Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Вакцинация населения от каких-то болезней


Вакцинация населения от каких-то болезней

Сообщений 581 страница 600 из 669

581

#p176003,Alena написал(а):

как быть если врач грозится написать куда следует если прививки не сделаем все которые идут по карте возраста ?

А куда следует? В РФ нет обязательной вакцинации, а отсутствие прививок не может являться причиной для ограничения в предоставлении образования.

0

582

#p176017,sidorovich написал(а):

отсутствие прививок не может являться причиной для ограничения в предоставлении образования.

Разные есть формы образования, "надомная" например (не всем по душе). Кроме образования есть еще "способы заставить вакцинироваться". Например путевка в летний оздоровительный лагерь, медсправка для сдачи норм ГТО, справка для бассейна и проч. Конечно, можно любую справку тупо купить и не заморачиваться. Но тогда еще проще "тупо" заплатить за отметку о прививке в карте прививок. Это тоже делается. Фактически у человека родителя есть выбор делать или не делать прививку ребенку. Любые попытки "принудительные массовые вакцинации" "тварно-мразным сообществом" разбиваются (по крайней мере значительно нивелируются) об обыкновенную коррупцию.

+1

583

#p176035,Гоша написал(а):

Кроме образования есть еще "способы заставить вакцинироваться". Например путевка в летний оздоровительный лагерь, медсправка для сдачи норм ГТО, справка для бассейна и проч. Конечно, можно любую справку тупо купить и не заморачиваться. Но тогда еще проще "тупо" заплатить за отметку о прививке в карте прививок. Это тоже делается.

Гоша, у меня пятеро детей, один правда уже совсем взрослый и был вакцинирован в свое время почти полностью, но остальные прекрасно ходят в школы, детские сады, ездят в лагеря и санатории, ходят в бассейны и проч. без единой вакцины. Ты мне скажи, зачем платить за отметку в прививочной карте? А? Оснований для отказа в какой либо услуге или ограничения права на образования без прививки нет, если конечно нет официально объявленной эпидемии. Так зачем плодить коррупцию и поддерживать противозаконные действия административных лиц, становясь в позу раком по их хотелкам?

+2

584

#p176035,Гоша написал(а):

Разные есть формы образования, "надомная" например (не всем по душе). Кроме образования есть еще "способы заставить вакцинироваться". Например путевка в летний оздоровительный лагерь, медсправка для сдачи норм ГТО, справка для бассейна и проч. Конечно, можно любую справку тупо купить и не заморачиваться. Но тогда еще проще "тупо" заплатить за отметку о прививке в карте прививок. Это тоже делается. Фактически у человека родителя есть выбор делать или не делать прививку ребенку. Любые попытки "принудительные массовые вакцинации" "тварно-мразным сообществом" разбиваются (по крайней мере значительно нивелируются) об обыкновенную коррупцию.

Нет такой формы образования, как "надомная". И при прохождении УМО, для допуска к тренировкам и соревнованиям, и ГТО,  бассейн и т.п прививки не требуются.

0

585

#p176017,sidorovich написал(а):

А куда следует? В РФ нет обязательной вакцинации, а отсутствие прививок не может являться причиной для ограничения в предоставлении образования.

Ребенок из дома малютки у меня с 4 -ех месяцев .Вот и грозятся туда сообщить и дальше по цепочки .Намекая что могут сына у меня забрать с таким отношением .По поводу садика , прям так и сказали что сначала прививки , что бы мы не занимали чужое место .Так как у нас нужно на очередь становиться в сад заранее .

0

586

#p176063,Alena написал(а):

Ребенок из дома малютки у меня с 4 -ех месяцев .Вот и грозятся туда сообщить и дальше по цепочки .Намекая что могут сына у меня забрать с таким отношением .По поводу садика , прям так и сказали что сначала прививки , что бы мы не занимали чужое место .Так как у нас нужно на очередь становиться в сад заранее .

Вы из какого региона? Это вообще РФ?

0

587

#p176066,sidorovich написал(а):

Вы из какого региона? Это вообще РФ?

Да РФ Смоленская область

0

588

Тема - огонь.
Даже на банке пепсиколы написан состав ингредиентов, а тута ребенку заставляют колоть черти что.
Откуда приходят эти ампулы, что в них - непонятно.
Если помнить о химтрейлах в небе, на которые почти всем наплевать, то тута и никаких следов видимых...тишина.
Если мразюки заставляют всеми правдами и неправдами колоть эти ампулы, значит цель свою имеют.
Из врачей делают менеджеров по продаже ампул и таблеток.
У меня жена давала 500 руб. медичке, чтобы укол делали в медкарту, а не в ребенку.

+5

589

#p176063,Alena написал(а):

.Намекая что могут сына у меня забрать с таким отношением .

Решение об лишении родительских прав принимает только суд и то на основании ДОКАЗАННОЙ угрозы жизни и здоровью ребенка. Отсутствие вакцинопрофилактики не является таковой угрозой по федеральному законодательству. Они просто давят вам на психику и только. Нелюди. А если не пускают в сад, смело заявление в прокуратуру. Закон на вашей стороне в данном случае.

+3

590

#p176073,Alena написал(а):

РФ Смоленская область

Ищите местные группы в соцсетях. Там приложены документы и прочая информация. Там же можно найти поддержку единомышленников
https://vk.com/bezprivivok67
В медучреждение отдать и зарегистрировать отказ от передачи персональных данных третьим лицам, отказ от вакцинации.  Угрожать не позволяйте, включайте камеру на телефоне, называйте время, место и человека и просите повторить ещё раз. Обычно этого достаточно. Все общение лучше вести письменно.
Ставить прививки решает законный представитель ребенка, ответственность вся на нем

+2

591

#p176073,Alena написал(а):

Да РФ Смоленская область

Отказ от прививок - форма, право, последствия, образцы заявлений
https://www.tiensmed.ru/news/privivotkaz-s3r.html

0

592

#p176054,Pipec написал(а):

Нет такой формы образования, как "надомная". И при прохождении УМО, для допуска к тренировкам и соревнованиям, и ГТО,  бассейн и т.п прививки не требуются.

Есть домашняя форма, подразумевающая посещение учителями обучаемого на дому, и домашняя-учите сами или нанимаете учителей, потом сдаёте тесты или экзамены. Можно сдавать и только в 9 и 11 классах.

0

593

#p176003,Alena написал(а):

Ребята , как быть если врач грозится написать куда следует если прививки не сделаем все которые идут по карте возраста ?

Alena! Вы анекдот знаете? .... Вам шашечки или ехать? Вы определитесь, этим людям нужно чтобы вы прививки ребенку сделали, и следы от уколов предоставили? Или бумажки сделали?
У меня был эпизод в начальной школе у ребенка.... ну там конечно медсестра школьная палку перегнула...
Мы поехали с женой в школу, и я им там устроил такой "дип перпл".... А итог? Классную училку долго сношала директриса, медсестра .... мне говорили вообще слегла на пару недель (старенькая она)... ну... прививку конечно не сделали, я нервы свои потратил...
А потом думаю: ну на кой хер я устроил это "куликовское побоище"? Ну поставил бы дохтору пепси-колы дагестанского разлива.... и все довольны и счастливы. На следующий год так и сделали. И что Вы думаете? Да у нас там практически полная гармония!!!
-Мы, не делаем прививку
-Медсестра нормально отчитывается по "привитому поголовью"
-Училка довольна и смеется
-Дохтор, выписывающий бумаженцию, так же не в накладе.
Нет, можно конечно упереться рогом, как советует sidorovich.... но эта чиста на любителя.... тыкскызыть из спортивного интереса....- МОЖНО! А по большому счету важен результат, а уж какой вы выбираете путь - дело десятое... ну эт на мой взгляд такая теория, с практикой.

+5

594

#p176201,Sagar написал(а):

Есть домашняя форма, подразумевающая посещение учителями обучаемого на дому, и домашняя-учите сами или нанимаете учителей, потом сдаёте тесты или экзамены. Можно сдавать и только в 9 и 11 классах.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ ст.17 Домашняя- ребенок инвалид, семейная-  подразумевает сдачу промежуточных и итоговых аттестаций и заключение договора со школой ,  и как правильно было подмечено, ни одна тварь не может заставить вас вообще отдавать дите в школу, ОГЭ при желании, так же как и ЕГЭ, и много вариантов сдавать их в упрощенной форме)

0

595

#p176268,ктонадо написал(а):

А потом думаю: ну на кой хер я устроил это "куликовское побоище"? Ну поставил бы дохтору пепси-колы дагестанского разлива.... и все довольны и счастливы. На следующий год так и сделали. И что Вы думаете? Да у нас там практически полная гармония!!!

Соглашусь с ктонадо, наехать по закону можно и иногда важно и нужно. Но для начала лучше попробовать договориться. Я же понимаю, что медиков не только и не столько ))) премируют за прививочный охват, сколько прессуют, и они вынуждены всех убеждать. Так я с пониманием и улыбкой подписывала отказ, говоря, что я просто боюсь поствакцинальных осложнений, и пусть ребенок подрастет, а там посмотрим. Ну и при случае, конфеты принести. И все довольны. И я могу в любой момент забежать справку в школу взять. Что удобно ))) Человеческие отношения - это главное. А вот со школьной медсестрой - не сложилось ))) Угрожала манту без согласия поставить, аргументируя мол " это не прививка", тогда я сказала: если прикоснетесь к моему ребенку, то сядете в тюрьму, по закону. Вопрос решен, больше она не рыпается.

+3

596

Самый крутой материал по вакцинации несомненно у Холмса
НАТО делает прививки вашим детям!
Для себя в очередной раз отметил 2 момента:
1) Недавно ВОЗ подтвердила свою инструкцию всем врачам мира, что - нельзя приписывать прививкам никаких осложнений если даже осложнение произошло непосредственно после введения прививки!
2) "Вакцина ДЛЯ гриппа - самая опасная вакцина из когда либо сделанных"!
http://govtslaves.info/the-flu-shot-is- … res-proof/
Текст большой, там десятки и сотни таких деталей, которые нужны именно вам.

+7

597

#p177252,Almatinka написал(а):

Соглашусь с ктонадо, наехать по закону можно и иногда важно и нужно. Но для начала лучше попробовать договориться.

Старею видимо, выбираю более действенные, и менее энергозатратные варианты. Был бы моложе, наверное пер бы, как бык на ворота. Хотя реально... задрали с этими вакцинами.  В прошлом году на работе прицепились с прививкой от дифтерии... Пошел к начальнику управления, говорю: Не буду делать, исходя из религиозных убеждений  :canthearyou:  попробуете что вякнуть, сейчас за это уголовная статья есть  :cool:  Он мне говорит: Мы твои чувства  разделяем, но ты бумажку, что ширнулся принеси  8-) .  Короче... дальше прикол: Есть знакомый доктор... но он по кожвену специализируется, и клиника называется: "Он и она". Уболтал я его, чтобы сделал мне справочку, расписался левой ногой, что я типа там  у них привился. Так у них на печати изображены мужчина и женщина ( обнаженные), типа Адама с Евой.... Вот я такую бумаженцию и сдал.... Что Вы думаете? Даже никто и не вякнул! Со свистом прокатило!
Любая, даже самая злостная инициатива, в этой стране- ПОХЕРИТСЯ, благодаря толстому, беспросветному по....уизму исполнителей на местах.
ЗЫ. Маэстро! Интересная информация! Благодарен!!!

+4

598

#p176054,Pipec написал(а):

Нет такой формы образования, как "надомная".

<В соответствии Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Закон) для детей, нуждающихся в длительном лечении,  а также детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательные организации, образовательными организациями может быть организовано обучение на дому или в медицинских организациях (ст. ст. 41,.66). Перечень заболеваний детей школьного возраста, при которых необходима организация их индивидуального обучения на дому, утверждается Минздравом РФ.>

0

599

#p184317,Гоша написал(а):

<В соответствии Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Закон) для детей, нуждающихся в длительном лечении,  а также детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательные организации, образовательными организациями может быть организовано обучение на дому или в медицинских организациях (ст. ст. 41,.66). Перечень заболеваний детей школьного возраста, при которых необходима организация их индивидуального обучения на дому, утверждается Минздравом РФ.>

Домашняя форма обучения, а не надомная, молодец Гоша, хоть закон открыл.

0

600

красивая дивуля была
http://images.vfl.ru/ii/1547139931/b253bdb2/24896401_m.jpg


Изображение размещай на нормальном фотохостинге. Отредактировал Stalin vs.

Отредактировано Stalin vs (10.01.2019 20:08:27)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Вакцинация населения от каких-то болезней