Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Мариуполь


Мариуполь

Сообщений 101 страница 120 из 421

101

Alexandr написал(а):

забавный такой "прохожий" на 10-34

Нашивка на рукаве блеск. что это? звезда Давида?

0

102

дуболом написал(а):

Я понимаю конспирологию можно разводить из теракта с троллейбусом в Луганске, поводы есть,
но вот с Мариуполем где тысячи очевидцев , десятки видеозаписей обтстрела, сотни пострадавших .. почему трудно принять факт реального обстрела?

Какие поводы могут быть с троллейбусом? Я очевидных не нахожу. Зато есть очевидные свидетели и пострадавшие и при должном усилии можно с ними пообщаться и поинтересоваться ехали они в троллейбусе или не ехали, "постановка" это или нет. Даже здесь один из форумчан писал что у него есть знакомые пострадавшие с троллейбуса. Раздувание истерии на фоне некомпетентности.

Я лично дала себе труд и нашла тех же грабовчан (к грабовской теме), с которыми пообщалась и выяснила что никаких "постановок заранее", о которых здесь две темы кряду талдычили-не было. Зато было кое-что другое. Но это узнают те кому это захочется сделать)) Инсайдеры дают много достаточно исчерпывающей важной информации, которая по непонятной причине игнорируется, вероятно не вписывается в версию "глобальной мразо-постановки". Все гораздо сложнее и многослойнее, чем кажется.

Т.н. постановки были нужны и оправданы в начале войны, сейчас в них просто нет необходимости, поднеси спичку-зажжется пламя.

0

103

Тимофеев написал(а):

горожанин, обстрелы-то есть, только вопрос - чем, в каком количестве, и кем именно.

Постановка не в том, что боевых действий нет, а постановка в том, что боевые действия в реальности занимают процентов 5-7 от того объёма, какой представлен в СМИ.

Из того, что показано, пока не вижу ни одного процента и случая.
Ни одной реальной воронки не показано.
Ни одной постройки, горящей после взрыва снаряда, ракеты, мины, нет.
На видео только подрыв и поджог с помощью заложенных устройств.

+1

104

горожанин написал(а):

Из того, что показано, пока не вижу ни одного процента и случая.
Ни одной реальной воронки не показано.
Ни одной постройки, горящей после взрыва снаряда, ракеты, мины, нет.
На видео только подрыв и поджог с помощью заложенных устройств.

У моей бабушки в подъезде окна выбило в конце августа явно не заложенной взрывчаткой. У них всего 8 квартир в подъезде, люди там вместе живут десятилетиями, все друг друга знают, вариант проникновения посторонних в подъезд исключён. Выбило не только у них, но и в соседних домах. Но выбило странно, избирательно, полосами.
Хотя по их сбивчивым рассказам я так толком и не понял, что было. Что-то куда просвистело, что-то где-то взорвалось и т.д. Их соседям через открытое окно в кастрюлю с компотом какая-то железяка прилетела (хотя я её лично не видел). А у бабушки был такой странный момент временной потери памяти - когда они бежали в подвал прятаться, окна в подъезде были целы, и она спускалась по лестнице, а потом, буквально через мгновение она обнаружила себя сидящей на ступеньках, и окна уже повылетали, полный подъезд осколков. Сам момент вылета стёкол она не помнит.

Я вообще не понимаю в военной технике, но может быть, это что-то с мощностью чуть ли не бытовой петарды? В Ясиноватой знакомые описывали аналогичную хрень - какой-то осколок влетел в форточку, просвистел прямо над головами и врезался в стену (причём там всё осталось цело).

Отредактировано Тимофеев (25.01.2015 18:05:40)

0

105

Юрий написал(а):

Нашивка на рукаве блеск. что это? звезда Давида?

тут даже не столько звезда светится, а то как он прошел! Идёт тип, щёлкает семечки))) война ёпта))) Похоже тип просто проверяет, всё ли сработано как надо! Ну я так думаю.

+1

106

Да чего тут говорить. Мировое рептилоидное правительство развязало на Украине бойню, чтобы славяне как можно больше убивали друг друга, освобождая место для евреев, которые будут заселять эту Новую Хазарию. Израиль уже списан как "земля обетованная", теперь ищут другие территории. В России на Алтае, в экологически чистых, прекрасных местах земли скупают. Ну, и на Украине тоже жить неплохо. Как-то так.

+1

107

тут попытался изобразить на скорую руку! Извиняйте, если не понятно! вот как я увидел картину с этого
В общем перемещения видеооператора минимальны, ущерб понесли скорее всего предприниматели стоянки, рынка и магазина(не исключено, что ещё и хозяин один окажется и страховку урвет).Ну точнее они предоставили "сцену" и декорации. Оператор прошелся по округе, дал картинку и свернули кино. Я это увидел именно так. Причём некоторые прохожие реально идут как ни в чём не бывало, это не только дяди со звездой-нашивкой касается, но и вообще многих. Ну а ктёры-алкаши и особенно военный позабавили! И сцена с якобы заежающим авто на стоянку, и от ужаса разворачивается и тикает, в то время когда "ребятки" ваще норм стоят, болтают! "Да-да, там девушка убитая в магазине!",  чё, дело то житейское! 

http://se.uploads.ru/t/haYlD.jpg

Отредактировано Alexandr (25.01.2015 19:42:48)

0

108

А что у нашего прохожего в ручках?

http://se.uploads.ru/t/ZOxRe.jpg

конечно похоже на шнурок от куртки...

http://se.uploads.ru/t/Q1mVX.gif

Отредактировано Alexandr (25.01.2015 20:06:03)

0

109

Армия ДНР вошла на окраину Мариуполя; 27 жертв, 97 раненных
http://rrnews.ru/news/u4949/2015/01/24/103382
сценарий не тот дали наверное

У Наливайченко опять есть доказательства, которые он показывать не хочет

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко сообщил, что правоохранители обладают доказательствами причастности граждан РФ к событиям в Мариуполе. По его словам, контрразведка доставила в Киев одного из задержанных, который заявил о готовности сотрудничать с украинским правосудием. Кроме того, по словам главы СБУ, силовики уничтожили участников группы, которая вела огонь, среди которых был россиянин.

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил о задержании корректировщик огня, который якобы помогал с определением целей при обстреле Мариуполя. Сейчас задержанный дает показания.

«Эти показания завтра по моему поручению будут обнародованы», — сказал Порошенко.

0

110

gav написал(а):

Вся теория ни к чёрту.)) Видео взял на Япе,там есть правило-обрезать несущественное.Полное видео 3 с лишним минуты.Канал с видео-обычный,простого пользователя ЯПа.Он скачал полное,обрезал и залил на свой канал,создав тему на Япе. Вот и всё..Если ты забьешь в поиске его видео с канала,в основном они залиты в темы на Япе.Можешь и по поиску на Япе отследить эти видео.
Вот длинное,с которого вырезали основное.

          Про ЯП ничего не понял. Это видео никакое не длинное, а всё то же короткое. По правилам нормального мировосприятия(а не откровенного дебилизма) событие должно быть запечатлено в середине ролика, а не в его концовке в обрезанном виде.
          Мы не увидели что произошло дальше, значит не можем привязать его ко времени. Эта постановка могла быть сделана в другой день, её могли скрыть в информационном пространстве.  Изображение впереди едущей машины размыто выше всякой критики, таких потных картинок и не встретишь сейчас в сорках аварий на видеорегистратор.

       Я не могу тебе долго и нудно математически доказывать теорию вероятности для этого случая. Вот просто ткнул "Мариуполь" и смотри что получилось :


       То что на постановочных видео нет номера впереди едущей машины, это ФАНТАСТИКА. А на случайном видео из того же Мариуполя - он есть и это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ

http://images.vfl.ru/ii/1422207762/e63c23b1/7579007.jpg

Ещё нужен Мариуполь ?
Вот, 2011 год, качество на HD

http://images.vfl.ru/ii/1422208232/faaf708c/7579091_m.jpg

0

111

Alexandr написал(а):

А что у нашего прохожего в ручках?
конечно похоже на шнурок от куртки...

Отредактировано Alexandr (Сегодня 23:06:03)

Ключевой вброс, я думаю.

http://images.vfl.ru/ii/1422206503/77eb3912/7578737.gif

По которому сообщество конспиролохов должно вывести на чистую воду авторов-организаторов этого подрыва с целью разжигания вражды и войны между гойским населением, которые шастают перед камерами с шестиконечными звездами-нашивками на рукавах и приборчиками для подачи радиоимпульсов заложенным взрывным устройствам.

http://images.vfl.ru/ii/1422206689/2e7d7806/7578773.jpg

0

112

А эта звёздочка - не логотип ли ахметовского Метинвеста? Оба мариупольских металлургических гиганта (Азовсталь и ММК им. Ильича) входят в его состав.

http://file.liga.net/upload/iblock/d9a/d9afff06fd6303ec94179239cec7a4cf.jpg

Вообще, до меня только щас дошло, на что этот логотип похож. Брр...

Логотип самой Азовстали тоже прекрасен:

http://www.mariupol-express.com.ua/files/photo_3/f1374670372722_home_size_1.jpg

Да и ММК имени Ильича тоже (число 11?):

http://image.tsn.ua/media/images2/218xX/Aug2008/6a8be232d3_77841.jpg

Ещё порадовал логотип какой-то фирмы "Комэкс" (вроде не метинвестовской, но всё же), занимающейся перепродажей металла:
http://topgorod.com/images/directory/37/1329380196.png
К сожалению, поиск лучшего качества не выдал. Пресловутый масонский глазик, а вместо зрачка земной шар с дыркой в Северной Америке...

Отредактировано Тимофеев (25.01.2015 20:42:42)

+3

113

Dmitry" написал(а):

В Апреле месяце, инфоматрица была забита сообщениями, что в Краматорске сбит вертолёт. Задавались вопросами : 1)Сбили в воздухе или подорвали на земле ; 2) Бабай это сделал или не Бабай ; и никто не ставил под сомнение сам факт происшествия. Потом появилось видео, на котором местные жители, живущие у забора, хотят пройти через КПП и узнать подробности. У них состоялся диалог с начальником аэродрма, из которого следует, что местные - вообще не в курсе что произошло.
Это психологическая информационная ловушка. Если прямо сейчас в конце моей улицы послышаться стрельба, а по L!FENEWS пойдёт информация о боестолкновении, то это не сделаем мня свидетелем.
        Что толку разговаривать с мариупольцем, которому сейчас СТРАХ затмил разум, тем более с женщиной (с которой "нет спроса" согласно пословице) ?
        Claire, это не вопрос веры, верить тебе или нет, это вопрос фактов. Факты зафиксированы на фото и видео, это постановка, пусть даже и с использованием настоящей мощной пиротехники и настоящих трупов. Сожжённые автомобили подготовлены, трупы подготовлены, мины расставлены, СМИ работают по отработанной схеме с присущими постановке штампами  .... вот что важней.

То есть ты считаешь что женщина (sic!) это такое существо, которое не в состоянии вспомнить что с ней случилось? Тебе вот человек пишет--

TypeS написал(а):

Пришлось зарегистрироваться, что бы отписаться.
По поводу постановки, с сгоревшей машиной реально много не стыковок, но вот по поводу того, что тролейбус был заготовлен заранее и т.д. реально бред и пострадавшие вполне реальные люди, девочка с которой учился в универе сейчас в тяжелом состоянии, родственник коллеги по работе, так же тяжело ранен и не факт что выживет.
Не спорю, может постановка, но есть реальные пострадавшие живущие в том районе Донецка. Кстати проезжал сегодня по той улице, и возможно на видео не видно, но повреждения на соседних магазинах есть, разные рваные отверстия небольшого диаметра, но тоже подозрительно в сравнении с соседним помещением которое серьезно покорежило.

Ты его на погулять отправляешь, вместо того чтобы расспросить. Это не смешно? Выдуманный мир получается, "с тварями, мразями и подложенными трупами".

Ты вот например дал себе усилие хотя бы одного грабовчанина найти (тут овер 9000+ сообщений по Боингу)? Ты мог бы услышать от них, что самолет таки был и его видели (какой это был самолет-другой вопрос), что детали с неба валились, а трупы нет, тебе сказали бы кто на видео грабовчанин а кто нет, но главное - развеяли бы ваши фантазии на ровном месте о том что эта постановка была сделана за несколько дней до 17.07. То что здесь обсуждали хз сколько времени под предводительством все мы знаем кого. И сейчас ты продолжаешь отправлять инсайдеров в сад)) Так хотя бы привлеки адекватных специалистов: баллистиков, трассологов, патологоанатомов, вообщем реальных экспертов. Они тебе расскажут например про термометрию трупов (вы же не в курсе почему люди постоянно полуодеты),  и проч. Теперь вот начинаете мариупольскую "постановку" разбирать. Паноптикум, ей-бо.

Причем все выводы делаются по нескольким фото/видео. Дима, даже реальное происшествие будет во многом выглядеть как постановка чистой воды ибо это МЕДИА, КИНО - они учатся ПРАВИЛЬНО подавать информацию и любое событие могут перекрутить так как никому и не снилось, но это не значит что его не было.

+2

114

Юрий написал(а):

ЧТО МНЕ ТВОЯ РФ-УКРАИНСКАЯ граница? все границы и государства от тварей, на моей не сильно длинной жизни эти границы и государства уже перекраивались не раз. и сейчас перекраивают. вот Л Н Р какая то возникла... до этого ПМР вдруг слепилась в моей жизни. от тварей всё это от тварей...

Но одни границу других не пересекают, а другие пересекают границу других на танках, с артеллерией, едут убивать мирных граждан Украины, грабить. И не важно, твари они или не твари. Какой смысл от этих ярлыков? Как написал aligator:

И то что они числятся в российской армии не делает из них солдат. У них нет ни чести, ни совести. Это простые тупоголовые псы посланные для убийства и разжигания войны.

И я с этим полностью согласен. А то так можно из них и марсиан сделать, забыв, кто на самом деле едет убивать и грабить.

0

115

Украина начинает процедуру обращения в Гаагский трибунал

СНБО постановил применить санкции, внедренные ранее ЕС, Швейцарией, США и странами "Большой семерки"

Совет национальной безопасности и обороны поручил правительству начать процедуру обращения в Гаагский трибунал относительно преступлений против человечества, совершенных террористами против граждан Украины в 2014-2015 годах. Это и другие решения были приняты сегодня на экстренном заседании СНБО, сообщает пресс-служба Совбеза.

http://lb.ua/news/2015/01/25/293256_ukr … eduru.html

Дальше будем надеяться на миротворческую операцию ООН.

0

116

Claire написал(а):

То есть ты считаешь что женщина (sic!) это такое существо, которое не в состоянии вспомнить что с ней случилось? .

Да. Женщина не знает в какую сторону руль крутить, когда пытается поставить автомобиль на стоянку, а я хочу разговаривать с вменяемыми людьми, которые например без труда ориентируются в картах местности и знают чем отличается голкипер от вратаря.

Тебе вот человек пишет--Ты его на погулять отправляешь, вместо того чтобы расспросить. Это не смешно? Выдуманный мир получается, "с тварями, мразями и подложенными трупами".

Он не знает о чём он пишет, постановка-непостановка, считает-несчитает... Фотографии говорят гораздо больше, во сто крат больше, чем он сказал.

Ты вот например дал себе усилие хотя бы одного грабовчанина найти (тут овер 9000+ сообщений по Боингу)? Ты мог бы услышать от них, что самолет таки был и его видели (какой это был самолет-другой вопрос), что детали с неба валились, а трупы нет, тебе сказали бы кто на видео грабовчанин а кто нет, но главное - развеяли бы ваши фантазии на ровном месте о том что эта постановка была сделана за несколько дней до 17.07.

Я связался с двумя грабовцами, один живёт в России, и ещё женщина в Донецке, оба среднестатистические стадные особи непонимающие о чём их спрашивают. Дело тухлое. Найти реальных вменяемых не боящихся свидетелей - шанса практически ноль,  , единственный вариант - туда ехать самому.

Так хотя бы привлеки адекватных специалистов: баллистиков, трассологов, патологоанатомов, вообщем реальных экспертов. Они тебе расскажут например про термометрию трупов.

Эксперт - ругательное слово. Человек должен сам всё понимать на достаточном уровне. Я больше вижу, что под личиной экспертов прячутся оплаченные негодяи.

реальное происшествие будет во многом выглядеть как постановка чистой воды

НЕТ

0

117

Не много ли Лавров болтает? Так откровенно. Гаага думаю оценит.

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что если бы украинские власти приняли предложение президента РФ Путина об отводе вооружений, ряда крупных трагедий в Донбассе могло бы и не быть. Такое заявление Лавров сделал в ходе телефонного разговора с главой дипломатии ЕС Федерикой Могерини.

"Было подчеркнуто, что если бы украинские власти приняли предложение президента России от 15 января о срочном отводе тяжелых вооружений от линии, зафиксированной в Минском меморандуме от 19 сентября 2014 года, то трагедий Волновахи, Донецка и Мариуполя могло бы и не произойти, - говорится в сообщении на сайте. - Однако вместо этого Киев взял курс на дальнейшую милитаризацию, объявил о новых "волнах" мобилизации, отдал приказ об интенсификации вооруженных действий".

Как сообщалось ранее, Россия заблокировала решение Совбеза ООН по осуждению кровавого обстрела террористами Мариуполя. В частности, представитель Москвы выступил против предложения Лондона осудить заявления одного из главарей боевиков - Александра Захарченко, объявившего о начале наступления на Мариуполь.

http://censor.net.ua/n321540

0

118

Claire написал(а):

Так хотя бы привлеки адекватных специалистов: баллистиков, трассологов, патологоанатомов, вообщем реальных экспертов. Они тебе расскажут например про термометрию трупов (вы же не в курсе почему люди постоянно полуодеты),  и проч.

То есть ты хочешь сказать, что "убитым в Волновахе в автобусе" вставляли в задницы термометры,  чтобы выяснить время и прояснить обстоятельства смерти, поэтому они полуодеты, стало быть всё там нормально в сюжете с градами-минами?

Пожалуйста, Клэр, больше не покидай форум надолго, здесь иной раз реально не хватает такого искрометного , феерического мнения!

0

119

Обнародован список погибших и раненых из-за обстрела боевиками Мариуполя
Непонятно,а как с ранеными,если это постановка. Если верить спискам их очень много по больницам.
http://www.unian.net/politics/1035874-o … polya.html

0

120

Тимофеев написал(а):

У бабушки был такой странный момент временной потери памяти - когда они бежали в подвал прятаться, окна в подъезде были целы, и она спускалась по лестнице, а потом, буквально через мгновение она обнаружила себя сидящей на ступеньках, и окна уже повылетали, полный подъезд осколков. Сам момент вылета стёкол она не помнит.

Испуг. Обычное дело. Вот отличный фильм : http://www.youtube.com/watch?v=zNzuigM7UNc
Свидетельские показания изобилуют ошибками, каждый свидетель трактует ситуацию согласно своим индивидуальным убеждениям, стереотипам, навязанным мнением и т.д. Ситуация испуга, дополнительно может выбить из мозга важные детали увиденного.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Мариуполь