Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Вакцинация населения от каких-то болезней


Вакцинация населения от каких-то болезней

Сообщений 101 страница 120 из 669

101

горожанин, мне очки выписали в 8-м классе, я отказалась их носить. Зренее само восстановилось. Сейчас (последние года три) опять начались проблемы, но не критично.
Подруга, одноклассница, с которой вместе собирались одеть очки в школе, сейчас в ужасном состоянии - носит уже «аквариумы», зренее совсем село.

+2

102

франческа, так сколько людей - столько состояний, и у каждого свои составляющие, от генетики до нагрузки от дебилизора. Как можно по трём строчкам что-то советовать? Только одно - показаться многим и разным специалистам, а потом уже на основании делать выводы.

+1

103

#p76827,Adamavara написал(а):

А если зрение продолжает падать?Скоро поведу дочь(ей 13) к врачу у неё -8,очки тяжелые хоть и "срезку"линз делали.И очки в сеточку покупала,аппарат с цветовыми импульсами,упражнения по методу Шичко-Бейтса...Я уже не знаю...Как одела она очки и ежегодно по -2,-3 падает.Атрофии глазных мышц сопутствуют очки?

Доброго дня. Хочу дать вам совет и задать направление к решению проблемы.
Метод Шичко-Бэйтса будет эффективен вкупе с еще несколькими условиями:

1)  питание - только сыромоноедение, желательно для более быстрого очищения организма от шлаков - поголодать на дистиллированной воде (от двух недель и более).
В  глазах расположены очень тонкие капилляры, и по ним циркулирует вся та гадость, попавшая в кровь для выведения при приеме "обычной" пищи. Со всеми вытекающими особенно для  наших бездонных очей)

2) если есть возможность - поставить позвонок Атлант на свое место, здоровье улучшится в общем и зрение в частности. Освобождаются пережатые нервы и сосуды, приток крови в мозг увеличивается в разы.

Ссылки для ознакомления: про Атлант в общем и про его влияние на зрение

Всем здоровья.

+3

104

#p76898,Киев написал(а):
Adamavara написал(а):

А если зрение продолжает падать?Скоро поведу дочь(ей 13) к врачу у неё -8,очки тяжелые хоть и "срезку"линз делали.И очки в сеточку покупала,аппарат с цветовыми импульсами,упражнения по методу Шичко-Бейтса...Я уже не знаю...Как одела она очки и ежегодно по -2,-3 падает.Атрофии глазных мышц сопутствуют очки?

Доброго дня. Хочу дать вам совет и задать направление к решению проблемы.
Метод Шичко-Бэйтса будет эффективен вкупе с еще несколькими условиями:
1)  питание - только сыромоноедение, желательно для более быстрого очищения организма от шлаков - поголодать на дистиллированной воде (от двух недель и более).
В  глазах расположены очень тонкие капилляры, и по ним циркулирует вся та гадость, попавшая в кровь для выведения при приеме "обычной" пищи. Со всеми вытекающими особенно для  наших бездонных очей)
2) если есть возможность - поставить позвонок Атлант на свое место, здоровье улучшится в общем и зрение в частности. Освобождаются пережатые нервы и сосуды, приток крови в мозг увеличивается в разы.
Всем здоровья.

Спасибо за советы.
1 Сыроедение и голодание для растущего организма ребенка не подойдет.Она сама по себе больше отдает предпочтение овощам и фруктам.
2 Про позвонок Атланта года 3 назад слышала,читала,просматривала видеоматериалы.Дальше дело не пошло:ни смотреть,ни участвовать никто не захотел в семье.
Жутковато-то то,что у меня несколько раз зрение отключалось полностью(как и у моей мамы)надеюсь,что у ребенка такого не будет.

:: Сообщение от : Горожанин ::
франческа, так сколько людей - столько состояний, и у каждого свои составляющие, от генетики до нагрузки от дебилизора. Как можно по трём строчкам что-то советовать? Только одно - показаться многим и разным специалистам, а потом уже на основании делать выводы.

Были у троих -- очки и ещё раз очки.Расспросы о всяких упражнениях,черниках и всяких там - "никах" (как профилактика хотя бы) вызывали снисходительную улыбку.На приём раз в 6 месяцев попадаем,а в институт(далеко от нас) только по направлению,но со слов офтальмологов ребенок не нуждается.

0

105

#p76845,франческа написал(а):

мне очки выписали в 8-м классе

А мне очки выписали во 2-м классе (зрение стало падать точнехонько начиная с 1-го класса).
Очками не пользовался, зрение продолжало ухудшаться вплоть до 23-25 лет, до момента начала использования контактных линз - с этого момента зрение стабилизировалось на "солидном минусе" - минус семь.
А лет с 38-40 уже поперла  Пресбиопия, вызвавшая дополнительные неудобства.
При этом миопия осталась на том же уровне (25-летнем), зрение не улучшилось.
Ну и смотря на своих родственников, вижу массу очкариков (как старше так и младше меня).

Во всем виноваты гены

http://www.stihi.ru/pics/2015/11/26/10252.jpg

Отредактировано Леонид Ильич (08.09.2016 08:38:10)

+4

106

Леонид Ильич, +1 за картинку)

***

Пошёл сегодня в поликлинику забрать последний результат общего анализа крови. Моя терапевт в отпуске. Сказали подойти в другой кабинет. Жду. Захожу к врачихе, говорю, мол, надо распечатать анализ. А она - к медсестре обращайтесь. Та где-то провалилась. Появляется затем. Я ей так и так, мол. А она: у меня нет кода доступа к Вашему терапевту. Пошёл к заведующей. Та их на уши подняла, ЦУ дала. В итоге захожу к врачу. Сажусь.

Она говорит: мне надо оформить Вас как записанного ко мне на приём. Прививку от гриппа будете ставить, иначе как нам Вас без повода принять?
Отвечаю: я что, дурак, что ли?
Врач удивлённо смотрит на меня и говорит: а что же все дураки что ли тогда, кто её ставят?
Отвечаю: ну, конечно же, а как?

Смотрит с невероятным недоумением и изумлением на меня. Затем кинулась быстро печатать результаты ОАК))))

+3

107

#p77867,Elemental написал(а):

: я что, дурак, что ли?
Врач удивлённо смотрит на меня и говорит: а что же все дураки что ли тогда, кто её ставят?
Отвечаю: ну, конечно же, а как?

это Вы просто рекламу не видели, а-то сразу согласились бы на прививку

0

108

#p77934,капрал написал(а):

это Вы просто рекламу не видели, а-то сразу согласились бы на прививку

#p77867,Elemental написал(а):

я что, дурак, что ли?

Мне примеров из жизни хватает о вреде прививок, тут меня никакой рекламой не возьмёшь.

Отредактировано Elemental (09.09.2016 01:45:07)

+1

109

Прививки. Логика домохозяйки

Будучи просто мамой и не имея медицинского образования, я не могу участвовать в научной полемике о пользе-вреде прививок. Мне остается рассуждать логически. Поэтому, в этой статье — дюжина логических заключений обычной домохозяйки. И немного ссылок.

взято здесь
http://toogeza.com/2006/12/14/300
дальше текст, но лучше читать его на сайте

12 причин не прививаться

Будучи просто мамой и не имея медицинского образования, я не могу участвовать в научной полемике о пользе-вреде прививок. Мне остается рассуждать логически. Поэтому, в этой статье — дюжина логических заключений обычной домохозяйки. И немного ссылок.

1. «QUI PRODEST?» (КОМУ ВЫГОДНО?)
В идеале прививки будут не нужны только тогда, когда все страны избавятся от всех инфекций, потому что:
«…Мир настолько тесен для инфекций, что мы, даже если победим их в своей стране, не в состоянии полностью от них отгородиться.» (из интервью с Г. Онищенко)

Посчитаем, сколько вакцинных доз должны выпустить производители вакцин: берем население всей планеты, умножаем на количество инфекций и умножаем на количество доз на человека.

население всей планеты x количество всех инфекций x количество доз на человека

Но этого недостаточно, потому что:
«...достигаемое эпидемиологическое благополучие обратимо, и для его сохранения требуется продолжать вакцинацию с охватом 95% детей первых лет жизни» (из статьи Н. И. Брико, доктора медицинских наук)

Значит еще плюс ежегодно: годовая рождаемость на планете, помноженная на количество инфекций и количество доз.

Годовая Рождаемость на Планете х Количество Всех Инфекций х Количество Доз на Человека

Такому обороту позавидует любая наркомафия. Таковы, естественно, планы производителей вакцин.

Идеал (мир без инфекций) недостижим по определению, поэтому путь к идеалу – бесконечен и… бесконечно выгоден.

2. ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕГДА НЕДОЛИВАЕТЕ?
Был один подслеповатый бармен, который все время недоливал пиво и оправдывался: мол, трудно налить пиво точно. А клиент удивляется: Да, но почему Вы ВСЕГДА недоливаете?

Вот так и наша официальная медицина ВСЕГДА склоняет меня к вакцинации, и никогда — наоборот:

Поликлиники не подписывают медкарту для садика и школы без прививок, ссылаясь на распоряжения и указы. Сопровождают угрозами, типа:
Зинаида Михайловна Бахарева:"... иногда участковые врачи угрожают: «Если не сделаете прививку, в садик не возьмут!»"
Мне, лично, заведующая детским отделением заявила буквально следующее: «В школу вас без прививок не пустят. Так что когда дело подходит ближе к школе, мамочки, вроде Вас, делают все прививки за одну (!) неделю, как миленькие».
Даже в коммерческой клинике мне отказались подписать медкарту для садика без прививок. Потому что иначе у них отберут лицензию! Значит, есть какое-то ОСОБОЕ распоряжение на этот счет.
А школы и садики что делают? Не зачисляют, естественно, без этих карт.
Ни один человек в цепочке медсестра садика – участковый педиатр – иммунолог — зав. детским отделением поликлиники ни слова не сказали мне о вреде прививок и о противопоказаниях. Зато лекции о вреде отказа от прививок я выслушала бесконечное количество. Оказалось, они вообще не знают о том, что закон дает мне «право на отказ от профилактических прививок», и не запрещает (а значит – разрешает!) посещать при этом дошкольные и образовательные учреждения, вопреки их угрозам.
3. И КНУТ, И ПРЯНИК.
Не секрет, что за выполнение плана награждают денежно. Могу представить, как должна выбиваться из сил участковый педиатр или медсестра в школе (садике), чтобы привить как можно больше детей. А вдруг она недоберет 1 человечка до плана? Тогда минус премия? Или даже уволят? Ага, вот почему она так отчаянно борется за каждого!

Значит, здоровье наших детей – это не единственный интерес для медработников! А должен бы быть единственным.

4. ПЛАН — ЭТО КОЛИЧЕСТВО. А КОЛИЧЕСТВО – ВРАГ КАЧЕСТВА
Главный санитарный врач РФ Г. Онищенко назначает план вакцинации по стране. (План — это приказ для медработников страны).
Забыли, что великий Ленин завещал? — «Лучше меньше, да лучше!», и был прав, курилка, потому что до сих пор ничего хорошего из планов не получалось:

план сократить количество смертей в больницах привел к тому, что стариков просто отказывались брать в стационар, чтобы не портить статистику медицинского учреждения (старики ведь чаще других умирают)
А план по количеству детей не заболевших гриппом в текущем сезоне легче всего выполнить путем замены диагноза «грипп» диагнозом «ОРЗ».
А в милиции лишний раз не возьмут заявление от пострадавшего, чтобы не увеличивать количество «висяков» — дел, которые невозможно закрыть. Разве не так?
Именно плановая социалистическая экономика привела к развалу экономики.

5. ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО?
что хорошо, и что плохо — пока неизвестно. Известно станет потом, как вот в этих случаях:

Талидомид впервые появился на полках аптек многих стран мира в 1957 году. Препарат был отрекомендован своими создателями как великолепное средство для устранения беспокойства, бессонницы и утренней тошноты, столь часто докучающих женщинам во время беременности. По всей видимости, препарат действительно имел обещанный производителем эффект, поскольку талидомид очень скоро стал весьма популярным седативным средством среди будущих мамочек во многих странах Европы, в Канаде, Австралии и Японии. Вряд ли кто-то мог предположить в то время, что именно талидомид станет в скором времени причиной одного из самых крупных скандалов в истории фармацевтической индустрии. [источник]
Четверть века назад появление на свет детей с врожденными уродствами после применения их матерями во время беременности талидомида ужаснуло весь мир. Трагедия заставила кардинально пересмотреть нормы контроля за безопасностью лекарственных средств.[источник]
Диэтилстилбестрол — синтетический аналог эстрогена — широко применяли с 1938 по 1971 г. для предупреждения невынашивания беременности; препарат был запрещен к применению в связи с выявлением негативного влияния на формирование репродуктивной системы у плода.[источник]
Исследователи пришли почти к единодушному мнению, что нестероидные противовоспалительные и болеутоляющие таблетированные средства, включая испытанный аспирин, несут с собой вред, сопоставимый с их пользой.[источник]
В истории массовых вакцинаций также немало трагичного:

Евгений Пескин. Полиомиелит. Пагубная самонадеянность.
Через 13 дней после объявления о безопасности и эффективности вакцины Солка в газетах появились первые сообщения о заболевших среди вакцинированных. Большинство из них было привито вакциной компании Cutter Laboratories. У нее тут же была отозвана лицензия. По отчетам на 23 июня среди вакцинированных было 168 подтвержденных случаев паралича, из них шесть – смертельных. Более того, неожиданно оказалось, что среди контактирующих с вакцинированными было еще 149 случаев, и еще 6 трупов. А ведь вакцина должны была быть «мертвой», значит – не заразной. Служба здравоохранения провела расследование и выяснила, что производители вакцин постоянно обнаруживали живой вирус в приготовленных партиях вакцины: число лотов с живым вирусом доходило до 33%. И это при том, что способы измерения активности вируса были весьма ограничены. Очевидно, «инактивирование» не работало. Лоты с живым вирусом изымались, но производители проверяли не все партии подряд, а случайным образом. К 14 мая программа вакцинации против полиомиелита в США была остановлена.

Эта история получила название Cutter Incident. Ее результатом стало значительное число пострадавших, и резкое увеличение числа носителей различных типов вируса полиомиелита.[источник]
Япония еще в 70-х годах подняла возрастную границу для проведения профилактических прививок с двух месяцев до двух лет. И именно тогда СВДС [синдром внезапной детской смерти] резко снизился. После этого Япония заняла первое место в мире по наименьшему количеству детской смертности.[источник]
Сегодня даже сторонники прививок признают, прививки «неизбежно небезопасны»:

«Делая прививки, мы даем очень серьезную нагрузку на иммунную систему новорожденного» [Из интервью с Г. Онищенко]
«Конечно, абсолютно безопасных вакцин нет»
[статья С.Харит "Тройная защита: делаем прививку АКДС"]
А если через 15 лет выяснится, что вред от прививок многократно превышает пользу от них? Ребята, я не подопытный кролик, тем более мои дети. Я лучше подожду лет эдак 200 или 300, прежде чем принять решение.

6. ДОВЕДЕМ ДО ЛОГИЧЕСКОГО АБСУРДА.
Увидеть процесс в его развитии – увлекательнейшая штука:

60 лет назад была всего одна массовая прививка – от оспы.
Сегодня – уже 20.
«Ожидается, что к 2025 г. число контролируемых средствами иммунопрофилактики болезней возрастет до 27 в экономически развитых и 37 в развивающихся странах.
К настоящему времени полностью расшифрован геном более 20 возбудителей, работа по другим 47 завершается. Благодаря деятельности Всемирной вакцинной инициативы (ВВИ) проводятся исследования по разработке около 500 вакцин, причем не только от привычных для нас инфекций.» (опять статья доктора Брико)

Сегодня вы готовы вкалывать 20 прививок своим детям. А завтра 27? или может 37? а потом еще +47? Как насчет 500? «Огласите весь список, пожалуйста.»

7. ХОТИТЕ СЛОМАТЬ ЧАСЫ?
Есть верный способ – дайте в них поковыряться маленькому ребенку.

Природа оттачивает свои механизмы с начала своего существования.
А сколько современная медицина упражняется? – тоже с начала своего существования, то есть НЕСРАВНЕННО МЕНЬШЕ!
Поэтому медики напоминают мне малого ребенка, которому доверили «починить» вполне исправные дорогие часы. Я бы не доверила, а вы?

8. РУССКАЯ РУЛЕТКА.
Перечень поствакцинальных осложнений утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 02 августа 1999 г. №885
За каждым из пунктов этого перечня – реально искалеченные и погибшие дети и взрослые.

То есть, прививая своего ребенка, родители добровольно играют в «русскую рулетку».

Теперь помножим эту рулетку на целую цепочку вероятностей: сначала на вероятность некачественной партии вакцин, потом на вероятность ненадлежащего хранения и транспортировки, еще надо умножить на вероятность халатности или некомпетентности врача, а также на вероятность неблагоприятных особенностей организма вашего ребенка (индивидуальных обследований-то никто не делает при массовых вакцинациях).

Примечание Александра Ястребова:

На самом деле перемножать надо не сами вероятности разных проблем, а их дополнения до единицы (т.е. вероятности качественной вакцины, правильного хранения, умного врача, неособенного ребёнка), получая в итоге вероятность одновременного отсутствия всех проблем, то есть вероятность прививки без вредных последствий. Поскольку все множители меньше единицы, с каждым новым множителем произведение будет становиться всё меньше, меньше, меньше…

Рулетка стала угрожающе вероятной. Я в такие игры не играю.

Поствакцинальное осложнение №1: анфилактический шок - состояние, при котором в ответ на введение какого-либо вещества в организм, происходит резкое падение артериального давления.

9. ЛОГИКА ОТ ПРОТИВНОГО.

Если бы вакцины несли только выгоды, то правительству не нужно было бы делать их обязательными, [источник]
С. Харит: «В настоящее время прививки против туберкулеза являются обязательными в 64 странах мира»

Исключительно из «благих побуждений» вакцинация была принудительной и в России — до 1998г.

10. ПРОГИБЫ НА МЕСТАХ.
Несмотря на законное право каждого Россиянина на отказ от прививок, действующий закон Свердловской области гласит:

Статья 4. Основные принципы иммунопрофилактики
2) обязательность проведения профилактических прививок в соответствии с национальным календарем профилактических прививок.

Согласно закону Липецкой области об иммунопрофилактике, проведение прививок в Липецкой области возможно и без согласия граждан или их законных представителей:

Статья 15. Требования к вакцинации.
5. Проведение профилактических прививок без согласия граждан или согласия их законных представителей осуществляется в соответствии с санитарным законодательством.

Чтобы сломить сопротивление масс, в Щёлковском районе Московской области принимают «исчерпывающие (!) меры»:

О проведении дополнительной вакцинации детского населения Щёлковского района
В целях недопущения срыва выполнения национального проекта «Здоровье» на территории Щёлковского муниципального района: возложить ответственность за проведение вакцинации детей в возрасте от одного года до 17 лет против гепатита «В» на Комитет по вопросам здравоохранения Администрации Щёлковского муниципального района и руководителей муниципальных учреждений здравоохранения.
Главным врачам муниципальных учреждений здравоохранения Щёлковского муниципального района: организовать дополнительные бригады для проведения вакцинации детей против гепатита «В». Принять все исчерпывающие меры, включая подворные обходы, для стопроцентного охвата детского населения вакцинацией против гепатита «В»[Вестник Администрации 4 сентября 2006 года]
То есть, в отношении меня (злостного срывальщика нацпроекта) собираются принять «все исчерпывающие меры»?! Ради моего же блага, конечно.

11. ПОДОЗРИТЕЛЬНО ЭТО ВСЁ.
Чем же руководствуются высшие медицинские чиновники, когда пишут планы по вакцинации?
Из интервью академика Р()АН и РАМН, члена президентского совета по науке Рема Петрова:

«В качестве примера академик привел практику использования бонусов, вознаграждений за приобретение препарата. Чем дороже вакцина (лекарство, медицинская техника и пр.), тем больший бонус получает покупатель.»[источник]
а по-нашему – откат.

Если бы это было не так, то закон бы запрещал:

денежную или иную мотивацию выполнения плана по прививкам (ведь речь идет о здоровье каждого в отдельности взятого ребенка!)
наказания за невыполнение планов поголовной вакцинации.
дезинформацию о вреде прививок (включая замалчивание этого вреда)
и обязывал бы:

рядом с каждым плакатом «на славу прививкам» развесить агитплакаты, типа «Будь бдителен! Прививки небезопасны!», или «А ты, вообще-то, знаешь, что можешь не прививаться?», или «Не уверен – не прививайся!». Как в рекламе сигарет.
Теперь в Европе о возможном вреде курения будут сообщать таким образом.

получать согласие на прививку ребенка в письменном виде, а отказ от прививок — по умолчанию.
пока что, наоборот: Родитель обязан «в письменной форме подтверждать отказ от профилактических прививок» (ст.5, п.3 закона «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»). Прививку могут поставить по умолчанию, не получив письменный отказ, который (даже если и был) может легко потеряться.

12. НЕУГОМОННЫЕ «СЕКТАНТЫ».
За что же борется «секта» антипрививочников?

В период работы над законом о прививках … Д. В. Колесов, Б. Г. Юдин, Г. П. Червонская, С. И. Умецкая, В. С. Царькова, В. Ф. Шарапов, председатель комитета Н. Ф. Герасименко и др. отстаивали проект ныне действующего закона.[источник]
Благодаря этому с 1998 года граждане России имеют законное право на «отказ от профилактических прививок» (ст.5 п.1).

Галина Червонская — вирусолог с многолетним стажем, член РНКБ РАН и международного общества прав человека, автор более 70-и научных статей, нескольких методических разработок, утвержденных Минздравом СССР и Федеральным центром Госсанэпиднадзора Минздрава России (1982,1991,1999). Принимала участие в разработке первых вакцин от вируса полиомиелита, участвовала в разработке нескольких законов о здравоохранении, в том числе «О иммунопрофилактике инфекционных болезней» 98 года. Среди ее работ есть такие как «Прививки: мифы и реальность», «Вакцинация и права человека»

Спасибо Вам, Галина Петровна, а также всем, боровшимся за этот закон, за ваш героический вклад в здоровье моих детей! А несогласные со мной должны быть просто благодарны за предоставленную свободу выбора.
«Антипрививочники» не против прививок, а за полноту информации о прививках, дабы граждане могли осуществлять грамотный выбор.
Поэтому я им верю.

А чиновники и медработники сами себя дискредитировали: они оказывали и продолжают оказывать сильнейшее давление на мой личный выбор в жизненно важном вопросе здоровья моих детей.
Поэтому я им не верю.

там же юморной ролик

#p77934,капрал написал(а):

это Вы просто рекламу не видели, а-то сразу согласились бы на прививку

[video2=450|276]//coub.com/embed/1jhfo?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+4

110

Попалась неплохая подборка, ознакомится весьма полезно:
http://sibved.livejournal.com/229521.html

+2

111

насчет вакцинации, как и насчет чипизации - нужно отделять котлетных мух от помойных.

Прививки от оспы и дифтерии - реальны и спасли тысячи (возможно, лишних?) жизней.
А привика от гриппа, тем более куриного - миф и провокация.

-2

112

#p79094,sezam написал(а):

насчет вакцинации, как и насчет чипизации - нужно отделять котлетных мух от помойных.

Прививки от оспы и дифтерии - реальны и спасли тысячи (возможно, лишних?) жизней.
А привика от гриппа, тем более куриного - миф и провокация.

я вас умоляю))) 80-85% детей, заболевших дифтерией, ПРАВИЛЬНО и СВОЕВРЕМЕННО ПРИВИТы, по сути как таковой, вакцины против дифтерии не существует тут даже наоборот, т.к
возбудитель способен паразитировать исключительно в организме человека имеющем  или выраженную восприимчивость к дифтерии или анатоксический иммунитет...

Отредактировано Лилия Гежа (26.09.2016 11:23:52)

+2

113

#p79127,Лилия Гежа написал(а):

80-85% детей, заболевших дифтерией, ПРАВИЛЬНО и СВОЕВРЕМЕННО ПРИВИТы,

у привитых симптомы смазаны, в отличии от непривитых и соответственно когда непривитого уже изолировали, привитый еще ходит и заражает других.  Коллективный иммунитет епта :crazyfun:

Отредактировано avkvadrate (26.09.2016 12:06:31)

+3

114

#p79135,avkvadrate написал(а):

привитый еще ходит и заражает других.  Коллективный иммунитет епта

  ага, хотя тут  усе сложнее  - анатоксический иммунитет  от вакцины способствует более "легкому"  заражению и   учащению  тяжелых токсических форм, привитых смертей у детей 85% у взрослых 68%

акдс   -  преступление вкупе с живым полио

Отредактировано Лилия Гежа (26.09.2016 15:32:42)

+1

115

#p79127,Лилия Гежа написал(а):

заболевших дифтерией

а как насчет энцефалита?

0

116

#p79354,sezam написал(а):

а как насчет энцефалита

всмысле болеют ли  кэ привитые? болеют((
поствакцинальный же энцефаломиелит  вещь массовая и для невропатологов , увы,  обыденная

Отредактировано Лилия Гежа (28.09.2016 16:26:05)

+3

117

заходим на сайт русфонд, набираем прививки

http://www.rusfond.ru/search
получаем результаты, историй много (в жизни их еще больше, т.к. у меня есть знакомый с ДЦП у первого ребенка, врачи при попытке напомнить про прививки второму ребенку посылаются далеко. Ни в какие русфонды и т.п. он не обращался), несколько скриншотов выложил.

скриншоты

http://images.vfl.ru/ii/1475125166/7c0393ee/14304508_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1475125166/926b1edc/14304509_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1475125166/4e4c5636/14304510_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1475125167/6027a3d1/14304511_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1475125167/4804bbd7/14304512_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1475125167/d5d114d7/14304513_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1475125167/6de77fbf/14304514_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1475125167/98fe2e26/14304515_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1475125167/498bef12/14304516_m.jpg

Есть ли разница между иммунитетом, полученным при натуральной инфекции, и иммунитетом, достигнутым путем прививок?

текст

Есть ли разница между иммунитетом, полученным при натуральной инфекции, и иммунитетом, достигнутым путем прививок?

Читайте, просвещайтесь - Рассел Бейлок (Russel Blaulock), нейрохирург, доктор медицины (MD), США, как будто специально разжевывает:
"Точка зрения, что введённые инъекцией микроорганизмы стимулируют иммунитет, не соответствует истине. Возбудители большинства инфекций попадают в организм через слизистые оболочки дыхательной или пищеварительной системы. В ответ на это начинается выработка иммуноглобулина A, что обычно предотвращает болезнь. Если же болезнь все-таки развилась, химические сигналы со слизистых оболочек запускают все остальные звенья иммунной системы, в результате чего иммунный ответ становится зрелым, а возникающий после болезни иммунитет – пожизненным. Такие естественные болезни помогают тренировать иммунную систему. Возбудители же, попадающие в организм путем инъекции, сразу проникают в кровь, не обезвреживаясь на уровне слизистых оболочек. К такому сценарию организм изначально не готов и вынужден расходовать многократно большее число лимфоцитов. В результате возникает стойкое истощение иммунитета. Другая проблема вакцин состоит в том, что стимуляция иммунитета идет слишком долго. При обычных инфекциях иммунитета активируется быстро, но как только наступает выздоровление, иммунная активность тут же снижается, что предохраняет органы от повреждения. Содержащиеся же в вакцинах химические адъюванты (алюминий, сквален) делают раздражение иммунной системы хроническим, приводя к появлению воспалительных очагов в тканях и создавая предпосылки для возникновения неизлечимых болезней – аутоиммунных, опухолевых и др. Проблему создает и наличие в вакцинах живых вирусов. Опасность состоит в том, что часто эти вирусы ускользают от иммунной системы и остаются в организме на всю жизнь. Вскрытия показывают, что у 20% умерших в мозге содержатся живые вирусы кори, у 45% эти вирусы содержатся в других органах. При этом найденный вирус генетически идентичен вакцинному. Другая опасность связана с тем, что большинство обнаруженных вирусов оказались мутантными. В разных органах одного и того же человека были обнаружены вирусы с различными изменениями. Ослабленные вирусы подвергаются мутации, превращаясь в болезнетворные штаммы. Недавние исследования подтвердили это страшное открытие. У большого процента страдающих болезнью Альцгеймера, в отличие от здоровых людей, в головном мозге есть живые вирусы,. Однажды введённые в кровь, эти вирусы не могут быть удалены. Они присутствуют в органах, незаметно повреждая их и вызывая внезапную опасную болезнь."

Гаролд Батрэм (Harold Buttrаm), доктор медицины, (M.D.), США:
"Одна из основных проблем вакцинации: "Есть ли разница между иммунитетом, полученным при натуральной инфекции, и иммунитетом, достигнутым путем прививок?". Фундаментальная разница налицо. Естественный иммунитет основан на взаимодействии защитных систем, подобных системе обороны старинного замка. А вакцинные препараты впрыскивают прямо в кровь, в обход всех линий защиты. В качестве иллюстрации примем, что ребенок родился с общей иммунной способностью 100 единиц. В соответствии с правилом «одна клетка - одно антитело» лимфоциту вменяется в обязанность данный антиген, и он становится неспособным к реагированию на другие антигенные раздражители. Или допустим, человек когда-то перенес обычные детские болезни (корь, свинку и др.). Учитывая высокую эффективность естественного иммунитета, пожизненный иммунитет к этим заболеваниям был достигнут с использованием лишь от 3% до 7% общей иммунной способности. В случае же детских прививок задействуется гораздо более высокая доля общей иммунной способности - до 30-70%. Следует подчеркнуть, что с того времени как иммунной клетке поручается отдельный антиген, она становится не способной к ответу на другие раздражители. Если резервная способность детского иммунитета сокращается вакцинациями, каковы будут последствия? Точно этого не знает никто, но об этих последствиях можно судить по возросшей восприимчивости к другим инфекциям, к различным формам аллергии. Последствия можно видеть в аутоиммунных и онкологических болезнях, которых становится всё больше. Наконец, есть бесспорные свидетельства, что целый ряд умственных и нервных расстройств вызван иммунологическими нарушениями, и есть доказательства того, что вакцины могут приводить к таким иммунным нарушениям. Уже много лет иммунологи сталкиваются с состоянием анергии - иммунологической потерей отзывчивости, - следующей за вакцинацией."

Ричард Московиц (Richard Moskowitz), доктор медицины (США):
"Существует опасная и ложная точка зрения, что вакцины делают нас "невосприимчивыми" к острым инфекциям, защищают нас от них. На самом деле вакцины только загоняют инфекции вглубь, переводя их в хроническую форму. В результате ответная реакция организма становится все более слабой, а вероятность развития аллергических, аутоиммунных и раковых заболеваний резко возрастает. Вместо формирования истинного иммунитета вакцины подавляют иммунный ответ, как это бывает при действии радиации и ядохимикатов. Искусственная «иммунизация» сосредоточена только на одной стороне иммунного процесса - образовании антител, подменяя этим все остальное. Вакцины крайне затрудняют возможность эффективной ответной реакции на инфекцию, заменяя ее намного более слабым хроническим ответом. Постоянное наличие чужеродных антигенов неизбежно вызывает аутоиммунные реакции, поскольку разрушение зараженных клеток является единственным способом, позволяющим организму избавиться от этого хронического раздражителя. При вакцинации живые вирусы вводятся сразу в кровь, «через черный ход», минуя защитные барьеры. Попавшие таким путем в клетки вакцинные вирусы становятся постоянными латентными вирусами, хронически раздражающими иммунную систему, что приводит к аллергизации, а в ряде случаев – к развитию болезни Альцгеймера, склерозирующего панэнцефалита, рассеянного склероза и др. При дальнейшем воздействии вакцинных антигенов организм, ослабленный попытками образования антител против самого себя, постепенно теряет способность к подобным реакциям. Наконец, инфицированные клетки-мутанты перестают подчиняться законам тканевой совместимости и дают начало злокачественному росту. Таким образом, результатом искусственной «иммунизации» является лишь замена острых инфекций на гораздо более тяжкие хронические болезни, обрекающие человека на инвалидность и смерть.

Доктор Роберт Симпсон (Robert Simpson), профессор университета Ратджерса, США:
"Программы массовой вакцинации от гриппа, кори, паротита и т.д. фактически ведут дело к тому, что, что человеческая РНК начинает воспроизводить латентные провирусы в клетках всего тела. Эти латентные провирусы представляют собой готовые к дальнейшим преобразованиям биомолекулы, которые, активизировавшись в подходящих условиях, могут вызывать различные заболевания, такие как ревматоидный артрит, рассеянный склероз, системная красная волчанка, болезнь Паркинсона, рак и др. "

Д-р Бронвин Хэнкок (Bronwyn Hancock), США:
«Общий эффект прививок – не профилактика (защита, иммунизация), а анафилаксия (сенсибилизация) - повышенная чувствительность, т. е. полная противоположность иммунизации. Все побочные эффекты прививок любой степени выраженности - от отека в месте инъекции до хронического нарушения иммунитета, инвалидности и смерти - есть не что иное как различные степени анафилаксии с последствиями, передающимися по наследству даже через поколение. Прививочные уколы обходят защитные барьеры организма и поэтому не дают развиться иммунитету».

Д-р Робин Косфорд (Robin Cosford), Великобритания: «Если чужеродный белок попадает в организм не через желудочно-кишечный тракт, а сразу в кровь, возникает возможность запуска аутоиммунной реакции. Таким образом, вводя в кровь вещества, не предназначенные для этого, мы не только обходим естественные тканевые барьеры, но и ошибочно запускаем защитные реакции, опасные для самого организма».

Арчи Калокериноса (Archie Kalokerinos). Он - доктор медицины (MD), США, автор книги «Каждый второй ребенок» (Every Second Child. Thomas Nelson Limited, Australia, 1975): "Нас учили, что выработка антител после прививки защищает организм. На самом деле это не так. Конечно, антитела в какой-то мере способствуют защите, но сами по себе защитой НЕ являются. Это хорошо видно на примере СПИДа, когда антитела означают для больного не защиту, а приговор. Наличие антител в крови не является свидетельством защищенности организма. Оно говорит лишь о том, что организм встретился с возбудителем болезни, и не более того. Инъекции вакцин делаются в обход тканевых барьеров и поэтому не дают возможности развиться иммунитету. Та концепция антител, которой до сих пор учат студентов-медиков, примитивна и ложна. В реальности даже пациент, «под завязку» загруженный антителами, может заболеть и умереть. С другой стороны, даже при отсутствии антител человек может не заболеть. Таким образом, использование вакцин не имеет под собой серьезного научного обоснования."

Выводы бывшей советской ученой, доктора медицинских наук, профессора Раисы Садыковны Аманджоловой:
"На наш организм действует огромное количество микроорганизмов, являющихся для нас антигенами - чужеродными объектами. И это нормально. Организм – крепость с мощными барьерами, в которую «чужаку» трудно попасть. Большинство «пришельцев» гибнет в результате расщепления антителами (иммуноглобулинами) и ферментами при попытке преодолеть наружные барьеры, а таковыми являются кожа и слизистые оболочки. Пройдя внешний барьер, поредевшие вражеские войска несут потери при прохождении внутренних барьеров: на уровне лимфоузлов, костного мозга, селезёнки. До стенок сосудов, последнего препятствия на пути антигенов к забарьерным органам, добираются лишь единицы незваных гостей. Сквозь все барьеры проходят, главным образом, те микробы, в которых защитники организма не распознают врагов. Мобилизуются они на борьбу с ними только тогда, когда пришельцы начнут размножаться в клетках, отравляя организм хозяина продуктами распада. В ходе этого мы приобретаем к их продуктам иммунитет - способность распознавать врага и нейтрализовать его антителами. На этом основан эффект прививок. Считается, что при искусственном иммунитете организм не допустит размножения врага. Но это не так. При каждой прививке, вводя антигены в обход защитных барьеров, мы забрасываем в цитадель нашего организма - в кровь «троянского коня», многочисленные вражеские войска. Сейчас ребенок с рождения более 20 раз подвергается такому коварному искусственному нападению. При этом он переболевает заболеваниями, вызываемыми вакцинными микробами, большинством которых в обычных условиях никогда бы и не заразился. В этой изнурительной борьбе гибнут иммунные клетки. Организм быстро изнашивается, развивается дефицит ферментов и аутоагрессия по отношению к собственным тканям. Вот почему нарушения, свойственные старческому возрасту - склерозирование органов, онкология, прогрессирующие аутоиммунные болезни (рассеянный склероз, боковой амиотрофический склероз, болезнь Альцгеймера, Паркинсона и др.) - развиваются на фоне прививок так рано. Все они являются следствием дефицита антител и ферментов, характерного для пожилых людей."
Таким образом, поскольку иммунитет после прививок не является достаточным для защиты даже одного конкретного человека, то о каком " коллективном иммунитете" все время твердят сторонники вакцинации?!

А теперь посмотрим на состав вакцин. Поскольку назвать всё, что содержат они в себе, просто физически невозможно (этого точно не знают даже производители) то ограничимся перечислением только наиболее часто встречающихся компонентов:
1) остатки клеток органов животных - в частности, нефроцитов (клеток почек) хомяков и обезьян;
2) остатки клеток абортированных человеческих эмбрионов (используются при выращивании вакцин от краснухи, ветрянки, полиомиелита, бешенства и некоторых других);
3) остатки клеток перевиваемых раковых (!) культур,
4) генно-модифицированные дрожжевые клетки (используются в вакцине от гепатита В),
5) куриный белок (как и все чужеродные белки, - мощный аллерген);
6) сыворотка крови собак, обезьян, овец, свиней, коров;
7) гидролизованный желатин;
8) сильнодействующие антибиотики (амфотерицин Б, неомицин и др.);
9) сквален (вещество из акульего жира, используемое в качестве «адъюванта» - неспецифического провокатора антителообразования; обладает сильными канцерогенными свойствами);
10) синтетические химикаты, в том числе:
- формальдегид (нейротропный и канцерогенный яд, который пригоден только для бальзамирования трупов),
- фенол, или карболовая кислота (которой обычно в больницах обрабатывают унитазы и дверные ручки), - универсальный яд, подавляющий клеточный иммунитет;
- этилированная ртуть (мертиолят, тиомерсал) – супертоксикант высшего класса опасности (для сведения: в этот класс входят боевые отравляющие вещества военного назначения, а также пестициды – ядохимикаты для борьбы с грызунами и амбарными вредителями),
- 2-феноксиэтанол (антифриз, сильнейший клеточный яд),
- фосфат алюминия - еще один «адъювант», стимулирующий выработку антител (и в то же время резко, в 100 раз (!) усиливающий поражающее действие ртути),
- смазочно-охлаждающая эмульсия,
- синтетические красители,
- детергенты (твин-80 и др.),
- органические растворители,
- боракс (если кто помнит, им раньше тараканов травили),
- глицерол,
- сульфитные и фосфатные буферные составляющие,
- полисорбат 80/20 (твин-80/20),
- β-пропиолактон
- и др.
Кроме того, вакцины ВСЕГДА загрязнены посторонними («мусорными») микроорганизмами. В различных вакцинах в разное время случайным образом (!) были найдены:
- ракообразующий обезьяний вирус SV-40,
- пенистый обезьяний вирус,
- цитомегаловирус (ЦМВ),
- вирус птичьего рака,
- вирус куриного лейкоза,
- пестивирус,
- цыплячьи и бычьи вирусы,
- мутировавшие и потому еще более опасные вирусы уток, собак и кроликов,
- нанобактерии,
- микоплазмы
- и даже простейшие одноклеточные – в частности, акантамеба (другое название - «амеба, пожирающая мозг»).
А вот как делится своими не слишком радостными впечатлениями от состава вакцин женщина-врач Джанин Робертс, приглашенная однажды на научную конференцию, посвященную проблеме биозагрязнения вакцинных материалов:
«Лично для меня было шоком узнать от выступивших на семинаре ученых, что вирусы в вакцинах находятся не в стерильной среде, как можно предположить, а в СУПЕ из неизвестных кусочков и частиц, настоящем колдовском вареве из токсичных химикатов, фрагментов ДНК, протеинов, прионов и онкогенов. Все это легко проходит сквозь любые фильтры и вводится нашим детям».
Janine Roberts. The dangerous impurities of vaccines
http://www.whale.to/vaccine/Janine1.pdf

+6

118

Врач Алла Мироненко: кто не хочет прививать детей, пусть отложит деньги на их похороны

У нее рожа лицо, будто она тебя щас по башке стукнет и съест!

+1

119

Украина худшая по плановой вакцинации - ООН
Прошло по новостям.

  Также хотел спросить у коллег из России насколько популярна методика "плати денюжку - пишем что привился"?
В Украине она очень развита и повсеместна. Когда у меня ещё на было детей, я уже слышал
от знакомых, о таком варианте.
  Когда я спрашивал у людей, зачем они так делают, говорили примерно следующее "А ты знаешь, что они колят, ребенку лучше, и проблем нет?"
  Мы же пошли по другому пути (я вообще не приемлю взятки), хотя сейчас все гораздо легче. Можно не прививаться и спокойно ходить в школу и садик.

0

120

#p80185,ukyo написал(а):

Также хотел спросить у коллег из России насколько популярна методика "плати денюжку - пишем что привился"?

Давно про это пишу. На основе барнаульского материала, ссылок нет ясен пень. Охват детей по бумагам тотальный, в реале известны классы (из разговоров детей и родителей), где прививается один из десяти.
Понятно, что это не только деньги, но и "официальный путь", и скандалы вплоть до горздрава, и подложничанье в бумагах всех видов... Медики, ответственные за прививки, они ведь все разные...

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Вакцинация населения от каких-то болезней