Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Мариуполь


Мариуполь

Сообщений 121 страница 140 из 421

121

Brida написал(а):

Обнародован список погибших и раненых из-за обстрела боевиками Мариуполя
Непонятно,а как с ранеными,если это постановка. Если верить спискам их очень много по больницам.http://www.unian.net/politics/1035874-obnarodovan-spisok-pogibshih-i-ranenyih-iz-za-obstrela-boevikami-mariupolya.html

То есть, то, что это были "боевики", для вас это непреложный факт? Вы ужо усе знаете, истина выяснена? А вот это видео посмотрите, откуда градины летели:

0

122

Dmitry" написал(а):

Испуг. Обычное дело. Вот отличный фильм : http://www.youtube.com/watch?v=zNzuigM7UNc
Свидетельские показания изобилуют ошибками, каждый свидетель трактует ситуацию согласно своим индивидуальным убеждениям, стереотипам, навязанным мнением и т.д. Ситуация испуга, дополнительно может выбить из мозга важные детали увиденного.

Еще неизвестно, какие физические законы действуют во время таких вот обстрелов. Какие-нибудь пространственно-временные флуктуации.

+1

123

Dmitry" написал(а):

Изображение впереди едущей машины размыто выше всякой критики, таких потных картинок и не встретишь сейчас в сорках аварий на видеорегистратор.

Вполне можно встретить...

Цвет и расположение "Date Stamp" - зависит от прошивки...  впрочем как и год/время по "умолчнанию"...

Причина использования подобных регистраторов - банальна... они стоят дёшево и малозаметны...
Есть куча модификаций и фирм изготовителей... а так-же версий прошивок...

+1

124

vladruss написал(а):

Вот здесь тоже коснулись темы одновременного вброса сразу на две противоборствующие стороны:
Смотреть с 7:47

ТВ-шоу. Вроде говорят сами про себя, что они люди уважаемые, а разговаривают репликами базарных баб. Формат ТВ-шоу он такой, ни одна мысль до логического завершения не доводится... Вроде как все версии, право на существование имеют, потому что сказано "А" и не имеют одновременно, потому что оппонент не дал сказать "Б".  Отмечаем, что в студию приглашаются люди, которые неизвестно по каким критериям получили на это право. В большинстве случаем это паразиты, которые незаконно жрут свой хлеб, прикидываясь экспертами.

0

125

atom написал(а):

Вполне можно встретить...
Цвет и расположение "Date Stamp" - зависит от прошивки...  впрочем как и год/время по "умолчнанию"...

ты дал ролик, качество которого выше, чем качество причинных мариупольских и волновахских роликов. т.е. добавил доказательств, что регистратор даже 2008 года снимает круче, чем постановочная муть. Там кстати ещё качество на Ютюбе стоит низкое - 480p

0

126

Dmitry" написал(а):

ТВ-шоу. Вроде говорят сами про себя, что они люди уважаемые, а разговаривают репликами базарных баб. Формат ТВ-шоу он такой, ни одна мысль до логического завершения не доводится... Вроде как все версии, право на существование имеют, потому что сказано "А" и не имеют одновременно, потому что оппонент не дал сказать "Б".  Отмечаем, что в студию приглашаются люди, которые неизвестно по каким критериям получили на это право. В большинстве случаем это паразиты, которые незаконно жрут свой хлеб, прикидываясь экспертами.

Это понятно. Я к тому, что истина нет-нет, да проявляется. Даже вот в таких передачах ни о чем.

0

127

Тимофеев написал(а):

А моя мать не верит, что используются трупы из морга ранее умерших людей, потому что по телевизору показали кровь. Да и в то, что взрывчатка была ранее заряжена, тоже не верит.  И никакой третьей силы нет. В Мариуполе возможной третьей силой может быть только Ахметов, но он сейчас в Лондоне

Здесь не клуб верующих-неверующих.
По телевизору показали трупы, смерть которых наступила неизвестно когда. По телевизору показали жидкость красного цвета, а иногда и не совсем красного. Не верить нужно, а внимательно смотреть. У твоей матери на это времени нет, потому что хозяйство то сё, жрать готовить и т.д.

0

128

aligator написал(а):

Вы когда в гости к родственникам в украину едете, вы с оружием на танке и через КСП идёте. И у вас приказ захватить село, город, район?
Или вы как человек через КПП в страну въезжаете, с подарками родственникам и знакомым?

Чисто "матричное" мышление. Я вообще не об этом. Мы, люди, нам эти границы государства и бла бла по барабану должны быть, ключевое это семьи, рода...
Чтобы понять меня надо через это пройти... например когда едешь на электричке в Одессу на море к родственникам в один прекрасный момент появляются странные типы в камуфляжах и говорят что теперь тут ГОСГРАНИЦА ПМР(приднестровская молдавская республика, т.е. хер знает что) и Украины, завтра (не дай Бог) по центру Одессы пройдет граница какой нибудь ОНР(одесской народной республики) и условно ОБР(одесской бандеровской республики) и скажут тебе ГОСГРАНИЦА дружок... фантастика? вспомни Берлин)) и уже сейчас реальность что в Донецк ты ездил как домой в рамках Украины а скоро будешь по заграну в Д Н Р с визой заезжать. и уж совсем упрощу- по логике тварей чечены мне роднее и ближе потому что россияне и паспорт у них с орлом чем мои родственники с Украины.

Отредактировано Юрий (25.01.2015 22:15:32)

+3

129

Dmitry" написал(а):

ты дал ролик, качество которого выше, чем качество причинных мариупольских и волновахских роликов. т.е. добавил доказательств, что регистратор даже 2008 года снимает круче, чем постановочная муть.

2008 год это когда прошивку написали... а не изготовили камеру... 
Украинская версия miniDV была с Китайскими прошивками и 2008 годом...
Российская версия со своей прошивкой... и там год меняли на более поздние...
Ну а на моих прошивках 2011 год стоял...

Разрешение и качество - то-же зависит от настроек... оптики и сенсора который применён...

В общем... видел видео и хуже по качеству...  но которое нЕ было  сфальсифицировано...

ИМХО То что плохим качеством зачастую прикрывают фейки - факт...  но это не означает что всё что плохо видно - фейк...

+3

130

Dmitry" написал(а):

Про ЯП ничего не понял.         
       Я не могу тебе долго и нудно математически доказывать

Когда меня бухого принимали в Голландии менты-я тоже косил под неместного сумасшедшего,который не шпрехает и не спикает при абсолютно верных фразах,которые грил полицейский.

Ты развёл целую теорию на основании видео,которое я выложил.К полноте восприятия осталось вспомнить о...о..ну обо всем.))
Я те указал,что все/я теория не стоит выеденного яйца,хоть правого,хоть левого.))
Ты впал в глухую защиту.как я в незнакомой стране-никуя не знам и не понимам.
Это удобная позиция,но не здесь.Здесь нужно признать-да,накосячил с выводами.
И всё. И никто ничего вслед бы не сказал.
Ты упёрся-не шпрехен по ЯПу,не спикаю о чём речь про видео.
Чем и заслужил этот пост.
На всякий случай http://share.pho.to/8iU0i

Отредактировано gav (25.01.2015 22:36:37)

+2

131

Dmitry" написал(а):

Я связался с двумя грабовцами, один живёт в России, и ещё женщина в Донецке, оба среднестатистические стадные особи непонимающие о чём их спрашивают. Дело тухлое. Найти реальных вменяемых не боящихся свидетелей - шанса практически ноль,  , единственный вариант - туда ехать самому.

Опять фантазии твои. Я же нашла. Например нашла девушку, чей отец крест при въезде в Грабово ставил и парня, который собирал обломки Боинга (или "Боинга"). А до этого я созванивалась с парнем Розитты Крамской, которую разрубило пополам и которую тут признали "убитой заранее и подложенной".
О чем это все говорит- о некомпетентности и главное нежелании знать реальную правду, которая гораздо сложнее и многослойнее разоблачений постановок в стиле спид-инфо. Реальной аналитики как не было так и нет (к великому сожалению).

К слову, грабовчане не могут жить в России или в Донецке, они могут жить в Грабово)))) Привлечение инсайдеров (которых здесь так не любят) и есть еще один шаг к невыдуманной правде, а делать выводы только по каким-то выхваченным фото/видео - не то что несерьезно, а просто смешно.
Закончу, что по грабовской теме инсайдеры опровергают/дополняют множество вещей которые на этой площадке считаются как бы "доказанными" (общими эмоциональными усилиями))

Dmitry" написал(а):

Эксперт - ругательное слово. Человек должен сам всё понимать на достаточном уровне. Я больше вижу, что под личиной экспертов прячутся оплаченные негодяи.

Эксперт слово не ругательное, а очень хорошее и правильное, ибо реальный эксперт может прояснить очень многие вещи о которых ни ты, ни я понятия не имеем. Естественно я говорю не об ангажированных экспертах.

Ты мне объясни, как ты можешь "понимать на достаточном уровне", если ты считаешь что трупы сначала раздевают, где-то хранят (место типа "морг"), потом готовят для очередной постановки на глазах у десятков человек, из куч выбирают какую-то одежду и одевают? Где тут здравый смысл-для чего эти все телодвижения? Одевания-раздевания....опять одевания. Ты ничего странного не замечаешь, никакой алогичности? К тому же, у большинства людей достаточно специфическое телосложение, тут сразу не подобрать, да и зачем перед "хранением" (доведем до абсурда) этих же людей раздевать? А потом мы находим в сети (или здесь же на форуме) как в этих "постановочных постановках" вчера-позавчера пострадал друг, сосед, родственник.        Не выходит, каменный цветок, Данила, не выходит (с)

+1

132

Dmitry" написал(а):

То что на постановочных видео нет номера впереди едущей машины, это ФАНТАСТИКА. А на случайном видео из того же Мариуполя - он есть и это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ

http://images.vfl.ru/ii/1422207762/e63c23b1/7579007.jpg

Не НУЖЕН МАРИУПОЛЬ.Смотри любые видео с регистраторов.Подавляющее большинство-китайские поделки за 40 баксов,при просмотре которых кружится голова,ибо они в таком качестве.21 век-да,они все изготовлены в 21 веке и цена им 3 бутылки водки.
В 21 веке,половина земного шара ездит на авто,которые превосходят ВАЗ,который,замечу,так же изготавливают заводским методом,не в гаражах и подвалах,а в стране,которая умеет делать атомные лодки.И это напомню,тот же 21 век.
UPD.О 21 веке. Найди ка мне видео с регика датируемое 20!! веком.))) Слабо?

Отредактировано gav (25.01.2015 22:49:33)

+2

133

Claire

Вы лично знаете тех людей, подтвердили их данные, они точно из Грабово или они вам  так сказали?

Я просто зареклась верить "очевидцам из сети" после одной дамы из Мариуполя, которая принимала живое участие в обсуждении на другом форуме концерта, на сцене которого экраном было фото разорванной кукурудзе. Это было на другом форуме, дама была завсегдатаем задолго до событий на Украине. Потом выяснилось, что на экране то в реале было совсем другое. Дама отмолчалась.

Отредактировано франческа (25.01.2015 23:09:59)

0

134

Юрий написал(а):

Чисто "матричное" мышление. Я вообще не об этом. Мы, люди, нам эти границы государства и бла бла по барабану должны быть, ключевое это семьи, рода...

Ну правильно, я об этом и говорю. Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё. Зачем границы, государства, столько сложностей. Сломать к едренифени все границы и все государства нах. И ходи где хош, бери шо хош, делай шо хош. И посылай всех нах. 

Юрий написал(а):

Чтобы понять меня надо через это пройти... например когда едешь на электричке в Одессу на море к родственникам в один прекрасный момент появляются странные типы в камуфляжах и говорят что теперь тут ГОСГРАНИЦА ПМР(приднестровская молдавская республика, т.е. хер знает что) и Украины, завтра (не дай Бог) по центру Одессы пройдет граница какой нибудь ОНР(одесской народной республики) и условно ОБР(одесской бандеровской республики) и скажут тебе ГОСГРАНИЦА дружок... фантастика? вспомни Берлин)) и уже сейчас реальность что в Донецк ты ездил как домой в рамках Украины а скоро будешь по заграну в Д Н Р с визой заезжать. и уж совсем упрощу- по логике тварей чечены мне роднее и ближе потому что россияне и паспорт у них с орлом чем мои родственники с Украины.

Молдавию на части поделили потому что нелюди это выгодно. Так же как и в других странах кусков налепили. Или ты думаешь, что молдаване хотели свою страну на части делить. Может грузины хотели? Может сербы с хорватами в мире веками не жили? Может скажешь, что сирийцы, ливийцы, иранцы, иракцы мирно жить не хотят?
Граница приднестровья тебе не нравится, так она не только тебе не нравится, она большинству жителей молдовы не нравится включая и отобранную часть - приднестровье. Их никто не спрашивал, потому что их мнение никого не интересует, так же как и крымчан, так же как и дончан, так же как и луганчан. Запустили псов, взяли под контроль все жизненно важные объекты и всё. Если завтра ты проснёшся, а в твоём городе уже власть поменялась, и другие флаги висят, ты чего делать будешь? Ты и при прежней власти от них ничего хорошего не видел, а к этим с вопросами побежишь? Думаю вряд ли, и хер они на тебя ложили, потому что у них волына на пузе висит, поэтому поставят границы где захотят и будут делать что захотят, в соотвествии со своими запросами и законами революционного времени. А кто будет вякать, тому консервов гуманитарных не продадут и к стенке поставят.
Так что ты сначала сам понять попытайся что и откуда. А потом свои недовольства государственными границами высказывай.

+1

135

aligator написал(а):

хер они на тебя ложили....у них волына на пузе висит....поставят границы где захотят и будут делать что захотят, в соотвествии со своими запросами и законами революционного времени.

Вот видишь мы на одной волне. ты всё прекрасно понимаешь. продолжай уважать госграницы(которые ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ в мире нарисованы "хер положившими"), мне то чего, если тебе это нравится. Семья, родственные связи первичны, государства, границы- вторичны. для ЛЮДЕЙ только так не иначе.

Отредактировано Юрий (26.01.2015 00:08:13)

0

136

Бухтияр Ж. написал(а):

Обоснуй.

Чего обосновать? Вот этого с магендовидом на рукаве, у которого приборчик мигает?

http://images.vfl.ru/ii/1422206503/77eb3912/7578737.gif

Это надлежит рассматривать и обосновывать конспиролухам, коим адресована съемка.

0

137

aligator написал(а):

Да нет, волны разные. Люди спокойно через все госграницы проезжают, без проблем. Им никакие границы для поездок к родственникам и семьям не мешают.

Я снова перестаю Вас понимать.Раньше Вы писали,что границы - для людей,а мрази-твари - транснациональны и это для них не преграда.С этим любой согласится и спорить не будет,т.к. очевидно.Теперь такое сомнительное мнение.Получается вроде границы есть,но некому не мешают.

Профессиональный солдат никогда не применит оружие против мирных людей. Он никогда не отдаст приказ стрелять в безоружных людей, он никогда не выполнит такой приказ. Солдат не будет позировать на камеру и выпендриваться как безмозглая шпана.
Это будет делать только психопат и преступник. Те кто сидят в кабинетах не солдаты и не офицеры. Это мразь, которая служит нелюди.

В украине нет войны, нет солдат защищающих свою страну. А есть куча идиотов которые к военному делу не имеют никакого  отношения. Куча идиотов из которых собрали сброд и послали на убой. Нет никаких ополченцев, а есть куча таких же идиотов с которыми делают то же самое. Мало того ни в одном постановочном бою на камеру и ни в каких других боях не участвует АРМИЯ и СОЛДАТЫ. А участвуют так называемые добровольческие батальоны, относящиеся к МВД. Которых набрали специально для убоя.

В украине нет никаких российских солдат, а есть преступники которые перешли государственную границу с оружием в руках для того, чтобы убивать и грабить. И то что они числятся в российской армии не делает из них солдат. У них нет ни чести, ни совести. Это простые тупоголовые псы посланные для убийства и разжигания войны.

Это прекрасно понимают и осознают те мрази которые дают им преступные приказы. Они прекрасно знают кого посылать в эту бойню. И делают это.

Это спланированное и осознанно совершаемое убийство нелюдью, мирных и обычных людей руками ублюдков и психопатов. И не важно убили их до, во время или после.

Отсюда следует - для мрази границы нет.Такая же мразь лезет с другой стороны - без всяких виз.А вот людям без этого никак - граница на замке.

0

138

aligator

В украине нет никаких российских солдат, а есть преступники которые перешли государственную границу с оружием в руках для того, чтобы убивать и грабить. И то что они числятся в российской армии не делает из них солдат. У них нет ни чести, ни совести. Это простые тупоголовые псы посланные для убийства и разжигания войны.

Вот чем Вы руководствуетесь,когда пишете такое?Вам не показали на видео.Это же "армия", там положено быть - "тупоголовые псы".Они к мародёрствам и вымогательствам отношения не имеют.Для этого здесь весь сброд с нэньки.Есть ещё кавказской внешности формирования по типу добровольцев.Вы лучше расскажите как там у вас с мобилизацией.

0

139

aligator написал(а):

Ну правильно, я об этом и говорю. Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё. Зачем границы, государства, столько сложностей. Сломать к едренифени все границы и все государства нах. И ходи где хош, бери шо хош, делай шо хош. И посылай всех нах.

Вот прям так и хочется спросить-ты был в ЕС? Ну не на туристическом автобусе,а сам,ну совсем один? Ты сейчас по теме топика скажешь,что-да.А я спрошу-покажи свои визы,а ты мне скажешь-кто ты такой,тебе мои визы показывать...)))
Так я те скажу-достаточно переехать через любую границу в "ту" сторону,что-бы задавая вопрос о границах,видеть полное его,вопроса,непонимание.Особенно в части-

И ходи где хош, бери шо хош, делай шо хош. И посылай всех нах.

Просто спросят-А зачем?

0

140

gav написал(а):

Не НУЖЕН МАРИУПОЛЬ.Смотри любые видео с регистраторов.Подавляющее большинство-китайские поделки за 40 баксов,при просмотре которых кружится голова

Мариуполь нужен. Я ткнул в первые же два видео с видеорегистраторов и попал на отличное качество.
http://www.youtube.com/watch?v=U9dwFwm9V0g
http://www.youtube.com/watch?v=K-ZlV00L2fw
http://www.youtube.com/watch?v=Lr7qKjy-3gk
http://www.youtube.com/watch?v=TvyV2eLDeME
Это называется : случайная выборка. (исключаем плохую погоду и ночные видео)
В Волновахе, в Мариуполе , да и в Волгограде, нам показали хреновое качество. Почему ? - потому что постановщик страхуется, уменьшает вероятность того, что дотошные заметят косяк на видео, который он пропустил.

     Видео я смотрю, качество мне нравится, не нравятся ночные видео, где качество плохое из-за осещения :
http://www.youtube.com/channel/UC8GtDj3od9NkGPe1yLjtYNg
http://www.youtube.com/channel/UCCJvN30up_Sunwgvprt-M_w

    Само по себе качество, я рассматриваю как дополнительное отягчающее обстоятельство, на ряду с массой других признаков постановки.

             По видео в целом : они используют массу приёмов, которые я рассматривая - в совокупности. Например Ч/Б изображение якобы от нищебродов у которых типа денег нет на технику  http://www.youtube.com/watch?v=_glp-iX_UWE . Например излюбленный приёмчик съёмки "с монитора", который просто самим фактом выдаёт постановщика с потрохами. http://www.youtube.com/watch?v=33znJ9sKuFw  http://www.youtube.com/watch?v=OzC1BN-NbSI , мы никогда не узнаём причину, почему не показывается оригинал, мы никогда не узнаём имя счастливчика, который сумел поднять бабла, кинув это видео на лохомобильное приложение "Новостей Новороссии" и "Правды новостей онлайн"

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Мариуполь