Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейление в небе


Трейление в небе

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

Андрей написал(а):

specter написал(а):

    Господа, вы путаете причину и следствие. Если трейлы расползаются по небу, значит условия конденсации/замерзания это позволяют

Ну-ка опиши эти условия. Не стесняйся. Что это за условия, которые позволяют кристаллам льда опускаться на землю и НЕ таять????

Хм, не таять? И пруф будет?

Андрей написал(а):

Я таких объясняльщиков по этой теме  навидался В ЮТУБЕ! Я вас - ТРОЛЛЕЙ ИНТЕРНЕТНЫХ по этим кодовым словам (школьный курс физики, учите мат. часть, это знает каждый и т.д.) распознаю!!!
Ты даешь видео и рушишь свою версию на корню! Нам такие дЭбилы только на руку.
Твой инверсионный след идет НЕ от двигателей. Попытаешься объяснить почему инверсионные след идет не от двигателей??? Одного этого вопроса хватит загрузить тебя, не говоря о других.
http://se.uploads.ru/t/xNthR.jpg

Отредактировано Андрей (Сегодня 17:57:47)

А для инверсионного следа надо идти от двигателя?

Конденсационный след (устар. инверсионный след, жарг. реактивный след — ошибочные названия) — видимый след из сконденсированного водяного пара, возникающий в атмосфере за движущимися летательными аппаратами при определённых состояниях атмосферы.

Объяснить? При некоторых условиях насыщение атмосферы водяным паром околокритическое, в таких случаях вызвать конденсацию можно изменив (незначительно) условия в атмосфере. К примеру, снизив температуру (да-да, туман, приятно познакомиться), снизив ДАВЛЕНИЕ (ага, кислотный огнетушитель или баллон со сжатым газом). Внимание, вопрос. Почему летает самолёт, а крыльями не машет? Что, с точки зрения школьного курса физики происходит за (и над) закрылками самолёта?

Ответишь - молодец.

0

42

Андрей написал(а):

Ну-ка опиши эти условия. Не стесняйся. Что это за условия, которые позволяют кристаллам льда опускаться на землю и НЕ таять????

На вопрос не ответил.......

specter написал(а):

А для инверсионного следа надо идти от двигателя?

Это вопрос - шутка что ли?! Да! Именно за двигателем! У тебя, наверное, след протектора от проезжающего автомобиля по грунтовке идет не за колесами?! Выше фото есть, где запечатлен настоящий инверсионный след. Понимаю, проще сделать вид, что не видел!
http://se.uploads.ru/t/lWpBr.png

Отредактировано Андрей (09.08.2014 20:12:06)

0

43


0

44

Эти химтрейлы называются довольно умно - "система сброса топлива". Применяются, как ни странно, для сброса топлива в экстренных случаях. Устанавливаются на некоторых самолётах. К примеру, на Ил-62 они есть, а вот Ту-154 круги нарезать приходится, если что.

Вот кстати, ещё химтрейлов:

А для излишних вопросов - "почему следы у всех самолётов из одних точек идут" (форсунке, ога) - советую загуглить понятия "вихревое (индуктивное) сопротивление" и поинтересоваться, почему на всех современных пассажировозах ставят на конец крыла вертикальную законцовку, а так же похожие на ножи разделители крыла (хотя, ими ещё аэростаты резать можно).

Отредактировано specter (09.08.2014 20:25:43)

0

45

specter написал(а):

Эти химтрейлы называются довольно умно - "система сброса топлива"

Ты настолько предсказуем.... ))))
Теперь, это не инверсионный след, а сброс топлива?! Первая твоя версия не прокатила???

0

46

Андрей написал(а):

specter написал(а):

    Эти химтрейлы называются довольно умно - "система сброса топлива"

Ты настолько предсказуем.... ))))
Теперь, это не инверсионный след, а сброс топлива?! Первая твоя версия не прокатила???

Я про твои видео говорю. Ты, кстати, так и не ответил на вопрос из школьной программы - Почему самолёт летает, а крыльями не машет?

0

47

specter написал(а):

Я про твои видео говорю. Ты, кстати, так и не ответил на вопрос из школьной программы - Почему самолёт летает, а крыльями не машет?

Блин, это чё, снова viktor на форум вернулся?
Инверсионный след плавно переходит в сброс топлива...  :suspicious:

:offtop:  Уважаемые админы! Предлагаю сделать регистрацию по инвайтам - отсечь троллей.

0

48

Стратус написал(а):

specter написал(а):

Блин, это чё, снова viktor на форум вернулся?
Инверсионный след плавно переходит в сброс топлива...  :suspicious:
:offtop:  Уважаемые админы! Предлагаю сделать регистрацию по инвайтам - отсечь троллей.

Стратус, не бушуй.

В сообщениях выше было несколько фотографий и видео. На некоторых из них - инверсионный след, причём на некоторых - от двигателей (45,42, хотя, насчёт 42 - не уверен, у видео жесточайший пересвет), на некоторых - нет (43,44,47). В сообщении 48 - видео сброса топлива.

P.S. Кстаи, а где мой пруф про нетающие кристаллики?

Отредактировано specter (09.08.2014 23:28:01)

0

49

Андрей написал(а):

Теперь, это не инверсионный след, а сброс топлива?! Первая твоя версия не прокатила???

specter написал(а):

Я про твои видео говорю

Неее, гражданин тролль, так беседа не получится! На данном ТВОЕМ видео происходит тоже самое действие самолета - "сброс топлива" (объяснение по спектровски), но ты до этого утверждал, что это инверсионный след. На твоем и моем видео происходит одинаковое действие - СБРОС ВЕЩЕСТВА!!!
http://se.uploads.ru/t/lWpBr.png

specter написал(а):

Почему самолёт летает, а крыльями не машет?

Даже в мыслях нет отвечать на данный вопрос. Ты не ответил на мои вопросы! Ты вертишься, как уж на сковородке, меняя версии происходящего одного и того же действия! Ты пытаешься увести тему форума в другое русло, задавая подобные вопросы, а это признак того, что тебе уже нечего сказать! Как-то быстро ты спекся!

0

50

specter
Для противников теории химтрейлов простой вопрос. Если тайных химических опылений не существует, какое рациональное объяснение можно найти для факта появления частых пролётов авиации (военной) над определённой территорией, через которую не проходят гражданские авиалинии и где не существует военных аэродромов или других важных объектов, с чем можно было бы связать внезапную активность, и такое же резкое исчезновение? Их слышно по звуку и видно по тем же трейлам. Повальной сменой двигателей трейлы, которые висят днями над городами тоже объяснить трудно. Я говорю конкретно про государство Украина, в котором согласно множества доступных данных армия и авиация находятся в плачевном состоянии. Какие смены двигателей, даже лётчиков практически нет -- со времени обретения государством независимости механизм подготовки кадров (опять же, согласно доступным версиям) крайне пострадал от всевозможных реформ и управленцев в верхах- не военных, которые управляли этой отраслью. Лётчики без лётных часов. Вот подтверждающий мои слова фильм:

Кроме того, насколько мне известно, изначально у многих городов был запрет на пролёты над жилой территорией. И пассажирские авиаилинии проходят вне населённых пунктов. А теперь этих запретов нет, или они вовсю нарушаются. Почему?

Не могу сейчас найти источник, но где-то видел, что запрет на пролёты в московском воздушном пространстве были сняты в 2008 году. Но попался вот такой документ(странно, что сайт не доступен, из кеша):

Распоряжение мэра Москвы
№ 163-РМ от 25 марта 2002 года
Об утверждении Положения о порядке выдачи разрешений Правительством Москвы на полеты воздушных судов и на подъемы привязных аэростатов над Москвой


http://webcache.googleusercontent.com/s … tu-browser

Упоминание химтрейлов и вреда от них в ООН на заседании этого года:

«Химтрейлы — необходимое зло» — говорит пилот самолёта не на камеру. Конечно, может быть постановка, но…  очень уж напоминает удаления без причин видео Горожанина типа «Смертница не взрывала вокзал в Волгограде»

0

51

Ну и вот ещё нагляднейший пример. Здесь уже никак не работают аргументы про лёд )

0

52

Славянец написал(а):

Ну и вот ещё нагляднейший пример. Здесь уже никак не работают аргументы про лёд )

Во!!!! Вот шикарный пример. Это действительно не конденсация. Это и не след от двигателя. Остаётся только один вопрос. Как отличить химтрейл от сброса топлива? А у Су-27, который на видео, он прямо через форкамеру сливается, да ещё и с огромной скоростью (кстати, на 1:26-1:28 не бак ли пролетел?).

0

53

Расскажу вам свою тру-стори про химтрейлы. Сам я верю, что распыляется всякое дерьмо. Иногда такие как Спектр и подобные начинают меня переубеждать (рационально, но всё равно вера в дрянь остается), но вот отдыхая на прошлой неделе на Сардинии ещё глубже убеждаюсь в дряни.
Итак, 12 дней на Сардинии, местечко - Капо Теста. 11 дней небо было то облачное, то чистое, временами с трейлами, но как бы в норме всё. 1-2 полоски в час, за час же и расходятся/кучкуются в облака. Т.е. в всегда есть 0-3 полоски. И вот 12й день, число 08.08.2014 (лооол, сумма 23). С 15-00 до 19-00 примерно начинается просто какая-то задница. 2-3 самолета всегда МИНИМУМ в видимости. Уходит за горизонт один - появляется дугой. Мы с женой на этом пляже: желтая полоска. Всё эту херню видим и становится реально жутко. Ещё фишка: начали в 15-00 примерно, но полосы были как бы над морем северо-западнее. Далеко за полуостровком капо-теста, и явно левее береговой линии, ну и высоко. НО ДУЕТ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР с северо-запада! В итоге через 2-3 часа вся та херня уже низко и крупно, но над пляжем, береговой зоной и полуостровком. На добивку, в районе 19-00 в метрах 100-150 от земли заходит на круг какой то небольшой винтовой самолет (метров 6-12 в длину по прикидкам) и делает 2-3 круга с заходом на пляж. Макаронники радуются/инстаграмят, мы с женой валим нахер в номера побыстрее. Характер кружений такой, что если бы на самолете были бы бомбы, я бы решил, что он заходит на бомбардировку пляжа. С утра ещё летал вертолёт над полуостровом - не знаю уж, связано или нет. короче мы пешком с указанного пляжа на сам полуостровок (там у нас были номера) и вот две фотки с перешейка в обе стороны что я сделал, это за 3-4 часа наследили:
http://se.uploads.ru/t/quH4h.jpg
http://sd.uploads.ru/t/kHSRw.jpg

сильно увлеченные вопросом люди могут проверить карту полётов гражданки. местность, время и дату я дал.
А вот это дерьмо, когда метрах в 300 (визуально) от земли: http://sf.uploads.ru/t/ClIFm.jpg

Ну и вообще очень такое... странно-мистическое что ли место. Камни там странные лежат. Гранит не понятного происхождения и нагромождения. Но это может через месяц сподоблюсь отсчет сделать для Дока. Ну и сюда фотку ссылку выложу

0

54

specter написал(а):

Остаётся только один вопрос. Как отличить химтрейл от сброса топлива?

То есть ты уже не отрицаешь существование химтрасс????

0

55

Андрей написал(а):

specter написал(а):

    Остаётся только один вопрос. Как отличить химтрейл от сброса топлива?

То есть ты уже не отрицаешь существование химтрасс????

Я их и не отрицал. Я отрицал однозначность их доказательства на основе имеющихся фото/видео.
Для однозначности надо:
1) Крафт не на эшелоне, там тропопауза, которая сама-то стратусы вовсю генерит (кстати, предложите вариант определения высоты крафта. У меня только два, правда оба для видео мало подходят. Триангуляция и угловые размеры. О!!! Как начнёте снимать видео трейла - вытяните в кадр руку и поднесите ноготь большого пальца к объекту. Только не забудьте длину руки и ширину пальца написать). В случае видео - недалеко от земли, над и под облаками. В облаках - неоднозначно, ибо пар есть.
2) Крафт заведомо без системы слива топлива (Ту-134/154, Як-40/42, биджеты, вроде бы).
3) Струи не должны выходить из крайних (не комлевых) концов вертикального/горизонтального оперения, с краёв механизации, особенно внешних, с вертикальных ножей на крыле. Причина - при перенасыщенной атмосфере именно оттуда будет сбегать индуцированный вихрь, который будет закручивать конденсированный водяной пар. Что не позволит однозначно отличить данный вихрь от трейла.

Вот когда найдётся видео/фото, выполняющее все три условия - я первый буду орать, что нас травят. А пока - это только из области веры.

Разумно? Обсуждаемо?

P.S. Кстати, на ум пришло. Есть вирусологи/биологи в треде? Насколько опасно для биологических агентов, особенно не вирусов, а прионов, к примеру, нахождение близко от границы стратосферы? Повышенный уровень УФ и облучения их не обезвредит?

0

56

Claire написал(а):

Приветствую форумчан. Большая благодарность администратору форума Dmitriy'ю и Горожанину за интересные и важные расследования. Почерпнула много нового.

Вот такие пейзажи вчера были в Кишиневе

Как вы думаете, что это может быть? На химтрейлы совсем не похоже. Предупреждение? Фейковая "ядерная бомба" для каких-то целей?...

Красиво, да? Внушает!!! Полило или хоть погрохотало? Это грозовые наковальни. Тепла много, влаги много. Пар вверх прёт, доходит до тропопаузы и выше не может, поэтому в стороны расползается. Ершов в своих книгах их описывал, да и в авиа/морской метеорологии обязательно изучаются. Я на море на такое насмотрелся, там CAPE высокий. Зрелище, да под закат - аж до мурашек. А в темноте они ещё и сверкают внутри - жуть. И вот такая дура за тобой плавненько ползёт...

Отредактировано specter (10.08.2014 23:14:41)

0

57

браво specter, браво....
даже что распыляют угадал, наверное )))
прион - субмикроскопическая инфекционная частица, вызывающая дегенерацию головного мозга
и не только ...
а дальше...всё зависит от мутации белка.... и  иммунной системы !

вверх - зараза ну никак не пролезет:
озон - сильный окислитель
космический спектр уф - "жёсткий" - белок быстро мутирует
(за считанные секунды происходит денатурация)

а вот вниз...10-15 км. от земли - уже смешная высота для этой хрени...
мощность облучения уф уже слишком и слишком слаба, тем более спектром ниже 250 нм
Хотя озоновые дыры (в некоторых случаях) ещё никто не отменял ;)

0

58

В Славянске после ухода ополченцев в начале июля погода стоит практически безоблачная. Если облака есть, то нормальные кучевые. Долгое время не замечал трейлов. А вот вчера и сегодня в небе были видны характерные следы, но в сравнении с тем, что было — полоски в небе гораздо мельче, меньше, и хаотичнее. Что предполагаю. С тех же чисел июля в воздухе постоянно слышно какой-то самолёт. Как будто совершает многочасовой круговой полёт над городом. Знакомые в Краматорске рассказывали, что после этих военных событий заброшенный военный аэродром восстановили и используют. Сначала думал, что летает какой-нибудь АН-30, но мне подсказали, что это скорее всего беспилотник. Иначе смысл расходовать столько топлива? И вот видя эти странные трейлы (жаль не было фотика) подумалось, а не распыляют ли они с беспилотника? Его полёт судя по всему происходит очень высоко. Самого аппарата не видно. Этим могут объясняться и проявляющиеся уже полу-растворившимися трейлы. Если так, очень плохо. Аэропорт рядом, травить могут сколько угодно. Запаха «трупа без формалина» нет, но постоянно ощущается запах гари, хотя ни заводов, ни горящих лесов или осенних листьев не видно. Сегодня вечером этот смог даже немного видно было в свете фонарей.

Отредактировано Славянец (11.08.2014 03:47:44)

0

59

UltraViolet написал(а):

Claire
Я о таком "лётно-самолётном" явлении пишу...
когда небо в полосочку

http://sd.uploads.ru/t/kC8KA.jpg

У этих следов, кстати, неплохо было бы знать, дымка в верхних слоях до них образовалась или после. Если до - это не трейлы.

0

60

Славянец написал(а):

В Славянске после ухода ополченцев в начале июля погода стоит практически безоблачная. Если облака есть, то нормальные кучевые. Долгое время не замечал трейлов. А вот вчера и сегодня в небе были видны характерные следы, но в сравнении с тем, что было — полоски в небе гораздо мельче, меньше, и хаотичнее. Что предполагаю. С тех же чисел июля в воздухе постоянно слышно какой-то самолёт. Как будто совершает многочасовой круговой полёт над городом. Знакомые в Краматорске рассказывали, что после этих военных событий заброшенный военный аэродром восстановили и используют. Сначала думал, что летает какой-нибудь АН-30, но мне подсказали, что это скорее всего беспилотник. Иначе смысл расходовать столько топлива? И вот видя эти странные трейлы (жаль не было фотика) подумалось, а не распыляют ли они с беспилотника? Его полёт судя по всему происходит очень высоко. Самого аппарата не видно. Этим могут объясняться и проявляющиеся уже полу-растворившимися трейлы. Если так, очень плохо. Аэропорт рядом, травить могут сколько угодно. Запаха «трупа без формалина» нет, но постоянно ощущается запах гари, хотя ни заводов, ни горящих лесов или осенних листьев не видно. Сегодня вечером этот смог даже немного видно было в свете фонарей.

У нас тоже бывают трейлы с примесью гаревых тонов, но редко.
Думаю, что скороспелая технология.
"Классика" трейлов делается ферментацией крови-плазмы, скороспелая технология - вроде этой - http://youtu.be/7raLyvINB0s?list=FLmafDIokU2EPvr-uijZub9Q. Соблюдается главное условие - помимо тварной хромосомы, должен присутствовать человеческий ген.

Аналогично пахнет при высокотемпературных установках для получения "сухого молока" и сушки мясо-костной муки.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейление в небе