Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Украина"


Флуд. Раздел "Украина"

Сообщений 101 страница 120 из 352

101

#p150321,nikolay написал(а):

У тебя набор штампов.
Здесь прежде всего и думают что украинцы-славяне

Супер,

#p150321,nikolay написал(а):

а русские -это смесь финно-угров, татаров и прочих.

Я могу предположить что так думают потомки крепостных-каторые смылись на территорию Украины из России. :rofl:  :flag:
Генетический страх раба толкаит их отмежеваца от России и сваих корней. :rofl:

#p150321,nikolay написал(а):

Ни с кем из Европы украинцы кровно не воевали.

Да...это были очень мирные и тихие люди, кторые жили в тихом месте и называлось это-Запорожская сечь... :flag:

#p150321,nikolay написал(а):

Те войны с поляками -банальный сепаратизм и гражданские войны.

Тоесть признаешь чо Украина-область в составе Польши? :rofl:

#p150321,nikolay написал(а):

Кроме того в Европе много других славянских государств.

Что это нам дает? А немцы если чо-это то же славяне-тока они аб этам не знают!? :rofl:

#p150321,nikolay написал(а):

Украинцы ездят в Европу, видят всё, и хотят также чтобы у них было дома.

Думаю так не будет...население Украины васпринимается как русское, а русские для еврапейца-это варвар который два раза завоевывал всю европу, а значит враг которого надо уничтожить...
Славяне в живущие давно в европе васпринимаюца сваими, патаму что они бок о бок прожили несколько веков и угрозы от них не видят-проживите 300 лет в составе европы и вы тоже будете сваими...а пака вы -варвары, как бы вы не дистанцировались от смеси финно-угров, татаров и прочих. :flag:

#p150321,nikolay написал(а):

И да. Много ранее 2014года, некто заявил "Украина не государство, а так, политическое образование" - тебя бы это не оскорбляло если об твоей стране говорили?

Пака у нас братец, одно с тобой государство-СССР...а вот когда появятца лигитимные , законные доки о ликвидации СССР-тагда можно будет говорить о каких то новых государствах на основе республик СССР.

Отредактировано stalker (13.03.2018 17:32:36)

+1

102

#p150321,nikolay написал(а):

И да. Много ранее 2014года, некто заявил "Украина не государство, а так, политическое образование" - тебя бы это не оскорбляло если об твоей стране говорили?

#p150326,stalker написал(а):

Пака у нас братец, одно с тобой государство-СССР...а вот когда появятца лигитимные , законные доки о ликвидации СССР-тагда можно будет говорить о каких то новых государствах на основе республик СССР.

Юридически Советский Союз продолжает существовать

РФ никто не утверждал и не мог, так как граждане одного государства не могут голосовать за конституцию другого государства. Граждане СССР не имели право голосовать с паспортами СССР за конституцию РФ. Самое главное, что это противоречило результат референдума от 17.03.91 года, где 113 млн. советских граждан высказалось за сохранение СССР. Результаты этого референдума никто не отменял. А следователь мы не могли выходить из СССР и образовывать что либо. Созданное Б.Ельциным псевдогосударство именуемое как РФ является на все 100% не законным, так как грубо нарушило волеизъявление советского народа, высказанное им на референдуме 17.03.1991 гг.
https://c.radikal.ru/c29/1803/2f/aaf91e47f688.jpg

https://a.radikal.ru/a41/1803/da/48756d9a0637.jpg

https://b.radikal.ru/b31/1803/3e/736768c2a336.jpg

https://d.radikal.ru/d04/1803/64/ca853c74cbc8.jpg
Подписание в Беловежской пуще 3-стороннего Соглашения о создании СНГ (8.12.1991), в котором было объявлено, что СССР «прекращает свое существование» не соответствовало действовавшему на тот момент законодательству и противоречило воле народа, выраженной на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 г., когда 76,4% советских граждан проголосовали за сохранение СССР. Кроме того, существование межреспубликанского СНГ не отменяет СССР. Юридически не было прекращено членство Советского Союза в Организации Объединённых Наций. Беловежское соглашение не было должным образом ратифицировано и не представлено в Секретариат ООН, как это положено.

Неприкосновенность и целостность государственной территории СССР была закреплена и до сих пор не отменена в Заключительном акте совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе (1.09.1975): “Государства-участники считают, что их границы могут изменяться, в соответствии с международным правом, мирным путём и по договорённости… Государства-участники рассматривают как нерушимые все границы друг друга, как границы всех государств в Европе… они будут, соответственно, воздерживаться так же от любых требований или действий, направленных на захват и узурпацию части или всей территории любого государства-участника”.

Так что, юридических препятствий для существования и возрождения СССР нет. Тем более и Конституция России, принятая на референдуме, не содержит никаких норм о запрете существования СССР и провозглашает народ единственным источником власти в России. А поскольку этот источник никогда не высказывался за развал СССР, то изложенное мнение никем ещё не опровергнуто. А вы как думаете многочисленные юристы – и не только юристы?

... юридически СССР остается существовать. Аннулирование союзного договора 1922 года является бессмыслицей, поскольку сам этот договор был аннулирован принятием конституции 1936 года.

Референдум 17 марта 1991 года (вот она, воля народа, на которую так любят ссылаться политические демагоги!) подтвердил, что подавляющее большинство советских людей по-прежнему считают своей Родиной историческую Россию. Ратифицировал Беловежские соглашения верховный Совет России, упраздненный после ельцинского указа 1400 от 22 сентября 1993 года (что автоматически делало незаконным и решения ВС). Впрочем, сами Беловежские соглашения были аннулированы Государственной Думой 16 марта 1996 года. Хотя наша "свободная" пресса и предпочитает молчать на этот счет, все же факт остается фактом – СССР продолжает существовать именно как субъект международного права.

Впрочем, наивна сама мысль, что сверхдержава может исчезнуть в результате подписания тремя пьяными партократами каких-то бумажек. Вот что писал известный западный советолог М.Левин: "Такая страна, как СССР, не может просто децентрализоваться, не собравшись вновь. Такая обширная территория, как у СССР, не может не иметь сильного центрального правительства <…>. Дезинтеграция далее не разовьется <…> республики вернутся к диалогу. Хоронить Советский Союз еще рано <…>. Он вернется. Он будет называться по-другому, иметь иной цвет флага, но обязательно возродится".

И последнее. Русским патриотам пора, наконец, признать, что 73 года советской власти были всего лишь очередным этапом русской истории, отмеченным многими преступлениями, но и многими достижениями. Думается, патриотам пора отказаться от антисоветизма, признав историю СССР частью своей исторической традиции. Еще недавно, в начале 90-х гг. патриотам просто необходимо было подчеркивать осуждение советского прошлого, дабы несколько дистанцироваться от КПРФ, претендующей на роль исключительного наследника советской эпохи. Но теперь – в условиях деградации КПРФ – советское наследство во всем своем многообразии должно стать частью русской исторической традиции.
Так шо пака па всем международнм законам мы являимся гражданами СССР, все астальное от лукавого! :flag:
http://forum.17marta.ru/index.php?PHPSE … 0#msg87710

0

103

Ты смотри сколько халавщиков тут в левой графе указано ...!
http://images.vfl.ru/ii/1520953964/04dce9f6/20942670_s.jpg

Чухнули , что ни бензин скоро с цистерн не по сливаешь , ни носки с фабрики не вытащишь , картошку с молоком с совхоза не сопрёшь !
Да и много возможностей будет недоступно по НОРАМ , мясокомбинаты, пивзаводы , спирт заводы, продуктовые склады и т. д. и т.п. ....
ЭХХХ , СТОЛЬКО ХАЛЯВЫ УШЛО В НЕДОСТУПНОСТЬ  !   ..ПЛАЧЕМПОСОВКУ.. !!

Отредактировано Индеец (13.03.2018 18:19:05)

+1

104

#p150328,stalker написал(а):

Юридически Советский Союз продолжает существовать

ДУРЕНЬ ДУМКОЮ БАГАТІЄ (с)

Отредактировано kudrik (13.03.2018 18:19:32)

0

105

#p150331,kudrik написал(а):

ДУРЕНЬ ДУМКОЮ БАГАТІЄ (с)

Ха! Давай рассуждать па еврапейски...в гейропе оченна уважают законы, так?
На каком основании они будут принимать территорию состоящую в составе другого государства?
Эта территория должна оформить свой выход и вход согласно международным законам, так?
А пака нет доков о законном выходе-не будет и входа.
Вся территория СССР сейчас живет па беспределу-не законно, патаму и беспредел везде и на Данбасе в том числе, ани та законники еврапейские, панимают чо это бандитские разборки на территории одного государства...
А вот если бы законно был аформлен выход, то и присоеденение к европе было бы законным и любые поползновения на эту территорию считались бы вайной. :flag:
Так шо учите матчасть таварисч и перестаньте думать шо тиливизор и балтун политик являюца теми инстанциями которые законодательно в международном правовом поле что то решают. :rofl:  :flag:

Отредактировано stalker (13.03.2018 18:35:40)

0

106

#p150330,Индеец написал(а):

ЭХХХ , СТОЛЬКО ХАЛЯВЫ УШЛО В НЕДОСТУПНОСТЬ  !   ..ПЛАЧЕМПОСОВКУ.. !!

А...знач ты всетаки атжал па беспределу сибе свечной заводик и щитаешь сибя капиталистам, а других людей тупыми савками и быдлам? :crazyfun:  :mad:

0

107

#p150336,stalker написал(а):

у сибе свечной заводик

КАНЕФНА  :smoke: , ну я это , не хотел , оно как - то само получилось  :(

Отредактировано Индеец (13.03.2018 18:42:02)

0

108

#p150336,stalker написал(а):

щитаешь сибя капиталистам, а других людей тупыми савками и быдлам?

Нет , не считаю : ничего, никого и никем .
А про  ""быдлами"" ..., хммм , тут вроде б и так всё очевидно  :unsure:

0

109

#p150337,Индеец написал(а):

КАНЕФНА   , ну я это , не хотел , оно как - то само получилось

Ну дык ты не расстраивайся-каналав в Расеи ишо много нарыть та можна...а капиталистам та адна дарога -беламорканала рыть. :rofl:  :playful:  :crazyfun:  :cool:

0

110

#p150339,stalker написал(а):

Ну дык ты не расстраивайся-каналав в Расеи ишо много нарыть та можна...а капиталистам та адна дарога -беламорканала рыть.

Дело ф том , что россия почти вернулась к своему исконно-привычному бытию, основанному на отношениях РАБ НЕ РАБ .
Благо , вскрытие консервной банки под названием Совок , обличило натуральность населения .Запах правда , почти по всему земному шару пролетел :x

Но кто - то хочет абратна   :sceptic:  !!!

Отредактировано Индеец (13.03.2018 18:52:56)

+1

111

#p150340,Индеец написал(а):

Дело ф том , что россия почти вернулась к своему исконно-привычному бытию, основанному на отношениях РАБ НЕ РАБ .
Благо , вскрытие консервной банки под названием Совок , обличило натуральность населения .Запах правда , почти по всему земному шару пролетел
Но кто - то хочет абратна

Ха! Дык а чо ты тада здеся живешь с таким та запахам-границы аткрыты, любая страна будет рада принять чилавека-не савка! :rofl:  :flag:
Чо мучаися та капиталист? :flag:

0

112

#p150341,stalker написал(а):

Дык а чо ты тада здеся живешь

Так тема та не обо мне , а об украине и там событиях , если ЧО  :mybb:

0

113

#p150342,Индеец написал(а):

Так тема та не обо мне , а об украине и там событиях , если ЧО

Дык если чо я на пальЦах абъяснил и документальна патдтвердил-пачему и что там происходит, а так же пояснил чо я думаю по этому поводу...
Всегда есть в событиях причинно следственная связь.
А вот твой высер пра запах и кансервную банку ваще не па теме! :mad:
Да ...и шоб куда та вернуться-над сначала аттуда уйти! :rofl:  :playful:  :flag:

Отредактировано stalker (13.03.2018 19:07:03)

0

114

#p150343,stalker написал(а):

над сначала аттуда уйти!

Всё уйдёт с последними совками ,
Как пыль времён развеян будет мрак ,
И где-то в будущем , звонкИми голосами,
Мы крикнем дружно, мы не хотим в барак!
:tomato:

http://images.vfl.ru/ii/1521013720/0a1e0421/20949612_s.jpg

13 03 18
Индеец .

Отредактировано Индеец (14.03.2018 10:49:00)

+1

115

#p150346,Индеец написал(а):

мы крикнем дружно, мы не хотим в барак    !

Нихочишь?! А придеца!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:

0

116

#p150347,stalker написал(а):

Нихочишь?! А придеца!!!!!!!!

Ишть чего удумал ...
http://images.vfl.ru/ii/1521014094/afb9c0e1/20949717_s.jpg

Отредактировано Индеец (14.03.2018 11:24:19)

0

117

коверкаешь название страны

Отредактировано Dmitry" (14.03.2018 20:30:29)

-1

118

Ваша манера коверкать название страны, которую так искренне любил человек на вашей аватарке, ставит вас в один ряд с министром молодежи и спорта Украины Игорем Ждановым.

+3

119

Только и осталось , что клоуна Жданова слова внимать  ... :sceptic:

0

120

#p150425,yuriud написал(а):

название страны

На данный момент нет такой страны. Печально, но факт. Я был там неделю назад, хоронил тестя. Бросилось в глаза - нет жовто-блакитных флагов, кои еще 2 года назад торчали из каждой форточки. Народ пообветшал весьма заметно, работы нет, все клянут потрошенко, завидуют европейцам (и россиянам). Здесь такое при ельцине было. Ничого особливого, так бывает всегда, когда у власти хронические алконавты.

-5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Украина"