Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Чипизация населения


Чипизация населения

Сообщений 41 страница 60 из 611

41

почему убрали? видоизменили, теперь это печать Бога,

0

42

Всероссийский урок "Час кода"

0

43

http://qps.ru/6E3p1    новое о чипировании . За ЭТО убили ОНЧетверикову .

0

44

любая система несовершенна и способна разрушить сама себя. надо найти изъян и подтолкнуть.
допустим мне выдали электронную карточку.
а зря.  я её закатаю в свинец , брошу  на дно бассейна и отправлюсь на работу .
пешком, на машине, на маршрутке, сосед подбросит.
я нигде официально не работаю ? - так более 20% трудоспособного населения России никогда официально не работало и не работает.
постучат в дверь и спросят откуда я деньги беру ? -
предъявлю кусочек земли который меня кормит.
вообще-вообще наличных не будет и будут за мной следить куда я пошёл ? - никуда я не пошёл -  вы сами ко мне придёте чтобы отдать свой пиджак и канистру бензина за неГМОшную курицу и десяток карасей.
и как быть с коррупцией, преступностью, наркотиками ,, блек_джеком_и_шлюхами в конце концов ?
и вообще - у нас свобода вероисповедания - объявлю Фиделя Кастро мессией и создам общину по его образу и подобию. это будет остров , натуральное хозяйство. колхоз и равноправие.
и подобных несовершенств во всеобщей электронной системе великое множество.

так что внедрение чипов может быть и возможно, но только очень ограниченному кругу лиц.

0

45

#p53092,strannik написал(а):

объявлю Фиделя Кастро мессией и создам общину

объявят Вас сектантом, и будут с Вашей сектой бороться, по всей строгости... :D

0

46

#p53092,strannik написал(а):

предъявлю кусочек земли который меня кормит.

за кусочек земли будет налог на недвижимость. Не платишь - растет долг и пеня. Затем суд и отчуждение. У нас это уже давно работает.

#p53092,strannik написал(а):

вы сами ко мне придёте чтобы отдать свой пиджак и канистру бензина за неГМОшную курицу и десяток карасей

Наведается санэпидемстанция и организует большие проблемы.
Или "неправильная" курица будет приравнена к выращиванию травы или обороту нелицензированного алкоголя.

0

47

#p54387,Reader D написал(а):

курица будет приравнена

уже, почти, куринные и свинные грипы, чумки и прочее, и изъятия с последующим уничтожением - не новость

0

48

#p20337,горожанин написал(а):

В мега-центрах распыляется та же дрянь, что в храмах

Уважаемый, что распыляется в храмах? Кем? Когда? Просветите меня, тёмную) 20 лет в храмах работаю и не в курсе)
Или Вы имеете в виду ладан?

+1

49

#p54399,Never over написал(а):
#p20337,горожанин написал(а):

В мега-центрах распыляется та же дрянь, что в храмах

Уважаемый, что распыляется в храмах? Кем? Когда? Просветите меня, тёмную) 20 лет в храмах работаю и не в курсе)
Или Вы имеете в виду ладан?

Этот геноматериал, идеальное "хранилище" которого - святые мощи, прахи, частицы, останки. Можно назвать и "летучим агентом" от святых мощей. Кому-то этот летучий агент желаем и желателен - служите и причащайтесь, никто против персонально ваших привязанностей ничего не имеет.

Упреждая уточнения про отсутствие мощей: строить хамы без полагания мощей было запрещено еще VII Вселенским собором (787 год, как считается), т.е. до "раскола на западное-восточное христианство" и остальных делений, посему касается всех конфессий. Равно как дацанов-пагод с тем же содержимым в ступах, мечетей, стоящих в, на, при святых могилах, синагог при ковчегах и т.д. - всех культовых сооружений всех религий, культов и вер.

+1

50

#p51193,iskatel написал(а):

За ЭТО убили ОНЧетверикову

Убили? Ольгу Четверикову? Она живёт и здравствует. Вот последний эфир:
http://ruskline.ru/video/2015/dekabr/28 … tchelovek/

#p54404,горожанин написал(а):

Этот геноматериал, идеальное "хранилище" которого - святые мощи, прахи, частицы, останки. Можно назвать и "летучим агентом" от святых мощей. Кому-то этот летучий агент желаем и желателен - служите и причащайтесь, никто против персонально ваших привязанностей ничего не имеет.

Честно говоря, посмеялась я от души, потому что логика отсутствует напрочь. Свалить в кучу и православные храмы и член шивы - это высший класс)). Кстати, Вы не задумывались, почему по МЕГА народ с удовольствием ходит с утра до ночи, тогда как в храме те же самые люди не могут продержаться и 15 минут?
Те же бомжи тусуются в ИКЕА и торговых центрах, а в храмы они не идут, хотя там дают бесплатную одежду и еду, а если надо, деньги на дорогу домой. Нищие-попрошайки, как мухи толпящиеся у церквей по Праздникам, тоже никогда не заходят в храм, не стоят на службе, хотя их и приглашают.
Задумайтесь об этом.
Но даже если оставить в покое духовность - грозы в Египте бывают. Сама лично в октябре сняла на видео. Молнии в Хургаде сверкали в течение трёх часов.

-1

51

#p54414,Never over написал(а):

Кстати, Вы не задумывались, почему по МЕГА народ с удовольствием ходит с утра до ночи, тогда как в храме те же самые люди не могут продержаться и 15 минут?
Те же бомжи тусуются в ИКЕА и торговых центрах, а в храмы они не идут, хотя там дают бесплатную одежду и еду, а если надо, деньги на дорогу домой. Нищие-попрошайки, как мухи толпящиеся у церквей по Праздникам, тоже никогда не заходят в храм, не стоят на службе, хотя их и приглашают.
Задумайтесь об этом.
Но даже если оставить в покое духовность - грозы в Египте бывают. Сама лично в октябре сняла на видео. Молнии в Хургаде сверкали в течение трёх часов.

Лично мне от сооружений любой конфессии мертвечиной за полкилометра несет, и многие люди то же чувствуют, как заметил.

Бомжи разово исчезли где полностью, где почти полностью в лето 2012 года. Сейчас их в масштаб меньше в любом городе. О том, как и куда, всем, как правило, очень некомфортно думать, тем более разбираться.

Побирушки из прихрамовых, которые собирают на поесть и пузырики с боярышником (или что там у них в тренде?), в лето 2014 года стали прореживаться, покидать это пристанище - это результат личных наблюдений , почти ежедневных, за Храмом Иоанна Крестителя - самый современный в Барнауле. Некомфортно даже им.

РПЦ и все остальные конфессии теряют прихожан, это не секрет, в любом поисковике на запрос "церковь теряет прихожан" тьму материала найдете.

Гроза была на Синае, накануне показа бутафории "крушения аэробуса", в разгар бутафорских работ. Это бывает там раз в несколько лет, никто этого не оспаривает.

И главное: не надо тут чего-то отстаивать, никто прав не попирает. Кому потребен и желателен "святой кумар" - дышите и причащайтесь. Кто против-то?

+2

52

#p54416,горожанин написал(а):

Лично мне от сооружений любой конфессии мертвечиной за полкилометра несет, и многие люди то же чувствуют, как заметил.

Бомжи разово исчезли где полностью, где почти полностью в лето 2012 года. Сейчас их в масштаб меньше в любом городе. О том, как и куда, всем, как правило, очень некомфортно думать, тем более разбираться.

Побирушки из прихрамовых, которые собирают на поесть и пузырики с боярышником (или что там у них в тренде?), в лето 2014 года стали прореживаться, покидать это пристанище - это результат личных наблюдений , почти ежедневных, за Храмом Иоанна Крестителя - самый современный в Барнауле. Некомфортно даже им.

РПЦ и все остальные конфессии теряют прихожан, это не секрет, в любом поисковике на запрос "церковь теряет прихожан" тьму материала найдете.

Гроза была на Синае, накануне показа бутафории "крушения аэробуса", в разгар бутафорских работ. Это бывает там раз в несколько лет, никто этого не оспаривает.

И главное: не надо тут чего-то отстаивать, никто прав не попирает. Кому потребен и желателен "святой кумар" - дышите и причащайтесь. Кто против-то?

да, на Урале бомжи "ушли" вместе с тараканами, как это ни странно. Или тараканы раньше?

0

53

#p54414,Never over написал(а):

в храме те же самые люди не могут продержаться и 15 минут?

просветите нас уже, а-то мы тут одно и тоже на этот счёт читаем-читаем...

почему?

0

54

#p54416,горожанин написал(а):

РПЦ и все остальные конфессии теряют прихожан, это не секрет, в любом поисковике на запрос "церковь теряет прихожан" тьму материала найдете.

Ну-ну. В теракты и падения самолётов мы не верим, а поисковикам верим))
В церквях народу становится больше. И, что радует, это уже не то стадо, которое паслось в там 10-15-20 лет назад, слепо следуя моде, а люди, которые желают быть свободными, как бы для Вас это странно не звучало. Свободными от курения, от алкоголя, от страсти к блуду, от чревоугодия, от гневливости и пр. - продолжать, думаю, нет смысла. А собственными силами и членом шивы от поработивших нас страстишек не освободишься - в члене шивы и прочем дерьме только запутаться можно и сдвинуться окончательно.

#p54416,горожанин написал(а):

И главное: не надо тут чего-то отстаивать, никто прав не попирает. Кому потребен и желателен "святой кумар" - дышите и причащайтесь. Кто против-то?

Я и не отстаиваю. По двум причинам:
1. Это никому не интересно.
2. Забанят.
Хотя могла бы.

-1

55

#p54443,капрал написал(а):

просветите нас уже, а-то мы тут одно и тоже на этот счёт читаем-читаем...
почему?

Хорошо, только не баньте сразу. Ответ прост: потому что люди не хотят трудиться. От "религий" они, напротив, ждут расслабона.
Духовность для них - лишь способ достижения душевного комфорта, как прогулка по МЕГА - отдых и удовлетворение потребностей тела.

Литургия - квинтэссенция чаяний Церкви

Церковь собирается ради Литургии – общего дела. Так, собственно, и переводится слово «Литургия» – совместная работа. Работа над чем? Над собой. Над тем же мшелоимством (это то, чем мы занимаемся в МЕГА, покупая новые шмотки, в которых, по сути, нет жизненной необходимости), над гортанобесием (услаждением вкусом), над чревоугодием (сюда относится не только обжорство, но и пьянство) и так далее.
А теперь скажите, захочется ли завсегдатаям МЕГА отстоять двухчасовую Литургию, а за ней молебен? Нет, конечно - им гораздо приятнее посидеть в обнимку со смартфоном в одной из кафешек МЕГА, и они бегут из храма в буквальном смысле, как чёрт от ладана, потому что им не в кайф трудиться над собой. Они скажут, что в храме душно, что у них аллергия на цветы, которыми обложена икона к Празднику и придумают ещё сто причин, чтобы не стоять на Литургии и не думать о своих грехах. Им слаб0 стать свободными, им гораздо приятнее быть рабами похоти, обжорства, лени, совесть жжёт их, и они стараются побыстрее свалить из храма.
Литургия – квинтэссенция чаяний Церкви, где высшее проявление единства есть Причащение Таин Христовых. Прочитав блог Горожанина, добавлю, что содержимое Чаши - обычное виноградное красное вино (закупаемое в простых магазинах) и просфоры (состоящие из обычных муки и воды), больше туда не добавляют ничего.
Касательно того, что дети себя плохо ведут в храме. Так дети и в МЕГА себя плохо ведут - на то они и дети, в зависимости от возраста им скучно или страшно, если они приходят в незнакомую обстановку раз в год. А не хотят Причащаться некоторые дети по тем же причинам, что и взрослые. Яркий пример: ребёнка водили к "бабке" с целью "заговорить грыжу", и теперь ребёнок находится под воздействием темных сил, которые не дают ему подойти к Чаше. Отсюда и рвоты после Причастия и пр.
И тётки, начитавшиеся гороскопов, тоже не могут не только Причаститься, но и просидеть десять минут на лавке в притворе, потому что им плохо, душно, муторно и пр. - их грехи, их собственный негатив не может вынести Благодати.
Предвижу вопрос про деньги и траты. Отвечу сразу, ладно?
1. Чтобы попасть на исповедь и Причаститься, деньги не нужны.
2. Покупать свечи необязательно.
3. Класть деньги на подносы, которые носят бабушки в храме или нет - зависит только от вашего желания. Положите или нет - к вам от этого не будут относится ни лучше ни хуже.
4. Бесплатно можно отстоять не только Литургию, но и Панихиду, Молебен и пр.
5. В некоторых храмах и монастырях есть общая трапеза - бесплатный обед для желающих. Кормят не чёрной икрой, но нормально, лучше чем в детских лагерях.
6. В большинстве храмов бесплатно раздают детскую и взрослую одежду и обувь, в том числе качественную - эти вещи приносят прихожане. Могут пожертвовать и ноутбук, телефон и пр. Если есть в чём-то нужда, можно попросить ответственного за склад - например, нужна прогулочная коляска. Как только кто-то принесёт ставшую ненужной коляску, вам сразу же позвонят и предложат забрать.
То есть, в храм можно ходить много лет подряд, не потратив ни копейки.
Пусть я покажусь вам банальной, но скажу, что в храмах люди учатся любви, добру, терпимости, учатся быть благодарными и милостивыми. Это трудно. Не у всех это сразу получается. Грешить гораздо проще - это знают все.

-1

56

#p54444,Never over написал(а):

Это никому не интересно.

ха

#p54444,Never over написал(а):

Забанят

ха

ну тады я за Вас

посещение духовных  сооружений(храмов-ммузеев и пр. например) = этап(ы) в росте(развитии) личности(души) - или ея же деградации(стадионы-цирки и пр. условные примеры, условные)

по сему - кому-то нужно то, кому-то сё, а кому(уже или ещё) не то-не сё - вот и всё

редакт.
храмы музеи и прочее, можно менять местами, смысл не в этом, а в том что каждый ищет и находит везде что-то своё, или нет(иже или ещё)

п.с.
пишу экономно, извиняйте, ибо удоляют
п.п.с
поставлю удолятелям песню в музыке :)

Отредактировано капрал (25.01.2016 00:58:09)

0

57

#p54444,Never over написал(а):

Ну-ну. В теракты и падения самолётов мы не верим, а поисковикам верим))
В церквях народу становится больше. И, что радует, это уже не то стадо, которое паслось в там 10-15-20 лет назад, слепо следуя моде, а люди, которые желают быть свободными, как бы для Вас это странно не звучало. Свободными от курения, от алкоголя, от страсти к блуду, от чревоугодия, от гневливости и пр. - продолжать, думаю, нет смысла. А собственными силами и членом шивы от поработивших нас страстишек не освободишься - в члене шивы и прочем дерьме только запутаться можно и сдвинуться окончательно.

Кроме курения, остальное мне нигде и никак, без всякого божиего наставления. Чего и всем желаю. Особенно в алкогольном вопросе, бо все другое решаемо, но алкоголь, цобака, бывает сильнее любой воли.

Верьте, что растут в храмах ряды прихожан, ё-маё, я с верующими вообще никогда не спорю.

Хотел найти статистику или оценку динамики количества прихожан последних лет, но от РПЦ ничего даже отдаленно похожего нет, есть только оценки не связанных с РПЦ источников, и они говорят о падении количества (хотя что мешало бы РПЦ размножить радостные цифры роста по всему дурнету, если бы был у них этот рост?). Это все сатонисты, однако.

Веруйте, мне-то что.

+3

58

­­

#p54460,горожанин написал(а):

Хотел найти статистику или оценку динамики количества прихожан последних лет

Я же выше писала, что если в отдельно взятых храмах и стало меньше прихожан, то это исключительно от того, что храмов стало больше.

Вы, наверное, слышали о программе "200 храмов"?

Вы, наверное, слышали о программе "200 храмов"? Вот сайт: http://www.200hramov.ru/
Если говорить о Москве, то смотрите, как было у нас: в одном храме пять священников. У каждого свои духовные чада (те, кто приходит на исповедь к отдельно взятому священнику). И когда священника переводят настоятельствовать во вновь построенный храм, вся его паства перекочевывает вместе с ним в новый храм. Потом достраивается ещё один храм, и туда переводят второго священника, ведь надо кому-то в новом храме служить, и все его чада отныне ходят уже в новый храм. Затем строится ещё один храм, куда, хочешь-не хочешь, как военного, отправляют третьего батюшку - и он, получается, часть прихода пусть невольно, но с собой забирает, потому что людям проще и привычнее исповедоваться у одного и того же священника. Вот и получается, что в старом храме остаётся меньше прихожан.
А по России и Украине вообще со священниками беда - их не хватает, сейчас очень мало желающих становиться батюшками. И даже бывает так, что священник один на несколько храмов: то в одной деревне послужит, то поедет за 30-50- км. в другую. Я всё это видела своими глазами. У меня муж священнослужитель, много знакомых священников в России и Украине.

-1

59

­­

#p54444,Never over написал(а):

Ну-ну. В теракты и падения самолётов мы не верим, а поисковикам верим))
В церквях народу становится больше. И, что радует, это уже не то стадо, которое паслось в там 10-15-20 лет назад, слепо следуя моде, а люди, которые желают быть свободными, как бы для Вас это странно не звучало. Свободными от курения, от алкоголя, от страсти к блуду, от чревоугодия, от гневливости и пр. - продолжать, думаю, нет смысла. А собственными силами и членом шивы от поработивших нас страстишек не освободишься - в члене шивы и прочем дерьме только запутаться можно и сдвинуться окончательно.

=))) И кто мешает(или что?) этим людям быть свободными, некурящими, не жрать без меры и не с..ть без памяти, не гневаться и пр.- без церкви? =)))Или свобода- это что- то за компанию?

+1

60

#p54539,Reese написал(а):

Возможно, захочется, если коснётся их беда какая.

К Богу бегут только тогда, когда приходит настоящая БЕДА.

А просто так прийти на Литургию, поблагодарить Создателя за всё, что у тебя есть и за то, чего у тебя нет - это нам слаб0. А зря! Зря, ребята. Потому что Бог не безлик, Он личность. И Ему приятно, когда Его благодарят.
А знаете, почему бегут не куда-нибудь, а в православный храм, к Богу? Потому что больше никто не поможет. И пусть мне миллионы людей будут доказывать, что Иисус Христос - чья-то фантазия, что жития святых - это выдумки, я рассмеюсь им в лицо.
Потому что в моей жизни случалось такое, чего бы я не пожелала никому. И не один раз. И всегда помогал мне только Бог. Ни астрология, ни алкоголь, ни вуду, а только Бог. Бог воскресил моего ребёнка, который умирал. И Он помогает всегда, стоит лишь обратиться к Нему, как к любящему Отцу.
И толпы людей, которые ходят на Литургию, тоже это знают. И им наср*ть, какая у священника машина, они даже не обращают на это внимание, потому что идут к Богу, а не для того, чтобы рассматривать, кто на чем ездит.
И пусть мне рассказывают, что в храмах что-то распыляют, если кто-то в это верит - это его выбор. Легко всё свалить на "тех, кто распыляет", ведь получается, что ты сам, как бы, не при чём? Получается, что ты - вовсе не хозяин собственной жизни, а хозяин твоей жизни кто-то еще, поэтому, можно расслабиться и "плыть по течению".
Кстати, Бог вполне мог бы нас подчинить, но Ему это неинтересно - Он дал нам выбор. Потому что Богу не нужны марионетки, Ему это неинтересно, как и нам с вами было бы не интересно жить с безликой биомассой без мыслей и желаний - мы с вами хотим, чтобы наши спутники жизни и наши дети любили нас, не правда ли?
А что касается Веры - образно говоря, это как будто бы я нашла сундук с сокровищами, а мне говорят, что это не сокровища, а глюки, иди, мол, поищи ещё сундуки в других местах, может там найдёшь. Зачем искать что-то ещё, когда сокровище у меня в руках, и с тех пор уже много лет у меня всё хорошо?

#p54460,горожанин написал(а):

Кроме курения, остальное мне нигде и никак, без всякого божиего наставления. Чего и всем желаю. Особенно в алкогольном вопросе, бо все другое решаемо, но алкоголь, цобака, бывает сильнее любой воли.

Искренне рада за Вас.

Значит, Вы очень сильный человек.

А у меня не получается справиться своими силами с моим эгоизмом, гордыней, с осуждением, которые мешают мне жить так, как хотелось бы.

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Чипизация населения