Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Луганск


Луганск

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

mksmk72, ну согласись что аудио ряд на 0:24-0:27 корявый. Делаем звук по громче, низкие высокие в минус и рваная не естественная речь хорошо слышна. 
По фото с домом-дыркой: все задним числом не зачет. Почему "свойства" появляются после замечания постами выше и выкладывания резанного 1280*718 ?  Не ты первый так поступаешь, а потом типа в обидку.

mksmk72 написал(а):

Отвечаю по поводу "подрезки фото" - не подрезана, размер фото сделан камерой нокия с-7, там такое разрешение.

1280*718?

https://pp.vk.me/c623722/v623722289/3a03d/pCT-kt3Zrek.jpg

0

62

fire написал(а):

mksmk72, ну согласись что аудио ряд на 0:24-0:27 корявый. Делаем звук по громче, низкие высокие в минус и рваная не естественная речь хорошо слышна. 
По фото с домом-дыркой: все задним числом не зачет. Почему "свойства" появляются после замечания постами выше и выкладывания резанного 1280*718 ?  Не ты первый так поступаешь, а потом типа в обидку.

Соглашаюсь, звук наложен, фотки скрины с чужих видео, я сам артист и копипастер, получил за этот вброс денюжку, прошу понять и простить.

+1

63

mksmk72 написал(а):

Соглашаюсь, звук наложен, фотки скрины с чужих видео, я сам артист и копипастер, получил за этот вброс денюжку, прошу понять и простить.

mksmk72, разбирали мы в форуме и этот "обстрел Луганска 14.07.2014" , и множество других.
Но если так хочется, посмотрим еще раз.

Материал из гиркинского ресурса "Русский дозор".
Луганск 14 июля, район Гаевого (Дом Природы) после обстрела украинской армией.
http://rusdozor.ru/2014/07/14/poslednie … vlyaetsya/

Первым делом здесь, как всегда вызывает огромное удивление то, что на совершенно безлюдных улицах и местах находятся некие "свидетели", умудрящиеся снять "последствия обстрелов" в первые минуты после оных, когда дома и машины горят во всю дурь, в тот же день и час обработать отснятый материал, переправить его гиркинскому сайту в Кaлифорнию, дабы там сделали из него публикацию и выложили в сеть.

(данный "Русский дозор", как и "Русская весна", "Антифашист" и другие гиркинские сайты делаются на ай-пи в Сан-Франциско; региональный регистратор ARIN, которому принадлежит сервер, не обслуживает и не сдает сервера в аренду пользователям за пределами Канады и США)

Невиданная избирательная оперативность - это уже признак постановки.

http://images.vfl.ru/ii/1435065208/cf9220af/9105341.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1435065261/11a1fc32/9105352.jpg

Теперь это.

http://images.vfl.ru/ii/1435066606/791027d8/9105515.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1435066665/9f2e489a/9105520.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1435066712/835ce9f9/9105525.jpg

Воронки нет. Повреждений скамеечки, профнастила на крыше, второй листовой стены этого остановочного павильона нет. Дырки только на смятой стороне.
Какой-то дебил въехал в эту остановку и помял. А потом дырок настреляли дебилы, клоуны в камуфляже, в порядке "кошмаренья населения боями".

Трупу в обед сто лет. Раздавленные ткани ноги, землистого цвeта, без кровинки, в земле и таскались.
То, что ниже колена, при жизни никак не могло быть получено. Чем-то тяжелым переехали, так что раздавились ткани, а потом волоком таскали. В Смоленске в таком же виде одного из "пассажиров" привезли.

http://images.vfl.ru/ii/1435067350/21c630f5/9105584.jpg

Вот это, бойцы, уже не смешно.
Смех вызывали первые кадры "Анны-ньюс" в этом жанре (Гиркин - никакой не гэбнюк, не грушник, а цеховик-журналист первого состава "Анны-ньюс"). А теперь это вызывает грусть.
Это клиника тех, кто снимает хвостовики и копуса взорвавшихся мин, ракет, снарядов закопанными в воронках - хрен бы на них. И это клиника тех , кто этому верит - реально грустно , что среди людей все еще есть такие.

http://images.vfl.ru/ii/1435067710/4d39af0b/9105619.jpg

Дальше луганский обстрел 14.07. Погибла мать, ранен и неизвестно где грудной ребенок.

Ребята, ну то же самое. Сколько ж можно! Народу никого, воронки нет, осколков нет, в коляске кровь, коляска цела.

http://images.vfl.ru/ii/1435068300/d3df0b04/9105673.jpg

Квартал Мирный. От градов сгорели машины на стоянке.

Поджигали их только что.

http://images.vfl.ru/ii/1435068454/88852e46/9105685.jpg

Ни воронок, ни осколков. Новые машины рядом целехоньки.
Новые машины уже стояли здесь при "обстреле", а не только что приехали - у ближайшей к "пораженным машинам" колесо спустилось.

Присмотримся.
(оригинальных фото тоже нигде нет)

http://images.vfl.ru/ii/1435068850/a8927314/9105738.jpg

У трех машин фар давно нет, номеров нет, это хлам. У четвертой номер есть, но разбортована - колеса нет. Видать, тоже брошена. По согласованию с владельцем цеховичок, работающий на Стрелкова-Гиркина, спалил этот рядок с металлоломом.

И это, и все другое говорит только о том, что снимали те же, кто и поджигал, и трупы выкладывал, т.е. цех.

mksmk72, этим фуфелом тут объелись уже. Ты, видать, форум не читал. Либо читал, но целенаправленно забиваешь такой же, но теперь уже словесной туфтой.

+2

64

Добавлю. Снималось в дублях. Поврежденное полотно рекламы разное, делали кадр, потом обрывали.
http://funkyimg.com/i/Yvay.jpg

+1

65

И я добавлю, чтобы сравнить реальное убийство с постановочными или с подброшенными "несвежими" трупами и сколько крови вытекает с убитого человека и как она выглядит выкладываю еще раз видео: "Человек шел в наушниках, а его застрелил полицейский"

Отредактировано Андрей-1 (23.06.2015 18:01:11)

0

66

горожанин, ВЫ даже понятия не имеете о происходящем, а пока только "гавкаете" коляска не та, мать погибла. ЕЕ там и не было!!!  Это парень, которого тут многие знают!!!! ФОрум за год превратился, в посиделки бабушек возле подъезда. Бухтите дальше кароч. А надо факты, билет и вперед.

0

67

av**nt,

горожанин, ВЫ даже понятия не имеете о происходящем, а пока только "гавкаете" коляска не та, мать погибла.

- Хорошо,av**nt, давай расскажи о происходящем со своими "фактами", выскажи свою позицию, что реально происходит.

Отредактировано Андрей-1 (23.06.2015 19:39:32)

0

68

Андрей-1, Что говорить? и кавычки тут больше к вам относятся, идет война, странная, кому то нужная.  Я уже все высказал, слава богу этого не видят, родители и жена убитого. Было, было, но от некоторого уже бомбить начинает.

+1

69

av**nt,

av**nt написал(а):

Это парень, которого тут многие знают!!!!

Я уже все высказал, слава богу этого не видят, родители и жена убитого.

Вы про парня, который на остановке лежит ? Если про него, то кто его знает ? Вы ? Кто конкретно, тут многие ? Пока у Вас голословные слова и фактов я лично с Вашей стороны не наблюдаю абсолютно никаких, поэтому Ваши "факты" я и ставлю в кавычки.  Горожанин, потрудился привести и фотографии и логично объясняет по ним, что он понимает и по моему целую тему посветил по этой остановке. С Вашей стороны только оскорбление и Голословные ничем не подкрепленные слова. Так что Ваше высказывание-оскорбление

ФОрум за год превратился, в посиделки бабушек возле подъезда. Бухтите дальше кароч. А надо факты, билет и вперед.

пока относится только к Вам.
Как Вы можете опровергнуть, горожанина ? Только так, что ли

"Это парень, которого тут многие знают!!!"

Так я Вам так тоже могу сказать, тут у нас многие знают, что Вы "балабол".
П.С. Балаболм. разг. Болтун, пустослов.

Отредактировано Андрей-1 (23.06.2015 20:19:11)

0

70

av**nt написал(а):

горожанин, ВЫ даже понятия не имеете о происходящем, а пока только "гавкаете" коляска не та, мать погибла. ЕЕ там и не было!!!  Это парень, которого тут многие знают!!!! ФОрум за год превратился, в посиделки бабушек возле подъезда. Бухтите дальше кароч. А надо факты, билет и вперед.

А ты как думал. Тут парню с Дебалы сказали что его фотки туфта и ему всё приснилось пока в подвале дремал. Да и на мои фотки чёта косо поглядывали.
Рассказали показали - хорошо, спасибо. Каждый сделает свои выводы.

-1

71

Андрей-1, С коляской. Да мне по барабану, шо вы там говорите. еще раз говорю, подымаем пятую точку и вперед сюда. Ну или как минимум инфы в нете много, свяжитесь с родственниками погибших, (того дня) все есть, в соц сетях, только вот какие вопросы вы будете им задавать, это другая история. Поверте, материала дохрена и больше и доказывать я никому ничего не обязан, а тем более выкладывать  сюда что либо , после такой паранойи. А пока только одно  чувство, когда вас резать будут, а вы будете кричать:"Подстава!!! Спектакль" Тут либо обострение у кого-то, либо кто то очень хочет что бы так думали. Не писал бы так грубо, если бы не коснулось, того, о чем не надо ля-ля. Удачи.

Отредактировано av**nt (23.06.2015 20:44:23)

+1

72

Flint, Ну почему же, 50% сказанного по теме Украина на этом ресурсе -чистяк.

0

73

av**nt,

av**nt написал(а):

Андрей-1, С коляской. Да мне по барабану, шо вы там говорите. еще раз говорю, подымаем пятую точку и вперед сюда. Ну или как минимум инфы в нете много, свяжитесь с родственниками погибших, (того дня) все есть, в соц сетях, только вот какие вопросы вы будете им задавать, это другая история. Поверте, материала дохрена и больше и доказывать я никому ничего не обязан, а тем более выкладывать  сюда что либо , после такой паранойи. А пока только одно  чувство, когда вас резать будут, а вы будете кричать:"Подстава!!! Спектакль" Тут либо обострение у кого-то, либо кто то очень хочет что бы так думали. Не писал бы так грубо, если бы не коснулось, того, о чем не надо ля-ля. Удачи.

. Вы хитрец,av**nt, сначала голословите и пустословите (т.е. не подкрепляете свои слова аргументами), потом оскорбляете, людей с "бабусями" сравниваете, а чуть Вас "на место поставить" и есть за что, так сразу: Вы тут "параноики", у Вас "обострение", удачи и в "кусты". Конечно, пустословить Вы мастер, а как за слова свои отвечать:  av**nt

Это парень, которого тут многие знают!!!!

Андрей-1,

Если про него, то кто его знает ? Вы ? Кто конкретно, тут многие ?

, так Вы что:

Да мне по барабану, шо вы там говорите.

Вы типа и так все знаете и парня и его родственников и его соседей, и друзей парня и знакомых парня и сами с ним знакомы, так выходит :
av**nt,

Это парень, которого тут многие знают!!!!

И конечно доказывать предлагаете, что Вы ПРАВЫ, нам за ВАС
av**nt,

подымаем пятую точку и вперед сюда. Ну или как минимум инфы в нете много, свяжитесь с родственниками погибших, (того дня) все есть, в соц сетях, только вот какие вопросы вы будете им задавать, это другая история.

- У Вас как-то с логикой ненормально, с головой своей , такое ощущение, не "дружите совсем. Да и у Вас,возможно,  и с простыми арифметическими действиями проблемы имеются (к примеру, как сложение)
И опять давайте с Вас ещё посмеемся:
av**nt,

подымаем пятую точку и вперед сюда. Поверте, материала дохрена и больше и доказывать я никому ничего не обязан, а тем более выкладывать  сюда что либо

- Да, у "балаболов" (пустословов), таких как Вы (не один Вы такой тут были сильно можете не расстраиваться) вечная "отмазка", да я тут все знаю, у меня тонна материала, вот в "левом кармане штанов", но Вы меня человека с "ранимой душой", обидели ведите Я даже плачу из за Вас "гадов", поэтому ничего Вы от меня не дождетесь, лучше приезжайте за 10000 км и доставайте материал (про вас же плахишей) в моем левом кармане сами, "лентяи хреновы".
И ещё про Ваше выраженьце;

А пока только одно  чувство, когда вас резать будут, а вы будете кричать:"Подстава!!! Спектакль"


Людей реально убили, вопрос как, где и зачем и почему и для каких целей их сняли на видео и фото и выложили.  Их всех жаль. Если у Вас есть версия или факты, которые в этом могут помочь выкладывайте, только поможете. Тут все люди, некоторые ошибаются, если Вы видете, что кто-то ошибся, поправляйте аргументами и фактами - Вам за это только спасибо скажут. Тут многие стараются разобраться, что происходит.
И:
1. А если Вы тут собрались пустословить, тролить и т.п., то с "балаболами" - один ответ "бан".
2. Но, а ещё не забывайте, есть ещё один вариант, когда Вы осознано покрываете преступников, хотите увести по ложному следу, хотите скрыть факты, заболтать и т.п., то Вы в таком случае такая же "Тварь", как и те "мрази", которые убили этих людей. И пока, для меня лично, Вы не только "балабол", но и стремитесь к последнему пункту на "больших скоростях", но надеюсь, что Вы не такой человек.
Поэтому начните хотя бы с малого, начните отвечать за свои слова, а не прятаться в "кусты".

Отредактировано Андрей-1 (23.06.2015 22:11:24)

+1

74

Андрей-1, простите, но накипело уже, а что касается погибшего, да был знаком, но не близко.

Отредактировано av**nt (23.06.2015 22:15:52)

0

75

А надо факты, билет и вперед.

av**nt, вот вам и билет не нужен, вы прямо на месте и полна "коробочка" фактов, судя по заявленному. Так где они, факты то, а то может и ехать не зачем.
Пока лишь слова, эмоции, ни одного факта. Предложение поискать инфу в сети от человека, заявляющего "все не так" даже не знаешь как понимать.

Кстати, что то зачастили с предложением взять билетик до "славных" мест болливуда.

0

76

франческа написал(а):

Кстати, что то зачастили с предложением взять билетик до "славных" мест болливуда

Так говорят все, у кого нет аргументации.

0

77

av**nt написал(а):

горожанин, ВЫ даже понятия не имеете о происходящем, а пока только "гавкаете" коляска не та, мать погибла.

смотрю вы имеете понятие о происходящем целиком и полностью )

0

78

Нашел интересное в сети: "[Fake] Американские Стингеры на Донбассе". Автор утверждает, что последние новости о найденном американском оружии - фейковые. Ссылка - http://iiliill.blogspot.ru/2015/07/fake.html?m=1

+1

79

#p35621,rashxxl написал(а):

Нашел интересное в сети: "[Fake] Американские Стингеры на Донбассе". Автор утверждает, что последние новости о найденном американском оружии - фейковые. Ссылка - http://iiliill.blogspot.ru/2015/07/fake.html?m=1

я размышлял над тем удалять тебя или нет, такой ник... но ещё не вечер, возможно удалю завтра. Не здрасте не объяснений... Негоже в первом сообщении на форуме отправлять форумчан по непонятной ссылке.
Если ты пишешь Стингеры, то возможно речь идёт о каких-то мудаках, называющих себя стингерами, которые отправились на Донбасс. Кто такие, х.з. А если ты напишешь "Стингеры" то можно догадаться, что речь идёт об оружии.
Написал хотя бы, что речь идёт действительно о Луганске....

tvzvezda.ru
Ополченцы ЛНР провели разминирование в разбомбленном аэропорту Луганска, откуда силы ВСУ ушли почти год назад. Многие помещения были заминированы с помощью так называемых «растяжек», повсюду оказались разложены противопехотные мины. Необычная находка ждала саперов ЛНР в одном из терминалов разрушенного аэропорта – там были обнаружены в большом количестве армейское стрелковое оружие и боеприпасы к нему, в том числе иностранного производства, противотанковые ручные реактивные гранатометы, противопехотные мины, гранаты для подствольных гранатометов, гранатометы различных модификаций с зарядами к ним.

Также были обнаружены переносные зенитно-ракетные комплексы иностранного производства, предположительно, системы «Стингер» в заводской упаковке с маркировками вооружения и ящиков хранения «Департамент обороны США» и US Army.

В сообщении центра спецназначения МВД ЛНР отмечается, что добраться к схрону было крайне непросто, - вход в складское помещение был завален обломками, а помещения вокруг заминированы. Саперы взорвали несколько «растяжек», прежде чем обнаружили схрон.

Как заявляют в ЛНР, находка - очередное доказательство поставок летального вооружения иностранного производства на территорию Украины, несмотря на то, что официально ни одна страна не ведет таких поставок.


Враньё конечно, небыло там никаких боёв и 14.06.14, когда постановщики мастерили подлог с Ил-76, тоже никакого боя небыло, хотя писали что было.

Ожесточенные бои за Луганский аэропорт продолжались все лето 2014 года. В середине августа 2014-го вооруженные силы ЛНР перешли в наступление и окончательно окружили украинскую группировку в районе аэропорта и поселка Лутугино. 1 сентября территорию Луганского аэропорта покинули последние подразделения ВСУ. Аэровокзал полностью разрушен.

У украинской армии было два пути, либо взорвать этот склад, либо забрать дорогостоящее оружие с собой, однако они поступили по самому дэбильному пути. Очередное доказательство )) идиотизма украинской армии или фейкомётства Цеха.

0

80

#p35623,Dmitry" написал(а):

я размышлял над тем удалять тебя или нет

Извините, раньше просто читал ваш форум, нашел интересное по теме форума, пришлось зарегистрироваться чтоб поделиться.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Луганск