Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейление в небе


Трейление в небе

Сообщений 961 страница 980 из 998

961

#p95708,vitalban написал(а):

"подарки", от потепления подвёз.

#p95721,Pipec написал(а):

:"стараются" когда морозец

А как мороз влияет на эту дрянь? Усиливает, ослабляет?

#p95887,Светитень написал(а):

Остров пишет, что от трейлов голова болит,
а меня уже не один год мучают сильные боли в нижней части лба, над носом. Но я это с трейлами не связывал, думал, просто мигрень. И ещё меня часто "колотит" - такая неконтролируемая дрожь во всём теле.

У меня бывает побаливает при посторонних запахах. Недавно патрон люм. лампы разбился, видать какой-то порошок или что-то разлетелось, так я на себе почувствовал, воняло. Возможно запахи провоцируют болячки, что и даёт головную боль?

0

962

#p95890,vitalban написал(а):

Сегодня с утра протащили пару трейлов над Ярославкой, поздно заметил, уносило в сторону Лосиного острова/ Щелковской- уже далеко было.

Коллекция 2016 год( над СВАО) как есть, для кругозора

Отредактировано vitalban (Сегодня 12:47:49)

Да, у вас их реально много! Похоже, что вы рядом с трейлерными трассами живёте. От нас они немного вдалеке. Но роль трейлов могут выполнять трубы ТЭС, заводов и даже поливальные машины, которые летом поливают 1 раз в 4 часа даже после дождя! (у меня летом камеры не было, а так бы нафоткал)

+1

963

#p95887,Светитень написал(а):

А простые бумажные маски от трейлов защищают?

Нет. Генодрянь - наиболее легкая "фракция" и трейлов, и церковных ладанных букетов, проходит любые фильтры. Можно изменить количество вдыхаемой дряни, но не избавиться от нее.

#p95896,Остров написал(а):

А как мороз влияет на эту дрянь? Усиливает, ослабляет?

Никак. Осадки, особенно дождь, вяжут и прибивают ее.

#p95895,Остров написал(а):

Почему у людей разная чувствительность? Наследственность, общее состояние здоровья (например, "зашлакованность" организма какой-нибудь вредной пищей или лекарствами), образ жизни/мыслей? Чем человек "чище" (мысли, состояние физ. здоровья), тем более чувствителен к этой дряни, и наоборот?

Сто причин. Все названные, плюс возрастные-половые различия (молодые и женщины легче переносят), плюс степень затваренности организма, плюс антропология-наследственность-родословная (лицам с приоритетом пентозофосфатного цикла гликолиза дрянь "роднее"), плюс доля ГМО в питании (она, "сакральная" хромосома , и является этой "гено-модификацией организма"). "Провоцирует", помимо проходящих респераторных, сосудистых, ЖКТ-расстройств, прежде всего онко (т.к. это она и есть дополнительная/заместившая хромосома в онко-клетке, но это "открывать" ученым нельзя).

+4

964

#p95896,Остров написал(а):

А как мороз влияет на эту дрянь? Усиливает, ослабляет?

У меня бывает побаливает при посторонних запахах. Недавно патрон люм. лампы разбился, видать какой-то порошок или что-то разлетелось, так я на себе почувствовал, воняло. Возможно запахи провоцируют болячки, что и даёт головную боль?

Да, но запаха именно трейлов я не чувствую. Правда, тут в Москве постоянно то гарью какой-то пахнет, то тухлыми яйцами, изредка - настоящим г..... Похоже, все принюхались.
Мороз осушает слизистые оболочки, поэтому генодряни или даже просто вирусам проще проникнуть в организм. Даже эпидемии гриппа обычно происходят в сухую, ясную погоду.

+1

965

#p95900,горожанин написал(а):

Нет. Генодрянь - наиболее легкая "фракция" и трейлов, и церковных ладанных букетов, проходит любые фильтры. Можно изменить количество вдыхаемой дряни, но не избавиться от нее.

Никак. Осадки, особенно дождь, вяжут и прибивают ее.

Сто причин. Все названные, плюс возрастные-половые различия (молодые и женщины легче переносят), плюс степень затваренности организма, плюс антропология-наследственность-родословная (лицам с приоритетом пентозофосфатного цикла гликолиза дрянь "роднее"), плюс доля ГМО в питании (она, "сакральная" хромосома , и является этой "гено-модификацией организма"). "Провоцирует", помимо проходящих респераторных, сосудистых, ЖКТ-расстройств прежде всего онко (т.к. это она и есть дополнительная/заместившая хромосома в онко-клетке, но это "открывать" ученым нельзя).

Да, онко реально много. Недавно умерла от рака желудка моя знакомая пожилая женщина. Кстати, она пользовалась "шунгитом" и нам его подарила. Я где-то лет пять пил эту "вкусную" шунгитную воду (нужно было класть в кастрюлю с водой эти камушки и настаивать несколько дней). На вкус получалась сладковатая. "Бросил пить" только после того, как случайно наткнулся на ваши дневники в интернете.

0

966

#p95899,Светитень написал(а):

Да, у вас их реально много! Похоже, что вы рядом с трейлерными трассами живёте.

Они теперь облетают вдоль МАКАДа, в основном, но и через нас в центр полетают, там в "облаке" все на районе, вот парадокс какой, утром еще увидел в далеке над Ярославкой трейлы, и целый день небо чистое, ни одного следика, наверное нет полётов, все самолётики сидят на аэродромах вместе с пассажирами :crazy: .

Сглазил, только выглянул в окно, летит стальная птица, над Ростокино/ВДНХ, но след(трейл) тает как кусочек рафинада в кружке с горячим чаем. :dontknow:

Отредактировано vitalban (08.01.2017 16:27:50)

+1

967

#p95917,vitalban написал(а):

Они теперь облетают вдоль МАКАДа, в основном, но и через нас в центр полетают, там в "облаке" все на районе, вот парадокс какой, утром еще увидел в далеке над Ярославкой трейлы, и целый день небо чистое, ни одного следика, наверное нет полётов, все самолётики сидят на аэродромах вместе с пассажирами  .

Сглазил, только выглянул в окно, летит стальная птица, над Ростокино/ВДНХ, но след(трейл) тает как кусочек рафинада в кружке с горячим чаем.

Отредактировано vitalban (Сегодня 16:27:50)

Получается, в Москве, кроме Бульварного, Садового и т.п., есть ещё одно кольцо - трейлерное. :-)
А тонкие "первичные" следы обычно сразу же исчезают,
но потом на их месте появляются такие вытянутые облака или просто дымка. Поэтому безоблачное небо в Москве долго не держится, только летом в выходные бывает, когда все на дачах и трейлить нет смысла.

0

968

#p95976,Светитень написал(а):

Получается, в Москве, кроме Бульварного, Садового и т.п., есть ещё одно кольцо - трейлерное

Кто то облетает Москву  за МКАДом, достаточно посмотреть на Флайрадар, который врет + - 5 километров минимум. Летит над головой "стальная птица", а на радаре её нет, или отрисовывает на 3-5 километров(приблизительно/визуально, ведь на нём нет ОТВЕСА, на глаз) где то в стороне.  Если пролетает обычный, то тает как сахар в кружке с чаем,  и ни чего не происходит потом, а если с "подарками паровоз евро5" , то от горизонта, до горизонта, и висит от 25 минут и более, в зависимости от ветра. Летают не особо высоко и быстро, можно достать бумерангом, как Пятница, у Сеньора Робинзона. Бывают одиночки, пролетел Лондон/Сингапур- радар его отрисовал, а так двойки, троики. Достаточно полистать пару страниц назад, там и все наглядно, как все расплывается. Просто нужно почаще смотреть на небо.

Отредактировано vitalban (08.01.2017 20:50:23)

+1

969

#p95988,vitalban написал(а):

Получается, в Москве, кроме Бульварного, Садового и т.п., есть ещё одно кольцо - трейлерное.

На "пальцах" показываю, сегодня попалось, это улица Енисейская( время 15-45, начало смеркаться- часы на столбе не работают), до МКАДа где то 3,5 километра, летят, "паровоз" внизу, от горизонта и до горизонта видимости, и "непаровоз", может чуток выше или подальше от "паровоза", летят в сторону Шереметьево. Висело минут 10, потом всё затянуло облачностью, и не стало ни чего видно, был лёгкий ветерок на улице.
Смотрите на небо почаще, делаете наблюдения/сравниния/выводы, головка болит иль еще чего, на улице -17 было.
Другой кадр этого пролёта "в облако положил"  как есть без обмана

http://images.vfl.ru/ii/1483969703/ff641348/15596591.jpg

Отредактировано vitalban (09.01.2017 17:41:33)

+1

970

Часов в 10-00 висели над ВДНХа солидные следы, долго и далековато- фоткать смысла не было
Еще немного про пролёты над МКАДом, сегодня в 11-25 пролетел, сначала завернул в Москву, от Алтуфьево, пролетел до Лосиного острова, потом повернул плавно  влево, в область. Летел низко, шума в городе не слышно, трейл правда был длинный, растаял минут за 5-7. Морозец на улице под -10, ветра нет. Мыльница конечно не айс фоткает, но "тушку" таскать постоянно просто в лом.

http://images.vfl.ru/ii/1484125708/242a9cc7/15621242.jpg

Сылка на облако

Отредактировано vitalban (11.01.2017 12:58:04)

+1

971

Опять сегодня распогодилось не к добру.
С утра летало много, за каждым и не уследишь. Летают, как всегда, к востоку
от Варшавского шоссе, и уже к полудню небо на востоке стало "полосатым".

http://images.vfl.ru/ii/1484133307/12dfb00a/15623223_m.jpg

Flightradar24 - это круто! Думал, что-то сложное, поэтому не смотрел никогда,
а там самолётики в реальном времени летают! Даже смог найти на небе самолёт,
который в тот момент был недалеко, но никакого трейла за ним не было.
Сфоткал, но на снимке его не видно (0.3 МПикс - это, наверное, мало).
Но те самолёты, которые отображаются на флайт-радаре, летают горизонтально
и фигур высшего пилотажа не описывают. В отличие от этого. Это называется "бочка"?

http://images.vfl.ru/ii/1484136324/b5ac5ab5/15623877_m.jpg

Держалось довольно долго.
http://images.vfl.ru/ii/1484136510/2524a97c/15623898_m.jpg

Что же хотел нам сказать пилот? Просто трейлы можно ведь и по прямой пускать.

0

972

#p96506,Светитень написал(а):

Что же хотел нам сказать пилот? Просто трейлы можно ведь и по прямой пускать.

Было как то в конце лета, летела двойка, друг за другом, я подумал, толь по накурке, толь прикалываются.

0

973

#p96506,Светитень написал(а):

Что же хотел нам сказать пилот? Просто трейлы можно ведь и по прямой пускать.

летели, я думаю, прямо. А зигзаг - от неравномерного ветра

0

974

#p96519,sezam написал(а):

. А зигзаг - от неравномерного ветра

Летом у нас прям над головой шли зигзагом вправо, потом влево, потом вправо- всё в радиусе видимости с земли ( дома/деревья), над СВАО летели со стороны Щёлковской, смысл манёвра так и не понял- двойка друг за другом, такой же и след остался, потом растаял.

0

975

В январе впервые за все время трейления, с августа 2014 года, стали вешать сеточкой. До того дрянь вешалась только в одном месте вдоль одного летного коридора, из Троицкого в Павловский район, к юго-западу от Барнаула.
В ясные дни вешают все в том же коридоре, почти каждый час, очень интенсивно. 7-8 января была хмарь и дымка, вешали сеточкой. Глаза видели, но на фото не получится. Взялись в новом году за город очень серьезно.
Сволочи.

0

976

#p96556,vitalban написал(а):

след остался, потом растаял.

это, я думаю, не химтрейл, а обычная температурная инверсия.
Трейлы не тают - они разрастаются.

#p96597,горожанин написал(а):

В январе впервые за все время трейления, с августа 2014 года, стали вешать сеточкой

Над Латвией все время так. Редко когда в одном направлении.

Причем, ощущение, что тут не 4 трейла, а больше - только более старые превратились в облака
http://s29.postimg.org/vu1g85ynr/DSCF0369.jpg

Отредактировано sezam (11.01.2017 23:11:59)

0

977

#p96600,sezam написал(а):

Трейлы не тают - они разрастаются.

По моим наблюдениям летом, после пролёта, сначала растягиваются( потихоньку как бы при этом таят- типа как на твоей фотке- там штук шесть, один уже начал превращаться в "синяк"), потом начинается сгущение облаков через какое то время, тут и от ветра, и от климата зависит, да и кто знает, что там усовершенствовали, дозу уменьшили или "бодягу" новую. То что что то нечисто 100%.
Да и сколько пролетело " паровозов" над одним местом, тоже не маловажный факт.
Хорошо б было если кто пофоткал с высоток, хорошим телевиком и высоко и далеко видно в хорошую погоду, вон у нас на Докукина воткнули высотку, этажей 40, над ней как раз пролетают в основном, в городе шум- не слышно подлёта, деревья, дома, на них провода, особо не разгуляешься.
Чем больше будет наблюдений, тем лучше. Фоткайте на улице друзей/родных/пёсиков, на небо посматривайте, "узелочки" завязывайте, что не забыть. У меня в доме живёт дед, он с 44 года ведёт дневник погоды :crazy: , говорит, что всегда практически на НГ с Москве дождь( оттепель), за редким исключением, сказал покажет принесёт, если не забудет. :confused:

Отредактировано vitalban (11.01.2017 23:58:41)

0

978

10.01 на России24 попался репортаж где запечатлен самолет явно распыляющий трейл, при этом это выдается за инверсионный след. При этом видно начало выпуска дряни из самолета.
Видео Примерно 3-30 мин.
http://images.vfl.ru/ii/1484170058/115957a7/15632450.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1484169392/629aa84b/15632256.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1484169794/39153956/15632383.jpg

Отредактировано Majhal (12.01.2017 00:28:10)

+2

979

Живу  у  моря, зачем трейлят над морем?

0

980

#p96619,Wind написал(а):

Живу  у  моря, зачем трейлят над морем?

Бердянск - это курортные места, санатории, лечебницы. Отдыхающие и лечащиеся. Отчего не трейлить?
Ветер с моря дует практически всегда, потому и трейлить можно только с моря.

http://images.vfl.ru/ii/1484172749/f8400e7f/15632812.jpg

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейление в небе