Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Волноваха-2


Волноваха-2

Сообщений 21 страница 40 из 407

21

Dark Templar написал(а):

Зачем тогда было лупить градами? (я не сильно селен в вооружении -короче очень сильные и частые взрывы примерно в радиусе 150 метров, думаю, что град)
Зачем зарывать воронки?
Зачем перегараживать обзор фурами?

и т.д. и т.д.....

+ в городе сожгли семью пенсионеров и в другой семье отрезали мужу голову (это просто из новостей наших, может пригодится)

Не знаю, как-то мутно все.

Почему автобус не на посту,ведь очереди нет?

-1

22

Dark Templar написал(а):

тв у нас не работает, в онлайн тв увидел это
похоже война будет... гораздо похлеще чем та, что была

плюнь.

      Порошенко получил команду поспособствовать новой волне мобилизации, т.е. набора скота на убой. Никто не пойдёт, всё больше и больше людей раскусывают эту афёру, что их не воевать отправляют, а в пункты приёма, для поставки на очередь на отправку в сектора для расстрела и отправки на ритуалку..

0

23

Dark Templar

а почему написал - было тихо, потому что обычно у нас не тихо, то там то там то очередя то взрывы.

У нас тоже активизировались после НГ.Я думал,пока французов оплакивать будут,нас тут в дрысь разнесут.Канонада почти без перекуров.Страдают те же районы,что и раньше.А теперь они себе ещё повод и прикрытие сделали.

-1

24

Dark Templar написал(а):

+ в городе сожгли семью пенсионеров и в другой семье отрезали мужу голову (это просто из новостей наших, может пригодится)

Пошёл да проверил, делов-то... А ещё лучше на телебачание позвони, сними видео и деньги получи.. Тут никому не пригодится, а тебе может быть.. Разве не так ?

0

25

Dark Templar написал(а):

Зачем тогда было лупить градами?

Dark, ну ёлки палки. Ты кого спрашиваешь ? Сам же рассказывал и показывал и направление давал. Сходи выясни, чего они там лупят полгода не пойми куда.. У тебя есть возможность не строить догадки на основе слухов, а выяснить это лично.. Доказать или опровергнуть факты, является или не является украинская армия убийцами ; они стреляют или кто-то от их имени ; кто конкретно погиб от конкретного обстрела в конкретную дату ; почему конкретный обстрел СМИ игнорирует, а о другом кукарекает ; кто и как даёт команду на убийство "градами" ; что находится в головах у тех, кто заряжает и стреляет ; подойди и спроси  и т.д.

0

26

Dmitry" написал(а):

плюнь.

50000 мож и не наберут,но после таких сцен и кривляний дураки найдутся (франция вам пример)

-1

27

http://images.vfl.ru/ii/1421186730/ecce4dd5/7462116.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1421186766/95805a88/7462125.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1421187125/f9287e9a/7462159.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1421187679/047e126a/7462184.jpg

+1

28

Dmitro написал(а):

50000 мож и не наберут

Сколько уже набрали и + 50 тысяч, вооружённых, вполне достаточно, чтоб нагнуть Румынию, Болгарию и Венгрию вместе взятые... Для зачистки донецкого аэропорта достаточно пары отделений роты и 30 минут времени ; для разгона Майдана или парижской демонстрации, достаточно двадцать автоматчиков ; народ просто не знает этого, поэтому его дурят..
Спектакль это всё, мы только не понимаем его сути.

0

29

Dmitry" написал(а):

Dark, ну ёлки палки. Ты кого спрашиваешь ? Сам же рассказывал и показывал и направление давал. Сходи выясни, чего они там лупят полгода не пойми куда.. У тебя есть возможность не строить догадки на основе слухов, а выяснить это лично..

Куда-сходи?У кого -спроси?Они палят такое впечатление,что из соседнего двора,иногда дальше,иногда совсем далеко.И все так слышат.Нет возможности наблюдать сверху.Те у кого спрашиваю видят вспышки в районе аэропорта.С 1 ночи всё прекращается и до утра(за исключением одиночных).Сейчас утихло - пошёл я спать.

-1

30

Dmitry" написал(а):

Сколько уже набрали и + 50 тысяч, вооружённых, вполне достаточно, чтоб нагнуть Румынию, Болгарию и Венгрию вместе взятые... Для зачистки донецкого аэропорта достаточно пары отделений роты и 30 минут времени ; для разгона Майдана или парижской демонстрации, достаточно двадцать автоматчиков ; народ просто не знает этого, поэтому его дурят..
Спектакль это всё, мы только не понимаем его сути.

Для зачистки донецкого аэропорта:
http://sf.uploads.ru/t/T0eXC.png
и десяток камазов.

-1

31

Dark Templar написал(а):

Короче ребят, я был примерно за 1 км в момент удара. Расскажу, что видел и слышал, а вы сами решайте.

Было тихо и тут пошли очень мощные и частые взрывы, таких сильных я еще не слышал, ну очень часто и большой силы, примерно через секунд 5 пошел необычный взрыв, чем-то похож на быстрое перетирание туда сюда фольги, как вроде бы много маленьких взрывов, очень громких, а потом крик который был слышен даже за километр, потом множественные дымы.
Потом куча скорых.

Я не знаю зачем, но фото и видео этого сильно искажено, все снято так, чтоб это выглядело, как подстава. Ну НЕ ЗНАЮ зачем. Не пойму, почему не показали остальные попадания, там еще несколько машин разнесло, не пойму странных скрытых улыбок. Не пойму зачем зарыли реальные воронки, а потом повалили на них дерево, а на видео показали что-то вырытое совсем в другом месте.

Лупили от окраин Докучаевска, есть там дорога на карьер, знакомые видели залпы, лупили так открыто ну не знаю... я бы сказал на публику. Обычно с Докуча били из жилых кварталов и колхоза рядом.

Сейчас идут туда сюда перестрелки градами, ну очень громко.

Отредактировано Dark Templar (Сегодня 00:48:47)

а это могли быть мины?

а что местные говорят ?может слышали?или видели?

так спланированно выглядит-''теракт ДНР'' и сразу же выступление  довольного Порошенко, где он вещает про новую волну мобилизации и надеется, что укр народ его поддержит, и Францию упомянул,  и борьбу с терроризмом.

-1

32

Dark Templar написал(а):

Единственное мое объяснение умышленной фейковости видио, зарывания реальных воронок, умышленных ракурсов чтоб не захватило остальные попадание, полный 0 в контактах, ютубах, однокласниках, про жертвы кроме автобуса ... одно.

Одну и ту же картинку покажут по разные стороны так, чтоб люди пошли друг друга за неё убивать.

никто особо воевать не хочет, все ругают Порошенко, и тут такой удобный предлог для новой мобилизации.
не знаю, кто поведется, дураков мало оставить свои семьи и работу и идти воевать, потому что так сказал Порошенко.

-1

33

часы на торпеде водилы 1:52 показывают время 17:10, происшествие я так понял все замутилось около 14:30. Хотя на 2:32 при обходе с камерой автобуса в часах вроде нет батарейки.........почему нет? некоторые водилы имеют двое часов  даже, на работе на рейсах. (Знаю много водителей на рейсовых) Ну это так к слову

Отредактировано av**nt (14.01.2015 08:36:37)

-1

34

Короче ребят ситуация такая, в этом автобусе, погибла девченка, из Новотроицка 20 лет, её лично знала моя тетя :(.  По остальным погибшим из автобуса присягать не буду, пока уровень - услышал от знакомых.

Все место пришествия перекрыто по периметру. Есть еще кое чего, но писать не буду, т.к. за подобное уже повязали моего знакомого.

-1

35

Dmitro написал(а):

Почему автобус не на посту,ведь очереди нет?

он как раз на посту, примерно за 20 метров от змейки блоков. Там были и другие пострадавшие, но про них в всех СМИ - 0. Увидел мельком в контакте кто-то целую петицию написал - это сразу удалили.
Причину маскирования остальных воронок - не понимаю.

Dmitry" написал(а):

плюнь.
      Порошенко получил команду поспособствовать новой волне мобилизации, т.е. набора скота на убой. Никто не пойдёт, всё больше и больше людей раскусывают эту афёру, что их не воевать отправляют, а в пункты приёма, для поставки на очередь на отправку в сектора для расстрела и отправки на ритуалку..

я бы плюнул, если б оно спокойно было. Стараюсь писать только факту - ночью лупили очереди пулеметы, автоматы, очень рядом, били грады... может быть все это было в воздух и для псих .эффекта, но оч неспокойно, если б не дети мне как-то пофигу б было, но когда дети как-то не спокойно мягко говоря.

Повторю - я не хочу многое писать на всякий пожарный (кое что у нас произошло минут 40 назад), смотрите новости, что-то будет оч. серьезное.

Dmitro написал(а):

У нас тоже активизировались после НГ.Я думал,пока французов оплакивать будут,нас тут в дрысь разнесут.Канонада почти без перекуров.Страдают те же районы,что и раньше.А теперь они себе ещё повод и прикрытие сделали.

Как и раньше бедные районы сносят?
:(

Dmitry" написал(а):

Пошёл да проверил, делов-то... А ещё лучше на телебачание позвони, сними видео и деньги получи.. Тут никому не пригодится, а тебе может быть.. Разве не так ?

как-бы я этого убитого (которому отрезали голову) знаю и знаю родственников, которые его хоронили (иногда приходиться по работе встречаться). Ведут расследование. Странно тут то, что у этого мужика нечего было воровать, не сильно богатые пенсионеры. Но есть одно но, по молодости этот мужик был местным как-бы авторитетом, те которых сожгли вроде тоже (про них меньше знаю).

Dmitry" написал(а):

Dark, ну ёлки палки. Ты кого спрашиваешь ? Сам же рассказывал и показывал и направление давал. Сходи выясни, чего они там лупят полгода не пойми куда.. У тебя есть возможность не строить догадки на основе слухов, а выяснить это лично.. Доказать или опровергнуть факты, является или не является украинская армия убийцами ; они стреляют или кто-то от их имени ; кто конкретно погиб от конкретного обстрела в конкретную дату ; почему конкретный обстрел СМИ игнорирует, а о другом кукарекает ; кто и как даёт команду на убийство "градами" ; что находится в головах у тех, кто заряжает и стреляет ; подойди и спроси  и т.д.

Так я вроде неоднократно тут писал уже, что выяснил я сам лично и мои знакомые.
С нашей стороны лупили по ополченцам в полях, которые пытались с минометов лупить по Николаевке и Новортроицкому. в Докучаевске сразу после залпов с нашей стороны градами (по полям по сути) шли подрывы заброшенных, временно оставленных (хозяева выехали) домов в Докучаевске и все это списывалось на град от ВСУ а вконтакт сразу вопил (а иногда и чуть чуть заранее) что нас бомбят и какие ВСУ фашисты и т.п. 
За все то время был всего 1 погибший и то знакомые узнали, что вроде он по пьяне стрельнул себе прямо под ноги из подствольника.
(может конечно я не тут про это писал. Ну вот написал если что)

-1

36

Liza написал(а):

а это могли быть мины?
а что местные говорят ?может слышали?или видели?

нет это, скорее всего, был град, все кто видел, слышал, говорят, что был град - множественные и очень сильные взрывы. Я лично видел не менее 4х дымов, над постом, почему на видео показали только один взрыв - не ясно.

-1

37

Dark Templar написал(а):

Там были и другие пострадавшие, но про них в всех СМИ - 0

конкретики мало, или совсем нет

Теракт под Волновахой забрал еще одну жизнь – ночью в больнице от ран скончался мужчина.
Таким образом, жертвами обстрела боевиков стали уже 12 мирных жителей. 16 раненых – остаются в больнице.

0

38

Dark Templar написал(а):

~ Сообщение от ~ Liza ::

    а это могли быть мины?
    а что местные говорят ?может слышали?или видели?

нет это, скорее всего, был град, все кто видел, слышал, говорят, что был град - множественные и очень сильные взрывы. Я лично видел не менее 4х дымов, над постом, почему на видео показали только один взрыв - не ясно.

понятно... жалко людей :'(

-1

39

0

40

Только хотел это видео скинуть. Снято с вышки над постом, автобус в другом направлении. Если не ошибаюсь во времени, потом был 2рой залп, более длительный и сильный, вот он автобус и накрыл.

странно... хотел найти видео 1вой камеры, а его в нете еще нету, вот на нем должно быть неопровержимое док-во попадания по автобусу. Почему его нет?
Кроме той камеры на посту еще штук 6ть камер должны были писать.

Жиды, дают жидо-Ру. медийникам нишу, чтоб показать россиянам по другому?

Отредактировано Dark Templar (14.01.2015 18:55:08)

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Волноваха-2