Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Малайзийский Боинг в степях Украины. I ЧАСТЬ


Малайзийский Боинг в степях Украины. I ЧАСТЬ

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Во дела
https://twitter.com/vesti_kpss/status/4 … 3831792640
Запись 17 июня, ровно месяц назад

0

142

С другого ресурса. Ну, боятся люди слова "конспирология" и все тут !

Нукус! Конспиралогия это конечно хорошо, но хоть немного покури мат часть. ПОдменить борты просто технически невозможно. Слишком большой объем информационного обмена между бортом и наземными службами. С передачей спецфической ниформации. Если это слишком сложная тема для неподготовленного, достаточно пробить серийник любой детали и получишь полный расклад. ПОйми, понятие "средства объективного контроля" - это имеено объективный контроль.......

Нельзя подменить, если многополярный мир, а если все управляется из одного "обкома" - вполне. А тот техперсонал, который по своей глупости ничего не понял (правил игры) и начнет голосить про подставу и "вас обманывают", их начнут по одному вылавливать в прудах.
Еще. Есть очень много аналогий со сбитым В747 1 сент. 1983 года. Ниже дам ссылу, если кому интересно подробности. Вкратце: самолет был намеренно подставлен в бесполетную зону ,чтобы мы его сбили. Он должен был быть сбит в этой схеме ! Но, даже после двух прямых попаданий наших ракет ,он таки почти дотянул до Японии, и сел бы, хоть в аварийном режиме, но сел бы. Но, он не должен был сесть. Поэтому, его добил поднявшийся с яп .базы НАТО амеровский истребитель.

А публике предъявили сброшенный в океан (в совсем другом месте) авиационный хлам. Что там общего с этим случаем ? Тут нулячие паспорта (знакомый почерк, правда?) Там много схожих деталей.

Кроме этого, наши водолазы нашли очень много нетипичного барахла, к примеру, много старой, вышедшей из моды и порванной одежды, но застегнутой на молнии и на все пуговицы — как будто со склада. Зачем она на самолете-разведчике, зачем зонтики, пудреницы?

Тогда, кстати ни одного трупа не нашли водолазы. (ибо реальный боинг гниет с трупами в другом месте до сих пор, 30 лет уже)Кто-то слышал об этом, кроме тех, кто рыл тему? Нет. А ты говоришь "невозможно все скрыть". А тут у нас теперь ноу-хау: набросать на месте аварии уже реальных трупов из местных моргов , благо их там в избытке

И с мест:
История дурно пахнет. Камрады,просто кидайте максимально инфу. Похоже первая волна прошла. Спасибо за помощь. Разборов будет много,я чувствую, но сделаны правильно первые шаги-фото,оцепление,ящики и т.д.пасибо неравнодушным.
Пока помещаю сообщения ,что мне прислали в личку. Не проверял,фоток не смотрел.

народ, вот вопрос возник, те кто ездил на то место, наверное видели, что трупы тупо раздетые полностью и там вонь от трупов стоит что ******, одно не понятно, на улице нет солнца, трупы не могли так быстро разложится, а одежда не могла просто до нитки вся сгореть, я к чему клоню, может это укропы подстроили? сейчас по моей местности днр-овцы ездят, ищат тех кто катапультировался с сушки, более того, по россие 24 сказали что вице-премьер днр отвергает, то что их сторона боинг сбила, по трк украина говорят другое, что представитель днр признался в соц. сети что это днр задела этот самолёт..
что-то здесь не так, очередная провокация.
местный ВК

я своими глазами видел эти оторванные ноги и руки.. И вонь сумасшедшая стоит.. не так как в Снежном, я там тоже был. И не нужно мне рассказывать, что и как имеет вид
!оттуда же

> Всё это подстава !!!!!Трупы ГОЛЫЕ и на борту самолёта они уже были МЕРТВЫ!!!у трупов переломы открытые,но без КРОВИ.Одежда просто в сумках,и обувь вся Hugo Boss!!!Да и к тому же весь мир знает,что здесь зона АТО,пространство воздушное для перелётов закрыто!!!

Ссыла по 1.09.1983

Нукус! Конспиралогия это конечно хорошо

Это не хорошо, и не плохо, а просто реальность. А то, что нам преподносят за реальность - матрица. Такшта, пусть каждый сам выбирает: синюю, или красную таблетку он примет

Стачкин сказал(а): ↑
Практически помешать МАКу - нереально.... Это наднациональный орган.

Угу. Посыл правильный ,но вывод неверный. Как называется наднациональная система управления миром ? То самое "мировое правительство" ака ZOG, которого, конечно не существует. Поэтому никто не будет мешать своей же структуре - те просто озвучат то, что НАДО (что сказали озвучить)

Как-то так....

Отредактировано nukus (18.07.2014 12:36:55)

0

143

Про испанского авиадиспетчера и пассажира боинга.
Твиттер как рассадник дезинфы.
http://allin777.livejournal.com/292173.html
https://www.youtube.com/watch?v=pVibYqOQWz8

0

144

Мразоиды "пожар упавшего боинга" тоже дублями снимали. С разными пожарными расчетами, в разной форме, амуниции, вообще без амуниции  - т.е. такие же ряженые, как ополченцы с нацгвардейцами; ни один профессионал пожарный не прибывает на пожар без средств защиты, даже на ложные вызовы они едут в полном комплекте.
Делались дубли без трупов и с трупами.
Идиоты выставили их все.

http://images.vfl.ru/ii/1405673678/9e56a0c3/5739494.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1405673810/93b58c80/5739509.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1405623129/9e9b51d9/5735842.jpg

0

145

Анатолий Шарий
58 мин. ·

Пока Яценюк строит на лице вселенскую скорбь и изображает дрожание подбородка, немцы уже вовсю разбирают ситуацию и много до чего докопались, в частности, до целых турбин.
Люблю немцев. Люблю европейских журналистов. Люблю Европу и верю, что дрожать подбородок у этого лицемера, который уже все знает и всех обвинил, скоро будет по иной причине. По меньшей мере, от неловкости.

Мужчины,никто не в курсе, что про турбины немцы пишут?

и что енто может значить?

Отредактировано Ищу истину (18.07.2014 12:52:52)

0

146

Ещё одно доказательство, что всё готовилось заранее. Опубликованы якобы переговоры ополченцев, и там действительно речь идёт о гражданском самолёте (индонезийском), но не совпадает много чего. Называется не то место, не такие обстоятельства, звук плавает, но в то же время разбит по каналам, монтаж делался продолжительное время, а опубликовано уже через пару часов...

Попалось вот такое на глаза:
http://gmorder.livejournal.com/1113736.html
Недоработка сценария или фейк?

Отредактировано dex (18.07.2014 13:24:27)

0

147

Некоторые говорят,что видео старое,однако исходника я не нашёл.Помогите.

Отредактировано Nikita (18.07.2014 13:32:12)

0

148

dex написал(а):

Попалось вот такое на глаза:
http://gmorder.livejournal.com/1113736.html
Недоработка сценария или фейк?

Отредактировано dex (Сегодня 14:24:27)

Скорее всего фейк.Пишут,что дату при добавлении можно каким - то способом изменить.
http://rghost.ru/private/56950510/78d78 … 3e7221a060

0

149

Nikita написал(а):

Скорее всего фейк.Пишут,что дату при добавлении можно каким - то способом изменить.
http://rghost.ru/private/56950510/78d78 … 3e7221a060

По мне (собрав в кучу инфу) весь этот жуткий “цирк” с трупами один сплошной фейк. Естественно, что вся эта якобы прослушка была заранее подготовлена и дата тут вообще не играет никакой роли. Огромнейший(!) самолёт и вдруг 90-95% фрагментов снова исчезли от глаз “журналистов”. Говорили про 295 погибших (в том числе и 80 детей), но показали несколько расчленённых тел (лица скрыты), которые, оказывается, были обескровлены и имели сильный трупный запах (хотя они не могли так быстро разложиться). + Судя по видео, нашлись новенькие паспорта и сумки погибших абсолютно незатронутые взрывом и огнём. Если учесть, что эти твари по всему миру плодят такие фейки десятилетиями, то удивляться вообще не приходится, ибо власть разных стран участвует в этом “цирке” и естественно подыгрывают этим сценаристам (соболезнования, показ родственников погибших из других стран, обеспокоенностью и призывами тщательно расследовать эти дела, требованием наказать виновных).

0

150

сорри за мои возможно тупые вопросы..но обИсните плиз

еси заявлено почти 300 чел погибшими,то должны же быть официальные списки тех,кто  летел..тем более заявлено о 80 детях

пы.сы.со вчерашнего дня вижу в теме много гостей)хто все ети люди?)))

постоянные тусовщики или такие же как некоторые новички форума, у которых "отходняк от зомбиящика" и "отрезвление"?

Отредактировано Ищу истину (18.07.2014 14:32:49)

0

151

Ищу истину написал(а):

хто все ети люди?)))

а вы я вижу "сторожил"!

300 чел погибшими,то должны же быть официальные списки тех,

причем эти списки должны быть не так уж сложно получить, если только... если только не надо составить такие списки в которых имена не попадали в предыдущие "катастрофы"и подстраховаться от других случаев

0

152

Ищу истину написал(а):

сорри за мои возможно тупые вопросы..но обИсните плиз

пы.сы.со вчерашнего дня вижу в теме много гостей)хто все ети люди?)))
постоянные тусовщики или такие же как некоторые новички форума, у которых "отходняк от зомбиящика" и "отрезвление"?
Отредактировано Ищу истину (Сегодня 15:32:49)

Я один из таких новичков. =) Изначально был нейтральным в конфликте в Украине. После того как Порошенко (ну с его подачки 100%) выпустил Гиркина из Славянска в Донецк врубился, что они все (власти укр и рус, журналисты и всякие ДНРы) там заодно и "мутят" какой-то общий сценарий. Потом вот случайно наткнулся на ЖЖ Горожанина и пазл сложился окончательно. Самое неприятно понимать, что нас всех (укр и рус) готовят на убой. Вчера вот пытался на укр. ресурсах рассказать про Горожанина и этот форум, но кроме оскорблений ничего больше не услышал.

0

153

Nenavi нет,что Вы..не хотела обидеть никого
я из членов бывших  "зомбиидиоток-заДНРовец".смотрящих СМИ России.но ,думаю протрезветь лучше поздно,чем никогда, и за это большое спасибо всем форумчанам

просто по моим скромным наблюдениям, до "катастрофы с боингом" здесь было поменьше народа..а сейчас много  читающих ту тему

0

154

Mirahon
почти моя история)))с той лишь разницей,что пишу все на русских ресурсах))
только я еще пообщалась с  друзьями,которые прошли через АТО
когда пишу свою позицию обзывают - 5 колонной,фашизДкой и предателем Родины)))

Отредактировано Ищу истину (18.07.2014 15:03:17)

0

155

Ищу истину написал(а):

Mirahon
почти моя история)))только я еще пообщалась с  друзьями,которые прошли через АТО
когда пишу свою позицию обзывают - 5 колонной,фашизДкой и предателем Родины)))

Я тоже "ватник-колорад-москаль-рашист" для одних и "фашист-бандеровец-либераст-предатель" для других. С этим уж ничего не поделать. =)

0

156

если не везёт так во всём: Семья из Австралии пострадала в обеих катастрофах Malaysia Airlines в 2014 году

0

157

Еще немного цифр:
17.07.2014 - 1+7+0+7+2+0+1+4=22
Команды в работе))

0

158

Местные жители сообщили редакции Dialog.ua, что тела погибших, выпавшие из самолета, обнажены.
Самолет рухнул недалеко от жилых кварталов, вещи и тела разметало по всему поселку. Один из местных жителей нашел тело погибшего человека у себя в огороде. По словам очевидцев, только пилот был в одежде - остальные тела погибших холодные и голые.
Как ранее сообщал Dialog.ua, радар зафиксировал последние минуты полета самолета Боинг-777.
Местные жители сообщают, что из сбитого самолета выпало более десятка тел. Местные жители находят личные вещи погибших, в том числе документы и паспорта.

0

159

Местные жители сообщили редакции Dialog.ua, что тела погибших, выпавшие из самолета, обнажены.
Самолет рухнул недалеко от жилых кварталов, вещи и тела разметало по всему поселку. Один из местных жителей нашел тело погибшего человека у себя в огороде. По словам очевидцев, только пилот был в одежде - остальные тела погибших холодные и голые.

Как снимать и лить за 5мин. на трубу видео с криками "самолет" "упал" "ты снимаешь" "я снимаю" "жилой сектор" "грады лупят" так у всех камеры с качеством 1400ХД
А как снять голые трупы по всему поселку, то все сразу простые местные жители-селяне.

"Гул - бах" и "полетели прямо с облаков"

Отредактировано dex (18.07.2014 17:20:13)

0

160

dex написал(а):

остальные тела погибших холодные

ох матерь божья! как же так!

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Малайзийский Боинг в степях Украины. I ЧАСТЬ