Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » CША империя зла‏. Россия это колония


CША империя зла‏. Россия это колония

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

#p175779,АМ написал(а):

Я же говорю, предателей нет. Иосиф Виссарионович, такой же актёр как и нынешний товарищ. Ты в театре был? Как часто бежал в полицию и подавал заявление на Отелло за "убийство" Дездемоны?

:crazyfun:  :cool:
Прекрати цитировать мои реплики! :mad:  :crazyfun: Или чо пра дездемону уже в народ ушло?! :crazyfun:  :flag:
Полнастью с табой согласен...магу развить тваю мысль на пару тройку страниц...но не буду-седни накатил поллитры, завтра двери ставить-надо выспаца...а время познее... :flag:

Отредактировано stalker (18.11.2018 23:34:50)

0

42

#p175781,stalker написал(а):

Прекрати цитировать мои реплики!    Или чо пра дездемону уже в народ ушло?!

Может и твоё, не помню. Но если запомнил, значит согласен с образом и впитал это. Смысл в идее, автор не важен.

0

43

почему с форума не удаляют такой скам как эта тема или религиозный бред от человека с ником человек про антихриста грудинина который выиграет выборы?
изучаешь форум и такой скам реально мешает

-1

44

#p182699,Paranoik написал(а):

почему с форума не удаляют такой скам ... изучаешь форум и такой скам реально мешает

А скам это что? Тоже что и сластика?

+1

45

#p182751,Stalin vs написал(а):

А скам это что? Тоже что и сластика?

смесь СпаМа с КАлом- СКАМ! http://images.vfl.ru/ii/1431029918/cfd782c7/8668991.gif

+1

46

Paranoik, тема в "уголке конспиролога". А уголок конспиролога в "сливном бачке". А в сливном бачке всякое встречается.

+1

47

Постсоветская Россия — сделано в США

Документальный фильм известного американского журналиста о том, как был установлен контроль над Россией со стороны США в 90-е

Интервью-доказательство колониального статуса России, рассказанное американцем. Тут и приватизация, и зависимые СМИ, и госпереворот, и конституция. Он сам в шоке от того, что русские ещё не уничтожили США за все их издевательства.

+3

48

Господа вы на полном серьезе верите что США хочет уничтожить РФ? а смысл? земля? ресурсы? у них рядом Мексика половина населения которой мечтают войти в состав США, а вторая половина уже в США нелегалами находятся.

-1

49

#p183742,Paranoik написал(а):

Господа вы на полном серьезе верите что США хочет уничтожить РФ? а смысл? земля? ресурсы? у них рядом Мексика половина населения которой мечтают войти в состав США, а вторая половина уже в США нелегалами находятся.

Поставь "США" в кавычки. Так - понятнее?

+1

50

#p182751,Stalin vs написал(а):

А скам это что? Тоже что и сластика?

"scam" по-английски "мошенничество", просто неправильно употребили слово выше

0

51

#p183742,Paranoik написал(а):

Господа вы на полном серьезе верите что США хочет уничтожить РФ? а смысл? земля? ресурсы? у них рядом Мексика половина населения которой мечтают войти в состав США, а вторая половина уже в США нелегалами находятся.

Господин, ты серьезно веришь что США хочет уничтожить СССР???!!! :crazyfun:  :cool:
Никаких асациаций в моске не вазникает? :rofl:

0

52

#p183649,stalker написал(а):

Постсоветская Россия — сделано в США

Документальный фильм известного американского журналиста о том, как был установлен контроль над Россией со стороны США в 90-е

Интервью-доказательство колониального статуса России, рассказанное американцем. Тут и приватизация, и зависимые СМИ, и госпереворот, и конституция. Он сам в шоке от того, что русские ещё не уничтожили США за все их издевательства.

Я вот одного не могу понять, какое отношение население США имеют к торговой марке Ротшильды, заказавшей этот фильм. США? Продано! Торговая марка Майер Амшель и К. Вам возможно неизвестно, что сами штаты до войны севера и юга были дружественными и независимыми анархиями ,ставшими после войны государством США, полностью и безраздельно со всем народом этой земли принадлежащим вышеуказанной торговой марке. О фильме- дама ,весь фильм таращит глаза ужаса на псевдооткровения очередного проплаченного клоуна. Омерзительная постановка.

Отредактировано Dimsub (08.01.2019 13:33:43)

0

53

#p183802,Dimsub написал(а):

Я вот одного не могу понять, какое отношение население США имеют к торговой марке Ротшильды, заказавшей этот фильм. США?

Население РФ тоже никакого отношения к ООО РФ не имеет и чо-это как то отменяет внешнее управлени с 90 года СССР и дробление на национальные улусы для оптимизации этого управления?! :crazyfun:

#p183802,Dimsub написал(а):

земли принадлежащим вышеуказанной торговой марке.

Земли не принадлежат, а с молчаливага согласия стада-управляюца данными пирсонами в пользу глазика... :cool:

Отредактировано stalker (08.01.2019 14:03:23)

+3

54

#p183815,stalker написал(а):

это как то отменяет внешнее управлени с 90 года СССР и дробление на национальные улусы для оптимизации этого управления?!

Теперь я понял- ты видимо считаешь ,что управление СССРт до 90 было внутренным? Местечковым так сказать.Ты возможно считаешь, что и Китай- сугубо внутреннее управление? И еще не так давно безграмотная и нищая Япония?

Отредактировано Dimsub (08.01.2019 14:38:27)

+2

55

#p183815,stalker написал(а):

с молчаливага согласия стада-управляюца данными пирсонами в пользу глазика.

stalker,
который раз ты на глазик наезжаешь.
Забудь ты про это, глазик вечен.
На чем ты в бой поедешь?
На "Москвиче"-пирожке с наклейкой "на Берлин!"?
У тебя денех на хватит тупо на бензин туда доехать.

0

56

#p183822,Dimsub написал(а):

Теперь я понял- ты видимо считаешь ,что управление СССРт до 90 было внутренным? Местечковым так сказать.

О! Я вижу ты увеличил канцентрацию внимания! :crazyfun:  Ответ-почти...до убийства Сталина...ахтер начал нести отсебятину типа 5 часового рабочего дня, интелктуального развития для всех...его умертвили и постепенно управление уходило во внешнее...но еслип стадо массово взбунтовалось в 90м-проект закрывали в более мягком варианте-без 30 млн. умервшленных туземцев СССР. :mad:

+1

57

#p183823,Мангуст написал(а):

stalker,
который раз ты на глазик наезжаешь.
Забудь ты про это, глазик вечен.

Не факт-пака не ткнешь в него острим ножичкам-наверняка не узнаишь... :crazyfun:

#p183823,Мангуст написал(а):

На чем ты в бой поедешь?
На "Москвиче"-пирожке с наклейкой "на Берлин!"?
У тебя денех на хватит тупо на бензин туда доехать.

Аехать никуда не надоть-ткнуть здесь, а тама в зрачок попадешь... :jumping:

0

58

#p183825,stalker написал(а):

О! Я вижу ты увеличил канцентрацию внимания!   Ответ-почти...до убийства Сталина...ахтер начал нести отсебятину типа 5 часового рабочего дня, интелктуального развития для всех...его умертвили и постепенно управление уходило во внешнее...но еслип стадо массово взбунтовалось в 90м-проект закрывали в более мягком варианте-без 30 млн. умервшленных туземцев СССР.

Все твои знания почерпнуты из книг и других источников -официальных или альтернативных. Отсюда твои умозаключения (клетка для ума) .Ты никогда не поймешь настоящее прошлое если не схватишь не искаженную  реальность сегодняшнего дня, которой ты принадлежишь. А схватить не получится, пока твое внимание отвлечено. И так и будешь ходить по кругу ?Откажись для начала хотя бы от одной своей привычки- увидишь насколько энергичнее станет твой ум. Начни с алкоголя. Разбей свой хваленый самогонный аппарат .Сегодня .Сейчас. Можешь даже выложить видео в сеть .Гарантирую тысячи просмотров,возможно миллионы. Это как расправа над режимом .Вживую. Сделай это- ведь они так хотят, чтобы ты пил. Начни свою внутреннюю революцию .Измени этот мир- начни с себя. Сможеш? Если нет -ты или жертва или на их стороне .Без вариантов.

Отредактировано Dimsub (08.01.2019 16:14:04)

0

59

#p183830,Dimsub написал(а):

Начни с алкоголя. Разбей свой хваленый самогонный аппарат.

Ты шо богохульник, самагонный аппарт?! В дребезги??! Да я тибя!!!!!!!!!! :mad:  :crazyfun:
:playful:

#p183830,Dimsub написал(а):

Все твои знания почерпнуты из книг и других источников -официальных или альтернативных. Отсюда твои умозаключения (клетка для ума) .

Я ЕСТЬ-СВЕТ! и все маи знания прямиком из источника мироздания-у миня с истошником-прямой кантахт через шапошеу из фальги! :rofl:
А вот твае тошнилово-прямой увод человека из реальнасти, типа пакапайся в сибе и абретешь гармонию...пака  будишь капаца-жена дасть другому, тачанку угонят жулики а сонце упадет на землю... :rofl:
Надо дядя реальными дилами занимаца и будет тибе щасте. :flag:

Отредактировано stalker (08.01.2019 16:31:55)

0

60

#p183832,stalker написал(а):

Ты шо богохульник, самагонный аппарт?! В дребезги??! Да я тибя!!!!!!!!!!   
 

Я ЕСТЬ-СВЕТ! и все маи знания прямиком из источника мироздания-у миня с истошником-прямой кантахт через шапошеу из фальги! 
А вот твае тошнилово-прямой увод человека из реальнасти, типа пакапайся в сибе и абретешь гармонию...пака  будишь капаца-жена дасть другому, тачанку угонят жулики а сонце упадет на землю... 
Надо дядя реальными дилами занимаца и будет тибе щасте.

Не надо капаться- действуй. В свободе нет выбора .В ком любовь- не заключает брак .В ком любовь- осторожен но не испытывает страх.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » CША империя зла‏. Россия это колония