Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Украина"


Флуд. Раздел "Украина"

Сообщений 201 страница 220 из 352

201

#p215143,Таксист написал(а):

Не люблю подобный троллинг. Хочешь получить такую же ответку, что ли?

Не люблю когда мой обманутый народ, игнорируя его искреннее желание изменить свою страну к лучшему, обзывают словами вроде "укроскакуасы" и т.д. Хочешь что бы я с тобой также общался? Шоб ты знал, вся планета, кроме меня и еще парочки-другой просветленных (возможно еще тебя), населена "скакуасами".  :crazyfun:

#p215143,Таксист написал(а):

Во втором туре моего кандидата не было. Бюллетень испортил.
Ты , так понимаю, голосовал за персонажа из сериала (обычно только они задают такие вопросы).

У меня мысли участвовать в подобных мероприятиях не появляются лет 15 уже.
Но по правде, внутренне я поддерживал именно этого персонажа- очень нравилось мне то, что он делал в "Квартале". Разочарование пришло буквально за пару недель после вступления его в должность.
Короче мне стыдно и я честно, попросил у форума прощения за свои прежние взгляды, в данной ветке кажись, но какой то модер зачем то снес мой пост. Видать такой же поклонник ЗЕ как и я недавно.

Отредактировано yuriud (23.11.2019 10:35:42)

+1

202

#p215170,yuriud написал(а):

Не люблю когда мой обманутый народ, игнорируя его искреннее желание изменить свою страну к лучшему, обзывают словами вроде "укроскакуасы" и т.д. Хочешь что бы я с тобой также общался? Шоб ты знал, вся планета, кроме меня и еще парочки-другой просветленных (возможно еще тебя), населена "скакуасами". 

Ты лжешь. Я - украинец, и украинцев называю исключительно украинцами, а укроскакуасов (людей хуторского менталитета с грязными ногтями и прочими признаками умственной отсталости), которые скакая на майданах, продавшись за апельсинки и печенюшки, довели мою страну до нищеты и развала - не обзываю, а называю укроскакуасами.
Забавно, что учишь меня как правильно жить, как думать и т.п. в каждом предложении, в каждом посте. Но можешь больше не утруждаться.

#p215170,yuriud написал(а):

У меня мысли участвовать в подобных мероприятиях не появляются лет 15 уже.


Не сомневаюсь, что ты участник/сторонник постановок еще первого майдана.

#p215170,yuriud написал(а):

Но по правде, внутренне я поддерживал именно этого персонажа- очень нравилось мне то, что он делал в "Квартале". Разочарование пришло буквально за пару недель после вступления его в должность.
Короче мне стыдно и я честно, попросил у форума прощения за свои прежние взгляды, в данной ветке кажись, но какой то модер зачем то снес мой пост. Видать такой же поклонник ЗЕ как и я недавно.

А я считал Зеленского мудаком сразу, как только он выпустил "вирусный" ролик о школьном учителе. И был уверен, что укроскакуасы на эту постанову клюнут. Правда, не думал что так многочисленно, не ожидал, что большинство населения настолько умственно не развито.

Отредактировано Таксист (23.11.2019 19:16:06)

+1

203

#p215196,Таксист написал(а):

Я - украинец, и украинцев называю исключительно украинцами, а укроскакуасов (людей хуторского менталитета с грязными ногтями и прочими признаками умственной отсталости), которые скакая на майданах, продавшись за апельсинки и печенюшки, довели мою страну до нищеты и развала - не обзываю, а называю укроскакуасами.

Но ведь это чистая риторика антимайдана в Киеве и на Донбассе в 14 году, говорили точно так же (только вместо укроскакуасов майданутые), увы такое направление мысли замылили засланными казачками размахивающими триколорами и вместо недовольства переворотом на повестку дня вывели мифическое желание присоединятся к РФ. Одно не пойму, если вы так думали изначально, то как 6 лет это можно было в себе держать.

0

204

#p215053,yuriud написал(а):

Интересно за кого голосовал ты?

темами не ошибаемся, а то я могу перепутать декабрь 2019 с декабрём 2025
ты и в теме "Зеленский" смотрю напрудил флуда зачем-то, провоцируешь людей думать о дряни под названием Политика. Для этого есть другие форумы, например чудный харьковский городской.

+1

205

#p215196,Таксист написал(а):

Не сомневаюсь, что ты участник/сторонник постановок еще первого майдана.

Сторонник. Но я был не сторонник евроинтеграции, а сторонник убрать из власти банду яныка.

#p215196,Таксист написал(а):

Я - украинец, и украинцев называю исключительно украинцами

Так за кого ты там голосовал в первом туре?

Отредактировано yuriud (23.11.2019 20:53:43)

0

206

#p215205,Dmitrу" написал(а):

ты и в теме "Зеленский" смотрю напрудил флуда зачем-то, провоцируешь людей думать о дряни под названием Политика.

Ты что Димон, с бодуна что ли? О чем я должен провоцировать думать людей в политической теме? Завязывай.

0

207

#p215207,yuriud написал(а):

Так за кого ты там голосовал в первом туре?

Отредактировано yuriud (23.11.2019 20:53:43)

Общаться с хамом и лжецом, и кормить тролля-провокатора, который превращает темы в срач и флуд, не собираюсь. Игнор.

Отредактировано Таксист (25.11.2019 15:54:26)

-1

208

#p215272,Таксист написал(а):

Общаться с хамом и лжецом, и кормить тролля-провокатора, который превращает темы в срач и флуд, не собираюсь. Игнор.

Самое печальное, что из таких как ты, состоит процентов девяносто населения планеты. Иногда мне кажется, что мы обречены.

0

209

#p215258,yuriud написал(а):

Ты что Димон, с бодуна что ли? О чем я должен провоцировать думать людей в политической теме? Завязывай.

я практически не пьющий. Понятия не имею чувство "с бодуна" или "похмелье".
Межнациональная рознь жестоко преследуется законами РФ на территории Украины и у нас тоже самое, хватит людей провоцировать, в личку жалуйся кто украинцев оскорбил слишком грубо

0

210

Народ, что за тишина у нас в Одессе "мини Зимняя Вишня" - https://www.segodnya.ua/regions/odessa/ … 70556.html

На данный момент настораживат заявления о том что всё разгребли, но 14 бес вести осталось.... пожар по данным МЧС  был с 10-00 по 18-00 примерно.... по факту в интернете гуляет 2-3 видео о падении человека на пожарного.... больше видео нет.... я не верю что из толпы 16-17 летних ни кто даже камеру не включил внутри....

+2

211

#p216099,Odessians написал(а):

Народ, что за тишина у нас в Одессе "мини Зимняя Вишня" - https://www.segodnya.ua/regions/odessa/ … 70556.html

На данный момент настораживат заявления о том что всё разгребли, но 14 бес вести осталось.... пожар по данным МЧС  был с 10-00 по 18-00 примерно.... по факту в интернете гуляет 2-3 видео о падении человека на пожарного.... больше видео нет.... я не верю что из толпы 16-17 летних ни кто даже камеру не включил внутри....

Да, Одессе событие далеко не рядовое, но какая-то информация в РФовских СМИ смазанная. Как вроде все это за железным занавесом произошло. В новостных лентах мало инфы, по ТV не знаю, непонятно где брать фото и видео по происшествию. Ощущается острая нехватка заинтересованных пользователей с Украины способных ввести в курс дела.

Автор ролика не верит в официальную версию о проводке, утверждает что это поджог и жертвоприношение, некий сигнал властям местного уровня.
ОДЕССА-МАМА: АУТОДАФЕ ИЛИ ХОЛОКОСТ - ВОТ ОН, ВОПРОС!

0

212

В Верховной Раде - половина пид#*@сы: Козак Гаврилюк, с 1:10

Немного перевода:
"- Как вы считаете сколько пид#*@сов в Верховной Раде?
- Я думаю до половины доходит, и они один одного тянут. Любовников своих подтягивают, скоро они будут нами править..."

Ясное дело, этот козачек-то  - засланный, но думаю в данном случае он прав.

0

213

#p244777,Dmitrу" написал(а):

...говорят что администрация Бидона...

В умы́шленном кове́рканье фамилии... проглядывают уши "таварища майора"?
Сами же "па́литесь" , на всяких мелочах, из прописны́х методи́чек....

Отредактировано kudrik (10.04.2021 09:57:46)

0

214

#p244947,Мимоходом написал(а):

Возможна провокация для поднятия рейтинга Едра перед осенними выборами с помощью присоединением новых территорий потому что это единственное средство, которое затмит другие негативные моменты (пенсионный возраст, падение доходов и тд).

Ты НАСАМОМДЕЛЕ  веришь в то что Едру для победы в выборах надоть присоеденение территорий? :crazyfun: 
Для победы в выборах надоть только одно-выборы.

#p244947,Мимоходом написал(а):

затмит другие негативные моменты (пенсионный возраст, падение доходов и тд).

Где ты увидел негатив? На кухне под стакан? Или я чо та пропустил и не заметил много миллионные акции протестов? :dontknow:

#p244947,Мимоходом написал(а):

фальсификация парламент. выборов может спровоцировать

НЕ МОЖЕТ.

#p244947,Мимоходом написал(а):

революционные массы на настоящие митинги и стачки

Ты Ульянова на ночь перечитал? Не подскажешь где найтить эти ривалюционные массы, не в Ашане ли???

#p244947,Мимоходом написал(а):

Законодательная машина должна работать бесперебойного на оккупационный режим.

Должна и работает на вертикаль управления, центр управления вертикали не находица в стране.

#p244947,Мимоходом написал(а):

нацфюрера Путлера

Кады в тиатре Атэла Дыздымону душит ты воспринимаешь это реальностью??? :rofl:

Отредактировано stalker (17.04.2021 09:25:45)

+4

215

вроде как мародёр

https://i.imgur.com/ffjgDo4.jpg

претензии - к вотермарк

#p256352,Прозревший написал(а):

:: реальность ::
- какая часть у вас?
- сисывосим половику просим
- зам по тылу я, старшой, ага

где техника? где остальные? кто командир? звание-должность-какой приказ выполнялся - ом-ном-ном, кушац очень хочеца

Отредактировано капрал (03.03.2022 01:51:24)

0

216

Вчера или позавчера встретил  "новость" про стычку  ВСУ и какого-то нацбата.
Сегодня прочитал про стрельбу между чехами и офицерами вс рф.
Сегодня ещё одна новость там же про эвакуацию зеленского в Польшу.
Ждём эвакуацию ВВП?
)))))
ЗЫ это всё просматривал в топе ЖЖ. Вопрос - фантазия всё?)))

0

217

#p244788,kudrik написал(а):

В умы́шленном кове́рканье фамилии... проглядывают уши "таварища майора"?
Сами же "па́литесь" , на всяких мелочах, из прописны́х методи́чек....

Чепуха. Бидон привычнее русскому уху, его так называли 50% пользователей Рунета еще в бытность кандидатом. Трампа до сей поры никто не коверкает.

0

218

На Украине фашистов нет
еhttps://i.imgur.com/IVXfGVem.jpg

0

219

#p257047,Pepa написал(а):

С первых дней  "плановой"  "Специальной военной операции", было заметно, что идут  "бои по освобождению  ДеНеРеЛеНеРе", в каких-то заброшенных дачах, районах, лесополосах, полях и прочих безлюдных местах 

Рера, 14 числа тела ребят привезут из сводного отряда красноярского СОБР и ОМОН. Ты сходи и расскажи им свои подозрения, а нам сообщишь по результатам.

     Ответьте на один простой вопрос - в случае повестки и призыва из резерва что вы будете делать?
Ответ я уже предполагаю заранее, но все же хотелось бы услышать.

0

220

#p257058,Birmbacher написал(а):

Рера, 14 числа тела ребят привезут из сводного отряда красноярского СОБР и ОМОН. Ты сходи и расскажи им свои подозрения, а нам сообщишь по результатам.

     Какой СОБР и ОМОН,  кто их тудЫ отправлял, Шойгу, Путин, Дума или ты?  "Приедут", спрошу,  поверь,  у меня есть  кого спросить.
А пока так:
Отряд красноярских полицейских вернулся из служебной командировки с Северного Кавказа  Читайте на WWWKRSK.KP.RU: https://www.krsk.kp.ru/online/news/4656912/ 
В Красноярский край с территории Северо-Кавказского региона вернулся сводный отряд краевой полиции

Это флуд - ссылок от тебя нет, информации нет.  Поэтому в соответствующую тему.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Украина"