Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Влияние ГМО


Влияние ГМО

Сообщений 401 страница 420 из 555

401

Задорнов тает на глазах

В последнее время Михаил Задорнов находится в Юрмале, где у него есть собственный дом. В этом городе, в одной из частых клиник, ему провели операцию, курс химиотерапии и ряд восстановительных процедур. Но, как говорят в окружении Задорнова, старания медиков не принесли желаемого результата.

Вроде грамотный чел, а не знает, что химия - это приговор. Кто знает исключения из этого правила?

0

402

#p121877,maestro написал(а):

Задорнов тает на глазах

    В последнее время Михаил Задорнов находится в Юрмале, где у него есть собственный дом. В этом городе, в одной из частых клиник, ему провели операцию, курс химиотерапии и ряд восстановительных процедур. Но, как говорят в окружении Задорнова, старания медиков не принесли желаемого результата.

Вроде грамотный чел, а не знает, что химия - это приговор. Кто знает исключения из этого правила?

Я знаю. Лично и в сети. Химия--не приговор, а шанс. С тяжелыми последствиями, но шанс.
Заканчивайте ругать медицину. Да, она прогнулась под большую фарма и перестала излечивать (а кому не нужна дойная корова?), но она продолжает спасать жизни.

+1

403

#p121930,leha написал(а):

Хотя до переворота 1953 года в СССР была стратонавтика, а вот "космонавтика" появилась уже после, как и в США.Но логика тут у многих не актуальна.

Дети тоже появляются "после", а не "до":)-- Логика из разряда актуальней некуда.
Для того чтобы "войти в девочку",то есть в космос и остаться на орбите, нужна первая космическая скорость. Ее еще Ньютон вычислил, задолго до стратонавтики. Вот когда рубеж этот взяли, тогда и вошли. А амеры после нас еще долго были "высотными стратонавтами", не хватало тяги. Как то так.

0

404

#p121930,leha написал(а):

Франческа, ну пусть отсебятина у меня, хотя проверенная мной,  но чем лучше ваша отсебятина не проверенная а прочитанная ?

Ни и отлично, leha, не надо больше собственным опытом говорить за всю Одессу. Делись своими практиками и результатами, приводи аналитику, ищи, но не будь малаховым.

А что я написала из прочитанной и непроверенной отсебятины? 8-) Полагаюсь на науку, да, знание в ней, про методы борьбы с раком знаю только одно - весь организм зависим от иммунной, ну и ещё - если тебе по судьбе не дано этой заразой заболеть, ты ею не заболеешь. Точно тебе говорю. Но заболеешь чем-то другим. Это мой опыт, проверенный.

0

405

#p121940,франческа написал(а):

А что я написала из прочитанной и непроверенной отсебятины?  Полагаюсь на науку, да, знание в ней, про методы борьбы с раком знаю только одно - весь организм зависим от иммунной, ну и ещё - если тебе по судьбе не дано этой заразой заболеть, ты ею не заболеешь. Точно тебе говорю. Но заболеешь чем-то другим. Это мой опыт, проверенный.

кроме пустых терминов более ничего...
судьбой мы сами управляем... в большинстве случаев ...
а болезни однозначно от питания и образа жизни
а так верите медицине и всяким шарлатанам... ваш выбор...
только не стоит всем тут рассказывать что правда только ваша :)
каждому свое...
у каждого человека свой запас прочности доставшийся от родителей (как и у них)
а далее чем больше "убиваете" свое тело питанием, тем более пагубно это сказывается на здоровье...
убеждать не собираюсь... но сыроедики и веганчики  подтвердят :)
а медицина-зависимые , ну по вере :)

+1

406

#p122046,leha написал(а):

кроме пустых терминов более ничего...
судьбой мы сами управляем... в большинстве случаев ...

Ну ладно, коли просишь, продолжим. Расскажи как ты своей судьбой управляешь и главное - каким методом ты пользуешься для выверения результата? Какие инструменты имеешь, чтобы определить где сам управил и где не сам?

Виноват, для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? © Воланд

+1

407

#p121936,Маргарита написал(а):

Ее еще Ньютон вычислил, задолго до стратонавтики. Вот когда рубеж этот взяли, тогда и вошли. А амеры после нас еще долго были "высотными стратонавтами", не хватало тяги. Как то так.

Маргарита, расстраиваете. Какой тяги.... для межконтинентальных ракет.... возможно.
Но верить в пилотируюмую космонавтику.... можно :) но только верить как и в спутники...
Ну какой такой фантом Нньютон вычисли? Что и как? Какая ....космонавтика с расчетами орбит, когда толком быстродействующие эвм появились в 80х.... и то перфоленты  перфокарты да бабины носители памяти  .... все же это просто забывают... и верят что ... аж спутники 70х годов все еще сигналы посылат из глубин космоса.... вот уж точно там с жилой дом антенна с усилителем до сих пор работает.... и шлет сигналы в наса.. ;))

Знания есть у Создателя и его сподручных.
А мы тут ковыряем , может какие крупицы и вытянем.

Интересно обсуждение вопроса.... обмен  практикой...

Отредактировано leha (03.07.2017 02:19:28)

+2

408

Вот и по теме....
Что такое подсолнечное масло холодного отжима, горячего отжима и рафинированное масло, и маргарин, так же промышленный шрот для корма птицы.
Как их производят и как влияет на здоровье, на сердечно-сосудистую систему и онкозаболевания.
http://boa-pam.livejournal.com/241543.html
Рекомендую поосмотреть все ролики. Они не очень длинные по времени.

Отредактировано leha (03.07.2017 03:27:02)

+2

409

leha,

Как их производят и как влияет на здоровье, на сердечно-сосудистую систему и онкозаболевания.
http://boa-pam.livejournal.com/241543.html

Когда то  в СССР был только один вид масла , холодный и горячий отжим , масло продавалось в розлив , цену не помню..
Помню что был осадок на дне и сильный запах , как оно и должно быть у натурального продукта. От семечки тоже много зависит , потому как перед отжимом сырье уже может прогоркнуть / процесс окисления жиров/ .Еще момент , это уже личные наблюдения. Хорошее масло / легко -расщипляемые  жиры / на скороводке при жарке пениться! Народ не понимает смысл рафинирования не только масла , но и вааще всех продуктов питания. Для них поясню , с целью замедления процессов окисления -порчи, только и всего ! К примеру , свеже отжитое подсолнечное масло прогоркает уже на 3 месяце , а рафинированное храниться годами..

Отредактировано 2+2=2 (03.07.2017 10:47:10)

+1

410

#p122454,leha написал(а):

Маргарита, расстраиваете. Какой тяги.... для межконтинентальных ракет.... возможно.

Леха, не боись:) Тягу разовьем что надо, когда Родина прикажет.

0

411

#p122458,leha написал(а):

Что такое подсолнечное масло холодного отжима, горячего отжима и рафинированное масло, и маргарин, так же промышленный шрот для корма птицы.

Где-то я уже писАл. Сидели с амерами и они восхищались СССР. Что у нас все были "равны". Социализьм и коммунизьм и такая лабуда.
Я аж возбудился. В магазине в застой была только гнилая картошка и синяя птица. А начальство ело из распределителей. "пайки для коммунаров"
На молокозаводе был специальный цех для обкома. На мясокомбинате. На пивзаводе.
Помню на прополке в совхозе наш завлаб дфмн выкатил нам бутылку итальянского вермута. "докторский стол" Мы раскатали губу от зависти. А завлаб сказал, - видели бы вы "академический" стол...
А тут я раскланиваюсь с миллионером по недвижимости в супермаркете. Сижу с мультимиллионером по торговле нефтью в сауне.
Их элитный ресторан где готовят мексы меня не прельщает. Эскорт девушки за 5000 долларов? Неее. Чот я боюсь ЗППП.
Дом за 35 млн? Я еле успеваю убрать свою избушку...
Так что таки да. СССР был устроен логически "кто НЕ работает тот ест" идеальная ситуация управления в смысле пирамиды.
Кто наверху пирамиды ест человеческую пищу и живет как человек.
Этим и объясняются "кремлевские старцы".

Заболевания и рак в том числе объясняются потерей управления. Плохая еда заставляет мозг искать резервы и использовать нервы в экстремальном режиме. "Покушал как отравился." Больной человек спит. У него сбивчивые рассуждения. Поиски "правды" и "смысла жизни".)))
Человеком, который плохо питается легко управлять. Достаточно по телевизору ему показывать как готовят ХОРОШУЮ еду. "СМАК" посмотрел и вроде бутерброд имеет перспективу. Через 20 лет буду кушать как надо.

Добавление. Если кто-то называет народ "стадом" или "быдлом" это означает, что он питается из распределителя)))
Вот как в 21 веке расслоение населения идет. По признаку питания.

Отредактировано NB (04.07.2017 16:59:30)

0

412

#p122635,NB написал(а):

Заболевания и рак в том числе объясняются потерей управления. Плохая еда заставляет мозг искать резервы и использовать нервы в экстремальном режиме. "Покушал как отравился." Больной человек спит. У него сбивчивые рассуждения. Поиски "правды" и "смысла жизни".)))
Человеком, который плохо питается легко управлять. Достаточно по телевизору ему показывать как готовят ХОРОШУЮ еду. "СМАК" посмотрел и вроде бутерброд имеет перспективу. Через 20 лет буду кушать как надо.
Добавление. Если кто-то называет народ "стадом" или "быдлом" это означает, что он питается из распределителя)))
Вот как в 21 веке расслоение населения идет. По признаку питания.

Как то совсем далеко от темы.. или тут это стало нормой?
такой изысканный троллинг.... или так, хотелось просто куда то "мысли" скинуть....

Ссылку на видео о технологии изготовления подсолнечного масла я привел потому, что оно, рафинированное масло является одним из основных источников, причиной появления раковых и сердечно сосудистых заболеваний, а жарка на нем продуктов еще усугубляет ситуацию...

Есть салаты с рафинированными маслами и жаренные на масле продукты... и потом рассуждать что причины болезней от стрессов, нервов, экологии.... :flag:  :flag:  :flag:
Природа проста, но в мутной воде много рыбки наловить можно.

+1

413

Японские ислледователи покрыли золотые наностержни новым составом, а затем нагрели их с помощью лазера ближнего инфракрасного излучения (July 8, 2017).
Этот метод, по их мнению, позволит эффективнее лечить молекулярные раковые заболевания:

Новый метод убивает раковые клетки при нагревании
Японские исследователи из Института комплексных наук о клеточных материалах Киотского университета разработали новый метод, который модифицирует поверхность наностержней, позволяя им работать более эффективно при транспортировке генов, убивающих в клетках рак.
Этот метод включает в себя покрытие золотых наностержней, которые выделяют тепло при воздействии с лазером ближнего инфракрасного диапазона, липидами олеата (соли олеиновой кислоты) и хлорида DOTAP. Липиды усиливают способность наностержней взаимодействовать с клетками и проникать в них.

Killing cancer in the heat of the moment
http://images.vfl.ru/ii/1499701998/fd0bfb66/17878642.jpg
Команда исследователей также разработала носитель гена, известный как плазмидый вектор, который включает белки теплового шока, активирующиеся в ответ на нагревание. Сначала вектор был направлен на ген зеленого флуоресцентного белка, а затем перенесен в эукариотические клетки с помощью золотых наностержней, покрытых новым материалом. Направив лазер ближнего инфракрасного излучения, исследователи в течение 10-ти секунд нагрели наностержни.
Затем они добавили к плазмидному вектору белок под названием TRAIL. В результате инфракрасное облучение клеток, трансфицированных наностержнями, привело к высокой смертности раковых клеток.
Исследователи опубликовали результаты своей работы журнале Scientific Reports. По их мнению, новый метод может потенциально помочь в лечении молекулярных раковых заболеваний.

Отредактировано Rax (10.07.2017 19:09:04)

+1

414

#p123238,Rax написал(а):

Затем они добавили к плазмидному вектору белок под названием TRAIL.

Говорящее название (Трейление в небе). :hobo:
И пиктограммы на картинке символичные. Там и "хромосомка", и "пирамидка".  :unsure:

Отредактировано Detox (11.07.2017 16:47:30)

+1

415

#p123238,Rax написал(а):

Японские ислледователи покрыли золотые наностержни новым составом, а затем нагрели их с помощью лазера ближнего инфракрасного излучения (July 8, 2017).

Ну это пусть Маргарита комментирует. Тут и золото и нано с инфрой, по всем параметрам - революционный шаг! Алхимии чутка и рак побежден!

0

416

#p123459,leha написал(а):

а просто поменяй режим питания - и простое чудо...

Да чудо. У 10% людей. Остальные остаются при себе.
Перелистайте Хильду Кларк. Сколько в жизни вредоносных агентов.
Понятно, что "царю природы" неприятно читать про вирусов, паразитов, про тяжелые металлы и прочее и прочее.)))
Маленькая мушка це-це села на человека и нет "царя". У знакомого дочку укусил клещ с болезнью Лайма. Медицина оказалась бессильна.
А вот если бы она поменяла режим питания.  :tired:

0

417

#p123648,maestro написал(а):

Алхимии чутка и рак побежден!

Рак это фигня. Его и так победят когда нибудь.
А перед тупостью людей бессильна и Алхимия.

0

418

NB, Вы зря иронизируете. С заболеванием Лайма все идёт рука об руку: и тяжелые металлы, и кандида, и уставшие надпочечники, и протекающий кишечник, и любовь к простым углеводам, и сниженная детоксикационная функция печени, и дефицит витаминов и минералов. С этим можно работать, не у аллопатов, конечно. Есть в США и интегральная, и функциональная медицина.

0

419

#p123827,NB написал(а):

Знакомый ветеринар говорит - собаки\кошки особенно если гуляют на улице заражены глистами 100%.

Вот если не вокруг и около, а конкретнее
паразитарная теория рака?
Только опять, те же "грабельки" могут быть, как и с экологией
живут люди в одном месте и т.д., а болезни и здоровье разное...
ну и с паразитами та же тема...
надеюсь не про мифическую иммунную систему :) что она у всех разная разная... но ее никто не видел...

так же и с деревьями, тут плодоносит, а тут метров 10 рядом ну ни как...

0

420

#p124068,sezam написал(а):

Имунная - это когда комар укусил, а прыщик через час-другой пропал. Или не пропал.

У нас другое мировоззрение. И другая анатомия. Проще и сложнее одновременно.

Есть полное целое, есть его части, а есть частности. Полное целое -- это разум тела. Он -- командир. И распространяет свою власть везде, если ему не мешают. Как пример части полного целого -- это разум клеток.
Разум тела освобождает каждого из нас от необходимости переваривать пищу, например. Вот вы говорите "организм". Хорошо, пусть так. Это слово прижилось. Но тогда следует хотя бы про себя добавлять (или думать об этом иногда) что этот организм обладает разумом.

Вы можете вновь возразить, сказав что дескать разум -- это я. А тело -- это мешок с костьми, мясом, кровью, мочей и калом. Тело ответит вам: "Чтож, прекрасно. Поздравляю с удачной приватизацией. А теперь без меня. Сами, сами.  Переваривайте в этом случае свою пищу сами. А я посмотрю как это у вас получится".

Частности -- это подчиненные разуму ум, чувства, эго и стихии природы.
Главным качеством ума является избирательная способность. Ум выбирает то что ему приятно и отвергает то что неприятно. Если ум гуляет сам по себе, в отрыве от разума, то он тащит за собой лебедку, на которую наматывает приключения , за что в итоге приходится отдуваться всем.

Чувства приносят наслаждения или страдания.
Эго -- повелитель стихий, Соль.
У Эго тоже есть свои помощники -- части его как полного целого.
Материя всегда нуждается в пище, размножении, релаксации и в обороне. 
То что называют "имуннитетом" в соответствии с этой философией - это та часть эго, которая отвечает за функцию защиты или обороны от любых внешних воздействий, причиняющих страдания.

Вы можете спросить : а кто же в этом случае Я, любимый?
А вы подумайте.
Как то так, если коротко.

Отредактировано Маргарита (20.07.2017 06:40:07)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Влияние ГМО