Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк


Донецк

Сообщений 281 страница 300 из 723

281

горожанин написал(а):

И еще есть десятки (а может, сотни, я смотрел только один фоторепортаж) следов попаданий в цитадель без этой декорации

ого, значит это сделали недавно? а можно увидеть эту стену без декорации или документально не сохранилось?

тогда пока неопределённость с первым случаем определятся, сразу разберём давайте вот этот
http://road-crimea.narod.ru/2009/fed2.jpg
и что-то похожее, но не такое понятное на металле (может это просто с чего-то мелкого пробовали?)
[реклама вместо картинки]

ААА, прошу прощения, это вы о том, что эти два сделали специально? а остальные правда, не разобрался сначала
ну тогда смысла нет дальше разбираться, потому что любое доказательство доказательством не является...
даже тогда обретает смысл, почему таких попаданий с бороздками сотни и сотни во всех войнах - это для маскировки спектакля

а что если пойти таким же методом, но в обратную сторону?
все попадания без такого разлёта "ёжиком" подделки и только два из них настоящие? думаю, норм версия и никто не опровергнет
остаётся непонятным, зачем же мрази придумали такое, если можно делать простые декорации, смахивающие на настоящие, но это уже не мне разбираться в таком не пойми что...

Отредактировано Leo_Gris (14.09.2014 18:29:24)

0

282

Позвонил соседу, говорит соседка дура тупая паникерша, никто у меня не живет. Но слухи пошли что днр будет такой фигней заниматься

0

283

Dimon написал(а):

Позвонил соседу, говорит соседка дура тупая паникерша, никто у меня не живет. Но слухи пошли что днр будет такой фигней заниматься

не все в днр стукнутые, там и адекватные есть..

0

284

Донецк сегодня

0

285

Вот сделал фотку воронки с места взрыва после самого близкого к нам обстрела (дней 10 назад).
http://vfl.ru/fotos/bb6bd5f66789033.html
Воронка в 50 метрах от жилых домов. Есть ещё фотки, но у меня сейчас режим экономии и интернет халявный мобильный от UMC-MTC по акции - месяц бесплатно, но медленный, глючный и ограничен 100 Мб/день. Осколки уже растащили. Странно, взрыв был сильный, а ямка какая-то мелкая. Сосед говорил что ямы от разорвавшихся градов на их полях по пояс и глубже, а от неразорвавшихся аккуратная дырка метра 1,5 глубиной.(Он начальник у фермера с полями между аэропортом и Авдеевкой).

http://images.vfl.ru/ii/1414601071/bb6bd5f6/6789033.jpg

Отредактировано горожанин (30.10.2014 12:17:45)

0

286

Flint написал(а):

Вот сделал фотку воронки с места взрыва после самого близкого к нам обстрела (дней 10 назад).
http://vfl.ru/fotos/bb6bd5f66789033.html

Не, ну это копка лопатами какая-то, еще и буквой зю. Вот взрыв снаряда
http://images.vfl.ru/ii/1414661665/2e7c4337/6794871.png

0

287

Размеры воронок от артиллерийских снарядов
http://samlib.ru/img/s/shushakow_o_a/2nd_vrajiei_zemle_2-2/2_2_09.jpg

... размер воронки миномёта приближался к размеру воронки снаряда калибра сто пятьдесят миллиметров.

http://voennoe-obozrenie.ru/uploads/posts/2014-01/1391068343_4.png

+1

288

Я это всё и сам знаю.
Пошёл расспросил у тех кто был в тот день на улице и исполнял тренировочные нырки на суше без воды. Говорят ты не то снял, это действительно копались вызванные днровцы забирали неразорвавшийся снаряд. Надо будет походить по полю поискать настоящую воронку.
PS Мать рассказала другую хохму. У её знакомой снаряд проломил крышу, залетел в кухню и встрял в пол. Людей в это время не было дома. Днр приехал только через неделю после этого, посоветовали забетонировать и свалили.

Отредактировано Flint (30.10.2014 16:08:50)

0

289

Flint написал(а):

Я это всё и сам знаю.
Пошёл расспросил у тех кто был в тот день на улице и исполнял тренировочные нырки на суше без воды. Говорят ты не то снял, это действительно копались вызванные днровцы забирали неразорвавшийся снаряд. Надо будет походить по полю поискать настоящую воронку.
PS Мать рассказала другую хохму. У её знакомой снаряд проломил крышу, залетел в кухню и встрял в пол. Людей в это время не было дома. Днр приехал только через неделю после этого, посоветовали забетонировать и свалили.

(Сегодня 15:08:50)

Не встречал ещё?
http://sa.uploads.ru/t/1tTOu.jpg
Аэропорт находится на 10.30 если подъезд на 12 на расстоянии 2,5-4 км.Центр у меня за спиной.Прилететь, практически могло только оттуда(правее-левее) - направление борозд на асфальте,как не странно,противоположно направлению полёта,чего не скажешь о направлении разлёта осколков
http://sa.uploads.ru/t/1OBM3.jpg

Бабки прикопали,что б не спотыкаться в тёмную ночь.
http://sa.uploads.ru/t/CTLIY.jpg

Так выглядит подъездная дверь(мужик с зубилом и молотком замечен не был)
А так - дверь в квартиру за ней.
http://sa.uploads.ru/t/u9lcM.jpg
Если интересно таких декораций могу на пару страниц наснимать только в моём районе.К  слову сейчас слух принесли - Захарченко переименовал Киевский р-н в Славянский,а Киевский пр-т в Московский.Вот вам и "русский мир".

Отредактировано Dmitro (30.10.2014 19:10:37)

0

290

Да помню я последние месяц полтора до выборов весь видимый от нас Донецк до Северного был в дыму. Казалось на Путиловке живого места не должно остаться. Не верилось раньше, что есть такая падаль которая будет боевыми снарядами стрелять по людям, пока над головой не просвистели и не взорвались метрах в 200 впереди, слева и справа.
К нам снаряды залетали редко, точно и не помню 5 или 6 или 7 раз, где-то по 6-8 снарядов. Последние пару раз были быстро летящие со свистом(пушка, танк-хз) по настильной траектории по направлению от Ясиноватой, т.е. с севера на юг. Да и выстрелы были очень глухие и далёкие, т.е. из-за горизонта. Как можно стрелять на расстояние больше 10 км и надеяться на какую-то точность? Если считать, что стреляли не по нам, а по тюльпанам работавшим из балки с Грекова в 1-1.5 км к северу от нас, то вообще капец промах в 1,5 км.
А вообще-то в основном стреляют не по нам, а от нас. Крутятся вокруг Горки и постреливают. Одна женщина погибла на огороде по их вине. Сосед ехал на машине и увидел как штуки 4 ракеты из града выскочили и упали недалеко, у них двигатель не запустился(может вторая типа ступень маршевая), как мины из миномёта. Они спрятались у нас за ДК и сосед видел, что они там ругались и перезаряжали. Да, сосед вроде не глупый, при Союзе в ракетных войсках служил. А потом узнали, что там женщину убило осколком.
PS Да, как тебе этот чертополох Скиф - хуило с Нижнего Тагила. Прививку получил от русского мира?

Отредактировано Flint (30.10.2014 20:52:15)

0

291

Flint написал(а):

PS Да, как тебе этот чертополох Скиф - хуило с Нижнего Тагила. Прививку получил от русского мира?

Да уж!Его(мир) каждый по своему видит.Ходил я даж на митинх в апреле.Самого Пушилина видал(с вождём пролетайреата рядом).Хряковы там,бородатый(я его Моисеем называю,опосля того, как он народ по ренатовским сараям водил)А ещё психованная со Славянска всё истерила о безчинствах фашиздов.А потом вышел мужичёк(вот они герои) и говорит - Чё ж оно тепереча буде,коли каждый Дед Мороз в губернаторы полезет и скока тех НР мы тут наотделяем тоды.Ан нет - не схотел наш народ слухать провокатора.Вытолкапи взашей с трибуны.И мама моя(бабушка 70 лет - божий одуванчик) в числе первых - еле удержал,шоб зеньки его безтыжие не повыцараповала.Вот такие "зомби" среди нас.Ну и опять про Славянск,про родное,русское.Да ж интервю у меня взяла симпотная деваха из Московии для китайского,правда телевидения.Видно фактуру во мне с сынишкой подходящую рассмотрела (сынок мой громче всех там "Россия" кричал,сидя на папкиных плечах.иногда да ж людям на трибуне выступать мешал этим.дедушка ветеран,глядя на это,снял с себя лентойчку и протянул ему так символично)Ну я ж и выдал китайским товарищам всю правду матку чё тут у нас творится - дескать революция и не нужны нам тут в "русском то мире" ценности там разные гейропейские да нато-штато пусть руки не протягивает.И всё это мы демократично на рэфэрэндуме разрулим и заживём - не хуже китайцев,а мож и получше,но не сразу.Так вот видать повёлся я на раскулачивание буржуинов то наших.А как после каждого такого мероприятия начали толпу на бунт подбивать,да по ренатовским сараям водить,когда в 100м дом евоный под плотной охраной.Такой вот он...северный олень.Не зря горожанин прививки не рекомендует...

Отредактировано Dmitro (31.10.2014 00:58:35)

+2

292

Премьер ДНР заявил об обнаружении 286 тел женщин под Красноармейском
http://top.rbc.ru/politics/31/10/2014/5 … 57d8bc5a9b

.
               «Почти 400 женщин в возрасте от 18 до 25 лет пропали в Красноармейске без вести, где расквартирован батальон «Днепр-1». 286 тел женщин были обнаружены вокруг Красноармейска изнасилованными», – цитирует главу ДНР РИА Новости.
              Захарченко уточнил, что все найденные тела – «с отверстиями в затылке». Премьер ДНР выступил с этим заявлением на встрече со студентами Донецкого национального технического университета, передает Интерфакс.

                Захарченко уточнил, что эксперты обследовали каждое тело. Эксперты полагают, что "отверстие в затылке" это доказательство возраста 18-25 и изнасилования.
                 Студенты все тупые, не затребовали доказательств, свидетелей, фотографий, не задавали лишних вопросов ?  :confused:
                 
               


            Мы стадо баранов, мы, всё человечество, стадо безмозглых баранов. Они нам впаривают что угодно и мы в это верим. Если например завтра, в ленты новостей проведут, что губернатор Шанцев есть детей, то мы поверим в это и будем требовать его отставки или лишить премии , как нам об этом подскажут "эксперты".

+2

293

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 18:55:20)

+1

294

Flint написал(а):

Надо будет походить по полю поискать настоящую воронку.

Походил, воронку не нашёл, зато нашёл наркоманский притон посреди поля. Вот это цирк, спрячься на самом видном месте. Вытоптанное гнездо и куча кульков с клеем Бутапрен какой-то. Не даёт народу маркетинговый отдел по продаже гадости и химии(ОБНОН) народу выращивать и пользоваться растительными из природы - канабисом или маком. В итоге люди травятся вообще чёрт те чем.

0

295

Dmitro написал(а):

Да уж!Его(мир) каждый по своему видит.Ходил я даж на митинх в апреле.Самого Пушилина видал...

Я случайно был на облисполкоме, спасибо фоткам с датами, 10 апреля. Тралик сломался как-раз там. За 20 минут общения всё понял, сборище халявщиков, нариков и люмпенов. Они мечтали, кто им больше даст Ахмет-хан или Путя-каган, что-то о 20 лимонах зелени мечталось им. Ага дадут, догонят и ещё дадут, придурки. Если и эта "революция" сожрёт своих детей - туда им и дорога, перо в зад и попутный лом в спину. Додуматься притащить беду в свой дом.
          Да, был будний день, зевак мало, один дятел агитатор начал мне по ушам тереть, что в России хорошо, богато и весело. Я с экономикой хорошо знаком, поэтому и сказал, что вас наёбуют, что этот чемодан с говном(Донбасс) ей и в йух не тарахтел. Но им же "уважаемый человек Донбасса" сказал лично приезжал. Полная жара.
           Знакомый с центра Донецка заходил в этот вертеп в мае с друзьями, так говорил
1 палатка - набивают косяки
2 палатка - винт варят
3 палатка - что-то ещё не помню
                Мой брат часто туда ездил послушать лозунги, меня звал. Я его послал ибо за бесплатно только птички поют. Спрашивал вы их раньше знали, где были их движения, программы. Т.е. было видно, что навязывают срочно выдуманный бутор и хлам, что у кого-то жопа горит, если захватываются СБУ, РОВД парой бомжей с одним камешком на двоих.
               Потом после того , как атаковали в Славянске танкетками и БТРами эти мусорные блок-посты. А потом уже перестал, что-то понимать. Стрелять из пушек по воробьям "сепаратистам" в город. А где СБУ, МВД, омон и т.д., тех кто в мирное время вкусно жрал и сладко спал + пенсия чуть ли не в юношеском возрасте, чтобы тихо переловить или уничтожить злодеев. У нас непонятки 25 мая - какое отношение к бою в аэропорту имел сгоревший в тот же день дворец спорта "Дружба" в другом краю города.
                  А митинги и выборы после 91 вылечился, а в 2004 понял ещё, что не нужно быть против чего-то, а надо понимать чего хочешь и шансы это получить. 300 гривен на Майдане - это реальная цель, дело только в совести, а за мир во всём мире - детство.
              Но решается и без нас - сколько было людей на "площадочке" Ленина, а референдум в Мариуполе - 4 участка на полумиллионный город. Лохотрон. Мы вообще не тем заняты. Как говорил Преображенский про унитаз в своей квартире и песни домкома. Мы не выбираем участкового, своего судью, не организовываем ОСМД, не утепляем дома, разбрасываем мусор под носом. Зато выбираем президентов по фотографиям как экстрасенсы. Поэтому наверное закономерен дефолт в виде полного развала и переформатирования.
А насчёт прививок: мы сейчас живём очень скученно, поэтому любая эпидемия развивается моментально. Прививают больными, ослабленными и мёртвыми микроорганизмами, т.е. по сути болезнь проходит в лёгкой форме и вырабатывается иммунитет. Для смертельных болезней(напр оспа) было проще привиться, чем ждать эпидемию.
              Но чума, холера и тд не прививается нет иммунитета, борются гигиеной. А нестойкий иммунитет к таким болезням как грипп, тем более что их там до хера разновидностей по-моему затея глупая, лучше закаляться, правильно питаться, свежий воздух и тд, всё что говорила сов медицина ибо в СССР медицина была по возможности профилактическая. Западный подход - напугал настращал - потом панацея за бешеные деньги и так до следующего раза. Но решать всё равно самому, советуют многие а расхлёбывать будешь сам.

0

296

Flint написал(а):

Но чума, холера и тд не прививается нет иммунитета, борются гигиеной.

Пугаю - оспа тоже в списке угроз. Прививки от оспы не ставятся с конца 70х.

Прививки против натуральной оспы в СССР прекратились в 1978—1982 гг.

Натуральная оспа
Гигиена не спасает, антибиотики бесполезны, быстрая наработка вакцины невозможна, по причине отсутсвия мощностей, кадров и материала.
Подмечу, что прививки среднесоветского периода были !!НАСТОЯЩИМИ!!, и работали. Вся гадость , которую наблюдаем нынче, была привнесена позже и издалека.

0

297

Flint написал(а):

Но чума, холера и тд не прививается нет иммунитета, борются гигиеной.

Из малоизвестного - и то и это прививается, военная медицина совка была весьма смелой. Например, семьи военнослужащих Семипалатинска прививались "подарком Союза". Немногие тогдашние дети, дожившие до сегодня, имеют подтвержденный полный иммунитет к чуме, слабовыраженный к холере.
Переводя на нынерусский - где вьюноши рашкинского выпуска будут мереть тысячами, иные дядьки из поколения 60х-70ч обойдутся поносом и насморком.

0

298

Dmitry" написал(а):

Премьер ДНР заявил об обнаружении 286 тел женщин под Красноармейском
http://top.rbc.ru/politics/31/10/2014/5 … 57d8bc5a9b
Захарченко уточнил, что эксперты обследовали каждое тело. Эксперты полагают, что "отверстие в затылке" это доказательство возраста 18-25 и изнасилования.
                 Студенты все тупые, не затребовали доказательств, свидетелей, фотографий, не задавали лишних вопросов ? 

Александр Захарченко в личной беседе с корреспондентом LifeNews заявил, что не делал никакого заявления о том, что под Красноармейском ополченцы обнаружили 286 женских тел. Ранее информационные агентства «Интерфакс» и МИА «Россия Сегодня» опубликовали сообщения с цитатами Захарченко.

Нормально ?   :flirt:
300 женщин меньше 300 больше, какая разница.. Ошиблися.
         С цифрой переборщили, вопросы лишние пошли, а если было бы 28, то и опровергать ненужно.
Опровергать можно любую новость из зоны АТО, а если стадо проглотило, то и опровергать ненужно. Стадо один хрен не понимает целей кукловода.

Это интересно.
            Если Захарченко этих слов не говорил, то кто дал команду распространять его несказанные слова ?

Премьер ДНР заявил об обнаружении 286 тел женщин

            Поисковик Google выдаёт 97 тысяч повторов этих слов. На первых десятках страниц поиска (дальше не смотрел) практически все основные мразотники и прочие новостные шарашки... Совершенно не имеет значения какие СМИ, позиционные, оппозиционные, биполярные, параллельные или бюджетные... Абсолютна очевидна технология и выводы :
               распространение вранья по команде сверху без ссылки или со ссылкой на кого-нибудь ;
               все Средства Массовой Информации подчинены единому Центру управления ;
               никто не несёт ответственности за враньё (исключения - личностные конфликты, если у оппонента есть деньги на адвоката) ;
               враньё - это не что-то из ряда вон, ЭТО СТАНДАРТ
               СМИ могут маневрировать, слова местами переставлять и даже давать иллюзию конкуренции, но это всё мимикрия в назначенных рамках.
               тысячи СМИ врут под копирку, используя одни и те же штампы, действуют по одной инструкции, но самое страшное, что люди в это верят.
               Это значит, что ПО ОДНОЙ КОМАНДЕ, можно манипулировать сознанием ВСЕХ ЛЮДЕЙ СРАЗУ. Покажут в СМИ любую фальшцель и направят массы на неё, люди даже не поймут, что их направили на самоубийство.
               Если кто будет несогласен, то на несогласных натравят зомбированых и проблема решена.
               Если ты скажешь что наврали про Вальцмана, то ты ватник, если ты скажешь что наврали про Гиркина, то ты бандера. Народ поделен на ненавидящие друг друга лагеря, в каждом лагере механизм защиты, в выигрыше остаётся ОДИН ЦЕНТР, который всех и поделил.
              Манипулируя подачей вранья, Центр контролирует стадо, а стадо даже не догадывается, потому что у него есть дела поважней, жрать-спать-работать на дядю-смотреть футбол.

+1

299

Flint написал(а):

А насчёт прививок: мы сейчас живём очень скученно, поэтому любая эпидемия развивается моментально. Прививают больными, ослабленными и мёртвыми микроорганизмами, т.е. по сути болезнь проходит в лёгкой форме и вырабатывается иммунитет. Для смертельных болезней(напр оспа) было проще привиться, чем ждать эпидемию.

Ни разу не привит, повезло, детство в пяти городах прошло, выпал из отчетности. Половину привитых сверстников на кладбище перетаскал, другая половина на аптеки работает.
Приходилось общаться, контактировать, жить в помещении с общей кухней с тубиками в открытой форме, полиомиелитом, клещи кусали... С гриппом познакомился ближе к 40, в легкой форме, проходящей за день.
Из всех "хронически здоровых",  кого знаю, привитых нет никого.
Вакцинация - главное жульничество упырячьей отрасли - здравохоронения.
Детей нынешней жены отбивать от вакцинаторов все трудней с каждым годом приходится, это так, зато и не болеют они у тех родителей, кто отбил.

0

300

tuareg написал(а):

Пугаю - оспа тоже в списке угроз. Прививки от оспы не ставятся с конца 70х.

В курсе каца с 80-го. Вроде есть штаммы в Америке и в России на всякий случай, и... наверное где-то в природе дремлет.
Много инфекций без стойкого иммунитета, где кроме гигиены никак - сифилис, гонорея, сибирская язва...

Подмечу, что прививки среднесоветского периода были !!НАСТОЯЩИМИ!!, и работали.

Интересен столбняк - считалось прививка лет на десять, а потом снова. Сейчас очень много не привитых, но что-то не слышал умерших от него. Может молчат и вроде как и нет.
Помнится, были для военных заграницу в Азию пента и секста (пять и шесть прививок залпом) под лопатку от диковинных местных инфекций.
Вспомнил, что своеобразная прививка в древности от оспы было поесть мяса кого-то, переболевшего оспой. Не в этом ли кроется одна из загадок древнего культа каннибализма. Евреи торговцы были постоянно в пути среди разных далёких народов с их местными болезнями и могли подметить такую закономерность. Отсюда же и истоки вампиризма, как получение витаминов и микроэлементов в долгом морском торговом путешествии. Возможно гои настолько отставали в интеллектуальном развитии от евреев, что те их считали разновидностью животных. Смотрел какой-то фильм давно, там туристы в дикой то ли Африке, то ли Америке поймали макаку, отрубили череп, приготовили и съели. Также читал какую-то книгу, правда художественную, о первых путешественниках в Сибирь стрелявших как дичь инородцев для пищи. Может так и закрепилось в каком-то культе, ставших могущественными власть имущих. Даже сейчас зэки в тайге убегают и берут с собой кого-нибудь в качестве самоходного тормозка.
Что-то совсем заофтопил. Этим воякам снарядов подвезли в последней гуманитарке что ли, разгремелись сегодня, и без попаданий скоро дом развалится от такой тряски.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк