Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Метро » Славянский бульвар


Славянский бульвар

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Читаю это слово Грабово, всегда вздрагиваю. По-немецки Grab значит могила.

0

62

Брунгильда написал(а):

По-немецки Grab значит могила

Гроб, горб, бугор, берег и даже враг.

0

63

У мразей было 2-3 минуты(интервал между поездами),чтобы перевести или испортить стрелку.
Выпал из поля зрения машинист,или я ошибаюсь?Тогда писали,что он умер или тяжело ранен и больше эту тему не афишировали.

0

64

Искатель написал(а):

У мразей было 2-3 минуты(интервал между поездами),чтобы перевести или испортить стрелку.

Чтобы перевести, надо много меньше

0

65

Чубайс написал(а):

Гроб, горб, бугор, берег и даже враг.

         У нас есть деревня Грабилка, находится на стыке Советского и Кстовского районов. Название конечно же от слова "Грабить". Как-то, в 80-х годах вышли новые карты, на них было официальное название - Новопокровское, но до сих пор мало кто знает о новом названии.
Grabovo - грабить, погреб, погребать, погребение,  гроб, горб, грабли, гробить,  :idea:

0

66

Dmitry" написал(а):

Grabovo - грабить, погреб, погребать, погребение,  гроб, горб, грабли, гробить,

Ну да, подход именно такой. Все слова с теми же согласными имеют общее значение, как конечно же и множество других. Стоит еще добавить и обратное чтение - брак, прах, а наверное даже трах : ) Покровское - то что покрывает, кроет, тот же гроб - суть в закрытии. В таком случае название деревни подбиралось сознательно, интуитивно. Берег кроет реку, погреб продукты, гроб трупы, горб человека...

Интересно бы узнать уровень преступности в этой деревне, отличается ли от некого среднего по деревням.

0

67

112 написал(а):

горожанин и Dmitry" , считают эту катастрофу подлинной, у меня есть сомнения.
По фотографиям видно что использовался фотошоп.

4 двери повисли в воздухе и имеют разный размер. В дверях стоит стекло с надписями.
Самая маленькая дверь почти в половину высоты вагона, а должна быть во весь вагон(высота).
Как могло раскурочить вагон, а многие части остались прямыми?
2.сравните нарисованную дверь(право) с настоящей дверью(лево)
что за проблема с синей полосой, почему она такая маленькая? почему она в воздухе висит?по первой картинке ее там не может быть.

3.на этом фото видно, что на поезде появились двери, мужчина на поезде с лево.(как версия первый вагон не нарисовали)

и летающии двери подвинулись. относительно рисунка потолка двери  тоже двигаются

горожанин и Dmitry" мне интересно ваше мнение, уделите время на ответ.

Отредактировано 112 (Сегодня 17:28:11)

Катастрофа типичная ("сценарная"), её ещё предсказали в фильме "Знамение", да и больше вопросов вызывает, чем ответов, "стрелка оторвалась", это просто в золотую рамку. Символическая постановка с российской символикой, станции с намёком на "войну" между Украиной и Новороссией и т.д., ну и как, так поезд должен быть перевернуться/развернуться, что двери оказались за бортом и практически чистые, сам поезд помятый только, нет никакой грязи и других атрибутов катастрофы. Жертвы есть безусловно, как и во всех постановках, только часть опять актёры. Золотое правило СМИ, если есть постановка, значит о ней нужно вещать целый день и сделать реальной.

Отредактировано Darkeffect777 (12.03.2015 14:52:39)

0

68

Криптообщение через сми? Шифрами, шифрами на весь мир инфо для своих. Оторванная стрелка это не Стрелков, случайно. Думается, кто в теме-тот все понял, но это не про нас))

0

69

112 написал(а):

горожанин и Dmitry" , считают эту катастрофу подлинной, у меня есть сомнения.
По фотографиям видно что использовался фотошоп.

Свернутый текст

4 двери повисли в воздухе и имеют разный размер. В дверях стоит стекло с надписями.
Самая маленькая дверь почти в половину высоты вагона, а должна быть во весь вагон(высота).
Как могло раскурочить вагон, а многие части остались прямыми?
2.сравните нарисованную дверь(право) с настоящей дверью(лево)
что за проблема с синей полосой, почему она такая маленькая? почему она в воздухе висит?по первой картинке ее там не может быть.
3.на этом фото видно, что на поезде появились двери, мужчина на поезде с лево.(как версия первый вагон не нарисовали)
и летающии двери подвинулись. относительно рисунка потолка двери  тоже двигаются

горожанин и Dmitry" мне интересно ваше мнение, уделите время на ответ.

Отредактировано 112 (Сегодня 17:28:11)

Все там нормально с перспективой.

Одни двери ближе, другие дальше.

Ориентируйтесь на арочные элементы свода тоннеля - там, где они касаются либо очень близко расположены к обломкам от вагона, и все будет понятно.

Две ближайшие створки относятся к обломку 1, они ближе всех к снимающему, поэтому выглядят крупнее.

Обломок 2 дальше на полтора пролёта. Обломок 3 еще дальше на полтора пролета.

http://images.vfl.ru/ii/1426162249/95f30e87/8052092.jpg

Мразюки тихо перевели стрелку, пустив поезд в тупик, и вбросили в СМИ "версий" килограмм для конспиролохии. Со всяческим символизмом - тут у них всё об одном.

0

70

112 написал(а):

горожанин  вы пытаетесь  заговорить эту тему, мне нужен четкий ответ.
по вашему мнению это подстава(театр, развод) или это действительно произошло и вот так выглядит трагедия в метро?
1.  выше, меня сравнение 1 и 2 не интересует. разница дверей 2 и 3 более большая, что это за дверь для карликов, которая к нам ближе находится, почему она меньше чем 2, на какой угол нужно наклонить дверь 3 чтобы ее размер меньше казался? и как тогда она в воздухе висит? на леске?
как вообще двери с целыми стеклами и сами без вмятин могут держатся на вагоне? -клей жидкие гвозди(у одного пассажира были 50 шт)
не, это затваренные двери - 100%.
2.вы на этот вопрос не ответили

сравните нарисованную дверь(право) с настоящей дверью(лево)
что за проблема с синей полосой, почему она такая маленькая? почему она в воздухе висит?по первой картинке ее там не может быть.
3. горожанин если вы так много про украину и мразь узнали, почему вы элементарные вещи не видите? или избегаете отвечать, тк боитесь всемогущего путина и двуглавого орла?
http://www.regnum.ru/news/1825901.html чисто случайно умер, а может узнал лишнего про метро, да дурачком оказался, ротик много раскрывал?

Я вижу в вопросах только вброс конспирологии с элементом провокации. Цель - вбросить в форум заведомый фуфел с несуществующими фотошопами и дискредитировать все остальное, что в форуме есть.
Думаю, что это в связи с темой "убийство Немцова" и выявлением на форуме фотошопа в "последнем интервью", тут очень много такого стало на квадратный метр.

Дверь нормальная. На фото с точки дальше и правее она не "дверь для карликов". Все дело только в точке съемки.

http://images.vfl.ru/ii/1426176987/45682532/8055224.jpg

На втором фото дверь справа ближе к съемщику, странностей не вижу.

Гаранты, как говорил много раз, к управлению не имеют отношения, а только олицетворяют "власть". Транслируют то, что надлежит и присутствуют на публике, больше ничего.

Что такое "крушение"? Это прямое убийство людей мразью путем перевода стрелки и отправки поезда в тупик - в реальности, и это безусловный театр, развод и спектакль - в качестве "катастрофы" или "теракта" в масс-медиа и головах граждан, которые все еще думают чужими мозгами.

+1

71

горожанин написал(а):

Я вижу в вопросах только вброс конспирологии с элементом провокации. Цель - вбросить в форум заведомый фуфел с несуществующими фотошопами и дискредитировать все остальное, что в форуме есть.
Думаю, что это в связи с темой "убийство Немцова", тут очень много такого стало на квадратный метр.

Дверь нормальная. На фото с точки дальше и правее она не "дверь для карликов". Все дело только в точке съемке

На втором фото дверь справа ближе к , странностей не вижу.

Гаранты, как говорил много раз, к управлению не имеют отношения, а только олицетворяют "власть". Транслируют то, что надлежит и присутствуют на публике, больше ничего.

Что такое "крушение"? Это прямое убийство людей мразью путем перевода стрелки - в реальности, и это безусловный театр, развод и спектакль - в масс-медиа и головах граждан, которые все еще думают чужими мозгами.

Вообще-то там не перевели, а они сломали стрелку сломаась стрелка, это даже по всяким каналам говорили, причём много раз. Поезд абсолютно чистый, хотя опять же говорили, что был дым и т.д. И да, это лично мои наблюдения, которые основываются на фактах, всякую там конспирологию, порталы, проповедников не читаю и никогда не читал. Это чтобы ярлыками не бросались :flag:

2 парадокса в этой катастрофе: 1) Сколько ездят поезда, много лет и ничего, а тут какая-то стрелка сломалась, ой кто-то там не доглядел. 2) Поезд вроде и дымился, завалился и т.д., а чистенький какой, прямо, как новый :D

0

72

Вагоны метро не самолет или автомобиль, топлива в них нет, возгораться нечему (если специально не поджечь), дым если и был, то не возгорания, а пыль подняло.

Отредактировано Val (12.03.2015 20:01:16)

0

73

Darkeffect777
Взрывы-пламя с идеями "терактов", вредительство со стрелкой - такая же часть конспирологии. Допустимая альтернатива для озвучивания в тырнетах-СМИ - это износ оборудования, халатность.
Тупой перевод стрелки с последующим медийным шабашом про символизм, теракты, халатность - единственное запретное для тырнетов-СМИ

0

74

горожанин написал(а):

Darkeffect777
Взрывы-пламя с идеями "терактов", вредительство со стрелкой - такая же часть конспирологии. Допустимая альтернатива для озвучивания в тырнетах-СМИ - это износ оборудования, халатность.
Тупой перевод с последующим медийным шабашом про символизм, теракты, халатность - единственное запретное для тырнетов-СМИ

Если в этой катастрофе есть что-то настоящее, кроме определённых жертв, то с таким же успехом и 9/11,  война на Украине и другие театры можно назвать настоящими.

PS. Там даже отражение в окне криво сделано, мастером не надо быть, чтобы увидеть. Вагончик "игрушечный" поставили туда.

Отредактировано Darkeffect777 (12.03.2015 20:17:22)

0

75

Искатель написал(а):

У мразей было 2-3 минуты(интервал между поездами),чтобы перевести или испортить стрелку.
Выпал из поля зрения машинист,или я ошибаюсь?Тогда писали,что он умер или тяжело ранен и больше эту тему не афишировали.

Машинист через 2 недели после катастрофы уже интервью раздавал:
http://www.youtube.com/watch?v=DSgE5UgrjQc

0

76

Суд продлил арест обвиняемым по делу об аварии в московском метро.

..... Срок ареста установлен до 18 декабря. .....
Ранее сообщалось, что обвиняемый Анатолий Круглов хотел заключить сделку со следствием, которая предполагает признание вины. Однако теперь все четверо подсудимых вину отрицают.
РИА Новости http://ria.ru/moscow/20150702/110995732 … z3ekutM8Su

0

77

Хоть тема и стара как мир, но меня заставил вернуться  к ней "терракт" в Питере. Почему то захотелось почитать какие версии есть сейчас, уже через несколько лет после произошедшего. Мне еще тогда официальная версия мягко говоря  показалась странной, по поиску так и попала сперва сюда, в эту тему. Мне сразу показалось странным, что при сходе с якобы со стрелки вагоны сложились в такую кучу малу. Плюс откуда ожоги, когда по идее никакого пожара не должно было быть. И кто живет в Москве могли обратить внимание, что после этого "схода с рельс" резко  и активно стали  внедрять эти рамки на вход, хотя до этого ну никак  дело не шло. А так же ленты для просмотра вещей как то резко и разом появились везде после этого. То ли  взрыв  был вместо "схода", то ли повод в очередной раз отмыть бабло на  рамках  и транспортерах.

0

78

#p110552,tanyaria написал(а):

Хоть тема и стара как мир, но меня заставил вернуться  к ней "терракт" в Питере. Почему то захотелось почитать какие версии есть сейчас, уже через несколько лет после произошедшего. Мне еще тогда официальная версия мягко говоря  показалась странной, по поиску так и попала сперва сюда, в эту тему. Мне сразу показалось странным, что при сходе с якобы со стрелки вагоны сложились в такую кучу малу. Плюс откуда ожоги, когда по идее никакого пожара не должно было быть. И кто живет в Москве могли обратить внимание, что после этого "схода с рельс" резко  и активно стали  внедрять эти рамки на вход, хотя до этого ну никак  дело не шло. А так же ленты для просмотра вещей как то резко и разом появились везде после этого. То ли  взрыв  был вместо "схода", то ли повод в очередной раз отмыть бабло на  рамках  и транспортерах.

Ага, обычно такие воспоминания появляются раз в 500 лет. Не хотите по такому случаю поднять флакон с самогоном? )))

0

79

Барбуляк, Не хочу. А надо? ))

0

80

15 июля 2014 г.Катастрофа в Московском метрополитене на перегоне между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» Арбатско-Покровской линии. В результате катастрофы, которая стала крупнейшей в истории метро в России по причинам техногенного характера, погибли 24 человека.

11 сентября 2017 г. - Поезд врезался в стену на Арбатско-Покровской линии московского метрополитена.
Глава профсоюзов работников метрополитена Николай Гостев рассказал, что инцидент произошел на Арбатско-Покровской линии, на станции «Щелковская» в тупике, куда поезда заходят перед тем, как отправиться в обратную сторону. Поезд снес тупиковую призму и столкнулся со стеной.
Гостев отметил, что причиной произошедшего мог послужить отказ тормозной системы. В настоящее время по факту аварии проводится служебная проверка. В связи с инцидентом на Арбатско-Покровской линии между станциями «Партизанская» и «Щелковская» увеличены интервалы движения поездов

Между 15.7.14 и 11.9.17 прошло 1154 дня. 11 и 5+4 ; 9/11 :glasses:

Аварии и теракты на Арбатско-Покровской линии
Взрыв на перегоне между станциями «Измайловская» и «Первомайская» 8 января 1977 года
Задымление между станциями «Электрозаводская» и «Семёновская» 27 марта 2010 года
Падение дерева между станциями «Измайловская» и «Первомайская» 4 июня 2010 года
Обрушение облицовки потолка на станции «Пятницкое шоссе» 2 января 2013 года
Затопление путей на перегоне между станциями «Первомайская» и «Измайловская» 21 марта 2014 года
Авария на перегоне «Парк Победы» — «Славянский бульвар» 15 июля 2014 года
Авария в тупике за конечной станцияей «Щелковская» 11 сентября 2017 года

http://images.vfl.ru/ii/1505149124/de461819/18565556.jpg
извращенцы пришли осматривать тупик за Щёлковской

Любопытно что перебои с электроэнергией на станции Щёлковская были 10 сентября.

В воскресенье, 10 сентября праздничное настроение пассажиров синей ветки метрополитена подпортила новость о том, что станция «Щелковская» закрыта на вход. Поезда в этом направлении следовали с увеличенными интервалами. Повод для тревог и волнений как могли пытались развеять сотрудники метрополитена. В официальном твиттере метро появилась запись: «18:00. Арбатско-Покровская линия. Увеличены интервалы движения поездов от Партизанской до Щёлковской по техническим причинам», — сообщил официальный Twitter Московского метрополитена.

10 сентября. Станцию метро «Щелковская» открыли для посетителей, сообщается в Telegram-канале столичной подземки.
https://riamo.ru/article/236327/stantsi … &mImg=
А 11-го якобы авария http://www.aif.ru/incidents/poezd_vreza … kogo_metro
аварию по какой-то причине перенесли на 11 сентября

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Метро » Славянский бульвар