Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Метро » Славянский бульвар


Славянский бульвар

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

нам в омериканских боевиках постоянно показывают, что для того, чтобы транспорт подпрыгнул, у него должен взорваться бензобак )))

остряк рельса должно было не просто поднять, но и закрепить в поднятом положении. тогда теоретически вагон мог и подпрыгнуть. а вот чем он мог быть закреплен - вопрос. и кем.

Отредактировано Alekk (17.07.2014 10:19:41)

0

42

Поезд налетел на остряк гребнем!!! передней колесной пары

http://electri4ka.com/e_postoianiy_t/images/epot_7.png
Тоесть по официальной версии вот этот узенький гребешок налетел на узенький остряк и поезд подлетел как на трамплине? ну ладно..

0

43

Искатель написал(а):

Дмитрий!Наоборот!Поезд шел в сторону Славянского бульвара,проехав Парк Победы.То есть опять этот долбанный символизм:"русичи" "победили" на подступах к "Славянску",но во имя "Победы" были принесены в жертву или принесли себя в жертву(думаю,что богиня победы-Ника,это еще одна ипостась крылатой нелюди,кали-ма и т.п .Посмотрите на обелиск победы на поклонной горе). Возможно это эмоциональная накачка для продолжения "войны" на Украине.

Шел "Русич" по бульвару "Славянскому" к "Победе", споткнулся о "Стрелк..." - и всмятку. Так это читается. 
Ритуальщики хреновы.

из комментариев в жж

0

44

Dimon написал(а):

Это вобще реально, что поезд не сместило стрелку вправо или влево, а подпрыгнул на ней?

Никуда он не прыгал. Мразь втихаря перевела стрелку и грохнула поезд и людей. А все "взрывы", "прыжки", "вибрации", "технические состояния"... предстоит медийщикам и "ответственным лицам органов" накручивать

0

45

не фига как тему почистили

0

46

0

47

Сейчас смотрю голливудский фильм "Знамение" снятый в 2009 году
http://kinogo.net/1503-znamenie-2009.html

       Половины ещё не досмотрел. Фильм о предсказании катастроф, координат мест катастроф и количестве погибших людей...
        Фильм начался с сюжета, в котором у детишек воздушные шарики цветов украинского флага и они закладывают капсулу времени. Ну это ладно, думаю, ерунда совпадение... Появляются снимки Земли, начиная с очертаний Малайзии. Опять совпадение... Но дальше :
            в фильме предсказан взрыв на нефтяной платформе в Мексиканском заливе, который случился только в 2010 году. Не просто предсказано а точно показано.  Ладно. Потом показана авиакатастрофа, как она типа случилась в Грабово, как я её нарисовал пару страниц назад... А потом показана детально, катастрофа в московском метро, как поезд метро летит на встречу переведённой стрелке. С идеальной точностью, как нам это представили в новостях..... И вот когда стрелку перевели, там такое нарастание музыки было, и у меня компьютер глюкнул, пришлось перезагружать..., а наушники я разбил о стену. (смотрите фильм с убавленным звуком нахрен).

Попробую досмотреть фильм, то ли ещё будет.
Мразь вообще офонарела.

0

48

Dmitry" написал(а):

Сейчас смотрю голливудский фильм "Знамение" снятый в 2009 году
http://kinogo.net/1503-znamenie-2009.html
       Половины ещё не досмотрел. Фильм о предсказании катастроф, координат мест катастроф и количестве погибших людей...
        Фильм начался с сюжета, в котором у детишек воздушные шарики цветов украинского флага и они закладывают капсулу времени. Ну это ладно, думаю, ерунда совпадение... Появляются снимки Земли, начиная с очертаний Малайзии. Опять совпадение... Но дальше :
            в фильме предсказан взрыв на нефтяной платформе в Мексиканском заливе, который случился только в 2010 году. Не просто предсказано а точно показано.  Ладно. Потом показана авиакатастрофа, как она типа случилась в Грабово, как я её нарисовал пару страниц назад... А потом показана детально, катастрофа в московском метро, как поезд метро летит на встречу переведённой стрелке. С идеальной точностью, как нам это представили в новостях..... И вот когда стрелку перевели, там такое нарастание музыки было, и у меня компьютер глюкнул, пришлось перезагружать..., а наушники я разбил о стену. (смотрите фильм с убавленным звуком нахрен).
Попробую досмотреть фильм, то ли ещё будет.
Мразь вообще офонарела.

В обязательном порядке досмотри до конца - думаю, что нам не мало они этим фильмом подскажут происходящего в будущем.

0

49

Кадры из фильма "Знамение" 2009

Ключевой поворот в фильме, в котором герой фильма осознаёт, что предсказания верны. В указанных предписанием координатах происходит авиакатастрофа, которой он становиться свидетелем.
http://images.vfl.ru/ii/1406051634/a9fa767f/5777735.jpg
17 июля 2014 года - Боинг падает на Грабово

и типа Москва . Поезд в фильме налетает на кривую стрелку, которая отправляет поезд по стене.
           15 июля 2014 года, около 08:39 произошел сход с рельсов состава, следовавшего по Арбатско-Покровской линии от станции «Парк Победы» до станции «Славянский бульвар». Авария произошла в камере съездов, за станцией Парк Победы (за два дня до этого в этой камере съездов была смонтирована стрелка между АПЛ и строящимся продолжением Калининской линии). Пострадало более 200 человек, в том числе 50 человек находятся в тяжёлом состоянии. Погибло 23 человека.
http://images.vfl.ru/ii/1406051818/6b5d3ba1/5777752.png

В фильме точно показана катастрофа в Мексиканском заливе, которая в реальности произошла только через год после выхода фильма
https://www.youtube.com/watch?v=RQBZqFt-S-w

0

50

А что в этом фильме дальше по событиям? Какие эвенты? Надо читать посылаемые символы, чтобы знать, что будет.

0

51

Там дальше по сюжету становилось все жарче и жарче, прямо, как сейчас в Центральной России. :)

0

52

Брунгильда написал(а):

Там дальше по сюжету становилось все жарче и жарче, прямо, как сейчас в Центральной России. :)

Опишите общие факты и события - чтобы знать наверняка.

0

53

Я подробностей не помню. Сначала детей забрали какие-то пришельцы, без родителей. А потом случилась катастрофа, и вся поверхность Земли сгорела, все, соответственно, умерли, в т.ч. главные герои.

0

54

Dmitry" написал(а):

Поезд в фильме налетает на кривую стрелку, которая отправляет поезд по стене.

Ассы они все (не обращающие внимание на инструкции и технику безопасности), рассекать на стрелках. Не нашел конкретных цифр, по ощущениям в киевском метрополитене на участках стрелок скорость сбрасывается до 10-20 км/ч.

0

55

Жара, кстати, не только у нас. На юго-западе США уже несколько лет царит засуха библейских масштабов, как сегодня в "Шпигеле" написали.
Они уже не первый раз на эту тему пишут, хотя сейчас до фига новостей в мире.
Дмитрий, досмотрел фильм? Нашел еще чего-нибудь?

0

56

Брунгильда написал(а):

Я подробностей не помню. Сначала детей забрали какие-то пришельцы, без родителей. А потом случилась катастрофа, и вся поверхность Земли сгорела, все, соответственно, умерли, в т.ч. главные герои.

высадка?

0

57

Alekk написал(а):

высадка?

концовка там профанация просто. планетяне взяли нового Адама и Хаву, переправили их заселять новую планету, а старую спалило Солнце (ли?) дотла.

хотя откровение Ивана четко намекает, что для заселения Венеры будет выбрано 144 000 евреев по 12 000 с каждого из колен

0

58

Bazil Levi написал(а):

хотя откровение Ивана четко намекает, что для заселения Венеры будет выбрано 144 000 евреев по 12 000 с каждого из колен

А остальных - в расход, как отработавший себя материал. Кстати по-нумерологии и числам с Гематрией когда там у Путина, вполне вероятно появится вероятность устроить нападение на Украину? Как-никак Путин общается с Берл Лазаром.

Отредактировано Eugeny (08.08.2014 23:33:01)

0

59

причём думаю, что способ уничтожения оставшихся не имеет значения. это же х.ф.

0

60

Eugeny написал(а):

Опишите общие факты и события - чтобы знать наверняка.

         Они убивали людей в катастрофах. Зачем ? чтобы потом убить всех. Киношники не поняли что от них требовалось экранизировать.
          Режиссёр фильма конечно же не знал заранее о нефтяной платформе, стрелке метро, Грабово и т.д., но факт остаётся фактом, ... постановщик знает план по которому "работает".

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Метро » Славянский бульвар