Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Метро » Славянский бульвар


Славянский бульвар

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

http://images.vfl.ru/ii/1405488990/f0f11e99/5720856.jpg

         Фотография сделана во время спасательной операции.
          Глава СКР Маркин, подонок и негодяй, он покрыл убийц. Это не оскорбление, это констатация. Тоже самое можно сказать в отношении СМИ и всех чиновников пятой колонны.
          Внимательно смотрите на фотографию, вагоны поезда метро, три-четыре  сотни раненых людей и десятки трупов, ограниченная видимость, освещённость и пространство - ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГЛИ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, НИКАКОЙ СЛЕДСТВЕННОЙ БРИГАДЕ, ПРОИЗВЕСТИ ПОЛНОЦЕННОГО ОСМОТРА ДО ЗАЯВЛЕНИЯ МАРКИНА. Заявление Маркина о том, что теракт исключён - есть ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ДЕЙСТВИЕ. Этот "француз" причастен к убийствам русских людей.
          Это элементарно и доступно для понимания любого человека, которому мозг зомбоящиком ещё не выветрен окончательно.

0

22

Цитата:"Есть еще одна непонятность. Возгорания на месте крушения поезда не было, ожоги дыхательных путей у пострадавших могут быть вызваны самыми разными факторами, заявил заммэра столицы Пётр Бирюков. Его слова приводит «Интерфакс»: «Ожоги дыхательных путей могут быть разными. И от жары, и, может быть, другие моменты были. Но возгорания на месте не было».

- То есть ожоги дыхательных путей зафиксированы? - удивился Анатолий Баранов. - Но температура воздуха вчера была окло 29 градусов, а температура тела человека в среднем 36,6 градусов, то есть никакого ожога быть не может. Это бред. А раз ожоги все же есть, значит, был источник высокой температуры. Которого, если верить следствию, "не было"..." http://forum-msk.org/material/news/10428430.html

Уже стрелочника нашли в прямом и переносном смысле.Какой-то бред про то,что разболтанная стрелка увела поезд в стену.Как может вести запасной путь в стену?

0

23

Dmitry" написал(а):

Глава СКР Маркин, подонок и негодяй, он покрыл убийц

Маркин - это говорящая голова, как и ведущие СМИ, что им напишут, то они они и скажут, они никакого своего мнения не выражают!!!

Отредактировано Андрей (16.07.2014 11:05:29)

+1

24

Dmitry" написал(а):

Получаем : вместо того, чтобы внимательно слушать Россию про альтернативную валюту, России выражают соболезнования, т.е. забалтывают тему. В СМИ это преподносится ещё "лучше", никто как бы и не спрашивает что там Россия говорит на саммитах, всем подавай трупы в эфир.

Дмитрий, а если взглянуть на это с противоположной позиции? если это забалтываение нужно для того, чтобы никто не вник в российскую риторику об альтернативной валюте, потому что очень уж все эти терракты напоминают жертвоприношения. т.е. увод внимания от корреляции между содержанием риторики и жертвами.

Отредактировано Alekk (16.07.2014 11:45:44)

0

25

Чубайс написал(а):

Книга была еще, или 2 даже - Метро 2033. Фильм также про аварию в метро помню смотрел, когда вода в туннели хлынула...
Сдается мне люди сами программируют реальность.

людям в этом сильно помогают.

0

26

"Русич" покинул "Славянск" и до "Победы" не доехал.
Поезда 81-740/741«Русич» («Скиф») выпускаются с 2003 года

Схема московского метро :
http://obzorurokov.ru/wp-content/upload … moskva.jpg

На этой же ветке метро :
Парк Победы
Славянский бульвар - (Бои в Славянске)
Киевская (Майдан, Бабий Яр)
Курская (АПЛ"Курск")
Семёновская (Бои Мотороллы, фосфорные бомбы в Семёновке)
Первомайская (Обстрел из пушек, установленных террористами в Первомайском под Донецком)
Площадь Революции (Революция болотная или майдановая)
Партизанская
Смоленская (Фальшкатастрофа Ту-154)

Наличие этих символизмов и совпадений, говорит о мразийном характере события.
Делали конечно же люди, но под чутким руководством эдемной падали.

0

27

Dmitry" написал(а):

На этой же ветке :
Парк Победы (мемориал с костями людей)
Славянский бульвар - (Бои в Славянске)
Киевская (Майдан, Бабий Яр)
Курская (АПЛ"Курск")
Семёновская (Бои Мотороллы, фосфорные бомбы в Семёновке)
Первомайская (Обстрел из пушек, установленных террористами в Первомайском под Донецком)
Площадь Революции (Революция болотная или майдановая)
Партизанская
Смоленская (Фальшкатастрофа Ту-154)
http://obzorurokov.ru/wp-content/upload … moskva.jpg
Символизмы, "Русич" до Победы не доехал.

Кстати, о "Курске" и т.д.

Славянский бульвар (станция метро)
Координаты 55° 43′ 47″ N, 37° 28′ 17″ E

0

28

горожанин написал(а):

Кстати, о "Курске" и т.д.

Славянский бульвар (станция метро)
Координаты 55° 43′ 47″ N, 37° 28′ 17″ E

В результате оперативно принятых мер удалось в кратчайшие сроки точно установить место нахождения аварийной АПЛ: широта 69°36' 59,6" северной, долгота 37° 34' 28,7" восточной и приступить к спасательной операции под руководством командующего Северным флотом адмирала Вячеслава Попова. К

Вся Москва в зоне риска, если так-то .... 

http://images.vfl.ru/ii/1405519464/7f30943b/5724863_s.png

0

29

Dmitry" написал(а):

Заявление Маркина о том, что теракт исключён - есть ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ДЕЙСТВИЕ.

И ложь бывает во благо. Заяви власти, что это терракт, быстро кто-нибудь вкинет информацию, что это беженцы украинцы, ненавидящие Россию, совершили диверсию. Как итог возможны массовые убийства ни в чем не повинных людей.

0

30

Dmitry" написал(а):

Убийство людей, запланированный трёп, запланированные вбросы, запланированные совпадения и символизмы, не могут быть во благо

Ну это же не ложь, это действия.  А ложью или правдой можно спровоцировать погромы, но погибших это не вернет. Желание избежать лишнего кровопролития как-то не по-мразински. Они же кровь любят, не так ли?

0

31

Я вчера с дачи поздно возвращалась, на Киевской пускали в метро бесплатно, в метро полицейские ходили по платформам. Так поздно их, вроде, не бывает много, в переходе охранники ходили пристально смотрели на людей. Я и не знала, что у нас такие дела.

Но по сути это как комариный писк, на следующий день об этом никто и не вспомнит, нет такого резонанса, как раньше в первые теракты/аварии.

0

32

Брунгильда написал(а):

Я вчера с дачи поздно возвращалась, на Киевской пускали в метро бесплатно, в метро полицейские ходили по платформам. Так поздно их, вроде, не бывает много, в переходе охранники ходили пристально смотрели на людей. Я и не знала, что у нас такие дела.

Но по сути это как комариный писк, на следующий день об этом никто и не вспомнит, нет такого резонанса, как раньше в первые теракты/аварии.

                Никому и ненужен твой резонанс.
               В Бразилии проходит саммит стран БРИКС. Страны БРИКС сплотились вокруг Путина и хотят создать альтернативную резервную валюту. Это вариант выхода из финансовой кабалы и Путин даёт такой шанс (в свободное от работы время. Он кстати гарантом системы работает).
             Если на этом фоне доллар пошатнётся, то ему кранты. Если вдруг два миллиарда человек стран БРИКС (или сколько там?) откажутся от доллара, то перестанет работать механизм выплаты дани (рэкет, крыша, оброк, ограбление), западная "экономика" (или то дерьмо которое они называют этим словом)  рухнет как карточный домик. В частности США просто не сможет жить без этих вливаний (4.5% населения  потребляют 50% ресурсов Мира), потому что они уже давно на игле, работать не могут, создавать ничего не могут, живут только на порабощении развивающихся (недоразвитых) стран. 

              Теракт в московском метро, это сигнал не тебе и не мне и не родственникам убитых людей, это ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ ТРЕБОВАНИЕ главам государств, правительствам, министерствам и ведомствам, корпорациям и прочим влиятельным структурам. Их вообще не интересует реакция простых людей, потому что простые люди слишком глупы и безразличны. Общаюсь на форумах, лишний раз убеждаюсь, что люди превращаются в ничтожества, их убивают, а им плевать, лишь бы их не трогали...

             Это реальная угроза, означающая, что они не остановятся не перед чем, ради спасения доллара и системы ФРС.
             Для тех кто не знает : ФРС это частная организация, которая печатает доллар и покупает за него что угодно, кого угодно и в любом количестве. Все государства и корпорации обязаны принимать только доллар, все расчёты производить только в долларах, обязаны обеспечивать доллару искусственный спрос, обязаны убеждать граждан, что зелёная бумажка равна золоту и является высшей ценностью на Земле, а кто ослушался, тому "Кенни", "Хусейн" или "Каддафи"...

                  Теракт в московском метро это классический теракт, не театральная постановка и не бутафория, не лжетеракт и не авария, это самый настоящий теракт с целью "оказания давления на государство(а)".

0

33

Можно точно знать, что волнует американцев по чёрным меткам, которые они оставляют тем, чьё поведение им не нравится.

           Китай: 21 мая 2014-го года подписан контракт "Газпрома" с "CNPC", китайской национальной газовой компанией на поставку газа в Китай.
                Реакция последовала незамедлительно. Теракт 22 мая 2014-го года в городе Урумчи на городском рынке возле парка Жэньминь два автомобиля въехали в толпу людей. После этого неизвестные кинули из транспортных средств в людей взрывные устройства, один автомобиль взорвался.
Итог: 31 труп, 94 раненых.

           В российском Интернете служивым блоггерам дали команду оклеветать российско-китайский контракт на столько, на сколько это возможно.

           Бразилия: 14 июля 2014-го года. Подписан ряд контрактов в присутствии Владимира Путина и его бразильской коллеги Дилмы Руссефф. Военно-техническое сотрудничество, торгово-экономическое и в области воздушного транспорта, ну и по "Глонассу" будем строить станцию.

          Что из этого так взволновало американцев? Скорее всего, "Глонасс", ну и общая, крайне неприятная на американцев тенденция. Под боком у американцев миллионы людей, ненавидящих гринго даже больше, чем свидомые ненавидят русских.
          Из плюсов путинского визита можно отметить размещение канала Russia Today на отдельной кнопке в Аргентине.
         На следующий день,  произошёл теракт в метро между станциями "Площадь Победы" и "Славянский Бульвар". Судя по говорящим названиям, теракт готовили заранее, под определённый повод.

0

34

http://sd.uploads.ru/t/PkW1J.jpg

0

35

Искатель написал(а):

Цитата:"Есть еще одна непонятность. Возгорания на месте крушения поезда не было, ожоги дыхательных путей у пострадавших могут быть вызваны самыми разными факторами, заявил заммэра столицы Пётр Бирюков. Его слова приводит «Интерфакс»: «Ожоги дыхательных путей могут быть разными. И от жары, и, может быть, другие моменты были. Но возгорания на месте не было».
- То есть ожоги дыхательных путей зафиксированы? - удивился Анатолий Баранов. - Но температура воздуха вчера была окло 29 градусов, а температура тела человека в среднем 36,6 градусов, то есть никакого ожога быть не может. Это бред. А раз ожоги все же есть, значит, был источник высокой температуры. Которого, если верить следствию, "не было"..."

Очень похоже на мгновенную версию украинского ГУ МВД  2 мая http://ria.ru/world/20140502/1006328623.html: 30 человек отравились угарным газом. Т.е. эту версию состряпали, получив информацию: сколько в Доме Профсоюзов трупов сгоревших, сколько нет. 
Понятия не имея о сценарии  мрази "штурмовавшие Дом правосеки убивали", который заменили на "проникшие в Дом правосеки убивали". 
В одесском заклании это означало:
мразь не ставит в известность уровень ГУ МВД о своих сценариях, им он не известен, их задача только прикрывать мразь.
Что ГУ и делает, сморозив первую подходящую под ситуацию глупость.

0

36

Dmitry" написал(а):

"Русич" покинул "Славянск" и до "Победы" не доехал.

Дмитрий!Наоборот!Поезд шел в сторону Славянского бульвара,проехав Парк Победы.То есть опять этот долбанный символизм:"русичи" "победили" на подступах к "Славянску",но во имя "Победы" были принесены в жертву или принесли себя в жертву(думаю,что богиня победы-Ника,это еще одна ипостась крылатой нелюди,кали-ма и т.п .Посмотрите на обелиск победы на поклонной горе). Возможно это эмоциональная накачка для продолжения "войны" на Украине.

И еще символизм на тему крыльев.На этой ветке метро есть станция Крылатское.Выходы с платформы украшены мерзкими скульптурами крылатых людей.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4309/del … 1f4c9ef_XL

http://antares-610.users.photofile.ru/p … 160942.jpg

http://antares-610.users.photofile.ru/p … 160949.jpg

0

37

Октава написал(а):

Ну это же не ложь, это действия.  А ложью или правдой можно спровоцировать погромы, но погибших это не вернет. Желание избежать лишнего кровопролития как-то не по-мразински. Они же кровь любят, не так ли?

не так. кровопролитие должно быть контролируемым. вот в метро оно было контролируемо. а если оно выплеснется на улицы - контролировать трудно. так и до тварей доберутся. а они еще нужны. пока еще.
погромы можно спровоцировать, если к провокации готовы. вся украинская афёра - это подготовка к провокации.

0

38

Dmitry" написал(а):

Если на этом фоне доллар пошатнётся, то ему кранты. Если вдруг два миллиарда человек стран БРИКС (или сколько там?) откажутся от доллара, то перестанет работать механизм выплаты дани (рэкет, крыша, оброк, ограбление), западная "экономика" (или то дерьмо которое они называют этим словом)  рухнет как карточный домик. В частности США просто не сможет жить без этих вливаний (4.5% населения  потребляют 50% ресурсов Мира), потому что они уже давно на игле, работать не могут, создавать ничего не могут, живут только на порабощении развивающихся (недоразвитых) стран.

Дмитрий, именно это и есть цель затеваемой глобальной резни. после этого США вынуждены будут развернуть всемирную бойню "за демократию", а по сути за ФРС. и этот БРИК(С) только им на руку. т.е. налицо сговор. и нет никакого "Путин против США". поражаюсь, как Вы не видите этот сценарий? а жертвоприношение в метро потому и исполнено символизмом, чтобы подключить уже свершенные на украине убийства (как-то так).

Отредактировано Alekk (17.07.2014 09:55:04)

0

39

Искатель написал(а):

Дмитрий!Наоборот!Поезд шел в сторону Славянского бульвара,проехав Парк Победы

Член профсоюза считает иначе

- Нет, поезд шел от станции Славянский бульвар к станции Парк Победы, а это второй путь, - объяснил "Комсомолке" член профсоюза Московского метрополитена машинист депо "Фили" Сергей Капустник. - Ограничения на втором пути не было

Там и картинки есть. Странно, судя по картинке поезд шел таки от Парка Победы к Славянскому бульвару.
http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/46/42/824246.jpg
http://s1.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/47/42/824247.jpg
Это вобще реально, что поезд не сместило стрелку вправо или влево, а подпрыгнул на ней?

Отредактировано Dimon (17.07.2014 10:06:51)

0

40

Член профсоюза путается в показаниях, говорит про какой то поезд на втором пути, о котором у него никто не спрашивал, либо путает первый и второй путь
http://www.kp.ru/daily/26255/3135577/

Отредактировано Dimon (17.07.2014 10:17:21)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Метро » Славянский бульвар