Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Религия


Религия

Сообщений 201 страница 220 из 233

201

Чубайс написал(а):

приписанные ему чудеса - все для того чтобы сколотить банду,

Вы отрицаете тысячелетнюю историю России, с чудесами и прозрениями русских святых, Вы отрицаете даже миротечение современных тысяч икон, даже не желаете подойти и убедиться в подобных фактах. Вы называете 80-миллионный русский православный народ бандой? Большой забавник, однако. Жить в замечательной великой России и верить в Браму? Да Вы действительно Чубайс, однако...

0

202

Док написал(а):

Вы отрицаете

мне это неинтересно, мироточат - пусть, святые - хорошо, народ - дрянь любой русский китайский арабский. ничего кроме сочувствия у меня люд не вызывает. говорю что все чудеса вероятно сказки

0

203

Чубайс написал(а):

народ - дрянь любой русский китайский арабский.

Депрессия, что ли?

0

204

Док написал(а):

Депрессия, что ли?

семантика

0

205

Ссылка   

Скажите, пожалуйста, почему на крестах храма Христа Спасителя изображены шестиконечные звезды (12 штук на каждом кресте)? Ведь их можно принять за звезды Давида, т.е. символ иудеев?

Отвечает священник Афанасий Гумеров, насельник Сретенского монастыря:
В храме Христа Спасителя гексаграмма присутствует в декоративно-эстетических целях.

0

206

Alexandr написал(а):

Ведь их можно принять за звезды Давида, т.е. символ иудеев?

это более древний символ, как и свастика. Символизирует мужское и женское начало = символ рода. плодитесь и размножайтесь

0

207

Чубайс написал(а):

Символизирует мужское и женское начало = символ рода. плодитесь и размножайтесь

Расшифровку гексаграммы приводит Сергей Александрович Нилус (Близ есть, при дверех). Треугольник углом вверх - символ Бога. Треугольник углом вниз - символ сатаны. Наложенные друг на друга  треугольники показывают равенство Бога и сатаны: "То, что вверху, то же и внизу". А раз равны, то выгоднее поклоняться сатане, что жиды и делают.

0

208

ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ

Рассуждения о том, что Россия - Третий Рим, или Второй Израиль - юродство канонизированное.

Необъявленная Третья мировая война против русского народа и России уже давно идет, хотя не все видят реального противника. Сион сменил вывеску 'коммунизм' на вывеску 'демократия', но иудейская оккупация России как была, так и осталась, только резко усилилась. Поскольку в России иудеи управляют государством, экономикой, политикой, средствами массового оболванивания, то фактически сегодня Россия - это колония Израиля.

Храм христа спасителя г. Москва, ул. Волхонка д. 15.

Самый известный в Москве и в России храм христа спасителя имеет на каждом кресте по 12 шестиугольных звёзд Давида, звёзд имеющих в Каббале тайное значение, и перевёрнутый рогами вверх серп ущербной луны, тоже являющийся специальным символом черной магии. Конечно же иудохристианские жрецы говорят, что мол это не серп, а чаша (чаша изобилия) однако нормальный человек способен отличить плоский серп от круглой чаши (которая к тому же должна быть наполнена дарами земли, если это чаша изобилия). В книгах по еврейству знак "Полумесяц" на самом деле не полумесяц, полумесяц - вертикален, и это тоже масонский символ; а горизонтальный "полумесяц" - это ритуальный сосуд, применяемый при ритуальной службе в иудаизме. Они вообще любят этот символ, вот например это герб Израиля с менорой: http://en.wikipedia.org/wiki/Image:COA_of_Israel.svg. То есть ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕСТ мало того, что перечёрнут, ОН ЕЩЁ ПЕРЕЧЁРКНУТ ЭТИМ ЕВРЕЙСКИМ СОСУДОМ. http://www.temples.ru/show_picture.php?PictureID=1302

Во многих церквях и монастырях ,после реставрации,
вместо явно различимых шестиконечных звезд Давида, каббалистического символа иудеев, на куполах размещают восьмиконечные «нейтральные» звезды, «дабы не смущать стадо христианское», но шестиконечные звезды не убирают, их просто маскируют, делают маленькими, такими что невооруженному взору не видны, но стоит только взять бинокль и каждый может убедиться в наличии военной символики иудеев на христианских святынях обуславливающих покорность стада христианского перед поводырями (пастухами) иудейскими.

Казалось бы, зачем иудеям так явно выставлять знаки своего завоевания на виду у покоренной нации, проще было бы вовсе не рисовать свои каббалистические знаки на церквях покоренного народа. Не могут они этого сделать, им нужны доказательства, им нужно воспитывать подрастающее иудейское поколение в духе безудержной эксплуатации покоренного народа иначе ослабнет их иудейская хватка, ослабнет неистовое желание повелевать и жить за счет покоренного, растерзанного народа, сойдет на нет вековая жажда жить за чужой счет, пестуемая высшими левитами в умах всего иудейского племени от мала до велика.

http://www.zarubezhom.com/Images/mamo.jpg
Ссылка

0

209

Док написал(а):

приводит Сергей Александрович Нилус

да чтож вы своей головой не хотите думать, все на "авторитетов" ссылаетесь. Как в анекдоте - мама сказала в бидоне

0

210

Alexandr написал(а):

Самый известный в Москве и в России храм христа спасителя имеет на каждом кресте по 12 шестиугольных звёзд Давида,

Это боль православных России. Жиды радуются, что якобы победили русское Православие и русский народ. Посмотрим.

0

211

Чубайс написал(а):

все на "авторитетов" ссылаетесь

Не на Фоменко же или Благина.

0

212

Док написал(а):

Не на Фоменко же или Благина.

хотьна мать родную

0

213

Dmitry" написал(а):

Как "духовный представитель" он права не имеет себя так вести

Действительно, обычно мы ждём от духовного лица соблюдения Христовых установлений (а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.)
Не все священники святые, это так. И мы ищем себе духовника НЕСУДЯЩЕГО, а потому православные ездят по стране к своим духовникам иногда за тысячу километров, тому, кому можно открыть душу.
Ну а Вы, Дмитрий, оставляете за собой право оскорблять человека. - Это лишь означает, что Фоменко залез к Вам в душу, и Вы обижаетесь за своего родного Фоменко, как за брата.
А между прочим, чем люб Фоменке М.Булгаков? Вы же против ритуальных жертвоприношений?

0

214

Так это же знатный протоахиней Дмитрий Смирнов... Он давно работает против церкви и православия как такового, путём диверсий, дискредитаций, различного рода резких высказываний и прочего.

Это волк в овечьей шкуре. Заискивает перед хабадниками, да и работает скорее всего на них. Уже давно идёт уничтожение ВСЕХ религий, ибо в будущем она должна быть одна.
Их таких полно: Дмитрий Энтео, Всеволод Чаплин, Монах Григорий Баранов (работает на пару с Невзоровым), Андрей Кураев...

Отредактировано Gruph (03.08.2014 08:20:21)

0

215

Gruph написал(а):

Это волк в овечьей шкуре. Заискивает перед хабадниками,

А по-моему, нормально  батюшка сказал, покаянно, согласно духу Православия. А заискивание перед хаббадниками - как всегда, бездоказательная клевета.

0

216

Док написал(а):

бездоказательная клевета

0

217

Спасибо за видео, Груф. Интересно. Но заискивания православного священника перед раввином я не увидел. Поддакивания и кивания головой я тоже применяю, когда веду передачи, чтобы поддержать собеседника. Это не показатель заискивания. Есть диалог, который проводят уполномоченные от своих конфессий (Гуревич участвует в Общественном Совете при Минобороны РФ) официальные лица, и от диалога никуда не деться. Это первое. И второе: с чего Вы взяли, что Гуревич хаббадник, а не традиционный иудей?
Поясняющая мою мысль цитата...
"Идеологическая концепция любавичского клана изложена в книге «Танья», написанной основоположником движения Хабад-Любавич раввином Шнеур-Залманом Шнеерсоном. Согласно хабадской канонике, разработанной Шнеур-Залманом, Бог создал мир исключительной для евреев; евреи имеют Божественную душу, гои (неевреи) обладают душой низшего порядка — животной душой; евреи — единственные, к кому можно применить понятие «человек», остальные народы мира сравниваются с рвотой и нечистотами. Книга «Танья» является главным предметом изучения в хабадских школах наравне с Торой и Талмудом. В 1928 году Иосифом Сталиным, в своё время обучавшимся в Тифлисской духовной семинарии и хорошо разбиравшимся в истории религии, Хабад во главе с шестым Любавичским Ребе был изгнан за пределы СССР как фашиствующая секта. Показательно, что при этом традиционный иудаизм продолжал существовать на советской территории.  Принципом  идеологии ХАБАДА является следующий: «евреи превыше всего, а Хабад — превыше евреев»."

0

218

Док написал(а):

когда веду передачи

ссылку на твою передачу кинешь?

0

219

SMmoris написал(а):

ссылку на твою передачу кинешь?

Пока останусь инкогнито. Простите, коли что не так.

0

220

Док написал(а):

Простите, коли что не так.

просто в процессе общения с тобой у меня возникает ощущение, что ты завравшийся тролль, не самый умный из своих представителей или слишком явно изображающий глупость. есть такое правило у Вас: Правило 11-е Шестого Вселенского Собора
"Никто из принадлежащих к священному чину, или из мирян, отнюдь не должен ясти опресноки, даваемыя иудеями, или вступать в содружество с ними, ни в болезнях призывать их, и врачества принимать от них, ни в банях купно с ними мытися. Если же кто дерзнет сие творить: то клирик да будет извержен, а мирянин да будет отлучен."  Нас больше всего интересует это: "или вступать в содружество с ними", то есть, он не только разговаривать с ним не имеет права но и вообще должен только шельмовать и хулить, плеваться и драть за волосы(если таковые имеются). или вселенский собор не правило уже?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Религия