Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Религия


Религия

Сообщений 121 страница 140 из 233

121

SMmoris написал(а):

христианство не является верой наших предков

Андрей Первозванный крестил скифов от Грузии до Балтики в 1 в.н.э В 5 веке н.э. у скифов была Библия на древнескифском (русском)(Е.П.Савельев). Аттила был христианином, поэтому не разрушил Рим, когда римский папа вышел с народом, крестами и иконами к его войску. Маленький штрих "В 476 г. Западная империя пала под оружием варваров, но язычество не было восстановлено, и христианская Церковь оставалась непоколебимой. Остготский король Теодорих, в конце 5 в. овладевший Италией, издал даже закон, которым, под угрозой смерти, запрещалось идолослужение. Следы язычества на западе сохранились до конца 6-го столетия, именно на итальянских островах." Так что скифы были против язычества, а, значит, против кровавых жертвоприношений. Хотите - верьте, хотите - нет. Ваше право, драгоценнейший СМморис.

Отредактировано Док (28.07.2014 14:05:09)

0

122

SMmoris написал(а):

для внесения смуты в умах начинающих интересоваться исконной культурой своих предков

Согласен.

0

123

http://www.zarubezhom.com/ - интересный сайт относительно Религии и прочего происходящего на нашей планете, кто и почему находится у власти на нашей планете.

0

124

Eugeny написал(а):

http://www.zarubezhom.com/ - интересный сайт

Интересный, да. Кто так много набросал ссылок?

0

125

Док написал(а):

Eugeny написал(а):

    http://www.zarubezhom.com/ - интересный сайт

Интересный, да. Кто так много набросал ссылок?

Это многолетняя работа профессора Столешникова.

0

126

Док написал(а):

Андрей первозванный крестил скифов от Грузии до Балтики в 1 в.н.э В 5 веке н.э. у скифов была Библия на древнескифском (русском)(Е.П.Савельев).

И это написал независимый специалист? А нет, оказывается это написано: "Евгра́ф Петро́вич Саве́льев (18 декабря 1860, станица Константиновская — 1927, город Новочеркасск) — историк-самоучка, специалист по донскому казачеству, народный учитель, поэт, журналист. Образование получил в Константиновском приходском училище и в 1-м Донском окружном училище (1872—1874). Затем учился в Новочеркасской учительской семинарии (1874—1879). С 1880 по 1894 год служил приходским учителем в 2-м и 1-м Донских округах."

Док написал(а):

Хотите - верьте, хотите - нет.

Я очень хочу знать, мне не достаточно веры, я не могу верить наслово каждому кто считает себя знатоком, мне необходимы основания, факты, очевидцы, а тебе лично Аттила сказал: "я не стал разрушать Рим, потому, что мы с римлянами одной веры?"

Док написал(а):

В 476 г. Западная империя пала под оружием варваров, но язычество не было восстановлено, и христианская Церковь оставалась непоколебимой

Откуда уверенность что это правда? А, наверно это написано в очередном трактате иезуитов или госпитальеров.

Док написал(а):

Так что скифы были против язычества

А может скифы были терпимы к любой религии в отличии от иудо-христиан которые предпочитали сжигать на костре любого кто с ними не согласен.

Док написал(а):

а, значит, против кровавых жертвоприношений.

С чего ты взял, что наши предки приносили кровавые жертвы? У наших предков даже был такой Бог Крышень который следил за соблюдением традиций, а так же за тем чтобы требы были бескровными. Но в ветхом завете кровавые жертвы описаны, а значит христиане на заре становления не чурались скотинку заколоть во славу своего господа.

0

127

SMmoris написал(а):

христиане на заре становления не чурались скотинку заколоть во славу своего господа.

Вы с ходу выдумываете, уважаемый.
А насколько скифы были христианами или нет, верхушка или народ, насколько это распространено и как долго длилось, информации не имею. Но то, что сегодня тянут русских в язычество, - это абсурд и жидовский вариант разделения русских на христиан и язычников. Православие объединило Русь, а казаки, воины Христовы, наследники скифов, присоединили в Москве огромные земли от океана до океана.

0

128

Eugeny написал(а):

Это многолетняя работа профессора Столешникова.

Любо!

0

129

Док написал(а):

это абсурд и жидовский вариант разделения русских на христиан и язычников

значит христьянство для того и было придумано! если язычество никуда не делось, значит в нем что-то есть. а христьянство всю жизнь дотационное.

0

130

Alekk написал(а):

если язычество никуда не делось, значит в нем что-то есть

Смотря что есть, а что не есть. Людоедство сохранилось, к сожалению. Но христиане решили ЭТО НЕ ЕСТЬ.

0

131

Док
Понять что Христианство является Оккультизмом в чистом виде очень просто -
1. посмотрите, что носят так называемые христиане на шее? Они носят "Труп", над которым издевались перед смертью. Горожанин бы сказал "Мрази" по глумились.
Крест с трупом, а также поклонения частям трупов - это ещё такая проверка на осознанность, я бы ещё сказал метка или бирка (вот есть на коровах колокольчики, чтобы легче было найти её, так и для более менее посвященного в оккультную науку человека (да и сейчас просто более осознанного человека), который видит человека с распятием на шее - ясно сразу что у этого человека за взгляды, уровень его осознанности (это я мягко клоню что к чему), я бы сказал уровень "затваренности" сознания.
2. Также христиане пусть не осознанно и не по настоящему, но в церкви они употребляют кровь и плоть замученного человека: но так как этот человек давно умер и  крови и плоти его давно нет, то я утверждаю, что из года в год Христиане повторяют какой то Оккультно-канибальский ритуал - по пожиранию человека, который хотел от чего то их спасти, но эти люди и сами не понимают от чего он их хотел спасти. Эти не осознанные люди только глупо повторяют ритуалы оккультных чародеев, черных магов, верховных жрецов оккультизма, которые их самих этому научили.
Прошу также не забывать, что история Христа была давным давно и учение его появилось после его смерти. Это не говорит ли о том, что все его слова извратились для определенной цели, к примеру для создания из людей послушных и легко управляемых рабов.
3. Также распятый христос является скрытым символом распятого солнца. Поэтому в оккультизме этот символ имеет большое значение и его присутствие в в нашей реальности по сути является необходимым оккультным составляющим для существования самого оккультизма. Если этот символ представим  исчезает из реальности, то о чем это говорит на Языке Символизма:
Солнце больше не распято, солнце взошло, рассеялась тьма (символ оккультизма: тьма, тайна, скрытность, хитрость, обман), оккультизм пал. Поэтому если, человек был "христианином" (то что подразумевается в наше время)  и снял с себя крест осознано - это говорит уже, на языке символов: что его посетил "Свет" разума, он стал умнее и осознанее, оккультизм от него отступил.
Я бы рекомендовал прочитать "огненную библию" Антона Благина - там ясно говорится от чего хотел спасти человек по имени Христос и что с ним за это сделали оккультные силы.
П.С. Кстати этот Оккультный ритуал призван также показать мощь Оккультных сил по управлению "стадами" (в библии христиане, так и сравниваются со стадом, их ещё называют, агнцами, кроткими овцами и т.п.) запугать тех, кто захочет встать на путь человека по имени христос и спасти это "стадо" от "пастухов".

Христианство - это обыкновенный "классический" оккультизм довольно долговечный держащийся на страхе, подчинении, запугивании, на строгой иерархии, физическом уничтожении, обмане, манипуляции и хитрости - все в одном флаконе.

Отредактировано Андрей-1 (28.07.2014 20:55:08)

0

132

Андрей-1 написал(а):

Христиане повторяют какой то Оккультно-канибальский ритуал - по пожиранию человека,

На основе подобных жидовских измышлений Христиан уничтожали тысячами... А жиды продолжали свои изуверские ритуалы на самом деле, не понарошку.
Христианство категорически против оккультизма. Не нужно мешать всё в кучу, как остатки самолёта в поле. Или... Андрей с Кубани... Не с Кубани? Тогда мои слова бесполезны.

0

133

Док написал(а):

На основе подобных жидовских измышлений Христиан уничтожали тысячами... А жиды продолжали свои изуверские ритуалы на самом деле, не понарошку.
Христианство категорически против оккультизма. Не нужно мешать всё в кучу, как остатки самолёта в поле. Или... Андрей с Кубани... Не с Кубани? Тогда мои слова бесполезны.


- Как раз таки Вы сейчас поступили по жидовскому измышлению называемой Хуцпа (дерзость):
обвинить оппонента в том, чем сами занимаетесь (если Вы действительно жид не забудьте разрезать курицу над головой, может  полегчает)
Если Вы не жид, в чем я начал сомневаться, потому как Вы начали ревностно защищать иудейское "творчество" под названием оккультизм,
не успев даже хоть каплю опровергнуть мной Выше приведенный текст.
Хорошо, предположим, Вы ревностный славянин-"христианин", но немножко не осознанный. Попробуйте опровергнуть мой прошлый текст по оккультизму аргументированно, привести доказательство что это не так.
И ответить ещё на два моих вопроса:
1. Что заставляет Вас верить в библию ? А не в коран, будду, кетцакоатля и т.п. или быть атеистом - аргументировано и четко прошу ( а не как прошлый Ваш неудачный раз: я хороший мальчик, а ты безмозглый идиот)
2. На какие ЗНАНИЯ, ВЫ опираетесь что библия - это истина, а остальное идиотизм и почему это является ЗНАНИЕМ, а не верой.

0

134

Андрей-1 написал(а):

2. На какие ЗНАНИЯ, ВЫ опираетесь что библия - это истина, а остальное идиотизм и почему это является ЗНАНИЕМ, а не верой.

Практика - критерий истины. А начинать можно с чтения. Вы читали Евангелия?

0

135

Док

Практика - критерий истины. А начинать можно с чтения. Вы читали Евангелия?

вопросом на вопрос ? ( классика иудейского жанра)
То есть отказываетесь отвечать на мною поставленные вопросы ? Сдаетесь ? Бессильны ответить ? Качаете обо мне информацию ? ( Вы читали Евангелия?, Андрей с Кубани ? )
Я могу играть в Ваши игры бесконечно.
Если серьезно, конечно читал. Вы то сами Библию читали, а то есть такие умники "христиане", которые её не читали, а называют себя христианами ?
Только не забудьте ответить на поставленные мной  вопросы. А то я засчитаю Ваш слив и попытку заговорить собеседника, и мне будет просто не интересно с Вами общаться, так как мне будет все с Вами ясно.

Отредактировано Андрей-1 (28.07.2014 21:36:59)

0

136

Хотите комментарии к Вашим словам. Пожалуйста.

Андрей-1 написал(а):

Христианство является Оккультизмом

Неверно, - христианство противоположно оккультизму и с ним постоянно борется в сердцах людей.

Андрей-1 написал(а):

что носят так называемые христиане на шее? Они носят "Труп",

Оскорбительная выдумка для большинства русских людей. А нас в России ещё пока большинство.

Андрей-1 написал(а):

Крест с трупом,

Снова оскорбление русских.

Андрей-1 написал(а):

в церкви они употребляют кровь и плоть замученного человека

Многовековая жидовская клевета.

Андрей-1 написал(а):

история Христа была давным давно и учение его появилось после его смерти.

Христос воскрес! И учение Его исходило из Его уст и дел при жизни и после воскресения.

Андрей-1 написал(а):

для создания из людей послушных и легко управляемых рабов

Ленин, Троцкий и большинство революционеров тоже так думали.

Андрей-1 написал(а):

Также распятый христос является скрытым символом распятого солнца

Чистой воды фантазия.

Андрей-1 написал(а):

Христианство - это обыкновенный "классический" оккультизм довольно долговечный держащийся на страхе, подчинении, запугивании, на строгой иерархии, физическом уничтожении, обмане, манипуляции и хитрости - все в одном флаконе.

Набор слов, не имеющий отношения к реальности.
Итоги. С такой ненавистью о Христе говорят только жиды.

0

137

Вот только вся высшая Иерархия РПЦ является Еврейской до мозга костей. И Патриарха Всея Руси видели на общении с Хабадниками.
ЗЫ. Лично я не против Бога, но против Христианских Ритуалов.
И ещё - Русскими нас называют сами Жиды, а мы на самом деле Русы, мы не являемся прилагательным, как вы тут Док пытаетесь говорить за всех одурманенных. Да и в учебниках истории чётко написано, что ваше Христианство на Руси насаждалось огнём и мечом.

Отредактировано Eugeny (28.07.2014 22:06:29)

0

138

Мне кажется не все понимают сути вопроса, я не спорю, что возможно среди христиан очень много реально добрых и сострадательных людей, но основа этого культа корнями уходит в кровавый иудаизм, на нашей маленькой планете аж целых три религии ненавидящие делить своих овец и все они так или иначе соответствуют новой эре, расцвет иудаизма приходит на времена падения Римской империи, христианство повлекло за собой ослабление славян, мусульманство объединило арабов и привело к созданию османской империи, а если бы мусульманство появилось раньше всего на триста лет и никакой османской империи, не знаю как вам, но мне как то не нравятся подобные совпадения. Я верю, что Док истинно верит в бога и следует его наставлениям, помогает страждущим, отдаёт десятину своего заработка богу, незапятнан в стяжательстве, соблюдает посты и трижды в день читает отче наш раз по десять, а в ведической культуре считается, что человек истинно верующий вне зависимости от того кому он поёт славу, достоин уважения, даже те, кого называют варварами не позволяли своим войнам разорять святыни вражеских племён потому что знали, что их за это ждет наказание, неминуемо, Вещий Олег взяв на щит Византию одарил из откупных щедрые дары в храмы этого вроде бы поверженного города и при этом он был Сварожичь, а не какой то попёнок. Почему христианство пришло к Славянам?, а потому, что они были слишком сильны в своей вере и поэтому им навязали эту рабскую веру, а праздники менять не стали, добавили к исконно славянским праздникам несколько иудейских и всё, а по поводу твоих бредней о раннем крещении, так я даже не согласен с тем что это произошло в 10 веке, а ты про более ранние времена, крестили Русь скорее всего во времена Петра I, да и то не всех, но я конечно же слишком глуп, что бы настаивать на более детальном изучении вопроса, вы ведь достаточно знаете о религиях и мотивах чтобы спорить и доказывать друг другу правоту своих личных образов.

0

139

Eugeny написал(а):

Вот только вся высшая Иерархия РПЦ является Еврейской до мозга костей. И Патриарха Всея Руси видели на общении с Хабадниками.
ЗЫ. Лично я не против Бога, но против Христианских Ритуалов.

Расскажу историю. Православный церковный календарь (юлианский), во-первых, более точен астрономически (для вычисления астрономы сначала переводят с григорианского в юлианский, проводят расчёты, потом снова переводят обратно в григорианский); во-вторых, годовой круг богослужений привязан к датам смерти или прославления мучеников и святых Церкви. Так вот, при патриархе Алексии 2-м Синод объявил о переходе на новый стиль. Да, ересь жидовствующих... Куда деваться Патриаху, ведь большинством голосов?.. А у русских людей, простых христиан и служителей Церкви есть правило послушания духовнику. Тогда Патриарх заявил: "Поеду за благословением к духовнику." Его духовником был старец Кирилл Павлов, тот самый, лейтенант Павлов из Сталинграда. Вернулся Патриарх и объявил Синоду: "Духовник не благословляет!" И всё, старый стиль остался.
Жидовствующих много в Церкви, но есть КАНОНЫ. Постановления семи Вселенских Соборов отменить нельзя.
Я знаю много, и Патриарх Кирилл - не самый желанный среди верующих. Элита церковная потихоньку подтачивает каноны... Например, во священство рукополагать до 30 лет нельзя, а сейчас даже 20-летние священники попадаются... Православные много видят нестроений, но пока красных линий они не перешли. Так что не все святые, и у русских верующих своя душевная боль.
А борьба с Православием - это борьба против русских.

0

140

Док
Вы не серьезный человек (не очень осознанный) даже не понимаете что значит отвечать аргументированно.
Аргумент (лат. argumentum), 1) суждение (или совокупность взаимосвязанных суждений), приводимое в подтверждение истинности какого-либо другого суждения (или системы суждений, точки зрения, теории и т. п.). 2) А. в логике — посылка доказательства, иначе называется основанием, или доводом доказательства; иногда А. называется всё доказательство в целом.
Я же просил аргументировано ответить, а Вы как агитпром машина: только утверждениями.

Неверно, - христианство противоположно оккультизму и с ним постоянно борется в сердцах людей.

   Кто борется (патриарх Кирилл встречаясь с равинами и нагревший миллиарды на России и свечках или как священик-жид педофил Грозовский сбежавший в Израиль - они то как раз эфективно борятся в продолжении периода оккультизма (и это только единичные примеры) - отлично у них получается: Вы тоже так же боретесь с оккультизмом),
     Каким образом борется (стоя на коленях в молитве - это не борьба, а ничего не деланье, замешанное на не осознанном подчинении (вставание на колени или поклонении) ,
какова эффективность, и эффективно ли борятся как Вы думаете ?

Андрей-1 написал(а):
что носят так называемые христиане на шее? Они носят "Труп",
Оскорбительная выдумка для большинства русских людей. А нас в России ещё пока большинство.

- А что это как не замученный труп человека, который продолжает мучится вися на Вашей шеи ? Почему оскорбление труп называть трупом. Труп - это не голубь, не "святой  дух" и т.п. на Вашей шеи весит именно труп или Вы уже и не верите своим глазам ?

в церкви они употребляют кровь и плоть замученного человека

  - Я Вам сказал, что это образно, символично - что на языке символов это одно и тоже. В церкви так и говорят символично, выпей вино и хлеб - кровь и плоть христа. В оккультизме - это распространено кукла вуду, к примеру, вместо куклу вуду представляется ненавистный человек, на которого хотят навлечь беды, и куклу вуду истязается и вместо неё "представляется этот ненавистный человек", кстати такой эффект имеет быть и эффект от него есть (по крайне мере куклу вуду для мстителя - это как груша для боксера - он на ней тренируется и вымещает свое зло, психологически готовясь к реальной мести). Поэтому я и говорю жиды или кто там ещё из умных оккультистов, каждый год символично привлекая не умных"гоев" к данной трапезе поедают так им ненавистного  Христа. Это культ людоедов - в африке так делали (есть версия, что возможно древние иудеи и были людоедами и самих иудеев родина не израиль, а Эфиопия, но это только версия; вот и передались ритуалы древних иудеев пожирать врагов своих в наше время через религию)

Андрей-1 написал(а):
для создания из людей послушных и легко управляемых рабов
Ленин, Троцкий и большинство революционеров тоже так думали.

- приведите их цитаты. Если они так тоже думали.

Также распятый христос является скрытым символом распятого солнца
Чистой воды фантазия.

  - я говорил скачайте книгу Антона Благина "Огненная Библия". или вот ссылка
http://yablor.ru/blogs/krest-simvol-sol … ra/4450194 - там все объясняется.

Андрей-1 написал(а):
Христианство - это обыкновенный "классический" оккультизм довольно долговечный держащийся на страхе, подчинении, запугивании, на строгой иерархии, физическом уничтожении, обмане, манипуляции и хитрости - все в одном флаконе.
Набор слов, не имеющий отношения к реальности.
Итоги. С такой ненавистью о Христе говорят только жиды.

- этот "набор слов"это по Вашему, а по Моему - это Вывод, фундамент который держится на Вышеприведенных словах, который Вы без аргументов, ну никак не разрушите, а с агитпромом оккультизма попробуйте с зеркалом пообщаться, тут на него никто не поведется (может только Вы сами), только на аргументы, факты и доказательства я так думаю опирается большинство здесь форумчан.
Вы так и не ответили на все мои вопросы (мало того не привели ни одного аргумента - один агитпром оккультизма с Вашей стороны.

Отредактировано Андрей-1 (28.07.2014 23:15:59)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Религия