Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » CША империя зла‏. Россия это колония


CША империя зла‏. Россия это колония

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

#p183822,Dimsub написал(а):

Теперь я понял- ты видимо считаешь ,что управление СССРт до 90 было внутренным? Местечковым так сказать.Ты возможно считаешь, что и Китай- сугубо внутреннее управление? И еще не так давно безграмотная и нищая Япония?

так в 90х у власти были те же кто и сейчас, разве нет?
Кудрин, Чубайс, Греф, Медведев, Путин пр
в чем разница 90х годов и сегодняшнего дня? разница только в том, что у нас не было инета и мы не знали о двойных-тройных гражданствах, яхтах, резиденциях

0

62

А теперь обещанная бомба. Переходим к самой таинственной в России государственной компании - РосНефтеГаз.
РосНефтеГаз это российская компания, управляющая активами нефтяной и газовой промышленности. Википедия гласит – «деятельность компании заключается во владении государственными пакетами акций, компании принадлежит 50% + 1 акция РосНефти, почти 11% ГазПрома, 74,5% РосГазификации, около 28% ИнтерРао и 7% Каспийского Трубопроводного Консорциума.

Но почему Википедия, а не официальный сайт РосНефтеГаза? - спросите вы. Так своего официального сайта у РосНефтеГаза нет. На сайте rusprofile, где можно посмотреть информацию о юридических лицах, официальным сайтом РосНефтеГаза указан сайт РосНефти, но на нем информации о РосНефтеГазе практически нет, только устав и внутренние документы, которых не так много. Очевидно, что РосНефтеГаз скрывает о себе информацию. Компания владеет огромными средствами, но владеет ими в тайне от нас. Представьте себе, что эта Компания получает дивиденды и должны перечислять их в бюджет, но это происходит крайне редко.

Отредактировано Семьянин (16.01.2019 06:12:01)

0

63

кто правит
здесь, у нас, в России? Даже в опросе сообщества эта тема заняла
уверенное первое место.

Что ответит среднестатистический житель России на вопрос “Кто правит
нашей страной?”. Конечно: “Путин”. Но почему он? Может быть так
сказал телевизор и интернет? Путин - царь! Эта формула часто
дополняется присказкой про плохих бояр, но давайте не будем никому
верить, а просто посмотрим, что говорит высший закон о возможностях
Президента.
Вот сравнение должности Президента России согласно Конституции с
должностями советских руководителей. Здесь мы видим, что по
возможностям Путин уступает даже председателю правительства СССР.
По той же Конституции у нас только 3 ветви власти, к которым Президент
не относится: законодательная, исполнительная и судебная.

0

64

Фрагмент выступления Ельцина в конгрессе США в 1992 году. Слушайте и не говорите, что не слышали

ТАК ВОТ КАК АНИ БЫГЛЕДЯТ-ПРИДАТЕЛИ НАРОДА!

+2

65

Кто-нибудь может дать ссыль на информацию о том, кто, когда и в каком правовом акте утвердил Бюджетное правило РФ, по которому все финансовые средства, вырученные с продажи российской нефти по цене превышающей $40 за барелль, не могут быть направлены на экономическое развитие РФ, а должны быть в обязательном порядке переведены в американские банки?

Отредактировано Коацерват (19.02.2019 10:34:34)

0

66

#p189948,Коацерват написал(а):

Кто-нибудь может дать ссыль на информацию о том, кто, когда и в каком правовом акте утвердил Бюджетное правило РФ, по которому все финансовые средства, вырученные с продажи российской нефти по цене превышающей $40 за барелль, не могут быть направлены на экономическое развитие РФ, а должны быть в обязательном порядке переведены в американские банки?

Мне известен только один правовой акт по этому поводу:
Федеральный закон от 29.07.2017 № 262-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части использования нефтегазовых доходов федерального бюджета"

Определение дополнительных нефтегазовых доходов и понятия базовой цены:
ст. 96-6 БК РФ

3. Разница между нефтегазовыми доходами федерального бюджета, рассчитанными исходя из прогнозируемых значений цены на нефть, экспортной цены на газ природный и прогнозируемого обменного курса доллара США к рублю либо поступившими в федеральный бюджет за отчетный финансовый год, и нефтегазовыми доходами федерального бюджета, рассчитанными исходя из базовой цены на нефть, базовой экспортной цены на газ природный и прогнозируемого либо фактически сложившегося за отчетный год обменного курса доллара США к рублю, принимающая: положительное значение, является дополнительными нефтегазовыми доходами федерального бюджета; отрицательное значение, является недополученными нефтегазовыми доходами федерального бюджета.
4. Под базовой ценой на нефть понимается среднегодовая цена на нефть - 40 долларов США за один баррель в ценах 2017 года, подлежащая ежегодной индексации на 2 процента начиная с 2018 года. Под базовой экспортной ценой на газ природный понимается прогнозируемое значение среднегодовой экспортной цены на газ природный, умноженное на соотношение базовой цены на нефть к прогнозируемой цене на нефть.

Куда и на что они идут:
ст. 96-10 БК РФ

1. Фонд национального благосостояния представляет собой часть средств федерального бюджета, подлежащих обособленному учету и управлению в целях обеспечения софинансирования добровольных пенсионных накоплений граждан Российской Федерации, а также обеспечения сбалансированности (покрытия дефицита) федерального бюджета и бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации.
2. Федеральным законом о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период устанавливается объем средств Фонда национального благосостояния, направляемых на цели, указанные в пункте 1 настоящей статьи.
3. Фонд национального благосостояния формируется за счет:
дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета в соответствии с порядком, установленным Правительством Российской Федерации;

Действие абзаца третьего пункта 3 статьи 96.10 приостановлено с 1 февраля 2016 года до 1 февраля 2021 года Федеральным законом от 03.11.2015 N 301-ФЗ (ред. от 14.11.2017). До 1 февраля 2021 года доходы от управления средствами Фонда национального благосостояния направляются на финансовое обеспечение расходов федерального бюджета.

доходов от управления средствами Фонда национального благосостояния.

+3

67

#p189957,Михаил Северный написал(а):

Фонд национального благосостояния представляет собой часть средств федерального бюджета, подлежащих обособленному учету и управлению

Спасибо, Михаил. А нет ли документа о регламенте хранения Фонда, на чьей национальной территории и на чьих счетах он обязан находится и кем "управляться"?

Отредактировано Коацерват (19.02.2019 13:21:05)

0

68

#p189973,Коацерват написал(а):

А нет ли документа о регламенте хранения Фонда, на чьей национальной территории и на чьих счетах он обязан находится и кем "управляться"?

Да оно всё там же, в бюджетном кодексе  - следующая статья:
http://budkod.ru/chast-2/razdel-4/glava … 6-11-bk-rf

0

69

Кто  же тормозит Россию..Кто .?

0

70

РФ не СУЩЕСТВУЕТ?! Политические МИФЫ в которые вы верите!
Как же легко вас ввести в заблуждение....

0

71

Тема: российский алюминий, РусАл и его взнос в российский бюджет в размере 1000 долларов. Секрет олигархического обогащения.

+1

72

У нас осталось два пути: сдаться и умереть, или победить и жить. НОД выбрал путь процветания и встал на борьбу!.. /www.RUSNOD.ru/ А как ТЫ покажешь свою волю к жизни?.. Где достоинство предков в тебе?..
В этом видео раскрывается суровая действительность. Привыкшие к тепличной жизни граждане СССР не могут поверить в чудовищность капиталистического порабощения. А молодёжь даже и не догадывается, как нужно жить!
Подлая хитрость, наглость и беспринципность позволяет англосаксам угнетать и эксплуатировать другие страны, стравливать в войны народы и помыкать ими. Непокорных и свободолюбивых они нещадно уничтожают...

0

73

#p194770,stalker написал(а):

У нас осталось два пути: сдаться и умереть, или победить и жить. НОД выбрал путь процветания и встал на борьбу!.. /www.RUSNOD.ru/ А как ТЫ покажешь свою волю к жизни?....

Stalker,  борьба за правое дело это хорошо, но:
1) Россия сейчас, может быть и колония Америки, по НОДу, но Америка это Новый Свет, а старый=  Англия. Петр1 давал присягу в Букингемском шахматном зале, значит давал присягу Англии, за свое императораство,  при условии, что до 3/4 валового дохода Руси будет уходить на запад. Так и есть до сих пор, и в народе это знают как Петрушкин договор.
2)НОД объединяет народ под иконами религии, которая и есть причина закабаления народа.

0

74

завезли декорации ?

С самого начала заварушки в Венесуэле наши туда летают. Но раньше это сообщалось всевозможными энтузиастами на основе их личных умозаключений. Мол какой-то наш самолёт летел то ли из Сирии, то ли ещё откуда, вроде как на Кубу, а на борту были то ли российские военные, то ли сотрудника ЧОПа и то ли они сели в Венесуэле, то ли просто мимо пролетели. Ещё сообщалось, что якобы личную охрану президента Венесуэлы сменил наш спецназ...
   А теперь всё официально, с информацией в СМИ.

https://cczy.livejournal.com/993528.html

0

75

#p194770,stalker написал(а):

У нас осталось два пути: сдаться и умереть, или победить и жить.

Nа фсё воля пожiya

не каshляй

Отредактировано parser (26.03.2019 06:03:15)

0

76

#p194790,Велес написал(а):

:: : ::

    Петр1 давал присягу в Букингемском шахматном зале

Явно, что Россия = колония, но колония какой страны? Или какой внематричной структуры?

До Петра - Русь не называлась Российской империей.  Колониальную зависимость, информационную и бытовую вторичность от запада= преклонение перед западом= Россия получает при Петре.

Капитан-бомбардир Лейб гвардии Рейтарского полка Питер Гессен Гольдштейн был рейтаром, наемником Английской короны. Власть захватил силами наемников, казнив Стрельцов, славянское войско. Недаром его называли самозванцем.

Культ Петра в современной России явно указывает на то, какая "государственная" линия проводится.
Россия является колонией западного каганата=Старого света. Колониальная администрация восточного каганата с центром в Москве = выполняет условия Петрушкина договора для западного каганата.

Отредактировано Велес (26.03.2019 21:29:18)

+2

77

#p194924,Велес написал(а):

Россия является колонией западного каганата=Старого света.

А точнее - мелкобриташки. Начиная с убийства Павла-1 легли под нагличан. Историю нам они состряпали, геволюцию втюхали, учили и лечили тоже они, до сих пор образец для подражания - английский джентельмен. Типо краснобая Брилёва.  :playful: Только при Сталине частично выпутались. А после него и до сей поры жирный алкаш и людоед Черчилль наш кумир, Машка тэтчер гений экономики ну и т.д.
Что взять с дерьмократов, если даже их папаня Слава КПСС продал всё нажитое непосильным трудом за 0,5 млн фунтов по акту
от 05.01.1968г.
Редкий, кстати, документ, опубликован по чьему-то головотяпству, а сотни других свидетельств продажности советско-расиянской илиты не публикуется несмотря ни на какую "свободу информации".

+4

78

#p194955,maestro написал(а):

:: ::

   
от 05.01.1968г.
Редкий, кстати, документ,.

Показательный документ с унизительными условиями: "Мы окончательно отжимаем у вас все ваши деньги и золото, которые нам удалось задержать у вас во время войны ( которую мы и развязали).., но чтоб сохранить цивильное лицо мы уплатим вам минимальную так сказать компенсацию, но на счёт в наш же банк и нашими же фунтами, на которые вы можете купить только наши товары".

+2

79

Петр присягу где давал, Павел кому сдался и т. п. - это всё размышления внутри матрицы, используя матричные же условия.
А вы думали, что в нашей текущей итерации всех этих исторических личностей вообще не было?

0

80

Ford закрывает все свои российские заводы.
Не дожидаясь 2022 года и передачи России как собственность от США Великобритании.

(И заводы во Франции тоже закрывает.
Но это фигня, правда ?)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » CША империя зла‏. Россия это колония