Уже вспоминали, что ныне почти забытый интернет-фейк-революционер Вячеслав Мальцев достаточно точно предсказал сбитие пассажирского Боинга с людьми на Донбассе, причем именно из Бука:

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1 … =5#p177709

Не менее интересно, что Мальцев со своим друганом Бабаджаняном предсказали и аварию в московском метро 15 июля 2014 г.:
в своей передаче от 22 января 2014 г. Мальцев с соратником обсуждают произошедшую в тот же день жутковатую (хоть и без жертв) и довольно символичную аварию, определенным образом предвосхитившую июльское событие:

https://www.interfax.ru/moscow/353178

Свая пробила тоннель метро между "Автозаводской" и "Коломенской"
Москва. 22 января. INTERFAX.RU - Тоннель на перегоне между станциями "Автозаводская" и "Коломенская" Замоскворецкой линии московского метрополитена был в среду днем пробит строительной сваей.

Как сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе метрополитена, авария, произошедшая в тоннеле, ведущем в центр, была обнаружена в 15:28. В результате инцидента никто не пострадал.

Вот видео предсказания (см. с 07:20 по 10:00) (Мальцев вставил кусок своего старого январского видео в видео, снятое в день аварии на Славянском бульваре, кстати, исходный ролик от 22.01.2014 я на канале Вячеслава так и не нашел)):
Авария в московском метро! А был ли распятый мальчик? Тесак прекратил голодовку • ARTPODGOTOVKA

Воспроизведу слова Мальцева и Бабаджаняна текстом (на тот случай, если видео сотрут):

Бабаджанян: Очередное ЧП, теперь на зеленой ветке московского метро.
Мальцев: М-да, но на самом деле ЧП-то вот так выглядит, вот фотография, не знаю - оттуда, не знаю отсюда [показывает фотку со сваей, пробившей туннель]. Это вот люди, которые работали на РЖД, они стали забивать, там, в районе железнодорожных каких-то там земель, забивать сваю... в конце концов, эту сваю забили в метро - она провалилась прям в метро, эта свая... Слава Богу, что она не упала на пути, потому что если бы упала на пути... Представляете, какая картина: едет поезд метро, вдруг вылетает свая и перекрывает пути, и он врезается в эту сваю... В общем, та катастрофа, которую мы с тобой предсказывали на март..
Бабаджанян: Голливудская..
Мальцев: Голливудская, да! То есть мы даже с тобой не могли бы этого представить! Ты своими математическими методами рассчитал катастрофу в марте, а она вот могла случиться сейчас... Но чудом не случилась... Но то, что она чудом не случилась, ни в коей мере вот эту математическую составляющую не убирает, т.е. мы максимальный срок мы опять же даем 3-е или какое-то там марта и до этого числа катастрофа в любом случае случится... Чем чаще они случаются сейчас, тем больше вероятность того, что будет с большими человеческими жертвами, т.е. то, что происходит...
Бабаджанян: Если они не закроют метро...
Мальцев: Да, и то, что происходит сейчас в метро - это полный беспредел, конечно... Если вы посмотрите частоту аварий, то вы просто обалдеете - то есть, при коммунистах частота аварий, там, раз в 5-7 лет, это самый такой просто, как бы, ну частные аварии такие... Потом они начинают там раз в 2 года, раз в полтора года, раз в полгода, и все... Сейчас они уже каждый день... Каждый день! Ну или через день идут... То есть это вот как пикалка такая... В кино показывают почему-то обязательно, ну как в "Терминаторе", обязательно пиканьем должно сопровождаться взрывание какого-то механизма... Он вот так вначале: "Пи-пи-пи ...пипипипипииииии... потом переходит в сплошной звук и потом раздается взрыв... Ну то есть как светофор для слепых... Вот сейчас это происходит в метро, вот такой светофор для слепых... А слепые - это власть, которая ни фига не видит к чему это приведет... Вот мы пытаемся достучаться, кричим там: "Ну сделайте что-нибудь!" Ничего не делают, не хотят...

Обратите внимание - в конце говорится про взрыв, друг Мальцева якобы рассчитал крайний срок аварии в московском метро - 3 марта 2014 года, по официальной версии именно из-за беспредела и халатности в метро (пресловутые стрелочники) авария и произошла -  несильно ошиблись интернет-революционеры... Мальцев не так прост, все-таки...

Отредактировано zurcherbank (08.07.2021 02:19:16)