Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Числа / Коды » Код Дьявола 9/11


Код Дьявола 9/11

Сообщений 41 страница 60 из 588

41

http://www.youtube.com/watch?v=Ieu0H2DLJmo
11 показывали часы в короткометражном фильме "Математик и Чёрт". Центрнаучфильм 1972г.
http://images.vfl.ru/ii/1404468198/001177a5/5619679_s.png

0

42

Все относительно и субъективно.
Например, по еврейскому календарю 11 сентября 2001 г. (до захода солнца) - 23 Элул 5761 года.
Почему при расчете "11" не учитывается год? Почему именно в это 11.09 произошло то или иное событие, а не годом-десятью- ранее или позже?
11.09.2001 произошло еще куча относительно "хороших", нейтральных и относительно "плохих" событий.

В коллекцию одиннадцати:

11 сентября 1991 года СССР объявил о выводе 11 тысяч солдат с Кубы.

0

43

Циферблаты и шкалу приемников я бы вообще в расчет не брал, на них что угодно можно за уши притянуть

+1

44

Ну-c, начнем по порядку ))
666-это ЧИСЛО, а не цифра. Цифры не зря так названы (цифра-сфира-сфера сефирота, дерева жизни в каббале) и их всего девять. Опережу форумчан, помешанных на оффициальной науке и оговорюсь, что ноль - не цифра, а местозависимый оператор (потому на него и делить нельзя, как нельзя, к примеру, возвести в степень деление).

В самом ритуале 9/11 важна не только 11, но и вся конструкция целиком. простым суммированием вы упрощаете всю гемматрию, каббалу, ритуализм и всё с ними связанное. Наверное не ошибусь, если скажу, что многие строения связаны с 9.11, ровно как и 7.11 (напомню, что фактически сентябрь - 7ой месяц. Sept(7)-ember.) основания/начала строек/открытия всяких пентагонов, WTC и других сатанистских объектов. Т.е. упрощать 9/11 до 11 немного, извините, дилетанство.

говорить человеку, что 11 номеров и 11ые дома - совпадение, а футболисты с ДОМОМ дудаева - мистика — тоже немного дилетантство. Да будет вам известно, что в 9 из 10 футбольных комманд нападающие играют под 9-10-11 номерами. Футбольная традиция-с. Откуда она пошла и какой ритуализм кроется за всей этой дьявольской игрой - другой вопрос. но
уничижать его до банального номера каждого первого нападающего - в корне не верно.

Говорить, что число 23 - это фейк и отвлечение внимания, значит совсем ничего не мыслить в сатанизме. я не скажу, что 23 важнее 11 - тема не та, но влиянтие 23 на ритуализм, сатанизм, кабаллу, гематрию - ОГРОМНО. 23 включает/объединяет/содержит в себе и сакральную 5 и не менее демоническую 6 (666). к сожалению, пока не смотрел сам фильм "23", но уничижая это число, говоря лишь о "ценности" 11 вы сами уводите вдаль тему и заметаете следы.
23- это 2+3=5 пентагон, звезда дьявола.
23- это 2/3=.666 число дьявола
23- это И знак пальцами V, что вы назвали лучник-11. Два пальца сверху, три снизу. как и "коза" сатанистов _\00/
23- это и чистая шестерка 2*3. Two Threes - две тройки. прям как в самом WTC, два пилона по три блока. Собственно, две тройки и есть магендавид - два треугольника.
Сатаноритуализм и гемматрия не так просты, чтоб умещать их в одну 11. как видите даже один знак пальцами V содержит в себе несколько чисел и символов, как и башни (и 11 и две тройки).

Вы упоминули о том, что 13 и пят(5)ница 13 высосаны из воздуха. опять фейл и дилетантство. 13 не меньше 12 дает отсылку к евреям, 13му колену и их ритуалам. Тут бОльший вопрос - хотят ли они для гоев сделать это число страшным, или сам его боятся как огня. или просто придумали, чтоб путать всех в ритуализме зданий, самолетов и т.д. (этаж 13, ряд 13 везде отсутствует, значит в гематрии бОльших этажей при проверки суммы чисел будет ошибка у гоев). а уж про пятница 13 с потолка вообще насмешили. в пятницу 13 была черная ночь первого жидомассонского ордена, когда вырезали почти всех и аррестовали Жака Молье.

в итоге, начать изучение мистерии сфир модно и у вас тут в ветке, но для более менее серьёзной инфы не тянет. слишком много упрощений. Дмитрий, надеюсь, не обидел, старался все конструктивно. кого заинтересовала тема гематрии, символизми и ритуализма - могу порекомендовать канал на ютюбе "Truthiracy3"
но нужен достойный английский. для начала серии Dark water of Cecil, Sex magic и про 9/11 в глубине времен там есть. но в этих сериях есть про нынешний символизм 9/11 7/11 23 и близнецов. но вообще там конечно надо все смотреть ))

+2

45

Bazil Levi написал(а):

когда вырезали почти всех и аррестовали Жака Молье.

сволочи...

Говорить, что число 23 - это фейк и отвлечение внимания, значит совсем ничего не мыслить в сатанизме. я не скажу, что 23 важнее 11 - тема не та, но влиянтие 23 на ритуализм, сатанизм, кабаллу, гематрию - ОГРОМНО. 23 включает/объединяет/содержит в себе и сакральную 5 и не менее демоническую 6 (666). к сожалению, пока не смотрел сам фильм "23", но уничижая это число, говоря лишь о "ценности" 11 вы сами уводите вдаль тему и заметаете следы.
23- это 2+3=5 пентагон, звезда дьявола.
23- это 2/3=.666 число дьявола
23- это И знак пальцами V, что вы назвали лучник-11. Два пальца сверху, три снизу. как и "коза" сатанистов _\00/
23- это и чистая шестерка 2*3. Two Threes - две тройки. прям как в самом WTC, два пилона по три блока. Собственно, две тройки и есть магендавид - два треугольника.

Школа №263 в Отрадном, опять же тебе тут и 11 и 23 и 6.
2+6+3=11

http://images.vfl.ru/ii/1407436810/00b264b4/5928781_m.jpg
        Кстати линия, которую я тут начертил, проходит мимо всех событий, но пересекает Эльбрус (карачаево-балкария-кабардино-черкессия) и Эль-Рияд (столицу СА) наверное на площадь, где бошки отрубают, но я не знаю какую.. Отрубают по делом, за самые жуткие преступления, в том числе за ввоз в страну книг на иврите.

+1

46

"Bazil Levi"
Благодарю за информацию. Плюс считаю, что всё равно это лишь поверхностное.
И ещё - я видел какой-то ролик одного человека, который говорил, что 11го сентября 2014го года Хабадники какую-то ещё мировую гадость сделают.

0

47

кстати, ваше последнее сообщение отправлено в 22:22:02
что, во-первых: 11:11 кратное дважды (11:11)*02=22:22
и во-вторых, то же самое, что и 23+23 (22+22+02)
Такой вот удивительный мир каббалистики.

Кстати, если вам не понравился фильм "23" с НАМЁКАМИ от Джимма Керри, то можете посмотреть на вышеуказанном мной канале Truthiracy3 серию про Майкла Джордана, игравшего под номером 23. Там много интересного об этом числе и иллюминатах (напомню, что сатана=люцифер, что очень близко к иллюмини). Не помню точно как серия называется, что то вроде Michael Jordan Surius Dog Star. из недавних плейлистов. пока сижу с телефона, не могу нормальных ссылок дать.

А Голливуд на то и голливуд, что не могут в открытую все сказать. Максимально открыто сказал Кубрик, но сколько он прожил после премьеры? )) да и Керри давно пытается уйти от чистого комика в драмматику, что в Чистом Сиянии Вечного Разума ему очень хорошо удалось (что то меня прям за живое задело про 23 и Керри)) )

0

48

Про Хаббадников написали, решил написать ))
сейчас в отпуске в италии. были в венеции в еврейском гетто. там есть Beit Chabbad - Дом Хаббада, с хасидами, портретом Шнеерсона, всё как полагается. Так вот, смотришь на лица этих хасидов и возникает абсолютно четкое чувство, что это абсолютно другой вид, не люди. все рожи как клонированные. конечно может субъективно, но чувство жуткое, когда вживую их видишь

И ещё хотел добавить про знак победы и символ лучников. помимо 11, помимо 2+3, это ещё и собственно V - римская цифра 5. т.е. пятерка тут не только лишь в форме 23, но и непосредственно.
и разумеется "V" значит Vизитёры, Аннунаки (V - перевернатая А и НЕ перевёрнутая древняя АЛЕФ.

+1

49

Bazil Levi написал(а):

серию про Майкла Джордана, игравшего под номером 23.

Под 23-м полно народу играло

http://images.vfl.ru/ii/1407639152/f1a696f0/5950861_m.jpg  http://images.vfl.ru/ii/1407639203/363b09d8/5950865_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1407638958/edeef579/5950854_m.jpg

+1

50

Dmitry" написал(а):

Под 23-м полно народу играло

да, но ритуализировали на всю катушку именно MJ'я

0

51

Добавлю про 23 номер в баскетболе (ДА! Я добрался до компа!!!)
Да, были игруны под 23 в баскете (НБА, американская топ-лига), НО! До MJ`я кто играл? на вскидку слабо назвать? А после? а во-время?
я так понимаю, что этот номер был неким выпадом на моё сообщение о 11х в футболе. Но в ногомячном спорте подход к номерам немного другой. Там половина топ-бомбардиров играет под 11 (10-9), а в баскете номер - это визитная карточка.  Спроси у любого баскетболиста (человека, увлекающегося баскетболом) "кто для тебя номер..." и он ответит: "конечно же ..." и в 99.999% будет ответ:
23 - Джордан
24 - Брайант
8 - Брайант
6 - Леброн "The King" James (кого пытаются выпиарить на новом круге)
21 - Данкан
32 - Шакил О`Нил
список можно продолжать.
В баскете номер топ-игроков увековечивается на домашней арене и ни один игрок не может больше взять его себе.
Ни один игрок в здравом уме сейчас не возьмет себе 23. Я говорю о топ-игроках. Какой-нибудь ролевик в педь-команде - пожалуйста. Но новичок, которому пророчат славу и высокую карьеру - никогда, потому что его будут сравнивать с Великим Майклом Джорданом, а у него должен быть свой путь и бла-бла-бла. Символизм номеров в баскете на порядок сильнее, чем в футболе. Грубо говоря, в баскете идет лютое дрочево на число. Поэтому конкретно для баскетбола число 23 очень плотно связано с Миха-Эл-ем Иорданским, Принцем Воздуха, из команды Чикаго Баал (Bulls), подписавшем контракт с фирмой, представляющей богиню Найки, ту что убивает бога-Быка.
Вот ссылка на символизм Майкла Джордана в игре Баскетбол (Знание инглиша - обязательно): пырк - тут есть и про тварь Майли Сайрус, которая недавно упоминалась в соседней теме.
Ещё бомба символизма Джордана, 23, 9/11 и баскетбола Ссылка

Вот ссылка на магию секса в ритуале 9/11 и раскрытие большинства символов и чисел в событии: Ссылка ещё первый ролик серии Ссылка
Вот первое видео о символизме каннибализма и как он делается тварями в ЛА, США, совсем недавно. Ссылка

Вообще все видео канала Truthiracy3 отличаются логикой и последовательностью. На мой взгляд самое правдоподобное трактование современного символизма.  Лучший инсайд ютюба. Сам к сожалению ещё не всё посмотрел, но то что видел - это просто шикарное раскрытие символизма, этимологии и ритуализма.

Ести интересное видео даже о кнопки вкл/выкл и дальнейшая серия по sex magic. И если кнопка вкл/выкл на всех пультах мира представляет собой магию секса, то есть и специальная кнопка, кроющая под собой символ 11 из старт-топика. Это кнопка "пауза". Это то, что на виду. Сакральный смысл этой паузы-11 мне не известен, может Кристофер Лойд и раскроет как-нибудь её смысл, или само дойдет.

PS^ только жаль что посещение форума маленькое, а нормальное знание английского ещё меньше. А посмотрят серии так вообще 1,5 человека. Но хотелось бы услышать мнение Дмитрия и Горожанина.
PPS: ну и после этого канала даже подкоркой понимаешь, что сайты типа "всё вокруг ложь" из соседней где-то ветки являются лютейшими вбросами, хотя бы по той причине, что не имеют такой железной логики и последовательности. Да и как сказал один из пользователей: в самом названии сайта хранится код его начинки - всё ложь

+2

52

ЗиЛок, приехавший в Грабово "тушить" Boeing

http://images.vfl.ru/ii/1407785777/24286d66/5971781.jpg

ЗиЛок, приехавший тушить пожар после "обстрела Градов" . Город Ясиноватая (Донецкой обл.)
http://cs620725.vk.me/v620725165/108b5/CzeTdlQ9IAM.jpg

+1

53

Кстати, сам Нью Йорк был открыт 11 сентября 1609г (Ост-Индийская кампания Генри Хадсона). И вот две свечки ко дню рождения НЙ сначала зажгли, а потом и задули. Ритуал жертвоприношения в день рождения с тем же символизмом. И назывался НЙ изначально Новым Амстердамом. Что такое Голландия и Амстердам все себе представляют? Это что то вроде израиля в те времена. Центр мирового Сионизма был в Голландии. На всемирном еврейском конгрессе 1937 если не ошибаюсь было принятно байкотировать товары германии, именно в амстердаме. А сейчас именно NY - The Greatest Jewish City In The World.
Голландия же - Holly Land - Святая земля. Ещё и NetherLand, или... нижняя земля? но есть такое понятие как NetherWorld, которое переводится как Ад, а Иисус в Библии говорит евреям, что они - дети Дьявола, т.е. самы выходцы из ада. Получается, что для них Ад и есть Святая Земля. Отсюда и двойное название страны Holland и Netherland.

0

54

Bazil Levi написал(а):

Получается, что для них Ад и есть Святая Земля. Отсюда и двойное название страны Holland и Netherland.

А вот с интуицией неплохо. Обобщите дальше - стан - сатана, тартария - территория

0

55

обощите Santa и Satan. я вам таких "обобщений", которые на самом деле этимология, сам набросать могу с сотню (сотону). Да и территория - это Терра Торы.
PS^ тартария на мой взгляд тоже фейк. но это уже совсем другая изторыя.

0

56

Bazil Levi написал(а):

PS^ тартария на мой взгляд тоже фейк. но это уже совсем другая изторыя.

Бала бы фейком, не была бы под запретом в СМИ.
Вот карты, они не фейки, на них табу для изторыков https://www.raremaps.com/gallery/browse … ope/Russia
Тартария - единственная и самая большая в Мире Империя древности. В 17 веке не смогла удержать территории и сама пала, подорвана изнутри бойцами пятой колонны.

0

57

Ну я лично ни одну передачу по ТВ смотрел про тартарию )) не знаю под каким она запретом. Вот про Хазарские каганаты как то стесняются рассказывать. Что был такой Каганат Rus, например. Ну да ладно, я тут совсем не компетентен про Тартарию спорить, ибо даже не читал про неё толком. Была, так была, но у меня другое мнение.

0

58

Bazil Levi написал(а):

которые на самом деле этимология

не путайте этимологию с семантикой. Обобщать, делать вывод, сравнивать с настоящим - вот критерий истины. Другого нет. Ах, я забыл, вы не привыкли думалку включать ))) Ну тогда прилетит к вам волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино, ждем )

0

59

любой запрет на информацию это инструмент подогревания к ней интереса. наш народишко любит "самиздат".

0

60

Массовое убийство в городе Аврора
20 июля 2012 года
Кинотеатр Century Aurora 16 Movie Theater в торговом центре в Авроре (пригород Денвера, Колорадо)

http://images.vfl.ru/ii/1412215917/f592ffab/6522809.jpg

Автомобиль подозреваемого Джеймса Холмса
Номерной знак 119*Roc
http://images.vfl.ru/ii/1412215398/d93f07b2/6522799.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Числа / Коды » Код Дьявола 9/11