Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Влияние ГМО


Влияние ГМО

Сообщений 221 страница 240 из 555

221

#p115367,leha написал(а):

:: Сообщение от : Adamavara ::

    Канцерогены везде:поврежденный тефлон,мебель,стеклопакеты,косметика,пища,бытовая химия,экология...Куда не глянь всё может привести к данному заболеванию.Ну и эмоциональное состояние тоже влияет.

Как то совсем все в одну кучу.

Сейчас сезон для овощей, ягод... и вопрос огорода - это больше натяжка, притягивание за уши...
С какого "перепуга" по умолчанию считают что любой огород (с непонятно как культивированной почвой, непонятно какие там удобрения и чей навоз...) лучше проверяемых сельскохозяйственных предприятий?
В любом случае растительное питание (не вареное, жаренное ) на порядки лучше питания вареными продуктами и животными белками...
У людей при власти как правило нет времени "остановиться" и подумать... они всегда в темпе , и вокруг люди на доверии, поэтому обычно, вопросы здоровья критически не оцениваются.
И не стоит "петь" мантры про канцерогены в мебели, бытовой химии, тефлоне...

вы же не лижите по 10-20 минут сковородку, не нюхаете моющий порошок и мебель по часу.... не вдыхаете выхлопные газы от автомобиля ...??
а вот настоящий канцероген ( Канцероге́н от лат. cancer ‘рак’), то что вызывает рак это
жаренное растительное масло, а никак не тефлоновая сковорода..., особенно рафинированное.

PS
В Германии с натуральными продуктами совсем беда (овощи, фрукты), только дорогой сегмент и редкие, проверенные на "вкус" в ALDI :)
Рынков как таковых нет, а то что турки на "троделях" (блошиных рынках)... ну это часто просроченные или не кондиционные продукты.
(характерно для запада Германии, может и в других краях :)

Я не стала подробно писать,вот и вышло всё в кучу.На Родине была практически здоровой по своим меркам(Чернобыль не так уж далеко),а здесь через пару лет после приезда чуть астматиком не стала,задыхалась,тело в волдырях и т.д.Много чего изменила в питании,посуде,средствах по уходу за телом,краска,обои и наверное благодаря этому полегчало.
Тефлон при повреждении(царапины)лучше не использовать.Перешла на эмалированные сковороды,мультиварку.Я читала о вредности растительного масла при жарке.А чем заменить,сливочным?Поэтому в основном тушу.А вот чистящие средства пришлось подбирать долго + маска и перчатки.А формальдегидные смолы в мебели разве это не канцероген?Мебель и евроокна из натурального дерева лучше.

0

222

#p115403,Adamavara написал(а):

Я читала о вредности растительного масла при жарке.А чем заменить,сливочным?Поэтому в основном тушу.А вот чистящие средства пришлось подбирать долго + маска и перчатки.А формальдегидные смолы в мебели разве это не канцероген?Мебель и евроокна из натурального дерева лучше

1. Конечно натуральное дерево не пропитанное химией лучше... но на погоду особо не влияет...
2. В более благоприятной среде... теплый климат, минимум растений вызывающих аллергическую реакцию... это не более чем приятная комфортная обстановка для организма.
Вот холода или более суровый климат заставляют (провоцируют) организм очищаться (освобождаться от шлаков и т.п.)...
Вот поэтому у многих страдающих кожными заболеваниями и астмой ..в теплых краях симптомы проходят.... и не более того...
А в итоге потом вдруг нагрянет рак или чтото хроническое-неизлечимое...
Т.к. организм не очищался... а гниль копилась.. образ жизни и питания же особо человек не меняет.

Потому для первого знакомства и понимания рекомендую хоть в "пол глаза" ознакомиться с методиками Марвы Оганян. У нее более менеее взвешенная, без экстрима, методика очищения организма и растолкованно доступно для большинства.
Ну для академиков нет... они часто сильно уперты... ;)

Никакой врач.ни лекарства..не заменят собственный опыт.... причем позитивный.
Это не церковь - вас не обманут...
Собственный организм конечно дурить можно.. но потом он просто перестанет работать....
И ни какие наумнейшие врачи и техника не в силах поправить ....
Сегодня для врача мы все просто клиенты... это просто его работа - средство зарабатывания денег и выживания.
Оглянитесь вокруг... как себя ведут продавцы, менеджеры... врачи не исключение...
С какого перепугу вдруг врач на 100% прав?? Не врет, не обманывает, да просто некомпетентен, но ему стыдно признаться.... но он защищен инструкцией...

Есть простые правила жизни - питания
Есть растительную необработанную пищу.
Чем большее ее в рационе, тем дольше будете жить и меньше болеть.
Ни холестирина ни шлаков ни загнивающего животного белка ни склероза сосудов ....
Ни аллергий ни рака ни чего...

Но до этого человек доходит не с первой попытки и только тот кто усомнился в медицине....

Отредактировано leha (03.05.2017 23:02:07)

0

223

Лекарство от рака.
Вытянуть из золота (химический элемент Au) его Дух и Душу. Получается Масло красного цвета. Этому Лекарству нет равных не только на Земле, но и вообще во Вселенной

Золото предварительно должно быть очищено до чистоты 99.95, затем доведено до состояния тонкой извести (средний размер наночастиц не должен превышать 10 нм.), а затем подвергнуто разделению на духовное и плотское начало посредством Универсального Растворителя или Ртути. Последняя не есть химический элемент  Hg , это Первоматерия металлов - тяжелая прозрачная жидкость.

Отредактировано Маргарита (04.05.2017 17:20:37)

-1

224

#p115255,2+2=2 написал(а):

Все так и это именно сбой на химическо -молекулярном уровне.

Про причину сбоя уже писал - потеря управления органом.
Любопытно, что к раку есть и антирак. Это когда орган не прирастает опухолью, а исчезает. С понятными последствиями.
Знакомый грузил ящики и ящик упал и повредил ему нерв\что-то на предплечье. Рука высохла.

0

225

#p115512,Маргарита написал(а):

Первоматерия металлов - тяжелая прозрачная жидкость.

Эта?

http://funkyimg.com/i/2sBBm.jpg

+1

226

#p115512,Маргарита написал(а):

Лекарство от рака.
Вытянуть из золота (химический элемент Au) его Дух и Душу. Получается Масло красного цвета. Этому Лекарству нет равных не только на Земле, но и вообще во Вселенной

Это откуда?
Когда весь честной народ пытается вывести из организму тяжелые металлы (по другой версии - соли тяжелых металлов),
булгаковская "барышня" предлагает травиться ртутью (в виде универсального растворителя)...

http://images.vfl.ru/ii/1431030823/5c1d0473/8669141.gif

Так не только рак но и все болезни разом... http://arcanumclub.ru/smiles/smile84.gif

Или опять веточкой форума ошиблись...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile390.gif

Отредактировано leha (05.05.2017 08:39:29)

0

227

#p115512,Маргарита написал(а):

Лекарство от рака. ^^
Вытянуть из золота (химический элемент Au) его Дух и Душу. Получается Масло красного цвета. Этому Лекарству нет равных не только на Земле, но и вообще во Вселенной

#p115594,leha написал(а):

Это откуда?
Когда весь честной народ пытается вывести из организму тяжелые металлы (по другой версии - соли тяжелых металлов),
булгаковская "барышня" предлагает травиться ртутью (в виде универсального растворителя)...

Нет она рассчитывает на "дурака", который ей золото принесет. А ртутью она тебя не потравит не боись, даст водички красной разбавленной и все.
Так ещё ты и вылечишься из-за эффекта плацебо. И спасибо ей скажешь.
А что начнешь спрашивать, она скажет что она алхимик, а ты в этом ничего не соображаешь.
Мошенница ещё та, играет по крупному.

Отредактировано Андрей-1 (05.05.2017 09:19:20)

0

228

Leha, ты че такой глупый? Ты когда нибудь видел ртуть в виде красной маслянистой жидкости? Я по - Русски там написала все. Лекарство должно быть подобно Красному Маслу. Что касается Расстворителя, то сказано же что это не ртуть, это Первоматерия металлов. Ртутью ее называют из-за её свойства делать амальгамму практически со всеми металлами. Только дуракам закон не писан. Они все воспринимают буквально.

Да мне плевать что кто из себя выводит. Металлы, в частности золото переводятся в иную аллотропную модификацию. В виде Масла его плотность резко снижается до 0.9.Эту пленку снимают как сливки и используют в качестве лекарства. Современная медицина не знает причин болезни, она не устраняет их вследствие господства в научной парадигме молекулярно-атомистической теории, которая исключила эфир как
всепроникающую матричную субстанцию.

Про лечение рака золотом(наночастицами) можно прочитать много в сети. На западе эта практика получила название ауритерапия. наберите в гугле: лечение рака золотом. Однако, даже в виде наночастиц, золото пребывает в своей привычной металлической модификации, с плотностью более 20. Поэтому и ауритерапия имеет побочные эффекты, так как Au тяжелый металл и практически не выводится из организма. А при плотности 0.9 эта модификация не опасней чем поваренная соль.

Отредактировано Маргарита (05.05.2017 12:41:03)

0

229

Холестерин - крупнейшая афера 20 века

Отсутствие животных жиров в рационе вынуждает печень работать с перегрузкой. Поскольку холестерин критически необходим для жизнедеятельности, печень вынуждена синтезировать его из того, что имеется в наличии – из углеводов. Синтез холестерина требует от печени мобилизации гигантских ресурсов. Отсутствие холестерина в питании – это настоящий кризис для печени! Не лучше ли дать ей возможность заняться работой по выведению токсинов? +

Боюсь, что никто не знает о том, что холестерин является антиоксидантом. И понижение его уровня увеличивает риск развития рака, сексуальной дисфункции, нарушения памяти, болезни Паркинсона, инсульта (да, инсульта!), самоубийства и даже агрессивного поведения.

+1

230

#p115621,Маргарита написал(а):

лечение рака золотом.

Золото - альфа и омега всей жизни на земле. Зачем нужна медицина? Для добычи бабла, лучше просто золото. Наши  врачи давно стали торгашами, и Запад нам не указ - мы его скоро обгоним. В здравоХоронении уж точно! Или уже обогнали.

+1

231

#p115621,Маргарита написал(а):

Про лечение рака золотом(наночастицами) можно прочитать много в сети. На западе эта практика получила название ауритерапия. наберите в гугле: лечение рака золотом. Однако, даже в виде наночастиц, золото пребывает в своей привычной металлической модификации, с плотностью более 20. Поэтому и ауритерапия имеет побочные эффекты, так как Au тяжелый металл и практически не выводится из организма. А при плотности 0.9 эта модификация не опасней чем поваренная соль.

Очень сильно  http://images.vfl.ru/ii/1431029918/cfd782c7/8668991.gif
А можно на обычный русский язык перевести этот набор терминов и цифирь?
Мне, глупому, очень хочется прикоснуться к нежной ткани правды, пощупать дух и душу золота....
Хочу стать немножко умнее... помогите!

Даешь гугл-ауритерапию всем онкобольным!
Маргаритка, как ваша секта называется?
Ну моя понятно - веганы  http://images.vfl.ru/ii/1431030366/d6c9b777/8669077.gif
А ваша - алхимики 21 века?  http://images.vfl.ru/ii/1434316434/ae2668fb/9032013.gif

PS
Маргаритка, токо не обижайтесь, с Вами не соскучишься! И это хорошо! :cool:

Отредактировано leha (06.05.2017 00:23:02)

0

232

#p115696,maestro написал(а):

Золото - альфа и омега всей жизни на земле. Зачем нужна медицина? Для добычи бабла, лучше просто золото. Наши  врачи давно стали торгашами, и Запад нам не указ - мы его скоро обгоним. В здравоХоронении уж точно! Или уже обогнали.

Для того чтобы вылечить рак на третьей стадии или любую болезнь, которая считается неизлечимой, хватит одного грамма Масла золота.
Сейчас оно пока что не открыто (офицально), но евреи , амеры ,французы, немцы, англичане, короче их элитка, пользуются услугами алхимиков и знают про него. Простые смертные этого знать не должны. Они должны свято верить в медицинскую науку, в прививки, в фармацевтику, в генетику, в пересадку голов.

Но все же кое что вырывается наружу :

Стало известно, что в Египте ученые получили хорошие результаты в лечении рака, применяя наночастицы золота. В Национальном центре научных исследований специалисты провели клинические опыты, которые показали эффективность нового метода. Ранее командой исследователей из Великобритании был разработан способ использования малых доз золотых наночастиц для разрушения эндотелиальных клеток кровеносных сосудов. В результате клетки опухоли остаются без кислорода и питательных веществ, что приводит к их гибели.

Как сообщил на специально созванной пресс-конференции в Каирском Национальном центре научных исследований доктор Мустафа ас-Сейид, с помощью наночастиц золота удалось остановить рост раковых клеток. Сейчас ученые проводят клинические испытания на животных, а потом планируют начать испытания на больных людях. Как считают специалисты, использование наночастиц золота способно сыграть решающую роль в терапии раковых заболеваний.

  Лечение рака золотом. Новости онкологии

А между тем, Василий Валентин, легендарный адепт алхимии, установил правило, согласно которому ". Врачом не может быть тот, кто не знает причину болезни. А она состоит в нарушении равновесия в триедином Меркурии" (квазинейтральная материя, матрица, пронизывающая все тело).

Как только равновесие восстанавливается, то болезнь, какая бы она не была, покидает тело. А золото считается металлом, в котором две противоположности уравновешены третей и все трое пребывают в гармонии.
"Масло золота" -- это развоплощенное золото, его Дух и Душа.
Могу сказать что это довольно простая и в некотором роде приятная процедура.

Далее пишу для тех, кто умеет думать головой и работать руками.

Самое простое лекарство из золота можно сделать самому.
Это средневековый рецепт ( впрочем, если вы считаете что в средние века жили темные люди, не знавшие молекул, атомов и хромосом, то вам лучше не пробовать).
Пластинку золота ( взять один средневековый французский золотой флорин и очистить его трижды или семь раз сурьмой), нагревать на открытом пламени и погружать в дистиллированный винный уксус, которого взять кувшин (литр). Так делать около тысячи раз пока уксус не станет розового или красного цвета.

Сегодня можно с успехом применить дугу переменного тока между электродами из золота, в обычной воде или в винном (дистиллированном) уксусе. Емкость с водой и электродами держать в холодной бане. Дуга должна гореть до тех пор пока раствор не станет красным. 

Можно и так: https://youtu.be/RE2hVh7iJvY.

Также продают (в интернете есть много фирм) нанопорошки золота. Но они стоят раз в 5 - 10 дороже чем просто золото. Лучше купить слиточек один - пять грамм (99.9) в банке и сделать лекарство самому.

В Расаянах описан метод, согласно которому золото, измельченное до нанопорошка, на протяжении трех месяцев растирают в ступке с реальгаром, добавляя его четверть от массы золота,  и соком растения Туласи и раз в неделю нагревают порошок, помещая его в глиняную тарелку и накрывая его другой.
Остается порошок розового цвета, который можно хранить очень долго и который принимают по 20 - 25 мг в день. Для лечения рака в среднем достаточно принимать порошок три - четыре недели.

В других случаях (современные методы лечения рака золотом) принимают примерно ту же дозу но на протяжении нескольких месяцев.

Отредактировано Маргарита (06.05.2017 20:05:42)

0

233

#p115754,Маргарита написал(а):

Также продают (в интернете есть много фирм) нанопорошки золота. Но они стоят раз в 5 - 10 дороже чем просто золото. Лучше купить слиточек один - пять грамм (99.9) в банке и сделать лекарство самому.
В Расаянах описан метод, согласно которому золото, измельченное до нанопорошка, на протяжении трех месяцев растирают в ступке с реальгаром, добавляя его четверть от массы золота,  и соком растения Туласи и раз в неделю нагревают порошок, помещая его в глиняную тарелку и накрывая его другой.
Остается порошок розового цвета, который можно хранить очень долго и который принимают по 20 - 25 мг в день. Для лечения рака в среднем достаточно принимать порошок три - четыре недели.
В других случаях (современные методы лечения рака золотом) принимают примерно ту же дозу но на протяжении нескольких месяцев.

Ну так самое оно!!! Золото же!!! Че вот так платину побоку??  http://images.vfl.ru/ii/1434316241/a1f2a7a2/9031984.gif

А как же наши то наночастички (по данной ссылке выше), что чудом пробрались в раковые опухоли.... да лазером взрывают и вместе с ним раковую опухоль и кровеносные сосуды..?

Дарю рецепт.
Кажный день напильничком (лучше натфилем) от золотой сережки, обручального или иного золотого колечк напиливаем себе порошочка и строго на тощак его проглатываем.
Думаю не токмо рак но и других болезней не будет.

Ну как так то?  http://images.vfl.ru/ii/1431029968/da0be9c5/8668996.gif
А жрать всякое дерьмо (что является первопричиной рака) мы продолжаем???
Что ж такая впечатлительность ... http://images.vfl.ru/ii/1434317152/1e774d23/9032039.gif

Походу церковь то понадежнее?

Отредактировано leha (07.05.2017 03:29:57)

-1

234

Зравствуйте. Форум читала о питерском метро, в основном. И увидела тему о раке с кучей шарлатанской информации и домыслов.
   У меня рак груди 4 стадии, метастазы на коже снаружи, поэтому все сразу видно, как и на ято он реагирует. До 4 стадии я дошла потому, что сначала пробовала на себе все нетрадиционные методы. И соду в том числе и яды.
   Дошло до того, что начался распад и боли. Родные экстренно меня вывезли в Барнаул и по связям ускорили предварительный процесс, иначе в Питере я бы не дожила до начала лечения, здесь все очень долго оформляется.
   Сразу скажу про Владимира Лузая из Барнаула, который вылечил рак поджелудочной содой. Это правда, там на месте многие его знают и главврач комментировал этот случай. Случай единичный, не панацея, видимо, так совпало, что у него было сильное закисление, приведшее к раку и все решилось так просто, ощелачиванием.
   У меня стрессозависимый гормональный рак, то есть, стрессы спровоцировали гормональный скачок. От этого содой не вылечишься. Химия меня спасла, подарила уже 2 года жизни и, думаю, еще поживу)). Брала лично консультацию у Гринблата по скайпу, очень классный чел., прдварительно готовился по опроснику, потом 3.5 часа интенсивной информации. Сказал, что у него еще не было таких информированных клиентов, как я, и мне понадобилась только одна консультация, чтобы все свои предварительные многолетние изыскания поставить на место. Еще он сказал, что я вообще не выгляжу больной.

0

235

Продолжу. Много лет занималсь некоторыми энергетическими практиками, танцами, багуа и тд. И к моменту прихода рака я оказалась практически здоровой, при обследовании нашли только миому и маленькую кисту на почке. Нашла сайт нестарение ру, который открыли микробиологи нии химиопрепаратов, озаботившись продлением жизни, публикуют только доказанную инфу.
   Там я нашла тему рака молочной железы и в ней прочитала про новые доказанные исследования старых дешевых антипаразитарных и антигрибковых препаратов против рака. Дождалась перерыва в химии, когда вернулась в Питер и оформлялась в местный диспансер. Два месяца принимала эти препараты, почувствовала реальное действие, опухоль стала отвечать также, как при химиотерапии, т.е, болеть и уничтожаться,но не так интенсивно, слабенько. После этого бахнула месячный курс трихопола по одной таблетке в день.'Пошла на разные исследования, которые показали, что миома и киста исчезли БЕССЛЕДНО(!!!).
   Химичусь в Питере с октября, еще 10 химий прошла. Опухоль стала мизерной совсем, а внутренние органы целы все, потому что ловлю первые симтомы и сразу  с ними работаю натуропатией. И за это время ни разу не заболела простудой, хотя ездила в общественном транспорте.

0

236

Выводы:1. антигрибково-антипаразитарный курс вкупе с трихополом работает. Если бы я это сделала на самой ранней стадии, то всей этой красоты не было бы. Сильно рекомендую для профилактики, заодно кучу невидимых заболеваний внутри убьет. Если убила напрочь миому, значит, простатит тоже должно убивать. Чувствую, что у них одна природа изначально. Видели бы вы лицо моего врача, которая обнаружила, что миомы нет))) Допрашивала меня, что я делала, но я не призналась, потому что опыт показал, что врачи презирают натуропатию и самолечение.
2. Перекись водорода тоже работает, опухоль начинает снабжаться кислородом и ей это не нравится, она возмущается, а потом немного сдувается. Только надо не 3% на спирту,  а пергидроль настоящий 33%. И очень осторожно!!! Я употребляю только 5 капель на стакан воды один раз в день.
3. Отказ от сахара и дрожжей в любом виде. Я заменила медом и фруктозой. Хлеб пеку сама, бездрожжевой.
4. Для нормального пищеварения периодически делаю кефир на основе заквасок Нарине или Эвиталия. Это помогло мне сильно удержать ЖКТ неповрежденным от химии. Рекомендую также профилактически тем, кто не хочет болеть, здоровый ЖКТ - сильный иммунитет.
5. Незрелые яблоки! Инфу взяла у американского онколога, опробовала на себе прошлым летом и пожалела, что мало яблок набрала. 200 грамм тертых яблок со сметаной, я разбавляла самодельным кефиром.
Действие потрясающее.
Могу писать много, но это вкратце.

0

237

#p115754,Маргарита написал(а):

Для того чтобы вылечить рак на третьей стадии или любую болезнь, которая считается неизлечимой, хватит одного грамма Масла золота.
Сейчас оно пока что не открыто (офицально), но евреи , амеры ,французы, немцы, англичане, короче их элитка, пользуются услугами алхимиков и знают про него. Простые смертные этого знать не должны. Они должны свято верить в медицинскую науку, в прививки, в фармацевтику, в генетику, в пересадку голов.

Но все же кое что вырывается наружу :

  Лечение рака золотом. Новости онкологии

А между тем, Василий Валентин, легендарный адепт алхимии, установил правило, согласно которому ". Врачом не может быть тот, кто не знает причину болезни. А она состоит в нарушении равновесия в триедином Меркурии" (квазинейтральная материя, матрица, пронизывающая все тело).

Как только равновесие восстанавливается, то болезнь, какая бы она не была, покидает тело. А золото считается металлом, в котором две противоположности уравновешены третей и все трое пребывают в гармонии.
"Масло золота" -- это развоплощенное золото, его Дух и Душа.
Могу сказать что это довольно простая и в некотором роде приятная процедура.

Далее пишу для тех, кто умеет думать головой и работать руками.

Самое простое лекарство из золота можно сделать самому.
Это средневековый рецепт ( впрочем, если вы считаете что в средние века жили темные люди, не знавшие молекул, атомов и хромосом, то вам лучше не пробовать).
Пластинку золота ( взять один средневековый французский золотой флорин и очистить его трижды или семь раз сурьмой), нагревать на открытом пламени и погружать в дистиллированный винный уксус, которого взять кувшин (литр). Так делать около тысячи раз пока уксус не станет розового или красного цвета.

Сегодня можно с успехом применить дугу переменного тока между электродами из золота, в обычной воде или в винном (дистиллированном) уксусе. Емкость с водой и электродами держать в холодной бане. Дуга должна гореть до тех пор пока раствор не станет красным. 

Можно и так: https://youtu.be/RE2hVh7iJvY.

Также продают (в интернете есть много фирм) нанопорошки золота. Но они стоят раз в 5 - 10 дороже чем просто золото. Лучше купить слиточек один - пять грамм (99.9) в банке и сделать лекарство самому.

В Расаянах описан метод, согласно которому золото, измельченное до нанопорошка, на протяжении трех месяцев растирают в ступке с реальгаром, добавляя его четверть от массы золота,  и соком растения Туласи и раз в неделю нагревают порошок, помещая его в глиняную тарелку и накрывая его другой.
Остается порошок розового цвета, который можно хранить очень долго и который принимают по 20 - 25 мг в день. Для лечения рака в среднем достаточно принимать порошок три - четыре недели.

В других случаях (современные методы лечения рака золотом) принимают примерно ту же дозу но на протяжении нескольких месяцев.

А потенцию восстанавливает? Или иммунитет организма? И что такое сурьма - она не ядовита и где её достать? Электродугой, конечно, здорово, но может дома пробки вышибить, проводка загореться или током шарахнуть.

Дарю рецепт.
Кажный день напильничком (лучше натфилем) от золотой сережки, обручального или иного золотого колечк напиливаем себе порошочка и строго на тощак его проглатываем.
Думаю не токмо рак но и других болезней не будет.

Напильничком "нано-" не получится - только "микро-" в лучшем случае. Поэтому в клетки не проникнет, а преспокойно выйдет через кишечник. Расточительно, согласитесь. Или потом можно "восстанавливать" золото из "вторичного продукта", как средневековые алхимики :-)

А жрать всякое дерьмо (что является первопричиной рака) мы продолжаем???

А что делать тем, кто живёт в городе и ни своего натурального хозяйства, ни времени и энергии на то, чтобы мотаться по магазинам в поисках здоровых продуктов, которые и дорогие, и ещё неизвестно, насколько они "здоровые" и нет ли там ГМО, кто постоянно подвергается воздействию затваренной воды и трейлов? Или по совету 11:11 в другой теме, в тайгу или в джунгли уйти? Но не у всех такая возможность есть, и не всякий сможет выжить в тайге или в джунглях. Сам всегда к алхимии относился так, как в фразе выше (по обычной химии в школе была "тройка"), но рецепт Маргариты привлекателен тем, что кажется простым и ещё я слышал, что золото - инертный безопасный металл (золотые нити вживляют в кожу для омоложения - это факт), и даже если пользы не будет, единственный вред - большая трата денег.

Отредактировано Светитень (08.05.2017 13:21:00)

+1

238

#p115901,Alva написал(а):

Выводы:1. антигрибково-антипаразитарный курс вкупе с трихополом работает. Если бы я это сделала на самой ранней стадии, то всей этой красоты не было бы. Сильно рекомендую для профилактики, заодно кучу невидимых заболеваний внутри убьет. Если убила напрочь миому, значит, простатит тоже должно убивать. Чувствую, что у них одна природа изначально. Видели бы вы лицо моего врача, которая обнаружила, что миомы нет))) Допрашивала меня, что я делала, но я не призналась, потому что опыт показал, что врачи презирают натуропатию и самолечение.
2. Перекись водорода тоже работает, опухоль начинает снабжаться кислородом и ей это не нравится, она возмущается, а потом немного сдувается. Только надо не 3% на спирту,  а пергидроль настоящий 33%. И очень осторожно!!! Я употребляю только 5 капель на стакан воды один раз в день.
3. Отказ от сахара и дрожжей в любом виде. Я заменила медом и фруктозой. Хлеб пеку сама, бездрожжевой.
4. Для нормального пищеварения периодически делаю кефир на основе заквасок Нарине или Эвиталия. Это помогло мне сильно удержать ЖКТ неповрежденным от химии. Рекомендую также профилактически тем, кто не хочет болеть, здоровый ЖКТ - сильный иммунитет.
5. Незрелые яблоки! Инфу взяла у американского онколога, опробовала на себе прошлым летом и пожалела, что мало яблок набрала. 200 грамм тертых яблок со сметаной, я разбавляла самодельным кефиром.
Действие потрясающее.
Могу писать много, но это вкратце.

С каких пор трихопол стал средством натуропатии?
Рак молочной железы--гормонозависимый рак. Эстрогены связываются в печени в реакциях метиляции, сульфации, глюкуронидации. Т.е. нужны доноры метильных групп типа метилкобаламина, сульфатных групп (капуста, лук). Почитайте так же о ксеноэстрогенах, исключите полностью пластик, используйте экологическую бытовую химию. Патогенная   микрофлора вырабатывает бетта-глюкуронидазу, которая разрывает связь эстрогена с глюкуроновой кислотой, отсюда, озаботиться здоровьем кишечника. Гастрит с пониженной кислотностью  тут тоже очень при чем. Раковые клетки образуются у всех людей каждый день и уничтожаются иммунной системой. Вопрос, Ваша иммунная система перегружена борьбой с бактериями, вирусами, грибками или раковых клеток производится больше, чем может охватить иммунная система здорового организма?
Что с Вашими надпочечниками, щитовидной? С токсическими грузом? Рак--это системное заболевание, нужна поддержка всех систем. О противоопухолевых средствах, полагаю, Вы знаете.
Фруктоза--нездоровый сахарозаменитель, организмом не используется и сразу откладывается в жир. Читайте исследования на Пабмед, не забывая о том, в чьих интересах они проводились.
Это вкратце. Еще короче--дефицит питательных элементов и токсины.

+3

239

Alva,

Выводы:1. антигрибково-антипаразитарный курс вкупе с трихополом работает. Если бы я это сделала на самой ранней стадии, то всей этой красоты не было бы. Сильно рекомендую для профилактики, заодно кучу невидимых заболеваний внутри убьет.

То бишь чего? Мне для профилактики "невидимых заболеваний" по таблеточке трихопола на ночь попивать?
Ахренеть !

0

240

#p115780,leha написал(а):

Дарю рецепт.
Кажный день напильничком (лучше натфилем) от золотой сережки, обручального или иного золотого колечк напиливаем себе порошочка и строго на тощак его проглатываем.
Думаю не токмо рак но и других болезней не будет.

Идиот непуганный:)
Золото -- тяжелее ртути в 1.54 раза.
Прежде чем принимать стружку от колечка, отпили  тем напильничком  сперва свои шарики и выбрось. Они тебе больше не понадобятся.
Знахарь блин мне нашелся ешкин кот:)

Отредактировано Маргарита (08.05.2017 20:24:14)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Влияние ГМО