Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк


Донецк

Сообщений 121 страница 140 из 723

121

Ищу истину написал(а):

например ставили танк под арку дома и стреляли оттуда..соответственно этот дом подвергался обстрелу укр.армией

Уже от двух человек такое слышал. Только не танк, а какую-то пушку грузовик на прицепе таскает. Стрельнет и уезжает.

0

122

Dimon
что население (с менее устойчивой психикой,чем у Вас) говорит про такую тактику ведения боя в застройке...ведь гиркин кичится этим

0

123

Кто-то в шоке (я например :) ), кто-то думает что так и должно быть, "Война ведь!". О том, что есть куча мест вдали от жилых кварталов, откуда можно пострелять по аэропорту, мало кто задумывается

Dimon написал(а):

какую-то пушку грузовик на прицепе таскает

Я тут уточнил, саму пушку на прицепе никто не видел, просто слышали как недалеко от домов в деревьях что-то постреляло, потом уехало.
Ну я им верю, вчера сам видел. Саму установку не видел, тоже скрыта деревьями, видел откуда вылетают ракеты и в какую сторону летят.

0

124

Попало ко мне тут два видео


Адрес не знаю, знаю где примерно это находится.
Что это за "ваза" такая? :)
Случилось это в ночь с 24 на 25

Отредактировано Dimon (26.07.2014 14:57:10)

0

125

Уже которую неделю замечаю что по воскресеньям тишина...
Война войной а в воскресенье ребятки отдыхают

0

126

Ага, отдыхают! что сегодня в Горловке было и продолжается (я оттуда родом, часть родни успела выехать, а некоторые еще там, постоянно на телефоне). Отец чудом место обстрела объехал, возле дома нашего ополченцы носились с установками, но, вроде, ужу убрались.

0

127

Ekaterina написал(а):

что сегодня в Горловке было и продолжается (я оттуда родом, часть родни успела выехать, а некоторые еще там, постоянно на телефоне)

Сочувствую :(
Живу в западной части Донецка, отсюда прослушивается аэропорт, немного кировского района. Вот тут не воюют по воскресеньям почемуто

0

128

Блин накаркал, началось. Залп из ~10 выстрелов где то вдалеке - взрывы где то рядом

0

129

Dimon
из Москвы...переживаю за Вас...держитесь пожалуйста!!!

0

130

Ekaterina
в Горловке жесть( в голове не укладывается((( еще с утра видела видео призывы ополчения вступать в их  ряды, жалобы,что народ не вступает в ополчение

Отредактировано Ищу истину (27.07.2014 21:01:47)

0

131

Ищу истину написал(а):

из Москвы...переживаю за Вас...держитесь пожалуйста!!!

Спасибо, но не стоит так! Я уже столько взрывов слышал, что если бы реально стреляли по городу то уже пол-города сравняли бы с землей
Горячую воду дали ОЕЕЕЕ

0

132

По поводу вчерашних залпов. Первый в 20:40 о котором я писал, второй минут через 10-15. Стреляли примерно с той стороны, где живет женщина с которой я сегодня разговаривал, и время совпадает, "в девять примерно". То есть мы говорили об одних и тех же залпах. И что она говорит? Одна ракета полетела на Октябрский и одна в сторону центра. Всё! Где еще двадцать ракет? Вот такой вот град.
Еще одна женщина живет на киевском проспекте, говорит там жесть, обстреливают, попадают в дома, вроде женщина неглупая, сочинять не будет.

0

133

Dimon написал(а):

По поводу вчерашних залпов. Первый в 20:40 о котором я писал, второй минут через 10-15. Стреляли примерно с той стороны, где живет женщина с которой я сегодня разговаривал, и время совпадает, "в девять примерно". То есть мы говорили об одних и тех же залпах. И что она говорит? Одна ракета полетела на Октябрский и одна в сторону центра. Всё! Где еще двадцать ракет? Вот такой вот град.
Еще одна женщина живет на киевском проспекте, говорит там жесть, обстреливают, попадают в дома, вроде женщина неглупая, сочинять не будет.

Вчера весь день была какая-то артиллерийская(может танковая) перестрелка между Ясиноватой и Авдеевкой, взрывы
и дым был с обеих сторон.
Я тебе как-то показал на карте откуда бьют из Града (из-за Горки).
Теперь визуально, куда:
1)в Авдеевку
2)в аэропорт
3)похоже куда-то в Киевский район.
Вечером(часов 7), что-то у них не заладилось, то ли в них попали, то ли у них, что-то взорвалось- был взрыв и
пожар(поле загорелось). Потом через часок через Григорьевку из Донецка проехал Град и зенитка. Дали пару залпов
и притихли. Вот така ото война малята.
PS: у нас пока-что вся улица ещё выбегает посмотреть на взрывы. Пока-что...
Да, ополченцы вырыли окопы и сидят(говорят там одни зэки).

0

134

Flint написал(а):

3)похоже куда-то в Киевский район.

Съездить бы туда посмотреть, да шото не хочется

0

135

Dimon написал(а):

Съездить бы туда посмотреть, да шото не хочется

Сегодня тихо, может выходной или как в песне: "кончились патроны-нечем воевать".
А вообще, после затишья вылезает какая-нибудь подлость.
Сосед-начальник у фермера(поля возле аэропорта), всё в воронках, полно неразорвавшихся градин, днровцы не дают
собрать урожай. Только трактор выезжает, сразу начинают мины ложить рядом. 200 Га спалили нах. Будет голодомор.
Кстати соседка погадала где-то, говорит- следующий год- голод, а через год будем жить в другой стране.
Мне кажется нас неспроста выкуривают без компенсаций и выходного пособия. Я думал газ, а сейчас всё больше склоняюсь
к тому, что хотят устроить Хазарию(переселить евреев на наши земли). Как говорил Ротшильд покупай, когда на улицах
свистят пули. Пули свистят, люди бегут, всё бросают. Хотя жидам наше старьё не очень и нужно(шахты, котельные, хрущобы
и пенсы). Для ускорения процесса тянут сюда голландцев с австралоидами

+1

136

Чистокровных Гоев-Белых людей хотят уничтожить окончательно.

0

137

Нашел два видео


1:50 "Окна пластиковые погнуло и еще в хате потолки"
2:25"Это что-то было больше града"
В дальнем окне в ближней раме стекло не выбито, ближнее окно не выдавило внутрь дома, а засосало наружу.
http://i.imgur.com/ogP8f5s.jpg
Это что-то больше града, но к соседу ни одного осколка не прилетело (стрелка примерно над дыркой от снаряда)
http://i.imgur.com/CzKNNTu.jpg
Суки пришли бабке окна повыламывали, яму выкопали и рассказывают "это что-то больше града"

Отредактировано Dimon (28.07.2014 20:09:16)

0

138

Вот такая вот "война" с фейрверками и салютами. Это Донецк сегодня утром.


0

139

CYNIC
опять "фосфорные бомбы")))

0

140

Dimon
что скажете?

говорят, что сволочи палят по жилому массиву...

https://www.youtube.com/watch?feature=y … pp=desktop

https://www.google.ru/maps/@48.0326249, … a=!3m1!1e3

это Шахтерск

Отредактировано Ищу истину (01.08.2014 09:43:06)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк