Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Чипизация населения


Чипизация населения

Сообщений 21 страница 40 из 611

21

bem
В мега-центрах распыляется та же дрянь, что в храмах, только что с отдушками. Меньшей концентрации, но есть. В витринах-электроконтурах активируется "фирменный секрет" кол и гмонятины-гормонятины. В целом продается больше "синтетического" продукта.
Это часть общего процесса, в том же ряду - зачистка домашней птицы с замещением гормональными курами мега-ферм, свинок, заменяемых аналогичной свининой из свинокоплексов и "евромясом" и т.д., под предлогом птичьего-атипичьего-свинячьего, кенгурячьего... гриппа.

+1

22

Малена написал(а):

уже число Зверя в открытую рекламируют..

666 на лоб и на руку. Люди, проснитесь наконец.

Отредактировано Малена (2014-08-02 19:07:05)

Не, не проснутся... Им лучше ходить с айфонами и молится на богатства, а это всё бредни сумасшедшего!1111

0

23

Val написал(а):

Как любое правило (или закон), которое имеет силу на некоторой территории, можно попробовать применить его на другой территории (в других схожих условиях), и посмотреть, работает ли правило.
Для начала современность:
- русский язык - картинка выше;
- украинский язык - "шістсот шістдесят шість" - 7 9 5, или соответственные им позиции занимают " ежґ " (при УССР - " ежд ")  - не работает;
- белорусский язык - "шасьцьсот шэсьцьдзясят шэсьць" - 9 12 6, или " зке " (если не считать буквами дж и дз) - не работает;
- английский язык - "six hundred sixty-six" - 10 (3+7) 5 3, или " jec " - ну почти "jew", но нет - не работает.

Если принять, что все эти числа и их интерпретации придумали не вчера, то до 1918 года это раскодировалось бы как " зід " - близко, но нет - не работает.

Значит правило применительно только локально.

Ох... опять ты :disappointed:

Есть такое правило, если сработали хоть одно правило или признак, значит сработает другое и в целом всё остальное. А у вас уже паранойя, опровергать всё и что-то показать, если честно, смотрится глупо. На ваше одно опровержение есть куча других опровержений в пользу наших предположений, так то :dontknow: 8-)
PS. Не обижайтесь)

Отредактировано Darkeffect777 (12.01.2015 09:26:52)

0

24

bem написал(а):

А как вы думаете,  с какой целью в Российской Федерации (с молчаливого одобрения г-на Путина) торговля (и товарами первой необходимости в том числе) постепенно концентрируется в крупных торговых центрах (типа "Меги"), а более мелкие торговые точки постепенно уничтожаются?

Вытеснение мелкого и среднего торгового бизнеса, конкуренция, поглощение. Кто крепко держится (за место, поставщиков, покупателей), то остается, остальные уходят (некоторые в тот же новый открытый мегамаркет).

0

25

Darkeffect777 написал(а):

Ох... опять ты :disappointed:

Я везде, я же "Смит".

Darkeffect777 написал(а):

Есть такое правило, если сработали хоть одно правило или признак, значит сработает другое и в целом всё остальное.

Прошу выдать примеры других срабатываний, хоть пару вариантов.

Darkeffect777 написал(а):

А у вас уже паранойя, опровергать всё и что-то показать, если честно, смотрится глупо.

Моя подозрительность и недоверие не настолько абсурдны, как "склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров" - даете лаконичный обоснованный довод, и я с ним соглашаюсь.

0

26

Val написал(а):

Вытеснение мелкого и среднего торгового бизнеса, конкуренция, поглощение. Кто крепко держится (за место, поставщиков, покупателей), то остается, остальные уходят (некоторые в тот же новый открытый мегамаркет).

:canthearyou: Не знает и не видит знаков и смысла, не знает иностранного языка, так ещё и экономику не знает, зато везде опровергает... Я конечно не расист и т.д., но видимо то, что вы из Украины сказывается... :tired:

Отредактировано Darkeffect777 (12.01.2015 12:30:35)

0

27

Val написал(а):

Вытеснение мелкого и среднего торгового бизнеса, конкуренция, поглощение. Кто крепко держится (за место, поставщиков, покупателей), то остается, остальные уходят (некоторые в тот же новый открытый мегамаркет).

Чтобы вытеснить мелкий или средний бизнес нужен крупный конкурент, который приобретет по большой цене их точки размещения/аренду и т.д., либо просто возьмёт их под себя. Размещение в торговых центрах не всегда выгодно для крупных учреждений, т.к на одном участке могут находится несколько мелких конкурентов и люди будут брать у них, по ценовому фактору, именно поэтому откуда только можно убирают "мелких". Здесь будет больше убытков. Крупные фирмы толкают всякую дорогую дрянь по большой цене с целью зомбирования и дальнейшей выгоды. Отсюда почти все крупные предприятия, либо торгуют духами, либо ещё какой-то хренью, а чтобы к ним ходили, нужен указ свыше, чтобы не осталось мелких точек и "своих" с чистым товаром для людей.

Да и конкуренция между большими предприятиями и средними нет, т.к разная структура. Средние конкурируют со средними, большие с большими. Во многих случаях мелкие предприятия куда выгоднее для людей и государства ,чем большие. Но здесь нет экономического фактора, здесь как раз таки фактор "зомбирования". Мелких не будет, крупные в центрах, людям не остаётся выбора и идти к ним. К тому же финансирование государством всей этой махины, а на мелких собственников забили, да и законы все против людей делаются у нас.

Отредактировано Darkeffect777 (12.01.2015 12:46:28)

0

28

0

29

Darkeffect777 написал(а):

:canthearyou: Не знает и не видит знаков и смысла, не знает иностранного языка, так ещё и экономику не знает, зато везде опровергает... Я конечно не расист и т.д., но видимо то, что вы из Украины сказывается... :tired:

Мы агенты такие, косим под дурочка, чтоб не раскусили.

Darkeffect777 написал(а):

Чтобы вытеснить мелкий или средний бизнес нужен крупный конкурент, который приобретет по большой цене их точки размещения/аренду и т.д., либо просто возьмёт их под себя. Размещение в торговых центрах не всегда выгодно для крупных учреждений, т.к на одном участке могут находится несколько мелких конкурентов и люди будут брать у них, по ценовому фактору, именно поэтому откуда только можно убирают "мелких". Здесь будет больше убытков. Крупные фирмы толкают всякую дорогую дрянь по большой цене с целью зомбирования и дальнейшей выгоды. Отсюда почти все крупные предприятия, либо торгуют духами, либо ещё какой-то хренью, а чтобы к ним ходили, нужен указ свыше, чтобы не осталось мелких точек и "своих" с чистым товаром для людей.

Возьмем этот абзац. Мегамаркет (супермаркет) крупный конкурент или нет? Крупному продавцу (посреднику) проще снять площади для продаж, снизить цены и тем самым привлечь покупателя. Пусть даже рядом будет 10 магазинчиков, в которых будет продаваться 10 разных вещей, но если в супермаркете это 10 вещей можно взять в пределах от входа до кассы, то покупатель будет брать этот товар именно в СМ - удобство (или как аналог - лень ходить куда-то еще). Большие торговые точки могут и скидку давать, да, и такие слова у них еще встречается, как "мелкий опт" и "опт", да, да. Зомбирование (реклама товара) необходимый атрибут, да и производители "всякой дорогой дряни" (типа навороченные автомобили, украшения, топ-бренды) имеют собственные точки сбыта и их продукция в гастрономах не продается. Так что вброс "зомбирования" мимо. Последнее предложение не понял - честное слово, наверно сказывается то, что я украинец.

Darkeffect777 написал(а):

Да и конкуренция между большими предприятиями и средними нет, т.к разная структура. Средние конкурируют со средними, большие с большими. Во многих случаях мелкие предприятия куда выгоднее для людей и государства ,чем большие. Но здесь нет экономического фактора, здесь как раз таки фактор "зомбирования". Мелких не будет, крупные в центрах, людям не остаётся выбора и идти к ним. К тому же финансирование государством всей этой махины, а на мелких собственников забили, да и законы все против людей делаются у нас.

Возьмем второй абзац. Речь идет не о предприятиях, а о точках сбыта товаров ширпотреба (повседневная и праздничная еда, товары первой необходимости, канцелярия, слабоалкоголка и ликеро-водочные). Структура одна - продажа товаров, с той лишь разницей, что мелкие продают узкий ассортимент, а большие широкий. Для государства все равно - лишь бы налоги платили. Мелких контролировать сложнее, крупных проще. Помните в 90е кучу ларьков на каждом углу по несколько штук, и все продают одно и то же? Систематизировали это дело - убрали и соорудили магазины. Ну а дальше вы просто излагаете мой тезис, что это вытеснение мелких крупными. Только бизнес, ничего личного (с)
Чтобы не было недопонимания и разнотолков, под мегамаркетами имелось ввиду такое - пример и пример.

Отредактировано Val (12.01.2015 14:38:18)

+1

30

Darkeffect777 написал(а):

но видимо то, что вы из Украины сказывается...

И ты,брут?
Ну,и я тоже мэстный,с Украины,и шо? нахрена тут срач устраивать "межконфессиональный"? АУ,модер,пиранэт кунэм.. :angry: .. :mad:

0

31

Бухтияр Ж. написал(а):

И ты,брут?
Ну,и я тоже мэстный,с Украины,и шо? нахрена тут срач устраивать "межконфессиональный"? АУ,модер,пиранэт кунэм..  ..

Я написал что-то плохое? Просто ни раз встречал таких опровергателей и экспертов, уже тошнит от таких, которые уже на 10 ответе сливались и больше не появлялись. :dontknow:

0

32

Darkeffect777 написал(а):

Я написал что-то плохое? Просто ни раз встречал таких опровергателей и экспертов, уже тошнит от таких, которые уже на 10 ответе сливались и больше не появлялись. :dontknow:

Пока сливаетесь вы, и вопросов задано куча, на них ответы только типа "агент", "языка не знаешь", [цензура], по теме есть что, внятное и разумительное?

Отредактировано Val (12.01.2015 16:00:03)

0

33

Предупреждение уже сделал, если продолжится упоминание национальностей будут приняты меры!

0

34

План развития Электронной Промышленности до 2025 года

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми.

фантасты писали сей документ в 2007 году, что ли, или деньги выбить нужно было, вот и лепили что попало. Напомнило:

Трое «новых русских» в ресторане за столиком
Звонок «мобильника». Один подносит ладонь к уху:
-Да, нет, продавайте…
Поясняет – имплантировали «мобильник» в ладонь – удобно.
Звонок «мобильника». Другой чуть поворачивет голову вправо:
-Нет, да, покупайте…
Поясняет – имплантировали «мобильник» в плечо – очень удобно – руки свободны.
Звонок «мобильника». Третий насторожился:
-Ребята, я отойду на пару минут - кажется факс лезет…

0

35

Я думаю, что средства "Чипизации" уже достигли определённого "рывка" и будут выглядеть совсем иначе, чем то, что мы привыкли обсуждать.

0

36

Eugeny написал(а):

Я думаю, что средства "Чипизации" уже достигли определённого "рывка" и будут выглядеть совсем иначе, чем то, что мы привыкли обсуждать.

Да. Маркером нанесут, на кожу, невидимую полосочку и готово.

0

37

lublupivo написал(а):

Да. Маркером нанесут, на кожу, невидимую полосочку и готово.

В визитерах был показан вариант - "вакцина" для слежки...Точно не помню, но суть в том, что вкалывалось вещество позволяющее следить за человеком.

0

38

Eugeny написал(а):

Я думаю, что средства "Чипизации" уже достигли определённого "рывка" и будут выглядеть совсем иначе, чем то, что мы привыкли обсуждать.

посмотри выше видео..

0

39

Eugeny написал(а):

Я думаю, что средства "Чипизации" уже достигли определённого "рывка" и будут выглядеть совсем иначе, чем то, что мы привыкли обсуждать.

Жень. Они никак не будут выглядеть. Все эти тотальные чипизации - туфта для дурнета.
В реале у мрази, как и у органов гэбэ и всех остальных даже элементарной базы соответствия прописанных-проживающих нет.
Они могут сработать персонально,  для чего напрягут "своих" в паре органов (перепроверив за ними "на натуре", потому что там тоже недостоверные базы). Это все.

Вся эта повальная чипизация и т.д. - чучело для демонизации супостатов в медийном пространстве, больше ничего за этим нет.

0

40

В общем-то, малу по малу, но они к этому идут.

В петербургском метро заработала система бесконтактной оплаты (есть видео)
Ссылка

«Оплатить поездку можно мобильным телефоном или с помощью банковской карты».

Система работает благодаря технологии PayPass, то есть бесконтактной оплаты. Стоимость такой поездки равна цене жетона. Полгода чиновники будут следить, как работает технология. Потом её хотят внедрить и в наземном транспорте.

Полгода поюзают и в массы.

«Мы на этой технологии не останавливаемся, мы будем двигаться и расширять эти технологии и расширять на наземный городской пассажирский транспорт и не только на те транспортные предприятия, собственником которых является город, но и на те транспортные предприятия, которые находятся в частной собственности».

Установка новой системы обошлась в 4 млн рублей, однако город на это не потратил ни копейки - все расходы взяли на себя банкиры. Петербург первым в России реализует подобные технологии при оплате проезда.

Владимир Гарюгин, начальник ГУП «Петербургский метрополитен»:

«деньги не метрополитена, это деньги банка, метрополитен тут не платил. Мы только предоставили им возможность это установить».

Чтобы получить карту с системой PayPass, петербуржцам достаточно обратиться в свой банк.

А если у тебя нет еще своего банка, то придется определяться. Или ходить пешком.

Сначала приучат к безусловному контролю, а потом мы чипы сами себе поставим, может даже и заплатим за них, как за паспорт :glasses:, чтобы жить стало веселей, чтобы жить стало проще.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Чипизация населения