Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Влияние ГМО


Влияние ГМО

Сообщений 381 страница 400 из 555

381

#p120775,Леонид Ильич написал(а):

Что за дистиллятор из Китая, товарищ, покажите ссылочку?
На газу? На электричестве?
И главное - зачем, если есть ОО-фильтры (производительнее, практичнее)?

Что то подобное и у меня есть (но уже не пользую), просто поставил обратный осмос... практически для организма результат то же, но без затрат электроэнергии и контроля полного выкипания.

#p120739,Inquitos написал(а):

P.S. Марго, рад снова видеть в ряду действующих "параноиков"!

Ну Маргоша верит в великую силу "экологии" наверно :)
Даже Трамп и тот понял что это шарлатанство.

Особо курящие меня веселят рассуждениями об "экологии" и огромном влиянии ее на организм :)

#p120488,Oктава написал(а):

О вреде сахара есть масса исследований.

так и о вреде молока и молочных продуктов,
а о вреде животного белка (прежде всего мяса) аж есть труд:
Китайское исследование Колина Кэмпбелла

Отредактировано leha (15.06.2017 23:39:12)

0

382

#p120706,Kzin написал(а):

Спасибо, у меня вода из крана 7,0 пш и жесткость 240 ппм - отличная вода.
Проблема в дрожжах. Я уже писал. Перестал покупать разливное пиво - никаких обострений.
Ну и да, стараюсь больше на зелень и овощи налегать. Тут дело в пуринах, которые и приводят к обострению. Они есть и в кильке, в некоторых мясных продуктах (бульон с костей, красное мясо), есть и овощах (фасоль).

Вода почти как в французских Альпах :) Витель водичка 7.2 Ph у них... завидую

Дрожжи - грибки - как то так... у Ю.Фролова много материала на эту тему (много негатива от них для организма)
если уж пиво то хмель и солод... без дрожжей и непастеризованное (ну как компромисс) но не разливное в магазинах из кег...
как и хлеб грубого помола и бездрожжевой ...

По "очищению" организма травами , фруктами и овощами
самый мягкий вариант - травяные настои, но они широкого действия, не только очищение от токсинов и т.д., но растворение камней, вывод неорганических солей
далее мягкий вариант по сокам - овощные, потом идут фруктовые (только свежевыжатые, можно разбавлять дистиллированной водой)
далее при питании овощами и фруктами
мягкий вариант - печеные овощи
средний вариант - овощи
сильного действия - фрукты
И соответственно  идет "питание" живыми клетками и минералами в органической форме организма.

Если бы медицина реально помогала (не в 10% случаев а хотя бы в 50%) я бы и не знал что есть сыроеды, веганы и всяка "хрень" :)
Но... практика от медицины почему то ну совсем отрицательная, а простые правила питания (растительных продуктов и т.п.) дают положительный результат.

И главное, все эти страшилки про незаменимые аминокислоты в в мясных продуктах уже неживых организмов  - ну просто страшилки...

0

383

#p120775,Леонид Ильич написал(а):

Что за дистиллятор из Китая, товарищ, покажите ссылочку?
На газу? На электричестве?
И главное - зачем, если есть ОО-фильтры (производительнее, практичнее)?

Ссылка на сайт продавца (не проплачена, токмо ради товарищей!):  дистиллятор цена вопроса 7 500 руб.
Электрический, 4 часа работы - 4 литра чистой воды.
ОО - это фильтры обратного осмоса, если не ошибаюсь? У дистиллятора выше степень очистки, судя по некоторым данным. Проще в эксплуатации - обычный прибор.
По затратам - около 500 руб/месяц при практически непрерывной работе. Приемлемо.

#p120812,leha написал(а):

Если бы медицина реально помогала (не в 10% случаев а хотя бы в 50%) я бы и не знал что есть сыроеды, веганы и всяка "хрень"

Да, я как один из этой самой "хрени", подтверждаю - сыроедение реально лечит. Вернее, позволяет организму запустить процессы очищения, детоксикации, восстановления и пр. При этом, чем проще питание, тем резче процессы. Вплоть до летальных, возможно, в самых запущенных случаях, но хорошее дело требует риска, тем более, что мы все (почти) умрём.  8-)

Отредактировано Inquitos (16.06.2017 16:49:40)

+1

384

#p120802,leha написал(а):

Особо курящие меня веселят рассуждениями об "экологии" и огромном влиянии ее на организм :)
:: Сообщение от : Oктава ::

    О вреде сахара есть масса исследований.

так и о вреде молока и молочных продуктов,
а о вреде животного белка (прежде всего мяса) аж есть труд:
Китайское исследование Колина Кэмпбелла

А рассуждения о том, что жители горной деревушки связывают отсутствие раковых больных с белыми грибами не смешат? Почему жители Челябинска не находят такой связи?
Не знаете, почему учёные бьют тревогу по поводу загрязнения мирового океана пластиком и невозможностью в скором будущем есть рыбу и водоросли? Потому что ни рыбья, ни человеческая печень практически не способны выводить пластициды. А не слышали о смертельных отравлениях рыбой, загрязнённой ртутью, в Японии?
Китайское "исследование"--прям настольная книга всех вегов! А Вы знаете, что Китай крупнейший потребитель молока и у них даже есть девиз "Один стакан молока в день--10 см в год!"? Чушь это, а не исследование!!! Исследования печатаются в научной литературе, лишь на них стоит обращать внимание.

0

385

#p120899,Oктава написал(а):

А рассуждения о том, что жители горной деревушки связывают отсутствие раковых больных с белыми грибами не смешат?

Будешь в группе риска или, не приведи Господи захвораешь, смешно не будет.

воинствующее эго не смешит? Не заставляет задуматься? Остановиться. Сказать себе: "оп. что-то тут не так, а в этом что-то есть?"
Может перестанешь молоть вдоль темы?  треш обиженного ТЫ сознания не утомляет?
Кзинни тебе не угодил... Кзина тебе в койку женщина нужно. Ярость и нежность - знаешь как это? Без мыслей о пластиках хер знает где о рыбах в Японии, высказанных не по-теме и х.знает кому. Целую. Твой рыжий Котик.

Отредактировано Kzin (17.06.2017 03:55:32)

0

386

#p120735,Inquitos написал(а):

К теме дистилляции. На фото - то, что остаётся после 2 дней работы бытового дистиллятора, это около 20 литров воды.

Визуально ужасает, Да.
Но если подумать: Микроэлементы не обязаны выглядеть как расшпагатенная Волочкова или Водянова.

Стерилизация образов - стерилизация человечества

А как же запах пота? Он вонючь, ужасен. Но он гендерно привлекателен. Вспомни монолог Никулина о подмышках. В этом соль, стремление к жизни. Не все в этом мире живанши.

Отредактировано Kzin (17.06.2017 04:02:26)

+1

387

#p120949,Kzin написал(а):

:: Сообщение от : Oктава ::

    А рассуждения о том, что жители горной деревушки связывают отсутствие раковых больных с белыми грибами не смешат?

Будешь в группе риска

Не переживай за меня малыш, я в группе риска, поэтому знаю, о чем пишу.

0

388

#p120891,Inquitos написал(а):

дистиллятор цена вопроса 7 500 руб.
Электрический, 4 часа работы - 4 литра чистой воды.
ОО - это фильтры обратного осмоса, если не ошибаюсь? У дистиллятора выше степень очистки, судя по некоторым данным. Проще в эксплуатации - обычный прибор.
По затратам - около 500 руб/месяц при практически непрерывной работе. Приемлемо.

4 часа * 0.75кВт = 3 кВт/ч по 5 рублей = 15 рублей за 4 литра дистиллята.
При потреблении 15 литров в день имеем дополнительные финансовые потери ~ 60 * 30 = 1800рублей в месяц.
Данунафиг. ;)

ОО-фильтры, как я понимаю, уступают в степени очистки дистилляторам, но совсем-совсем незначительно.
Когда ставлю новую ОО-мембрану, измерения показывают TDS = 10-12 ppm, чего же ещё желать...

ОО в эксплуатации проще - поставил и забыл на полгода.
ОО дешевле дистиллятора (от ~5.5 т.р., ~100 баксов).

Расходы на обслуживание за 2 года:
- одна ОО-мембрана за $10 (600р)
- по шесть штук 1 и 3-го картриджа (итого ~ 700р)
- четыре 2-х картриджа (~800р)
- один угольный постфильтр (~200р)
Итого: ~ 1 тыс.руб. в год

Расход по ХВ составляет 6/1, ценник 50р за кубометр (поставка + слив).
Выработка 450 литров ОО в месяц выдаёт ~ 3 кубометра в канализацию == 150р в месяц. ~ 2 т.р в год.

Таким образом, расходы в год ~2 т.р.: 1 тыс.руб на замену картриджей и 1тыс.руб (в зависимости от аппетитов, конечно) потери на сливе ХВ за ~ 5000 литров ОО-воды

Отредактировано Леонид Ильич (17.06.2017 16:00:35)

+1

389

#p120950,Kzin написал(а):

Визуально ужасает, Да.
Но если подумать: Микроэлементы не обязаны выглядеть как расшпагатенная Волочкова или Водянова.

Зачем тогда вообще фильтровать воду, искать чистые источники, кипятить? Тогда уж сразу из лужи или реки, нет? Там же столько некрасивых микроэлементов!) Где проходит грань между загрязнением и обогащением микроэлементами?

#p120950,Kzin написал(а):

А как же запах пота? Он вонючь, ужасен. Но он гендерно привлекателен. Вспомни монолог Никулина о подмышках. В этом соль, стремление к жизни. Не все в этом мире живанши.

Не-а! Пахнет не сам пот, а выводимые с ним токсины. Мой пот перестал пахнуть через несколько месяцев после перехода на сырую пищу. Без потери привлекательности и гендерности). Женщины не переносят запаха грязного тела, что бы по этому поводу кто ни думал.

#p120960,Леонид Ильич написал(а):

4 часа * 0.75кВт = 3 кВт/ч по 5 рублей = 15 рублей за 4 литра дистиллята.
При потреблении 15 литров в день имеем дополнительные финансовые потери ~ 60 * 30 = 1800рублей в месяц.
Данунафиг.

15 литров в день??? Хм... Это на какую ораву столько? Нам только на питьё и на коктейли - 10 литров на 2 человек в сутки, примерно. 500 рублей в месяц, приемлемо. Привыкнув ко "вкусу" дистиллята, другой уже не захочется, имхо.

+2

390

#p120899,Oктава написал(а):

А Вы знаете, что Китай крупнейший потребитель молока и у них даже есть девиз "Один стакан молока в день--10 см в год!"? Чушь это, а не исследование!!! Исследования печатаются в научной литературе, лишь на них стоит обращать внимание.

Да, вроде бы, в официальной диетологии считается (или считалось), что молоко и другие молочные продукты необходимы организму, поэтому в Китае такая официальная программа вполне может существовать.

Вот японцы, например, до европеизации вообще не употребляли ни молока, ни мяса. Основой питания были 5 злаков и 16 овощей. Скотоводство было запрещено, как считается, около 1000 лет чтобы не попасть под дурное влияние континентальных культур.(считалось, что есть четвероногих - это сродни людоедству, так как они похожи на людей, и наносит вред как телу, так и духу (правда, жители горных районов ставили ловушки диких кабанов ). После реставрации 1868 года, когда стали вводиться европейские обычаи, император Мейдзи сам лично ел мясо, чтобы показать всем пример. Однако мясо, молоко, яйца и т.п. всё ещё были предметами роскоши, поэтому большинство продолжало питаться в основном по старым традициям.(возможно, именно это эти люди, которые с детства, когда закладываются основы здоровья, ели простую традиционную пищу, к которой их народ уже приспособился генетически, и составляют большую часть японских долгожителей ) Однако с 1945 года западный стиль питания (молоко, мясо, хлеб из муки в.с.) стал пропагандироваться значительно более агрессивно, завезли много дешёвого порошкообразного молока, и именно эта программа стартовала - "Детям в школах-  по стакану молока, чтобы телосложение было как у европейцев!" Телосложение японцев по статистике действительно стало крупнее, но появились болезни типа ожирения, рака молочной железы, которых до этого, говорят, не было вообще. Но официальная диетология, которая во всём мире едина независимо от региона, по прежнему, наверное, считает, что молоко необходимо. Дают ли сейчас по стакану молока в школах Японии, не знаю, но слышал, что некоторые говорят о необходимости возврата к традиционному питанию, что в молоке, например, содержатся гормоны, которые вышеуказанное провоцируют. (особенно в молоке, взятом от беременных коров, которое не употребляют, например, в Индии и в Монголии)
Сам не знаю, что верно, а что нет (молочные употребляю, конечно), но думаю, что есть особенности как региональные, так и индивидуальные, поэтому исследование, проведённое в Китае, может быть не применимо к европейцам, так как могут быть особенности, выработанные веками и закрепившиеся даже в генах. То есть даже японская кухня вовсе не обязательно полезна для всех народов, тем более, что она уже давно извращённая - в суши используется даже майонез, которого изначально там быть не могло.

+2

391

Октава еще верит эколого-ученым?
Пластиды вам в руку ;)
Какие еще горные селения? Кто их изучал в наше время?
Только в советское.
Сейчас темные времена... денежный бог господствует.
Ну какие научные исследования в научных журналах. Там так же но мелко и на последних страницах дают опровержения.
А веганы рыбу тоже не потребляют.
Плюсы очевидны - ни чужеродных белков ни паразитов ни ртутных интоксикаций....
В принципе это касается массы заболеваний.
Но  животный белок - это супер пищевой наркотик.
Вот и весь вопрос-ответ.

Все просто но поверить не просто :)
Когда человек питается неусвояемой пищей, не по его природе, то организм просто засоряется - основной результат - сердечно-сосудистые заболевания и онкология....
Ничего секретного , если логику вернуть.

Отредактировано leha (18.06.2017 02:32:14)

+2

392

#p121005,Светитень написал(а):

Дают ли сейчас по стакану молока в школах Японии, не знаю, но слышал, что некоторые говорят о необходимости возврата к традиционному питанию, что в молоке, например, содержатся гормоны, которые вышеуказанное провоцируют. (особенно в молоке, взятом от беременных коров, которое не употребляют, например, в Индии и в Монголии)
Сам не знаю, что верно, а что нет (молочные употребляю, конечно), но думаю, что есть особенности как региональные, так и индивидуальные, поэтому исследование, проведённое в Китае, может быть не применимо к европейцам, так как могут быть особенности, выработанные веками и закрепившиеся даже в генах. То есть даже японская кухня вовсе не обязательно полезна для всех народов, тем более, что она уже давно извращённая - в суши используется даже майонез, которого изначально там быть не могло.

Браво! Хоть у кого-то с кругозором и мышлением все в порядке!
Да, с европейским рационом в Японии появились европейские болезни, но рака как такового, и  рака молочных желез в частности, в Японии мало, у них гораздо чаще встречается рак гортани от излишне горячей пищи.
Антибиотики и гормоны в молоке делают этот продукт вредным, но есть же молоко от домашних коров, которых кормят сеном, а не кукурузой. Мне такое молоко доступно, заквашиваю сырое йогуртовыми заквасками, тесню патогены, ибо ещё Мечников сказал, что смерть начинается в кишечнике.
И да, мы на генетическом уровне приспособлены к тем продуктам, которые ели наши предки, и примеров тому масса!

0

393

#p121005,Светитень написал(а):

Дают ли сейчас по стакану молока в школах Японии, не знаю, но слышал, что некоторые говорят о необходимости возврата к традиционному питанию, что в молоке, например, содержатся гормоны, которые вышеуказанное провоцируют. (особенно в молоке, взятом от беременных коров, которое не употребляют, например, в Индии и в Монголии)
Сам не знаю, что верно, а что нет (молочные употребляю, конечно), но думаю, что есть особенности как региональные, так и индивидуальные, поэтому исследование, проведённое в Китае, может быть не применимо к европейцам, так как могут быть особенности, выработанные веками и закрепившиеся даже в генах. То есть даже японская кухня вовсе не обязательно полезна для всех народов, тем более, что она уже давно извращённая - в суши используется даже майонез, которого изначально там быть не могло.

Браво! Хоть у кого-то с кругозором и мышлением все в порядке!
Да, с европейским рационом в Японии появились европейские болезни, но рака как такового, и  рака молочных желез в частности, в Японии мало, у них гораздо чаще встречается рак гортани от излишне горячей пищи.
Антибиотики и гормоны в молоке делают этот продукт вредным, но есть же молоко от домашних коров, которых кормят сеном, а не кукурузой. Мне такое молоко доступно, заквашиваю сырое йогуртовыми заквасками, тесню патогены, ибо ещё Мечников сказал, что смерть начинается в кишечнике.
И да, мы на генетическом уровне приспособлены к тем продуктам, которые ели наши предки, и примеров тому масса!

#p121009,leha написал(а):

Октава еще верит эколого-ученым?
Пластиды вам в руку ;)

Ну какие научные исследования в научных журналах. Там так же но мелко и на последних страницах дают опровержения.

Плюсы очевидны - ни чужеродных белков ни паразитов ни ртутных интоксикаций....

Все просто но поверить не просто :)
Когда человек питается неусвояемой пищей, не по его природе, то организм просто засоряется - основной результат - сердечно-сосудистые заболевания и онкология....
Ничего секретного , если логику вернуть.

Мне не надо верить учёным, я работаю на канцерогеноопасном предприятии и вижу на проходной некрологи, люди до пенсии не доживают. И, кстати, по закону, они работают меньше 8 часов в день, имеют более продолжительный отпуск, раньше выходят на пенсию, получают доплату за вредность и бесплатное питание.
Никакие опровержения мелким шрифтом нигде в научной литературе не печатают.
Почвы, как и океан, загрязнены тяжелыми металлами, веганы за счёт объема съедаемых растений получают их, возможно, больше, чем те, кто находится на смешанном питании.
Логики в сыроедении не так и много, и идёт оно от ума, а не от потребностей тела. В детстве, когда у меня была возможность питаться своими овощами и ягодами, мой детский организм начинал просить куриного супчика.
И традиционные медицины Китая, Индии, Тибета вводят понятие энергий и сезонности. Многие фрукты и овощи имеют холодную, сырую, лёгкую энергетику, поэтому не подходят Вате и Капхе, лишь Питты могут практиковать сыроедение, но все равно, только в сезон жары. В Китае говорят: "Почки любят тепло ( время года почек--зима), селезенка не любит сырости". И, думаю, Вы знаете о случаях заболеваний поджелудочную на сыроедении, сыроеды этого не скрывают.
Однако, раковым больным назначают сыроедение, это даёт необходимое ощелачивание и энзимы.

Код:

+5

394

#p120556,leha написал(а):

Как неживое - кусок мяса (трупа) является органикой?

#p120556,leha написал(а):

Это так же как якобы в мясе железо - да, только в неорганическом виде. А в яблоках в органическом. Органические элементы участвуют в метаболизме. А неорганические - это балласт и проблема для организма.

leha, разберись в органике и неорганике, а то делаешь больно химикам.
Один вон, уже психанул и написал вам, «адептам органики».
https://m.facebook.com/permalink.php?st … 1656330292

Как хорошо, что есть специалисты, готовые потратить свое время, чтобы помочь людям разобраться прежде, чем их вовлекут в какой-нибудь кружок по здоровью и его окончательному уничтожению.

+2

395

ФРАНЧЕСКА, уже было доролненно, что имелось ввиду живая и не живая клетка..

#p121098,франческа написал(а):

Как хорошо, что есть
специалисты, готовые потратить свое время, чтобы помочь людям разобраться прежде, чем их вовлекут в какой-нибудь кружок по здоровью и его окончательному уничтожению

Ну да, израильская наука оно да ;)
Особенно морковь из израиля и нашу отечественну сравнить. И почитать этого химика.
На фотке он очень даже в меру упитанный. И полагаю с большим букетом заболеваний.

Я вот что то не от сторонников традиционной медицины не вижу тут решения проблемы означенной темы.
А как вариант - веганство дает это решение во многих случаях. Конечно если и чистить орнанизм и переходить на живое растительное питание.

Вопрос в том, что же медики и химики такие все умные и такие все больные?
ФРАНЧЕСКА, лучше своим лпытом и практикой поделись, а не ссылками на "умников" да еще и из страны где много шарлатанов от науки... (много не значит все)

#p121065,Oктава написал(а):

Мне не надо верить учёным, я работаю на канцерогеноопасном предприятии и вижу на проходной некрологи, люди до пенсии не доживают.

Я тут описывал обычные условия проживания большинства населения.
А работа на предприятиях с вредным производством как и каторга - это всетаки экстрим. Только и там питание играет важную роль, основную.

+1

396

#p120891,Inquitos написал(а):

ОО - это фильтры обратного осмоса, если не ошибаюсь? У дистиллятора выше степень очистки, судя по некоторым данным.

Я не зря про дистиллятор спросила:)
Взаимно рада видеть.
Попробуй решить такую задачку (на уровне ума). Кристаллизуясь , вода растворяется. Плавясь, лед коагулирует (сгущается).
Если соглашаешься с приведенным утверждением, то объясни почему и в чем она растворяется (коагулирует).
А потом я кое что скажу дальше.

Отредактировано Маргарита (19.06.2017 16:55:01)

0

397

#p121009,leha написал(а):

Но  животный белок - это супер пищевой наркотик.

Лайкну я тебе пожалуй.

#p120985,Inquitos написал(а):

Не-а! Пахнет не сам пот, а выводимые с ним токсины. Мой пот перестал пахнуть через несколько месяцев после перехода на сырую пищу. Без потери привлекательности и гендерности). Женщины не переносят запаха грязного тела, что бы по этому поводу кто ни думал.

Процесс внутренней трансформации физики в дух и обратно дает ведь еще больше чем просто сыроедение, не так ли?
Ослы также сыроеды, ходят обнаженными, но йогинами они от этого не становятся.
Да и не только пот перестает дурно пахнуть...
"И дым отечества нам сладок и приятен":)))

Отредактировано Маргарита (19.06.2017 17:09:01)

+1

398

leha, много Вы городов знаете, без предприятий, наносящих вред окружающей среде?
Страдают не только работники этих предприятий, но и все население. У нас очень много онкобольных, не связанных непосредственно с работой на вредных производствах.
Для того, чтобы быть здоровым, нужно, грубо говоря, всего 2 условия: восполнение пищевых дефицитов и устранение токсинов. Кто как решает эти вопросы, значения не имеет.

0

399

#p121159,Oктава написал(а):

много Вы городов знаете, без предприятий, наносящих вред окружающей среде?

порядка  90% ...
Вы чего то передергиваете уж совсем.
Онкобольные  - 100 раз сказано и пересказано - питание и только оно основа рака в подавляющем большинстве случаев (облучение не в счет)
Только на первом месте сердечно-сосудистые заболевания
далее - онкология
и главное что принимаете внутрь ...
просто минимум информации о реальном составе продуктов и максимум рекламы везде о продуктах питания что бы их вам "засунуть" в организм.
концерагены (растительные рафинированные масла, а уж о жарке на растительных маслах я и не говорю), яды и т.д.,

вы все верите в экологию.. да влияет, но на порядке меньше питания,
а иначе в германии от онкологии не страдали и т.д....
да и промышленность в России в упадке давно

пищевые дефициты? - ну еще и витамины аж 40 там их или больше - правда никто так и не мог их опознать толком...
но есть шарлатаны - диетологи , сами носители кучи заболеваний, но всех поучают как могут :)
и губят людей своими тупыми советами...

но суть в том, кто реально озабочен своим здоровьем тот должен осознавать, что ЗДОРОВЬЕ его самого - это его ответственность.
Врачам это не интересно, только как способ заработка, продвижения по службе и иногда помощи бескорыстной...
ДЛЯ ВРАЧЕЙ РАБОТА - ОБСЛУЖИТЬ КЛИЕНТА - СНЯТЬ СИМПТОМЫ , А НЕ ИЗЛЕЧИТЬ
как бы врачи не сопротивлялись, но вся реклама, фармакология и медицина построены на этом :(

+2

400

#p121155,Маргарита написал(а):

:: Сообщение от : Inquitos ::
Не-а! Пахнет не сам пот, а выводимые с ним токсины. Мой пот перестал пахнуть через несколько месяцев после перехода на сырую пищу. Без потери привлекательности и гендерности). Женщины не переносят запаха грязного тела, что бы по этому поводу кто ни думал.

А мужчины переносят? очень сомневаюсь... просто установили такие приоритеты что мужчины у нас грязнули кроме геев и метросексуалов :), а женщины - божество :))
ближе к реалиям :)

Конечно можно себя "мазать и поливать" кучей дезодорантов и препятствовать естественной работе лимфатической системы по выводу токсинов, а потом "трястись" у маммологов - что это не так со мной.... и удивляться.. как это - подозрение на рак... не может быть - я такая чистюля и зубки чищу и дезодорантик по нескольку раз в день мажу ... (отравляем организм заодно, как и косметикой и парфюмом, ну так кто не в теме)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Влияние ГМО