Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Другие самолётные инциденты


Другие самолётные инциденты

Сообщений 41 страница 60 из 243

41

#p52656,Бухтияр Ж. написал(а):

Вполне нормально летел.

Иркутск 52°17'
Туда через Астану было бы ближе

0

42

#p52640,Dmitry" написал(а):

Чего ему по прямой через Астану не летелось ?

Нормальная практика.)) Я сегодня искал рейс Варшава - Цюрих, так половина летит через Лондон. o.O  Самое смешное. что прямой рейс 2 часа 40 минут. а через Лондон 3,50. Прям как маршрутка, летит быстрее, в пути время догоняет.

0

43

#p52658,l2 написал(а):

Иркутск 52°17'
Туда через Астану было бы ближе

Ну да, если решение лететь в Иркутск принимать в Стамбуле.
Но ты ведь не знаешь, в какой части маршрута приняли решение свернуть..

Всё это с точки зрения геометрии. А как оно было..Может на полпути между Бишкеком и У-Б стало понятно, что погода не улучшится уже для посадки..
( и вообще, в свете российско-турецких текущих раскладов причина озвучивания в сми может быть любой - фальшивкой, знаком каким-нибудь, или еще какой хренью, инфомусором).

0

44

Эксперты установили причины изменения курса самолета Malaysia Airlines на рейсе MH132

Пилот усомнился в правильности заданного курса и связался с наземными диспетчерами

Экипаж лайнера компании Malaysia Airlines следовавший 25 декабря рейсом MH132 «Окленд - Куала-Лумпур» действовал правильно, когда усомнился в заданном курсе и связался с наземными диспетчерами. Об этом заявили эксперты из Малайзии и Новой Зеландии, которые начали расследование этого инцидента.
Пилот Airbus A330 примерно через 8 минут после вылета из аэропорта запросил у наземных служб подтверждения маршрута полета, поскольку он пролегал в южном направлении, в сторону Мельбурна, хотя обычно в Куала-Лумпур летают на северо-запад.
Диспетчерские службы подчеркнули, что план полета заранее был предоставлен всем авиакомпаниям. Авиакомпания Malaysia Airlines также проводят внутреннее расследование инцидента. Аналитики отметили, что пилот действовал профессионально, не подчинившись слепо плану, передает ТАСС.

http://www.kp.ru/online/news/2262813

Отредактировано Vita-X (27.12.2015 19:20:55)

0

45

AIR CANADA в следующей серии
http://funkyimg.com/p/25ZgG.jpg

Канадский самолет попал в турбулентность

Самолет экстренно приземлился в Калгари. Пострадавших пассажиров госпитализировали. Всего на борту Boeing 777–300ER находились 332 пассажира и 19 членов экипажа.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1589318/?fb#ixzz3vuiMV5eR

Свят, свят, слава богу, обошлось.....

Форумчане, поздравляю всех с наступающим Новым Годом !!!

А всем авиапассажирам- благополучного приземления !!!

+1

46

Бухтияр Ж.,
ААААааа, я скоро лечу в Цюрих, смерть в полёте онлайн сниму, ждите.)) Это решит все недосказанное.

0

47

02.02.2016 16:27
На борту летевшего из Могадишо Airbus A321 взорвалась бомба

Взрыв прогремел на борту самолета Airbus A321, выполнявшего рейс D3159 авиакомпании Daallo Airline из сомалийской столицы Могадишо, передает Airlive.net. Взрыв сопровождался громким хлопком и выбросом огня. В результате были ранены два пассажира. От взрыва пострадала обшивка самолета, в которой была пробита дыра размером с аварийный выход из самолета.

Поскольку взрыв произошел почти сразу после взлета, на борту не возникло взрывной декомпрессии. Самолет не развалился на части, и пилотам удалось приземлиться в аэропорту вылета.

Вот и закрыли заранее все вопросы.)) :rain:
http://funkyimg.com/i/27sKU.jpg

http://funkyimg.com/i/27sKV.jpg

http://funkyimg.com/i/27sKW.jpg

+2

48

Ну и видео до кучи:

#В Сомали A321 полёт с дырой в обшивке лайнера видео с салона авиалайнера

Кто хотел знать для чего они это делают? Отвечает НТВ:
" Все произошло почти в точности по сценарию теракта над Синаем "

#Самолет A321 экстренно сел в Сомали после взрыва на борту

0

49

#p54955,gav написал(а):

на борту не возникло взрывной декомпрессии. Самолет не развалился на части, и пилотам удалось приземлиться в аэропорту вылета.

а зачем ты это выделил?

всего этого не случилось

#p54955,gav написал(а):

Поскольку взрыв произошел почти сразу после взлета

ни высоты, ни скорости.

лучше тогда уж пихать фото гавайской Алохи.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/1e/Aloha_Airlines_Flight_243_fuselage.png
там и высота 7300   и скорость 500

0

50

Врикипедия молчит https://ru.wikipedia.org/wiki/Airbus_A320

0

51

Комсомольская правда, как всегда, верно выполняет свою миссию.
Добрались и до высокогорного королевства  :crazyfun:
В Непале разбился второй за неделю самолет

http://images.vfl.ru/ii/1456482802/a99fe6c9/11633801_m.jpg

0

52

На борту самолёта умер ребёнок. 12:20 01.03.2016
Бригада скорой помощи проводила на борту авиалайнера реанимационные действия по спасению девочки с рейса "Шанхай-Мюнхен", совершившего вынужденную посадку, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
Ранее в Западно-Сибирском СУСК на транспорте сообщили, что во вторник в 05.22 (01.22 мск) воздушное судно Airbus A340-600 авиакомпании Lufthansa, следовавшее по маршруту Шанхай — Мюнхен, в связи с необходимостью оказания неотложной медицинской помощи девочке совершило вынужденную посадку в аэропорту Емельяново под Красноярском. Прибывшая бригада скорой помощи констатировала смерть ребенка. По данному факту организована доследственная проверка.
"В 05.30 (01.30 мск — ред.) врачи зафиксировали отсутствие дыхания и сердцебиения. Провели реанимационные процедуры, но они не дали результатов, и констатировали смерть ребенка", — сказал собеседник агентства.
http://ria.ru/incidents/20160301/1382360989.html

Недавно, примерно в январе, я где-то видела заметку о том, что нескольким пассажирам на борту самолёта стало плохо. Подтверждаю! Какие-то странные вещи творятся. Летала в октябре и в начале февраля международными рейсами туда и обратно, и мне было реально плохо. Я просто отключалась, в глазах темнело. Некоторые пассажиры тоже пребывали в каком-то странном, полусонном состоянии.

0

53

Дежавю

20 марта 2016
Авиакатастрофа в Бразилии: самолет рухнул на жилой дом

В бразильском городе Сан-Паулу на жилой дом упал направлявшийся в Рио-де-Жанейро легкомоторный самолет.  В результате авиакатастрофы погибли семь человек, находившихся на борту воздушного судна.

По предварительным данным, жителям дома, на который упал самолет, удалось спастись, передает ТАСС. Очевидцы рассказывают, что авиакатастрофа произошла сразу после взлета. По их свидетельствам, было видно, что пилоты испытывали трудности при наборе высоты, в результате чего самолет летел слишком низко.

По информации бразильского новостного портала Globo, в результате авиакатастрофы погибли бывший президент горнорудной компании Vale Роджер Агнелли, члены его семьи — жена, сын и дочь с супругами — и пилот, передает РИА Новости.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2733090

Такое уже было 8,5 лет назад.

5 ноября 2007
Самолет рухнул на Сан-Паулу

На жилые кварталы бразильского города Сан-Паулу рухнул самолет. Так называемое "воздушное такси" врезалось в жилые дома вскоре после взлета. Рейс следовал в Рио-де-Жанейро. На месте возникшего пожара работают спасатели. Известно о семи погибших, несколько человек получили ранения, в том числе дети. Точное количество пострадавших пока неизвестно. Жилой дом, в который врезался самолет, разрушен до основания. По утверждениям очевидцев, пилот пытался избежать столкновения с высокой мачтой и не справился с управлением. Это уже четвертая авиакатастрофа в Сан-Паулу за неделю. В минувший четверг три вертолета упали в черте города и его окрестностях.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=146017

Отредактировано Vita-X (20.03.2016 04:59:42)

+1

54

В японском аэропорту разбился самолёт

ТОКИО, 26 мар — РИА Новости, Иван Захарченко. Легкий самолет разбился в субботу в аэропорту Яо недалеко от Осаки, четверо находившихся на его борту мужчин погибли, передает телекомпания NHK.

По ee данным, крушение произошло при посадке самолета Mooney M20С, летевшего из города Кобэ. Самолет рухнул в начале взлетно-посадочной полосы. Очевидцы в эфире телеканала рассказали, что самолет накренился и упал, после падения был виден дым.

По словам представителя местного пожарного департамента, в результате инцидента никто из людей, находившихся на земле, не пострадал.

Отредактировано Vita-X (29.03.2016 13:09:04)

0

55

После падения самолета Airbus A320 MS804 в море, ждем обломки аналогичного самолета этой авиакомпании в другом месте на земле.
Так случилось с Малазийскими авиалиниями. Сначала самолет "упал у океан", потом в Донецк.
С большой вероятностью следующая странная "авиакатастрофа" будет с самолетом EgyptAir.

0

56

Коллеги, не могу разобраться как создать новую тему. поэтому пишу тут.
Прошу модератора перенести в соответствующий раздел.

Уже много лет читаю форум. Но вчера произошло событие, которое заставило меня зарегистрироваться и попытаться создать тему-предупреждение.

Вчера 17.05.2016 в Киеве мимо меня проехала колонна грузовых автомобилей в составе 8-10 штук.
Все бы ничего, обычные фуры, с гражданскими номерами различных украинских регионов НО...
в конце ехали три военных топливных цистерны с армейскими номерами. Два просто танкера и один танкер с баком-прицепом. Первый танкер ехал с привязанным к кабине флагом Украины.

И на топливовозы я бы и не обратил внимание, если бы не последняя машина.
Это был открытый бортовой грузовик типа Урал или Краз в кузове которого стояли ВНИМАНИЕ:
!!! Несколько тележек шасси самолета с колесами в очень плохом состоянии. Грязные, потертые, без упаковки и кантовки. Шасси были сдвоенные (похожи на вложенное фото).
В ширину кузова помещалось две стойки поперек (4 колеса). Скорее всего от военных самолетов типа СУ-34, так как 4 гражданских колеса поперек кузова сложно уместить.
Было там штук 8-10 колес на 2-3 длинных стойках с проушинами сверху.

Я догнал колонну и еще раз осмотрел транспорты.
Первым же в колонне шел контейнеровоз с морским (20-ти футовым, похоже) контейнером чистым новым и красивым. Знаки на контейнере мне были не известны. За ним ехало несколько обычных фур , разной степени "убитости", с зашнурованными тентами, без видимых пломб на дверях.
За ними два топливовоза, еще несколько фур и снова топливлоз.
Колонна свернула в направлении Одесса-Луганск.
Предлагаю создать тему в разделе Разное "тревожное", так как считаю ее важной.

http://i.piccy.info/i9/d2634d30efb440477af22d636962e735/1463657195/8549/1017779/kolesa_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-05-19-11-27/i9-9828864/240x156-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/7d1adb6abebee7b5fd1af4a349d0ce2d/1463657232/4140/1017779/kolesa2_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-05-19-11-27/i9-9828867/240x179-r/i.gif

Отредактировано Corpus_iuris (19.05.2016 14:32:40)

+1

57

#p67266,Corpus_iuris написал(а):

Коллеги, не могу разобраться как создать новую тему. поэтому пишу тут.
Прошу модератора перенести в соответствующий раздел.

Уже много лет читаю форум. Но вчера произошло событие, которое заставило меня зарегистрироваться и попытаться создать тему-предупреждение.

Вчера 17.05.2016 в Киеве мимо меня проехала колонна грузовых автомобилей в составе 8-10 штук.
Все бы ничего, обычные фуры, с гражданскими номерами различных украинских регионов НО...
в конце ехали три военных топливных цистерны с армейскими номерами. Два просто танкера и один танкер с баком-прицепом. Первый танкер ехал с привязанным к кабине флагом Украины.

И на топливовозы я бы и не обратил внимание, если бы не последняя машина.
Это был открытый бортовой грузовик типа Урал или Краз в кузове которого стояли ВНИМАНИЕ:
!!! Несколько тележек шасси самолета с колесами в очень плохом состоянии. Грязные, потертые, без упаковки и кантовки. Шасси были сдвоенные (похожи на вложенное фото).
В ширину кузова помещалось две стойки поперек (4 колеса). Скорее всего от военных самолетов типа СУ-34, так как 4 гражданских колеса поперек кузова сложно уместить.
Было там штук 8-10 колес на 2-3 длинных стойках с проушинами сверху.

Я догнал колонну и еще раз осмотрел транспорты.
Первым же в колонне шел контейнеровоз с морским (20-ти футовым, похоже) контейнером чистым новым и красивым. Знаки на контейнере мне были не известны. За ним ехало несколько обычных фур , разной степени "убитости", с зашнурованными тентами, без видимых пломб на дверях.
За ними два топливовоза, еще несколько фур и снова топливлоз.
Колонна свернула в направлении Одесса-Луганск.
Предлагаю создать тему в разделе Разное "тревожное", так как считаю ее важной.

http://i.piccy.info/i9/d2634d30efb440477af22d636962e735/1463657195/8549/1017779/kolesa_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-05-19-11-27/i9-9828864/240x156-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/7d1adb6abebee7b5fd1af4a349d0ce2d/1463657232/4140/1017779/kolesa2_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-05-19-11-27/i9-9828867/240x179-r/i.gif

Сообщение исключительно важное, если в следующий месяц будет показано "крушение" в том самом направлении, и пустое, если ничего не будет.

Кроме того, реквизиторы могли везти груз в Ильичевск или Мариуполь, для отправки морем. Тогда связь постановки с этой колонной вообще никак не доказывается.

Пусть пока здесь сообщение побудет; сделать для него отдельную тему можно в любой момент.

+1

58

#p67277,горожанин написал(а):

Сообщение исключительно важное, если в следующий месяц будет показано "крушение" в том самом направлении, и пустое, если ничего не будет.

Спасибо! Исключительно для этого и просил зафиксировать. Чтобы не прыгать после "а я же знал!"

0

59

#p67266,Corpus_iuris написал(а):

Уже много лет читаю форум.

#p67266,Corpus_iuris написал(а):

событие, которое заставило меня зарегистрироваться

почему то у меня появилось это рвение(зарегиться на форуме) почти сразу же как я попал на него, не дожидаясь много лет. странно, как можно заходить сюда, и не региться целых много лет? :dontknow:  понимаю, если речь не родная, но здесь все по русски же, грех не говорить :flag:

+2

60

#p67285,Vladislaw написал(а):

почему то у меня появилось это рвение(зарегиться на форуме) почти сразу же как я попал на него, не дожидаясь много лет. странно, как можно заходить сюда, и не региться целых много лет? :dontknow:  понимаю, если речь не родная, но здесь все по русски же, грех не говорить :flag:

Чукча читатель ) Я на профильном форуме по основной работе зарегистрировался в 2012 а первый пост сделал в 2015-м ))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Другие самолётные инциденты