Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Контроль в Интернетах


Контроль в Интернетах

Сообщений 441 страница 451 из 451

441

БИБИСИ начала атаку на Телеграм
Почему Telegram не удаляет "слитые" интимные фотографии?

Женщины из 20 стран, включая Россию и бывшие советские республики, стали жертвами публикации их обнаженных фотографий в мессенджере Telegram без их ведома. Расследование Би-би-си показало, что платформа не уделяет должного внимания модерации подобного контента, который свободно размещается с целью домогательств, позора и шантажа...

И еще полведра в таком же стиле.

Telegram не ответил на вопрос, разрешено ли размещать на платформе интимные изображеня людей без их согласия, или их все же удаляют.

Реклама, которая появилась во многих публичных каналах Telegram, свидетельствует о том, что его создатель Павел Дуров намерен монетизировать платформу.

Это, вероятно, усилит давление на Telegram и его либертарианского основателя, для того, чтобы они соответствовали конкурентам в социальных сетях, таким как WhatsApp, который уже начал вводить меры против обмена интимными фотографиями.

Неизвестно, как долго компания будет сопротивляться ужесточению модерации сейчас, когда она выходит на новые рынки и начинает приносить доход.

0

442

тут спрашивали - почему не ломают интернет

короче, не ломают, потому что он всё равно есть мобильный(а задачи отключения связи нет), и у того кому его надо поломать...
https://i.imgur.com/YOVWSoK.jpg

потом, нет задачи ломать что либо вообще, захватывать надо

чем и занимаются

так же положили сайт сбу, всё это с переменным успехом

игра в перефорсы(англ. пересилить)

п.с.
ещё, 24 числа, международная группа хакеров "анонимус", распространила в сети вирусный ролик, в том числе содержащий угрозы взлома цифровых платёжных систем, и личных банковских счетов граждан России, с требованиями (какой-то непонятной ху-ты(моё примечание) и ультимативным сроком в 3 дня
после чего (буквально в тот же вечер-ночь) был взломан сайт анонимус.ком(и некоторые сервера) и слиты всем желающим айпи его пользователей, и уже после чего, анонимусы открестились от этого всего, типа они только скромно попукивают совсем в другом месте https://www.anonymoushackers.net/ и вообще! никакого сайта у них нет, и никогда не было... - ддосте и тех и этих кто может, дело нужное и почётное

кстати уже полно ссылок об этом(и баек за одно) только что заметил, почитал посмеялся

ред.
ну вот, опять у анонимуса сайта своего нету, ну что-же делать то...

Отредактировано капрал (05.03.2022 01:47:11)

+1

443

Закрыли Книгу лиц, цеховые сайты вроде Радио свобода и медузу! РКН, работай братья. Надо было раньше блокировать, когда там была пропаганда прививок

0

444

#p257625,Фомич написал(а):

когда тема у нас раскрутится их тоже наверняка все забанят

Не думаю, что их цель полная блокировка. Будут игры с запретами/обходами. Это как компьютерные вирусы: обе стороны заинтересованы в существовании оппонента, или играют в договорняк. Заблокируют что-то, но так, чтобы можно было пролезть с чёрного хода. Яркий пример - Рутрекер, если бы была цель в его уничтожении, то арестовали бы сервера с ядром, но этого не делают.
Нужен шум, протест, возмущение, противостояние и пр., как основа всего матричного движа. Интернет и сам по себе системный проект и часть глобального контроля, его нужно накачивать вниманием. Я уж не говорю про сетевые интерфейсы, на которые сейчас завязывают практически всё - от покупки бублика до поставок ресурсов.
Так чта-а, без инета не останемся, как и без его самых популярных сегментов, типа ютуба и пр. Учимся маневрировать по ситуации, вряд ли будет одно решение на все случаи.

0

445

#p257627,Inquitos написал(а):

Не думаю, что их цель полная блокировка. Будут игры с запретами/обходами. <...> Так чта-а, без инета не останемся, как и без его самых популярных сегментов, типа ютуба и пр. Учимся маневрировать по ситуации, вряд ли будет одно решение на все случаи.

Как сказать, вот здесь нагнетают:
https://theins.ru/politika/248511
типа планов громадьё. Поплохение выглядит реальным.

Отредактировано Фомич (23.03.2022 14:46:37)

0

446

Горелкин анонсировал функцию авторизации в RuTube через «Госуслуги»
Пользователи, привязавшие аккаунт на RuTube к «Госуслугам», смогут публиковать видео без проверки модераторов.

Пользователи RuTube смогут авторизоваться через «Госуслуги», в этом случае они смогут публиковать видео без предварительной модерации, со ссылкой на главу холдинга «Газпром-Медиа» (владеет RuTube) сообщил в Telegram замглавы комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин.

Пользователю нужно будет зайти в свой аккаунт на RuTube и в настройках привязать его к «Госуслугам» через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА). После этого видео можно будет выкладывать на платформе сразу, без премодерации. Однако площадка может проверить их позже на соответствие правилам. Такое нововведение начнет работать «со дня на день», сообщил Горелкин.

«Думаю, такой порядок облегчит жизнь и контент-мейкерам, и службе поддержки видеохостинга — и в то же время позволит эффективно бороться с размещением фейков и дезинформации», — написал он.

Представитель RuTube отказался от комментариев.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media … 45fa1da466

0

447

Российские пользователи стали участниками ботнета.🤔

Подведомственный ФСБ национальный координационный центр по компьютерным инцидентам выступил с обращением к российским интернет-пользователям.
Как считают в ведомстве, браузерные расширения, плагины имеющих различную функциональность (блокирование навязчивой рекламы, обеспечение хранения паролей и т. д.) — в настоящее время представляют угрозу.

Так расширение "Видео в режиме картинка в картинке", в интернет-браузере Google Chrome при обновлении внедрило вредоносный код для пользователей России.

☝🏻«Компьютеры российских интернет-пользователей, у которых в браузере установлен этот плагин, стали участниками бот-сети, ведущей атаки на информационные ресурсы РФ» — поясняет ведомство.

Подведомственный ФСБ центр рекомендует пользователям минимизировать или отказаться от использования расширений браузеров, если в этом отсутствует прямая необходимость.

0

448

#p257740,Прозревший написал(а):

в настоящее время представляют угрозу.

Так расширение "Видео в режиме картинка в картинке", в интернет-браузере Google Chrome при обновлении внедрило вредоносный код для

вот это новость! а раньше не было никаких "крючков" в аудио-видео файлах? некоторые даже не удаётся выделить(то картинка пропадает то звук, форматирование не помогает, вот лицензионный конвертер крякнул, при попытке удаления кряка из видеоролика, пришлось снести)

то ли ещё будет...

0

449

Роскомнадзор запретил всем сми публиковать интервью Зеленского.
https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news74224.htm
http://ipic.su/img/img7/fs/16597215.1648404267.jpg

0

450

#p257969,Прозревший написал(а):

интервью Зеленского

российским???

там из 4х условно российский 1... очень условно

само "интервью" - тупо по повесточке, и вопросы и ответы, нормальный человек всё равно не выдержит тягомотное заливание порожняка, без смысла уже такое смотреть (даже я не смотрел, мне кац пересказал в двух словах)

0

451

ни кто не спрашивает почему-то - от чего не грузятся видео ролики(?) сверну фотки

вдруг не интересно

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Контроль в Интернетах