слово snippet
Шаг 3. Чуть ниже в поле id вставить id видео (находится в адресной строке ролика между знак равно и знак &
Шаг 4. Ещё ниже снять галочку перед Google OAuth 2.0, галочка перед API key должна стоять
Шаг 5. Нажать EXECUTE или соседнюю кнопку
После чего откроется окошечко, где после "publishedAt": будет написана дата и время в UTC (+0)

Внимание : если в окне загорается красная полоска "403" , то значит вы что-то не так сделали или есть другая причина неудачи. Если загорается зелёная полоска "200", то всё в порядке.

Внимание : здесь указывается время первой заливки видео. Если видео перезаливалось, то этой информации здесь не будет. В принципе это тоже самое как citizenevidence.amnestyusa.org

Если нужно узнать время последней перезаливки ролика (самая важная информация), то нужно воспользоваться программой Mediainfo, однако в некоторых вариантах модераторы Ютюба могут удалить дату и время заливки вообще или поставить формат, который Mediainfo не может прочитать.

+1

118

#p257133,Прозревший написал(а):

Как восстановить работу Instagram без торможений

На что там смотреть? Там гомосеками всё законтачено, нельзя прикасаться

COUB повесил объявление что закрывается. Как скачать все мои ролики (918) за один клик ?
https://coub.com/view/6za3x https://coub.com/view/6uqb2 https://coub.com/view/6t7rw
https://coub.com/view/2z2a32 https://coub.com/view/2r0gxe
https://coub.com/view/6q7lb душить подлецов
https://coub.com/view/6r8j8 выходи Марин
[video2=840|460]//coub.com/embed/6q34s?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

119

Dmitrу"
https://coubassistant.com/ru/downloads?ref=dtf.ru Возможно Coub Archiver подойдёт.

+2

120

#p257350,Хамза написал(а):

Dmitrу"
https://coubassistant.com/ru/downloads?ref=dtf.ru Возможно Coub Archiver подойдёт.

Спасибо, чудесно работает.
Надо только отметить эти два пункта, чтобы качалось цельное видео, а не видео+аудио.
https://i116.fastpic.org/big/2022/0316/84/758e7c630d4f6a11d3c024bb99657984.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Видео, gif и другие картинки.