Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Вакцинация населения от каких-то болезней


Вакцинация населения от каких-то болезней

Сообщений 81 страница 100 из 669

81

так то я сам против прививок, тем более детских!

но вот попадаешь так к хирургу, с грязной раной, а он без прививочной карты может только грубо как мешок какой заштопать и послать подальше, с глаз и с ответственности долой...

ну а если хочетсясохранять основные жизненные функции и подвижность в норме, приходится терпеть и антибиотики массировано, и противостолбнячную дрянь(вторую неделю в плече шишка и болить, до этого давно делал не помню когда, и не помню было так-не... , а потому согласился вот) всякую, иначе и смотреть на тебя никто не будет... типа - живой?, распишитесь, досвиданья...

но это случаи конечно исключительные - меж двух зол когда

0

82

#p75862,капрал написал(а):

так то я сам против прививок, тем более детских!

но вот попадаешь так к хирургу, с грязной раной, а он без прививочной карты может только грубо как мешок какой заштопать и послать подальше, с глаз и с ответственности долой...

ну а если хочетсясохранять основные жизненные функции и подвижность в норме, приходится терпеть и антибиотики массировано, и противостолбнячную дрянь(вторую неделю в плече шишка и болить, до этого давно делал не помню когда, и не помню было так-не... , а потому согласился вот) всякую, иначе и смотреть на тебя никто не будет... типа - живой?, распишитесь, досвиданья...

но это случаи конечно исключительные - меж двух зол когда

И что?
Приходилось как-то и в травмпукте скандалить насчет прививки от бешенства. Голову хирург все равно заштопал наспех, больничный не открыл.
Открыть его можешь и в своей полуклинике, если тебе нужен - наблюдаться же все равно будешь, швы снимать...

Доктор тоже выбирает из двух зол. Оказать помощь он обязан; за неоказание он не только может вылететь, но и уголовку огрести (если ты больничный откроешь в той же полуклинике). Это для него большее зло, чем наказание за непостановку вакцины.

0

83

#p75865,горожанин написал(а):

Голову хирург все равно заштопал

голова - не жопа(извиняюсь)

подвижные сочленения, хотелось бы иметь подвижными

и зараза заразе рознь...

насмотришся на нагноения там и прочее - уж не знаешь что и лучще

хоть столбняк поопаснее бешенства, как охотник, думаю что перестраховка после слюней(не дай бог в ране) некоторых зверушек тож лишней не будет!

а так то щас за компом - я тоже против всего люто бешено, а как подопрёт - то ой...

0

84

Лет 8 назад кисть знакомого "облизала" лиса на стоянке при сплаве где-то в средней полосе РФ.
Укусов, ранок и царапин не было, но он поперся по приезду делать прививки против бешенства.
В результате оглох на одно ухо, заполучил поражение нервной системы (головокружения, нарушения координации).
Вот уже 8 лет лечится, с переменным успехом.

Просто личное наблюдение.

+1

85

#p75868,Леонид Ильич написал(а):

знакомого "облизала" лиса

Домашняя? o.O

Отредактировано Новичек (18.08.2016 10:47:48)

0

86

#p54814,2+2=2 написал(а):

А вот гепатит В передается только через кровь / у зуботехника например/ , а тип А да воздушнокапельным.

на мой вопрос замглавврачу детской районной больницы, зачем ставите прививки от гепатита B младенцам. Если мой ребенок захочет стать внутривенным наркоманом или вести половую жизнь, то как минимум это произойдет ближе к пубертатному периоду. Привожу ей пример как меня самого заразили в школьном возрасте врачи (либо зубной, либо хирург, что рану штопал). Она отвечает - вот видите, как получается, поэтому и ставим, так сказать защищаем от врачебной халатности.  :canthearyou: 

Вот типичный пример мразоида пропагандиста, который с помощью средств массовой дебилизации промывает мозги мамочкам.

Отредактировано Семьянин (22.08.2016 01:55:40)

+2

87

По поводу столбняка и бешенства.

+

Родственница по долгу службы всегда делала прививку от столбняка,если не изменяет память по проф.графику каждые десять лет.Уколола пальчик иглой на работе,через пару дней она умерла(5-7 дней прошло)за день до рождения долгожданной внучки.По идее если человек прививается регулярно,то должен перенести инфекцию в легкой форме либо вообще пронесёт.
По поводу бешенства,раньше я считала,укусило инфицированное животное,сделал прививку(курс уколов) и остался жив.Но есть много "но":место укуса,симптоматика,иммунная система,прием некоторых лекарств,алкоголь,условия хранения прививки.Если первые симптомы проявились,то фактически"поезд ушел".Хоть обколись,но уже поздно.Вся надежда на инкубационку,чем дольше длиться,тем лучше.
Как-то цапнула меня странная собакен на улице,остались только слюни и покраснения с маленькими ранками.В тот же день укололи от столбняка и бешенства,составили график.В итоге в назначенный день для 2 укола,врач отправил меня в аптеку,где мне ответили,что нужно заказывать,пришла и безрезультатно."Вы думаете,так легко заказать этот препарат?!"График накрылся медным тазом.Укололи с опозданием на 3 дня,в конце концов через пень колоду удалось сделать лишь пару уколов и то родня колола(врач на стажировке,а другие два отказали,сказали ждите своего).На 14,30,90 день забила.Можно было бы вообще ничего не делать,но собака была грязная и в слюнях,носилась вокруг себя с рычанием и лаем.Потом больше не видела её хоть и искала.Температурила,трясло всю,бессоница,тошнота,то ли это всё от страха было... :blush:
Ну,а потом то ли побочки,то ли...Аллергик,весной-летом сижу на антигистамине(не помогает,активированный уголь тоже,а норму превышать нельзя) в следствие чего болею время от времени пневмонией,укачивает даже в лифте,вечно голова кружится.

Отредактировано Adamavara (20.08.2016 01:14:25)

0

88

У меня дальнему знакомому хотели делать операцию на клапаны,клапаны сердца,в лет 25...так вот он отказался,сказали проживете года 4, в итоге он дожил до 70,а другой его возраста сделал операцию,и умер через года 3-4

конечно все индивидуально,но вот такой случай

0

89

#p75868,Леонид Ильич написал(а):

поперся по приезду делать прививки против бешенства.
В результате оглох на одно ухо, заполучил поражение нервной системы

ну вот умеете утешить :(  \\сижу поглаживая больное плечо\\   o.O  шишка и болить...

#p75983,Adamavara написал(а):

.Уколола пальчик иглой на работе,через пару дней она умерла(5-7 дней прошло)

ну это точно не столбняк...

0

90

#p76071,капрал написал(а):

ну вот умеете утешить   \\сижу поглаживая больное плечо\\     шишка и болить...

Гениального мошенника Пастера, спасителя человечества, открывшего вакцину от бешенства, разоблачили уже на следующий год ( здесь о том http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/17265.html ), но кухня отчётности в правительственном департаменте к тому времени была уже в руках у мошенника и его хозяев (внематричных ясен пень). Данные по привитым-непривитым-умершим закрыли. С того самого 1887 года и до наших дней из французского и всех других медицинских ведомств мира в огласку попадают (если вообще попадают) только правильные и правленные цифры.

0

91

Москвичей будут бесплатно прививать от гриппа у станций метро.

Столичное управление Роспотребнадзора и департамент здравоохранения Москвы совместно с метрополитеном организуют кампанию по бесплатной вакцинации против гриппа вблизи станций столичной подземки, сообщили в понедельник "Интерфаксу" в пресс-службе Роспотребнадзора.

"Бесплатные прививки вакциной "Гриппол плюс" будут делать гражданам, проживающим и работающим в Москве, в передвижных прививочных пунктах у станций Московского метрополитена с 5 сентября по 1 ноября с 8:00 до 20:00", - заявили в Роспотребназдоре. Перед прививкой жителей Москвы будут осматривать медицинские работники департамента здравоохранения. Всем привитым будет выдаваться прививочный сертификат установленной формы, добавили в пресс-службе.

"Для документального оформления и получения сертификата о проведенной прививке необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, и полис обязательного медицинского страхования", - отметили в Роспотребнадзоре.

Перечень станций метро, рядом с которыми можно будет привиться от гриппа, можно будет найти на сайтах столичного управлении Роспотребнзадора, департамента здравоохранения, метрополитена, а также на электронных табло в вагонах подземки.

По информации Роспотребнадзора, в данный момент ситуация по заболеваемости гриппом и ОРВИ в Москве стабильная. С 25 августа в Москве стартует прививочная кампания против гриппа. Запланировано привить более 5 млн человек, это на 700 тыс. больше, чем в 2015 году.

http://www.interfax.ru/moscow/524707

0

92

#p75983,Adamavara написал(а):

собака была грязная и в слюнях,носилась вокруг себя с рычанием и лаем.Потом больше не видела её хоть и искала

а смысл её находить? бегает и бегает, не нравися - жалуйтесь в жек! они должны меры принять...
хотя какие меры(?) - у нас тут вешают весной объявы: на счёт клещей(ну это ближе к лету) и бешеных лис... остерегайтесь типа и сообщайте, а сам же я например, никакой заонной возможности борьбы, кроме как руками их брать, ага, что и не рекомендуется!..

дибилизм общества, обширный...

хотя братан вот как-то у себя в сарае хоря взял... ну как взял, забил...  злой был за курей жутко

0

93

#p76471,капрал написал(а):

:: Сообщение от : Adamavara ::

    собака была грязная и в слюнях,носилась вокруг себя с рычанием и лаем.Потом больше не видела её хоть и искала

а смысл её находить? бегает и бегает, не нравися - жалуйтесь в жек! они должны меры принять...
хотя какие меры(?) - у нас тут вешают весной объявы: на счёт клещей(ну это ближе к лету) и бешеных лис... остерегайтесь типа и сообщайте, а сам же я например, никакой заонной возможности борьбы, кроме как руками их брать, ага, что и не рекомендуется!..

дибилизм общества, обширный...

хотя братан вот как-то у себя в сарае хоря взял... ну как взял, забил...  злой был за курей жутко

Смысл в том,что если собака жива(дней 10 после контакта и дальше живет),то можно вздохнуть спокойно - животное не инфицировано,а вы здоровы.Можно прервать вакцинацию.

+3

94

Фильм "ОТВАКЦИНЕНЫ: ОТ ПОДЛОГА К КАТАСТРОФЕ". О фальсификации научных исследований. Вакцины и аутизм

Про фильм

Фильм VAХХЕD ("ОТВАКЦИНЕНЫ") представляет собой тщательное расследование учеными и врачами факта подлога, совершенного Центром по Контролю за Заболеваниями США (в купе с фармацевтическими компаниями), в результате которого были обмануты врачи по всему миру и миллионы детей получили и продолжают получать увечья. Также в фильме раскрываются способы снижения риска побочных эффектов при прививках КПК и АКДС.
Это не фильм против всех вакцин.

Фильм в настоящее время еще идет в кинотеатрах и его нет на DVD. Это премьера российской версии фильма.

Судя по отзывам, никто не остается равнодушным: все зрители эту документальную ленту либо восхваляют либо жестко критикуют.

Незадолго перед выходом этого фильма актер Роберт ДеНиро впервые публично признался, что его 18-летний сын страдает аутизмом, и поэтому Роберт лично всеми силами продвигает этот фильм в США, несмотря на давление критиков и средств массовой информации.

И в заключении, цитата от Геннадия Онищенко (2013 год):
«Путём подкупа, всяких неблаговидных действий... ряд транснациональных компаний занимались вопросами, связанными с испытанием на наших детях вакцин...»

Альтернативное название фильма в российских каталогах - "Вакциненные: от подлога к катастрофе."

+4

95

На ютюбе ведет канал девушка, ее интеллектуальный уровень и интеллектуальный уровень котента, мягко говоря, оставляет желать лучшего, она жена одного из акционеров компании "Микроген" (крупнейший российский производитель иммунобиологических препаратов, входит в тройку крупнейших фармацевтических компаний России), когда она была беременна ей задали вопрос, будет ли она делать прививки своему ребенку, она ответила - нет.

+1

96

#p76783,Vasilisa написал(а):

она жена одного из акционеров компании "Микроген" (крупнейший российский производитель иммунобиологических препаратов)...
когда она была беременна ей задали вопрос, будет ли она делать прививки своему ребенку, она ответила - нет.

Святая правда. Также: ни один офтальмолог не сделает своим детям линзы или коррекцию зрения. Сами носят и детям надевают очки, без вариантов. И ни один лор не удалит чаду гланды, будут лечить ангины любыми средствами, но не этим...

0

97

#p76787,горожанин написал(а):

Также: ни один офтальмолог не сделает своим детям линзы или коррекцию зрения.

Тут хотелось бы конкретики.
Мой приятель и одноклассник, прогрессирующий очкарик, давным-давно сделал подрезку глазного дна (с выемкой яблока из глазницы, бррр).Двухэтапная операция какая-то, растянутая на полгода, не помню подробностей его рассказа.
Смотрит на мир припеваючи, никаких проблем.
П.С. понятно, что операция рискованная, тем не менее..
Да, есть еще метод радиальных насечек, их приходится вроде повторять периодически. Худший вариант.

Отредактировано Бухтияр Ж. (28.08.2016 14:26:48)

0

98

#p76795,Бухтияр Ж. написал(а):

Тут хотелось бы конкретики.
Мой приятель и одноклассник, прогрессирующий очкарик, давным-давно сделал подрезку глазного дна (с выемкой яблока из глазницы, бррр).Двухэтапная операция какая-то, растянутая на полгода, не помню подробностей его рассказа.
Смотрит на мир припеваючи, никаких проблем.
П.С. понятно, что операция рискованная, тем не менее..
Да, есть еще метод радиальных насечек, их приходится вроде повторять периодически. Худший вариант.

Всегда можно докопаться и до столба, и до любой фразы. Я говорю про вменяемых, а дебилы встречаются в любой области, это явление внесоциальное. Наверное, можно найти и вакцинаторов свято верующих, прививающих собственных детей, и офтальмологов, корректирующих им зрение радикально...
Мне такие не известны (а в медицинской области довольно много знакомых).

0

99

#p76824,горожанин написал(а):

:: Сообщение от : Бухтияр Ж. ::

    Тут хотелось бы конкретики.
    Мой приятель и одноклассник, прогрессирующий очкарик, давным-давно сделал подрезку глазного дна (с выемкой яблока из глазницы, бррр).Двухэтапная операция какая-то, растянутая на полгода, не помню подробностей его рассказа.
    Смотрит на мир припеваючи, никаких проблем.
    П.С. понятно, что операция рискованная, тем не менее..
    Да, есть еще метод радиальных насечек, их приходится вроде повторять периодически. Худший вариант.

Всегда можно докопаться и до столба, и до любой фразы. Я говорю про вменяемых, а дебилы встречаются в любой области, это явление внесоциальное. Наверное, можно найти и вакцинаторов свято верующих, прививающих собственных детей, и офтальмологов, корректирующих им зрение радикально...
Мне такие не известны (а в медицинской области довольно много знакомых).

А если зрение продолжает падать?Скоро поведу дочь(ей 13) к врачу у неё -8,очки тяжелые хоть и "срезку"линз делали.И очки в сеточку покупала,аппарат с цветовыми импульсами,упражнения по методу Шичко-Бейтса...Я уже не знаю...Как одела она очки и ежегодно по -2,-3 падает.Атрофии глазных мышц сопутствуют очки? :'(

0

100

#p76827,Adamavara написал(а):

А если зрение продолжает падать?Скоро поведу дочь(ей 13) к врачу у неё -8,очки тяжелые хоть и "срезку"линз делали.И очки в сеточку покупала,аппарат с цветовыми импульсами,упражнения по методу Шичко-Бейтса...Я уже не знаю...Как одела она очки и ежегодно по -2,-3 падает.Атрофии глазных мышц сопутствуют очки?

Честно - не готов сейчас сказать ничего. У меня есть друзья, у кого после двадцати было минус 10, и почти до старости в очках. У самого падало до минус 6 со 100 процентов, после 40 в обратную сторону пошло, сейчас могу смотреть вдаль без очков.... Консультируйтесь до последней возможности, и лучше с разными медиками.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Вакцинация населения от каких-то болезней