Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк


Донецк

Сообщений 661 страница 680 из 723

661

#p103961,Алексей Кофанов написал(а):
Таксист написал(а):

"Бои в Донецком аэропорту" - в перерывах между съемками:

Если быть последовательным, то необходимо предположить возможность постановочности доказательств постановки.  
Конкретно об этом ролике: из чего видно, что это именно Донецкий аэропорт - а не стройка в Подмосковье или Чикаго?

#p103962,Алексей Кофанов написал(а):

Почему я должен тупо верить заголовку ролика?

Оригинальный заголовок ролика:
http://images.vfl.ru/ii/1488354886/26040c6f/16283254_m.jpg
Откуда Таксист взял что это "Бои в Донецком аэропорту" - не могу знать.
О съёмках говорит осветительная аппаратура, установленная примерно на уровне человеческого роста, о чём говорит положение теней, которая не нужна для ведения боевых действий, которая выключается на 0.29:
http://images.vfl.ru/ii/1488356705/4c57a342/16283611_m.gif

Отредактировано Stalin vs (01.03.2017 11:33:11)

+1

662

#p104401,Витамин написал(а):

Но Димам из Уфы ухи и зрелищ подавай.

Так я не прошу подавать - сами подают зрелищ

+21

http://tribunal-today.ru/upload/iblock/513/513facefd1851b7500c722527ca42664.jpg

и вот такие

+21

https://thetruthspeakerdotco1.files.wordpress.com/2015/04/worst2.jpg

и все с пояснениями, как доказательство

+21

https://thetruthspeakerdotco1.files.wordpress.com/2015/04/worst10.jpg

Здесь много чего к Пасхе выложили

https://thetruthspeaker.co/2015/04/12/1 … -donbassa/

0

663

#p104401,Витамин написал(а):

Вот и я, с вашего позволения, рассказываю здесь, из жизни... со слов. Есть же пытливые умы.
спрашиваю у атошников, можешь дать фотки для форума, там столько желающих увидеть правду
А они мне в ответ - к сожалению, нет. Но это не значит, что я их не видел.
Есть обязательства.

Но здесь (на форуме) этого не понять, кроме причастных прямо или косвенно к этой войне.

Послушайте, я не знаю о каких "обязательствах" ведут речь ваши знакомые атошники, но я ни одного тоже пыталась расспросить. И представьте, им на самом деле сказать особо и нечего, кроме как "Та нормальні з того боку хлопи. Їм за їх роботу гроші платЯть, нам за нашу. Шо нам треба, то в них вимінювали і навпаки". И есть знакомый, у которого бизнес рухнул, а дома четверо детей - по контракту инструктором в АТО уже года два. Говорит, что было бы опасно - не рисковал бы из-за денег, детям отец живой нужен.

+1

664

#p104457,Dima написал(а):

Так я не прошу подавать - сами подают зрелищ

Мальчик хорошо гуглится: он и в Сирии погибал и в Палестине от израильских авиаударов - не удивлюсь если фотошоп или под трамвай где-то попал на самом деле.

Вот например сентябрь 2013:
http://1623.activeboard.com/t54897897/t … -air-mata/

+2

665

#p104456,Stalin vs написал(а):

Откуда Таксист взял что это "Бои в Донецком аэропорту" - не могу знать.

Ну может быть экскалатор сзади и большая площадь наводят на такие размышления? :)

+

https://s4.postimg.org/npdz9wfi5/Screenshot_2017_03_02_12_47_18_1.jpg

Отредактировано Serj (02.03.2017 12:54:48)

0

666

Отец Фёдор,

Не один мальчик такой

геноцид Донбасса

+21

https://pp.userapi.com/c623124/v623124411/8457/Z9xNHCzkFhI.jpg

Всякое + 21 прячем под спойлер

Отредактировано Пастoр Честный (02.03.2017 20:49:10)

0

667

#p104565,Dima написал(а):

Не один мальчик такой

То есть не один - так другой? Первое фото не прокатили, готовим другое. Если подлог в первом же кадре, какие основания верить другим?

Цех клепает такие фото пачками, но, по ходу, учитывая градус мирового неадекватна, слишком медленно, поэтому и приходится их сразу для нескольких медийных войн использовать. Либо, как вариант, рядовые цеховые фотожоперы достают испод палы это старье, чтобы выслужиться перед руководством, не понимая, что подставляются.

Единственное назначение этих кадров - это, чтобы включились эмоции и выключился мозг, и ты спокойно повёлся на ту туфту, которая идет сопроводительным текстом или закадровым голосом.

0

668

Отец Фёдор,
Первое фото взято из статьи о преступлениях на Донбассе. Жаль ссылку не поставил. И естественно такое у себя не храню. Зачем это в тему с Донбассом засунули не знаю. Можно было бы меня обвинить, если бы не было ещё десятков фейков из Донбасса. Зачем фейки суют, опять таки не знаю.
И эти ссылки были ответом на вопрос "слышавших от свидетелей" почему я не ведусь.

Отредактировано Dima (02.03.2017 14:25:15)

0

669

Всё вам постановки.
Весь мир фальсификация.
Гаранты - актёры. Политики - говорящие головы. И конфликт на Донбассе с привлечением сотней тысяч человек - это всё цирк с клоунами.
Вы ребята, не заигрались?
Интересно, если у кого появилась бы возможность поехать в зону конфликта, махнули бы?
Ну если фсё фарс! Думаю, проще здесь писульками меряться. От греха подальше.

А пока крутится волчок я вот ещё расскажу немного, для фанатов деда Панаса и просто людям, которые думают, читают, но не отписываются.

   Кто работал с ПТУРом из здесь присутствующих? Гранатомётами, снайперскими винтовками, но - 
по живым мишеням. С прямым попаданием. По людям?
Возможно, не все двуногие люди, как говорит один из форумчанинов, но всё же...по людям. Бац! И минус один/десять/сто. И так каждый раз.
Тысячи служащих в гузне, шаг в сторону - ты предатель. И вот для этого "цирка" тебя обязали - обвшиваешься боеприпасами, амуниция, снаряжение, сухпаёк и выходишь на задание. И не дай боже не выполнить его. А с каждым днём всё больше втягиваешься. Особенно, когда снаряды разрываются рядом.
Жаль журнашлюх рядом нет, что бы засняли, они же в безопасных местах актёрские курсы снимают для нас с вами.     
   Сидишь, знач, в засаде (секрете) и смотришь чё происходит вокруг интересного.
Да не один обычно сидишь, ибо оченятка могут и сомкнутся, заснёшь малёхо. А тут как повезёт, если остался не замеченным.
И жрать то охота иногда, а ты сидишь (вернее лежишь), оттекло всё, а ты лежишь, что бы не спалиться.
Засыпал в рот маккофе, водичкой залил и продолжаешь выполять задание, боевое даже!  :playful:
Ляпота, а не война, да?
И тут замечаешь их (в силу своей фантазии, каждый пусть вставить своё), по рации сообщаешь о движении подозрительных лиц и техники, корректируешь огонь.
Бдыщь - бдыщь! И нет противника. Красавчик? Не важно - день прошёл, вылазки в тыл противника прошли успешно и ты остался жив - для себя ты молодец. Что жена дождётся всё таки целого.
А есть те, кто не вернулся.
Но форум насыщен выдумками, на Донбассе гибнут только те, кто "участвовал" в сафари, киборги захватили весь "мир". 

Ещё. На задании сидишь с парнями, ждёшь.
Должны проехать танки и сопровождение.
Задача - стереть с лица земли. Ты не один, есть те, кто берёт боковых, остальные должны сжечь тяжелую технику. И вот колонна, бегом заряжаешь БК, выпускаешь, ведешь, прямое попадание, задание выполнено.
А ведь бывает БК не срабатывает, так как они всего лишь 70-х годов выпуска, осечка, второй раз - осечка, третий - а ушли уже. Провалили задание. Но счастье, что никто этого не заметил из противника. Ввсё тоже самое с другой стороны. БК не жалеют, если куст зашевелился, значит ппц ему.

Нельзя говорить в СМИ правду людям. Будет паника. СМИ подконтрольно, работают на один результат.
Они озвучивают жалкие цифры, народу всё равно. Каждый живёт своей жизнью и развлекается, как получается. Так воспитывали десятилетиями.
В шахте № 10 «Степовая» "погибли" люди, кому до них какое дело. А Пурим не далеко, как не странно.
Обеим (условно) сторонам удобно управлять конфликтом, держать экономику стран в заднице, низкий уровень жизни народа оправдывать войной, а народ по-тихоньку уничтожать и разгонять с территорий действующей Украины, России.

Но многим здешним - ничего такого и близко нет.
Ну пусть будет так, раз удобно этому форуму.
Со стороны здравомыслящим оно виднее.

Отредактировано Витамин (04.03.2017 02:00:52)

+3

670

#p104475,Снегирь написал(а):

Послушайте, я не знаю о каких "обязательствах" ведут речь ваши знакомые атошники, но я ни одного тоже пыталась расспросить. И представьте, им на самом деле сказать особо и нечего, кроме как "Та нормальні з того боку хлопи. Їм за їх роботу гроші платЯть, нам за нашу. Шо нам треба, то в них вимінювали і навпаки". И есть знакомый, у которого бизнес рухнул, а дома четверо детей - по контракту инструктором в АТО уже года два. Говорит, что было бы опасно - не рисковал бы из-за денег, детям отец живой нужен.

Ну так ясный красный работать в тылу инструктором, это не работать в минусовой зоне.
А те нормальни хлопы работали тяжёлым более 120 мм по этим нормальным хлопам?
Если бы работали, то не были бы они нормальными. Это не тот вариант, что везде идёт ожесточенная борьба
Удобно хозяинам локально, под контролем.

0

671

#p104422,горожанин написал(а):

Вот и проблема-то в этом вся. В Грозном в 96-м было в тысячу раз меньше снимающей техники, а однако же все снятое подлинно. А тут у каждого первого аппарат, а все что снято - туфта.

Туфта - это смотря с какого ракурса смотреть
А те, кто попал в украинский замес, плевать хотели на Грозный.
Там чуток по другому и больше воли было.
У каждого своя война.

0

672

#p104450,Отец Фёдор написал(а):

Если ты не смотришь телевизор, то это не значит, что его нет. Задумайся. Рассказываешь со слов тех, кто смотрит. Живые люди если не соврут явно, то приукрасят обязательно. Каждому охота представить себя героем, который каждый день уворачивается от пуль.

Я рассказываю со слов тех, кто там был участником и живым свидетелем, а не смотрящего и пересказывающего ТВ. Разницу чувствуешь?
Более того, после того, что они видели там и увидели по ТВ, охота смотреть ТВ автоматически пропадает.
Что смотреть - ложь, увиливание, замыливание, зомбирование?
Многим бы поскорее забыть тот ужас, пережитый в те времена, если попали в жернова. После АТО много чего переосмысливаешь, по другому на вещи смотришь.
В силу того, что по истечении немалого кол-ва времени в стране ничего не меняется в лучшую сторону и изменить своими силами вряд ли что получится, все тупо забивают и мирятся с происходящим. Живут своей жизнью. Как-то будет.
А мразь лезет во все щели и подхватывает дербан и вакханалию.

Отредактировано Витамин (04.03.2017 02:38:26)

+1

673

#p104743,Витамин написал(а):

Я рассказываю со слов тех, кто там был участником и живым свидетелем, а не смотрящего и пересказывающего ТВ. Разницу чувствуешь?

Для меня нет разницы, ибо "с ослов". Если ты первоисточник, то с тобой можно было бы пообщаться, чтобы понять правду ты говоришь или нет. А пока ты пересказываешь чью-то версию - ты просто балабол, и никакой ценности твой рассказ не представляет.

#p104743,Витамин написал(а):

Многим бы поскорее забыть тот ужас, пережитый в те времена, если попали в жернова. После АТО много чего переосмысливаешь, по другому на вещи смотришь.
В силу того, что по истечении немалого кол-ва времени в стране ничего не меняется в лучшую сторону и изменить своими силами вряд ли что получится, все тупо забивают и мирятся с происходящим. Живут своей жизнью. Как-то будет.

Что тут обсуждать? Одни эмоции, а картинками они выражены или текстом - уже не важно. По существу вопроса информации НОЛЬ.

0

674

#p104739,Витамин написал(а):

Вы ребята, не заигрались?

Неужели ты думаешь, что наиболее тут "заигравшиеся" искренне заблуждаются? Я тебя прошу...

+1

675

#p104782,Бухтияр Ж. написал(а):

Неужели ты думаешь, что наиболее тут "заигравшиеся" искренне заблуждаются? Я тебя прошу..

Бух, я обращаюсь к вменяшкам, которые ещё здесь есть, надеюсь.
Ну которые ещё типа следопыты, но мелькает в голове доля сомнения, что делает что-то не то. А также, когда пишу обращаюсь к тем, которые просто читают этот ресурс (назовём это - в поисках правды).
Но большинству не (у)видать же всех тех разрушений, что есть на Донбассе. Всё мерещиться фотошоп. Без него в эру 21 века никуда, это и дураку понятно, но одно дело показывать фотошоп, и недопоказывать реалии.
Живьём увидеть слабо, поэтому всё фотошоп и все циркачи.
Аплодирую стоя такой логике.

P.S. Ща придёт ник Дима из Уфы из детского сада и полоснёт минусом мой коммент. У следопыта руку передергивает ))
Уфа, это же почти Попасное и Пески.
Димка из Уфы, ты из ПТУРа по танку палил?
Знаешь сколько стоит один БП?

А танка не видать. Зарылся в землю, только башенка торчит чуть выше уровня земли.
А у тебя адреналина полный памперс. Кто проворней, тот победил. Но ради чего это всё?

Вот так и воюем, на страницах форума, да?

Отредактировано Витамин (04.03.2017 18:09:48)

0

676

#p104757,Отец Фёдор написал(а):

А пока ты пересказываешь чью-то версию - ты просто балабол, и никакой ценности твой рассказ не представляет.

собсно, как и 80-90% форумчан

0

677

#p104785,Витамин написал(а):

Ща придёт ник Дима из Уфы из детского сада и полоснёт минусом мой коммент

Ты, как баба, минусами волнуешься. Видимо, от уверенности своих изложений так суетишься.

-2

678

#p104785,Витамин написал(а):

Ща придёт ник Дима из Уфы

Даже если "дима из уфы" - это Дима из Уфы, это ничего не меняет.

Все до безобразия просто. Заходишь в профиль димыизуфы и смотришь подряд его посты.
И все видно. Но надо правильно интерпретировать. А этим можно заняться чуть позже  8-)

Хочешь покажу, как форум местами работает?

Зависла, к примеру, темка...надо оживить. Появляется в кои-то веки некий  пользователь  , покрытый коркой нафталина (смотри промежуток между постами)..откуда он взялся? ...да рабочий профиль  :glasses: , нужный для того, чтобы например горожанин не без повода по теме вякнул авторитетно  высказался  "в стопиццотый раз". Собсно говоря, Вот И Всё:flag:

Отредактировано Бухтияр Ж. (05.03.2017 00:20:50)

+3

679

#p104792,Dima написал(а):

Ты, как баба, минусами волнуешься. Видимо, от уверенности своих изложений так суетишься.

Ну оочень суечусь. Ты меня разкусил, Дима из Уфы.

Уверенности мне хватает, так как я знаю чуть больше тебя, что да как происходит в зоне АТО.
Тебе не узнать горя тех людей, чьи судьбы насегда вошли в неизвестную историю неизвестной войны.
Ведь в хрониках же почти никто не погибает.
Настоящие цифры никогда не всплывут на поверхность, к сожалению.
А вам всё в следопытов играть.
Не тот вариант.
Пока мы меряемся здесь писульками, в зоне конфликта, возможно погибло ещё с десяток человек.
Хотя тебе какое дело до них, ты же занимаешься разбором фото гуляющих по сети, не то из Донецка, не то из Сирии. Вот она сила, джедай.

Ты наблюдал в оптику, на позиции, как зарывается танк противника в землю для маскировки?
А договоривался о временном перемирии, что бы убрать с поля боя двухсотых?
Собирал останки людей для отправки на идентификацию и захоронение?
Видел в живую села-, пригорода-призраки, в которых когда то была жизнь, а сейчас там остался писец?
Ночевал в таких руинах?

+1

680

#p104785,Витамин написал(а):

Уфа, это же почти Попасное и Пески.

Навряд ли  местный попутает "Попасная" и "Попасное"....разочаровал, "нутрилайт", ну нельзя же так. Мы ж за правду, за истину...

Отредактировано Бухтияр Ж. (05.03.2017 02:36:51)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк