Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Мариуполь


Мариуполь

Сообщений 301 страница 320 из 421

301

nikolay написал(а):

Я тебе таких взрыв-пакетов, да чтобы эхо было на километры -могу забадяжить(почти кило магния есть в запасе :crazyfun: ).

https://www.youtube.com/watch?v=M17xNsvIdRA
Момент с 2:10 со "вистом", 2:30 со "стрельбой", 8:00 бади бум. Ну и т.д.

0

302

fire написал(а):

Харьковчанин , а теперь просьба рассчитать вероятность попадания точно в центр стадиона!

50 на 50 ;)

А если серьезно, в таком расчете нет необходимости. Об этом писал выше.

0

303

Dmitry" написал(а):

А разве кто-то сомневался, что ракете должен мешать дом 45 ?

Я так понял. В частности в постах 284 и 286, четко написано "невозможно". Я ошибся? Как можно еще понимать если хотят, чтоб нарисовал траекторию?

Dmitry" написал(а):

Ньютон, рассчитай следующую задачу.

Не, увольте. Итак день потратил на предыдущий пост. Я ждал и жду только опровержений моих расчетов. Если нет конкретных возражений по моему посту или аргументов в пользу версии о инсценировках по данным адресам, то на этом, думаю, мне стоит остановиться.

Dmitry" написал(а):

А это ещё зачем ? Никто вроде ни разу не задавался вопросом: в лоб или по лбу.

Тогда объясни, зачем просили нарисовать траекторию?

0

304

Харьковчанин написал(а):

Если нет конкретных возражений по моему посту или аргументов в пользу версии о инсценировках по данным адресам

Браво, боец!
А коль скоро опровержений твоих рассчетов не последует, ты потребуешь признать факт обстрела. И будешь упираться, что, дескать, доказал факт обстрела, пока не выгонят ))

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1423078297/95ca6315/7685764.gif

0

305

nikolay написал(а):

Могла. Но во внутреннем дворе просто взорвали взрыв-пакет. Тут и экспертом быть не надо. Я тебе таких взрыв-пакетов, да чтобы эхо было на километры -могу забадяжить(почти кило магния есть в запасе  ).

Возможно так было. Представь что сейчас от моего решения зависит чья-то жизнь (может быть даже твоя). Чья-то инсценировка - суровое наказание, а если ракета - полное оправдание (к/ф "12 разгневанных мужчин" 1957). Убеди меня наказать виновного.

Кстати, как я понимаю, действительно сейчас от того, что на самом деле произошло в Мариуполе (и не только в Мариуполе) зависит множество жизней славян. Убедишь меня в инсценировке, тогда вполне возможно я другим открою глаза на происходящие события и тем самым внесу свою лепту в...

Dmitry" написал(а):

Автора нисколько не смущает, что ракета попала точно в яблочко    , ну а чо.. бывают же точные попадания.

Мне вот не понятен смысл этого предложения. Может кто-нибудь расшифрует? Чтоб не было

Dmitry" написал(а):

А это ещё зачем ? Никто вроде ни разу не задавался вопросом: в лоб или по лбу.

Dmitry" написал(а):

А разве кто-то сомневался, что ракете должен мешать дом 45 ?

+1

306

горожанин написал(а):

Браво, боец!
А коль скоро опровержений твоих рассчетов не последует, ты потребуешь признать факт обстрела. И будешь упираться, что, дескать, доказал факт обстрела, пока не выгонят ))

Разумней самому уйти, оставив бойцов биться дальше.

Кстати, почему проигнорировал нижеследующее?

Харьковчанин написал(а):

Я так понял. В частности в постах 284 и 286, четко написано "невозможно". Я ошибся? Как можно еще понимать если хотят, чтоб нарисовал траекторию?

Отредактировано Харьковчанин (04.02.2015 22:47:42)

0

307

Харьковчанин написал(а):

Возможно так было. Представь что сейчас от моего решения зависит чья-то жизнь (может быть даже твоя).

Кстати, как я понимаю, действительно сейчас от того, что на самом деле произошло в Мариуполе (и не только в Мариуполе) зависит множество жизней славян. Убедишь меня в инсценировке, тогда вполне возможно я другим открою глаза на происходящие события и тем самым внесу свою лепту в...

Угрожать тут никому не надо, боец.
Сам отлично знаешь, как и начальство всех рангов знает, что если со СМИ снимется обязанность поддерживать фантомную войну, то этот театр вскроется мгновенно , и пострадает только одна мразопакость, делающая постановки с трупами, градами и прочим. 
И с какого рожна эту погань считать "славянами"? Эта порода вне народов.

0

308

Харьковчанин написал(а):

~ Сообщение от ~ Dmitry" ::
А разве кто-то сомневался, что ракете должен мешать дом 45 ?

Я так понял. В частности в постах 284 и 286, четко написано "невозможно". Я ошибся? Как можно еще понимать если хотят, чтоб нарисовал траекторию?

284 и 286 нет ничего про дом 45. Хватит врать-то уже.
Траектория полёта ракеты вид сверху, точная схема дома, точное попадание в балкон с востока (схема со здравым смыслом), при том, что окно смотрит на 185 градусов (+5 к Югу). А так же, невероятно точное попадание в другой балкон, невероятно точное попадание именно в ЦЕНТР двора школы и ЦЕНТР футбольного поля + невозможность нахождения труб в асфальтовых дырках (если ракета боевая, а не учебная), мощность заряда и прочее.. Вопросы вообще другого характера, а не какие-то там баллистические углы, которые никому нахрен ненужны.

Кстати, почему проигнорировал нижеследующее?

~ Сообщение от ~ Харьковчанин ::
Я так понял. В частности в постах 284 и 286, четко написано "невозможно". Я ошибся? Как можно еще понимать если хотят, чтоб нарисовал траекторию?

Хрен ли ты троллишь гад. Я только что увидел твоё обращение по поводу 284 и 286 и сразу же тебе ответил, бросив все свои дела. Врёшь на глазах у всех.

+1

309

fire написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=M17xNsvIdRA
Момент с 2:10 со "вистом", 2:30 со "стрельбой", 8:00 бади бум. Ну и т.д.

вот реальнее, паренёк классный, башка варит https://www.youtube.com/watch?v=5v1gLKJcm_A
сам мариупольский процесс показан. Снаряд 75 мм
кстати этот ролик, да и сам канал говорит о многом. Например то, что снаряды пуляют вне города, просто людей запугивают беспрерывным грохотом. (Это Луганск)

0

310

горожанин написал(а):

Угрожать тут никому не надо, боец.

(шок) Где я угрожал? Похоже тебе привиделось.

горожанин написал(а):

И с какого рожна эту погань считать "славянами"?

Получаю информацию в основном из Интернета. И в ней речь о войне на Донбассе и о тысячах убитых мирных и не мирных людей, которые как я понимаю в основном славяне (украинцы, русские), но сам лично не видел. Но если это не так - буду только рад.

И еще. О мрази и мразопакости

И еще. Что такое нелюди нашел. А вот что есть для тебя мразь и мразопакость пока непонятно.

Было такое: "Профессиональный солдат никогда не применит оружие против мирных людей. Он никогда не отдаст приказ стрелять в безоружных людей, он никогда не выполнит такой приказ. Солдат не будет позировать на камеру и выпендриваться как безмозглая шпана.
Это будет делать только психопат и преступник. Те кто сидят в кабинетах не солдаты и не офицеры. Это мразь, которая служит нелюди."

Как я понимаю речь идет о людях, которые делают то, что с твоей/вашей точки зрения делать нельзя.

Тема с вопросами и ответами была бы кстати.

-2

311

Харьковчанин написал(а):

Дом 47 действительно, судя по фотографиям, стоит не строго параллельно направлению с запада на восток, а с некоторым поворотом (восточная часть дома ближе к югу, а западная к северу). И вполне возможно, что это те +5 к Югу, о которых ты написал. И скорее всего, стреляя точно с востока попасть в балкон нельзя, а тем более если точка запуска ракет была севернее дома 47. А если она была южнее то вполне можно было попасть. Но выстрел в таком случае будет не строго с востока на запад, а с некоторым отклонением 5-10 градусов. Может даже 15. В связи с этим вопрос: почему исключаешь возможность размещения точки запуска ракет южнее дома?

не по фото а по карте не передергивай.
так нарисуй на карте откуда выстрел, но не забывай что Широкино под контролем ВСУ(официально)
далее
твои баллистические кривые сами по себе это мусор. рассматривать надо в комплексе-
1. невероятно точное попадание с востока в выступ балкона 50 см, крайне маловероятно(и не забывать что было еще одно такое же точное попадание в балкон другого дома? одновременно это произойти? шанс НУЛЕВОЙ)
2.характер разрушения, ЛЮБОЙ боевой снаряд БМ 21 нанес бы бОльший ущерб и намного
3. другие "попадания града" в частности "накрытая автостоянка" где через один были горелые, посечённые осколками, а также абсолютно целые автомобили
4. актёрская игра труппы("МЫКОЛ СМАРИ ЛЮМИНЬ, ЭТА ХРАД..." и тп.), которая здесь разобрана
5 еще много чего но основное указал этого достаточно
Нормальные люди в поисках истины, если ты такой же то удачи тебе в этом,- сделай честные выводы по совести. Если пришел троллить, передёргивать и говнить, то правильное решение ты тоже озвучил.

Харьковчанин написал(а):

Разумней самому уйти

Отредактировано Юрий (05.02.2015 12:02:49)

0

312

пример удара града по мариупольски

http://images.vfl.ru/ii/1423129108/062184c3/7689436_m.jpg

0

313

Юрий написал(а):

пример удара града по мариупольски

Почему Градами-то? Там из танка одиночными били.

0

314

vladruss написал(а):

Почему Градами-то? Там из танка одиночными били.

10:53 - он по верхним этажам лупит, придурок. ))

0

315

Говорят, что в Дебальцевском котле прихлопнули натовцев. Как этот факт соотносится с темой данного форума? Чисто интересно.

0

316

vladruss написал(а):

Говорят, что в Дебальцевском котле прихлопнули натовцев. Как этот факт соотносится с темой данного форума? Чисто интересно.

Эту муйню во врунет загодя зарядили - http://kurort200.livejournal.com/585.html.
И во  всех топах пропиарили,  и на тьму ресурсов задвинули.
Так что скоро какой-нибудь "евич" будет натовские "визитки Яроша" зомбомассам показывать.

0

317

http://www.youtube.com/watch?v=se9WJZBGr14
Мариуполь, Восточный 24.01.2015

0:38 - 0:41  - проезжает мимо автостоянки по улице Маршрутной. На дороге место, где взорвали мину. Ларьки стоят на месте, в том числе и жёлтый "шиномонтаж", автомобили по очереди на автостоянке начнут поджигать позже. Если бы в это место ударила ракета "Град", то все ларьки были бы снесены, потому что у них большая парусность.

на крыше срабатывает магниевая пыхалка.
http://images.vfl.ru/ii/1423745724/938dac97/7763397.jpg

+1

318

Dmitry" написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=se9WJZBGr14

"Водила" знает куда ехать. Увидел взрыв и продолжил движение! Где инстинкт самосохранения? Обычный человек с нормальной психикой будет стараться спасти свою жизнь! Нужно разворачиваться не заезжая на улицу. Растерялся? Да ладно, для среднестатистического водилы было достаточно времени на осознание происходящего и совершение нужного маневра. В данном случае разворота или остановки.
А что произошло? Увидел взрывы, продолжил движение (некоторые скажут что пытался укрыться между домами - не верю!). На пути движения бах и... правильно, едет прямо на взрыв! Подъехал чуток поближе - так выбегающих из магазина лучше видно. Остановился поснимать видео. Кусок видео вырезали, а потом поехал делать обзорную экскурсию.
Шедевр киноискусства!

Звук-зуммер за кадром немного настораживает... На сигнал бортового компьютера не похоже, на звуковой повторитель поворотников то же не очень похож.

0

319

Англоговорящий наемник. Пишут, что это Leon Swampy.

-1

320

Олени в Мариуполе

Чем отличается мразоканал от реального канала ? тем что Валерка настоящий, и его канал настоящий,
тем, что имеет микроскопический шанс по теории вероятности, снять их поганые постановки,
тем, что его видео не будут распространять разные мрази типа цензор.нет новоросия.ком и мариуполь.инфо,
тем, что с ним можно связаться в личке и поболтать, а у мразоканала всё наоборот.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Мариуполь