Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Украина"


Флуд. Раздел "Украина"

Сообщений 181 страница 200 из 352

181

Привет от его жены с кольцом на среднем пальце. На момент фото она не замужем, вроде как.
http://images.vfl.ru/ii/1549894988/8334ffa8/25349111_s.jpg

Отредактировано berrimor (11.02.2019 17:26:02)

+1

182

#p188904,berrimor написал(а):

Привет от его жены с кольцом на среднем пальце. На момент фото она не замужем, вроде как.

berrimor, ты прав в оценке этих "персонажей", но Витамин говорил немного о другом - именно о реакции на "последствия войны". А эту реакцию, естественно, формировали осознанно.

Вот - небольшой пример. Девочка из Краматорска. Все рыдают.

Отредактировано Барабашка (11.02.2019 18:14:06)

-1

183

Барабашка я изначально написал о том, что выступал человек похожий на Усика, то что его опусу сострадают присутствующие. Думал, что не нужно акцентировать, что это была политическая реклама и населению впаривают дичь какие хорошие  кандидаты и как они сострадают бывшему жителю г. Макеевка.  В итоге все сошлось к состраданию всем, соплям и прочему.
По факту от этого нас и хотят - вывести на эмоции, чтобы мы отбросили здравый смысл и трезвых взгляд. Чтобы мы ещё больше соплей пустили а не сказали, что Зеленский, в своей предвыборной программе, использовал актёра из г. Макеевки, который является членом еврообщины днепропетровска, который в теории "любит игры на смерть" а по факту лжец, как и медийный персонаж Зеленский ... и скорее всего все там присутствующие. Этого человека, как и остальных, Зеленский представил "элитой", а значит по ту сторону телека/радио/ютюба - быдло, сброд, гои и челядь. 
У моей однокашницы ребенок заикается не один год и всех незнакомых людей боится, в результате звуков зврывов по ночам. Вторая с ребенком спали в коридоре квартиры, на полу и дом ходил ходуном, когда были обстрелы кв. Волкова ЛНР.  Так что я в курсе. Сопли и сострадание это хорошо, но делать на этом акцент - контрпродуктивно. Если мы будет сопли пускать по всем плакавшим жидам, которые плакали и будут плакать без повода и везде где только можно, по всем каналам, тогда можно создать отдельную тему и партию оплакивающих.

Отредактировано berrimor (11.02.2019 18:37:51)

+2

184

#p197111,Rover 2 написал(а):

К тому что эту тему разбирать нету смысла.
К тому что лучше займись своей жизнью.

Эта тема в основной части форума горемыка, когда флудят то быстро отдыхать летят.

0

185

Rover, вылетишь же опять с форума как пробка из бутылки с газиками. Извинись за флуд, напиши мол оплошал, больше не буду и уйди отсюда, мне эта тема интересна тут гадить ты не будешь.

Отредактировано нубик (12.04.2019 19:58:07)

0

186

Rover 2, ну пойми ты флуд это в другой теме во флуде, там я тебя с удовольствием очередной раз мокну головушкой в биде. Будешь писать тут и тебя забанят и ты не сможешь насладить свою мазохистскую натуру, подумай действительно ли ты хочешь лишить себя сладкого? Иди в "тут можно все".

0

187

РОМАН ВАСИЛИШИН:Все печально для нас

+1

188

#p198072,stalker написал(а):

РОМАН ВАСИЛИШИН:Все печально для нас

Зачем ты постишь старый неактуальный хлам?

+1

189

#p198173,Таксист написал(а):

Зачем ты постишь старый неактуальный хлам?

2.50 рэ заплатили... :crazyfun: чоето хлам..твирезвые мысли чилавек талкаит...и пра выборы кстати патаму в тему и запостил. :playful:

+1

190

#p198209,stalker написал(а):

2.50 рэ заплатили...  чоето хлам..твирезвые мысли чилавек талкаит...и пра выборы кстати патаму в тему и запостил.

Форум превратился не только в присталище флудерастов и троллей, но и застрявших во времени и развитии людей...

+1

191

#p198072,stalker написал(а):

РОМАН ВАСИЛИШИН:Все печально для нас

stalker, у тебя есть личная тема, в ней собирай толпу которой интересны эти матричные задвигалы, Фёдоровы и прч..

0

192

Похоже я жестко ошибался насчет данного персонажа. Каюсь.
Это все от моей наивной веры в людей. Эх..
Такая же собака оказалась, как и его предшественники.

+1

193

#p214665,yuriud написал(а):

Это все от моей наивной веры в людей.

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил — жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы — не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтания,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловить глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Киплинг.

+1

194

Украинское предприятие космической отрасли КБ «Южное» намеревается искать полезные ископаемые и строить город на Луне. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение организации.

Как отмечается, предприятие уже показало на авиасалоне Dubai Airshow 2019 презентацию, в которой было рассказано о лунном посадочном аппарате и о будущем городе на Луне.

Планируется, что сначала аппарат исследует поверхность Луны и доставить на ее поверхность груз массой до 150 кг. После этого украинское предприятие задумывается о строительстве города на Луне.

Конструкторское бюро Южное в рамках авиасалона Dubai Airshow 2019 презентовало концептуальный проект семейства лунных перелетающих посадочных аппаратов, сообщается на сайте предприятия во вторник, 19 ноября.

"На Dubai Airshow 2019 впервые представлен макет ЛПА (лунного посадочного аппарата) в масштабе 1:5, изготовленный собственными силами КБ Южное с применением аддитивных технологий", - говорится в сообщении.

Как поясняется, проект разработан для исследований лунной поверхности и доставки на нее груза массой до 150 килограммов. Аппарат, как утверждается, обладает возможностью трехкратного перелета с научным оборудованием с места на место.

"В перспективе это открывает новые возможности для научно-исследовательской деятельности, поиска полезных ископаемых на Луне", - говорится в сообщении.

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2019/11/19/9/1574177421215214311.jpg

Кстати, рекламу переводили (очевидно, с русского) некомпетентные е@ланы. "Харчування" - на украинском это питание едой. Питание базы (электроэнергией) на украинском - "живлення".

Ну, для идиотов прокатит.

Главное - освоить деньги.

Отредактировано Таксист (20.11.2019 00:53:03)

+8

195

#p214991,Таксист написал(а):

Украинское предприятие космической отрасли КБ «Южное» намеревается искать полезные ископаемые и строить город на Луне.

Поскольку Луна это не совсем спутник и все традиционные знания о ней (как и о всей космологии в целом) лживы целиком и полностью, то будет весьма затруднительно искать то, чего там быть не может, и строить то, чего там построить невозможно.

#p214991,Таксист написал(а):

Главное - освоить деньги.

Ошибаешься. Это вторично и не существенно.
Главное не позволить стаду выйти за рамки навязанных и целиком лживых представлений о мироустройстве, и других мировоззренческих моделей.

Отредактировано yuriud (20.11.2019 11:21:40)

+4

196

#p215009,yuriud написал(а):

Главное не позволить стаду выйти за рамки навязанных и целиком лживых представлений о мироустройстве, и других мировоззренческих моделей.

Есть предложение.
Начните кто нибудь тему, к примеру о Луне.
Кто до чего докопался, будем обсуждать.
Появится хоть какое то понятие, приближенное к реальности.
Можно начать с расстояния до неё, массе, размеру и т.п.
Форумчане разделены в позиции "чего быть не может".
Так давайте объединим усилия на то, что "может быть".

+3

197

#p215009,yuriud написал(а):

Ошибаешься. Это вторично и не существенно.
Главное не позволить стаду выйти за рамки навязанных и целиком лживых представлений о мироустройстве, и других мировоззренческих моделей.

Ты ж сам вроде тоже с Украины, и вроде как должен понимать, что в Украине, как в стране, управляемой извне, плюс учитывая пох@изм украинцев к всему происходящему (и только в последнюю очередь - круглая Земля или квадратная и что такое Луна на самом деле) уже давно основным интересом стал только вопрос рубилова бабла. И всем местным рубщикам бабла строго похрен, верят ли укроскакуасы в космическую программу по освоению Луны Украиной, или нет. Пенсионерам с их 40 баксами пенсии не до мыслей о форме Земли, а работоспособные думают только одно - как заготовить дров для отопления (и оплатить коммуналку) и в какую страну лучше свалить на зароботки. Село массово выезжает и вымирает, по сути, сел уже нет, а земля уже скоро будет продана за копейки.
Может у тебя иная ситуация, не знаю, но на сев.-востоке Украины, где живу я, всё очень печально. Впрочем, ожидать от страны, выбравшей себе презиком персонажа из сериала, другого и не представлялось возможным.

Может я не совсем понятно тебе объясняю, но поясню на примере нищей Замбии и ее государственной программы по завоеванию Марса:
"Установка для полётов в космос должна была взлететь при помощи системы катапульт. Первая «ракета» получила название «D Kalu-1» — в честь первого президента Замбии Кеннета Дэвида Каунды. Журналистам была представлена бочка размером 10 х 6 футов — по заверениям Нколосо, готовая к космическому полёту. Он также заявил, что запуск был запланирован на 24 октября 1964 — День независимости — и должен был производиться со Стадиона независимости, но «афронавтам» якобы отказали в его проведении из-за неуместности.
    На реализацию своих амбициозных планов идеолог замбийской космонавтики запросил у ЮНЕСКО грант в размере 7 млн замбийских фунтов, а ещё 1,9 млрд долларов — у «частных зарубежных источников»."

Тоже самое скакуасы хотят вымутить у арабов, показывая им картонный макет "лунного посадочного аппарата"

Отредактировано Таксист (20.11.2019 23:37:30)

+3

198

#p215041,Таксист написал(а):

Ты ж сам вроде тоже с Украины, и вроде как должен понимать, что в Украине, как в стране, управляемой извне, плюс учитывая пох@изм украинцев к всему происходящему (и только в последнюю очередь - круглая Земля или квадратная и что такое Луна на самом деле) уже давно основным интересом стал только вопрос рубилова бабла.

Так а я о чем писал? Читать нужно вдумчиво.
Стремление думать, нам подменили стремлением к финансовой выгоде. И это беда не только Украины но и, ты не поверишь, любой страны находящейся на земном шаре (или на чем там они находятся). Более того, любая страна в современном мире управляется извне, если ты не знал и абсолютно независимых не существует. Мы все под колпаком у того у кого надо.

Интересно за кого голосовал ты?

+2

199

#p215053,yuriud написал(а):

...Читать нужно вдумчиво... но и, ты не поверишь...если ты не знал...

Не люблю подобный троллинг. Хочешь получить такую же ответку, что ли?

#p215053,yuriud написал(а):

Интересно за кого голосовал ты?

Во втором туре моего кандидата не было. Бюллетень испортил.
Ты , так понимаю, голосовал за персонажа из сериала (обычно только они задают такие вопросы).

Отредактировано Таксист (22.11.2019 22:41:07)

0

200

#p215143,Таксист написал(а):

Во втором туре моего кандидата не было. Бюллетень испортил.
Ты , так понимаю, голосовал за персонажа из сериала (обычно только они задают такие вопросы).

Подпись, ставили что участие в постановке "выборы" приняли? Если да, то какая разница что с бюлетнем сделали, он сам так и так под уничтожение пошел. Главное, что пошли и отработали, вашу явку зачли как признание что они имеют право созывать выбирать своих подставных.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Украина"