Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Украина"


Флуд. Раздел "Украина"

Сообщений 341 страница 352 из 352

341

#p261812,Absurdiah написал(а):

Неприятно это все вспоминать.

Непонятно, что ты здесь делаешь, на этом Форуме...
Пропагандируешь "выученную беспомощность"?..
Мол, до чего "трудны", "хлопотны", "безнадежны" подобные противостояния...
Вообще-то, это манипуляция, как её красиво не заворачивай в "сетование".
Сношу эту ветку во Флуд.
Тебе - предупреждение, за мусор в главной теме.

0

342

#p261975,Stalin vs написал(а):

"Один из самых толковых военных аналитиков" не в курсе, что ВКС РФ за линию фронта не летают, ибо украинская ПВО не подавлена. И подавить её в настоящее время нет возможности (в том числе по причине соответствующего управления войсками)

Вооще-то, ВКС РФ - это, как бы, вроде бы как - Воздушно-КОСМИЧЕСКИЕ силы Российской Федерации...
И, поэтому они - ВКС РФ - не летают за линию фронта, они летают над линией фронта, и очень высоко летают, их не достать...
Всё как у Владимира Семёновича:
"Разбег, толчок… Мне не догнать канадца —
Он мне в лицо смеётся на лету!"(С).
Летают-то ВКС РФ на высоте, этак, 400 км, а то и выше...
КОСМИЧЕСКИЕ, это не какие-нибудь, если, конечно, тот Космос, про который нам давно говорят товарищи учёные, есть таки в реальности...
А, если есть КОСМОС, тогда космическим войскам и их космическим кораблям, которые тот космос бороздят, просто похер все земные линии, и линии фронта то же...
И, совсем похер ПВО, особенно украинская, если, как бы эта ПВО у них ещё осталась, вроде бы всю её давно повышибали, если верить информированным источникам на слово...
Да, и когда она вся ещё была, хрен бы она достала до Космосу и до Космических Кораблей ВКС РФ...
...в связи с чем, опять вспоминается Владимир Семёнович, с его незабвенным персонажем - Глебом Жегловым и коронной того фразочкой, сказанной Горбатому - "Хрен ты от бублика получишь, а не Шарапова!"(С).
А, вот, з энтого Космосу, если он таки есть в натуре, видно всё - от и до, войска-то космические лётают-то по Космосу, его бороздя, не на воздушных, а на космических кораблях, и чем эти космические могут таки сбить эта украинская ПВО?
Нету у этой ПВО методов против космических войск...нету...
А, з Космосу ВКСу РФ видно усё за линиями всех фронтов всё...как на ладони, говорят, что, даже, каждую вшу на бойце могут разглядеть и, соответственно, сосчитать всех этих вшей...

0

343

#p261981,virvis написал(а):

Вооще-то, ВКС РФ - это, как бы, вроде бы как - Воздушно-КОСМИЧЕСКИЕ силы Российской Федерации...
И, поэтому они - ВКС РФ - не летают за линию фронта, они летают над линией фронта

Вообще-то, речь шла о масштабных ковровых бомбардировках, которые предлагал проводить Сивков.
Я не верю, что ты забыл об этом (ибо я процитировал тебя) или не знаешь, что из космоса такие бомбардировки провести нельзя. Поэтому, твой, лишённый смысла словарный поток является попыткой троллинга и флудом в основной теме.

В следующий раз дам время на осознание.

+1

344

#p266996,virvis написал(а):

сразу же возникает вопрос, а будут ли америкосы выкладывать "спутниковые" карты этих и других местностей действительно за 2023 год?

Верить современным картам, особенно в "местах сражений"? ))) Верьте лучше в Бога, это надежней...

Отредактировано Rasplata_s (20.07.2023 12:38:04)

0

345

#p267025,Rasplata_s написал(а):

Верить современным картам, особенно в "местах сражений"? ))) Верьте лучше в Бога, это надежней...

Правильно, и картам надо верить, и людям надо верить, и в Бога надо верить, потому что просто надо верить, без Веры людЯм никак нельзя...
Да, и в форму Земли то же надо верить, а как же иначе-то?
И, этому, как его, цеховику-то, тут хорошо известному - Дмитрию Алексеевичу, ему то же надо верить!

+1

346

#p267040,virvis написал(а):

Правильно, и картам надо верить, и людям надо верить, и в Бога надо верить, потому что просто надо верить, без Веры людЯм никак нельзя...

virvis, "ваша" Буча и киностудия им. Довженко (она рядышком) это то, что нельзя писать про российскую армию. ЛЮДЯМ никак нельзя, можно ИДИОТАМ...

Вы занимаетесь реанимацией фейков, а это запрещено российским законодательством. Я вам показал фейк от Первого канала, а вы сделали вид, что его не заметили и начали рассказывать про то, что вы УВИДЕЛИ на картах. Вы тут осторожней. )))

Отредактировано Rasplata_s (21.07.2023 13:30:44)

+1

347

#p267044,Rasplata_s написал(а):

virvis, "ваша" Буча и киностудия им. Довженко (она рядышком) это то, что нельзя писать про российскую армию. ЛЮДЯМ никак нельзя, можно ИДИОТАМ...

Вы занимаетесь реанимацией фейков, а это запрещено российским законодательством. Я вам показал фейк от Первого канала, а вы сделали вид, что его не заметили и начали рассказывать про то, что вы УВИДЕЛИ на картах. Вы тут осторожней. )))

Отредактировано Rasplata_s (Сегодня 13:30:44)

Не надо верить (уверовать) в свои слишком умные мысли и безукоризненное мозгошевеление, ведь, всё как раз  наоборот...
Если сложно понять с одного прочтения, тогда нужно прочитать несколько раз - здесь как раз таки разоблачение БандерТВ, укроЦеховиков и их союзников америкосов, рулящих ГУГЛом в своих интересах...

0

348

#p267048,virvis написал(а):

Не надо верить (уверовать) в свои слишком умные мысли и безукоризненное мозгошевеление, ведь, всё как раз  наоборот...
Если сложно понять с одного прочтения, тогда нужно прочитать несколько раз - здесь как раз таки разоблачение БандерТВ, укроЦеховиков и их союзников америкосов, рулящих ГУГЛом в своих интересах...

Мои мысли еще никто не опроверг и никогда не опровергнет, а вы воюйте со своими ветряными  мельницами до посинения - флаг вам в руки.
Вот только воевать у вас не получается. У вас хорошо получается "дымить" тут дурью. А нужно дурь разоблачать.

Отредактировано Rasplata_s (21.07.2023 18:02:41)

0

349

Давным давно слышал песню Розенбаума, по теории данного форума:

А может, не было войны…
И людям всё это приснилось:
Опустошённая земля,
Расстрелы и концлагеря,
Хатынь и братские могилы?

А может, не было войны,
И у отца с рожденья шрамы,
Никто от пули не погиб,
И не вставал над миром гриб,
И не боялась гетто мама?

А может, не было войны,
И у станков не спали дети,
И бабы в гиблых деревнях
Не задыхались на полях,
Ложась плечом на стылый ветер?

Люди, одним себя мы кормим хлебом,
Одно на всех дано нам небо,
Одна земля взрастила нас.
Люди, одни у всех у нас тревоги,
Одни пути, одни дороги,
Пусть будет сном и мой рассказ.

А может, не было войны?
Не гнали немцев по этапу,
И абажур из кожи — блеф,
А Муссолини — дутый лев,
В Париже не было гестапо?

А может, не было войны?
И «шмайсер» — детская игрушка,
Дневник, залитый кровью ран,
Был не написан Анной Франк,
Берлин не слышал грома пушек?

А может, не было войны,
И мир её себе придумал?
«…Но почему же старики
Так плачут в мае от тоски?» —
Однажды ночью я подумал.

…А может, не было войны,
И людям всё это приснилось?…

постановки, постановки...
договорняки!
и люди гибнут по настоящему

0

350

#p267286,Cannon написал(а):

…А может, не было войны,
И людям всё это приснилось?…

Вы войны попутали. Вам вот на эту нужно.

https://i.imgur.com/AUNCGVNl.jpg

Почему Стрелкова нет на СВО? А он попутал министров обороны. Он думал, что настоящий это Пригожин, а оказалось, что Шойгу.

Отредактировано Rasplata_s (11.08.2023 10:27:30)

0

351

#p267287,Rasplata_s написал(а):

Вы войны попутали.

я в целом, за все войны нашей цивилизации, а не в частности...

0

352

#p267288,Cannon написал(а):

я в целом, за все войны нашей цивилизации, а не в частности...

А Александр Яковлевич написал про конкретную...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Украина"