Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Одесский Холокост


Одесский Холокост

Сообщений 141 страница 160 из 261

141

Это что еще такое?
СБУ: Завтра в Одессе могут повториться трагические события 2 мая

0

142

Один из внематочников внематричников
ГОНЧАРЕВСКИЙ ВСЕВОЛОД ЭДУАРДОВИЧ

+1

143

Gruph написал(а):

Один из внематричников
ГОНЧАРЕВСКИЙ ВСЕВОЛОД ЭДУАРДОВИЧ

Один из двух недоумков из матричной уличной массовки (первый - "сотник Мыкола"), сумевших сделать на публике требующиеся от массовки действия для прикрытия реальных внематричных убийц.
На нескольких кадрах с этой парочкой основан весь миллионный мегавброс для зомбо-масс про "убийство фашистами активистов антимайдана".

+1

144

Ну или так... всё равно мразь.

+1

145

Странно, что в своих уникальных теле расследованиях, росийские телеканалы не заметили этот момент.
          Во время одесского холокоста 2 мая, в постановках принимали участие, группы молодых людей которые даже русского языка не знают. В частности этот жид в синей майке и его группа, попали на несколько видео....

4:03 - http://www.youtube.com/watch?v=Y7BMWAIpWwo 

http://t-34-111.livejournal.com/259092.html

http://images.vfl.ru/ii/1413089417/b2badf79/6616298_m.png

        Видеокамера зафиксировала конкретный эпизод жидовского подстрекательства беспорядков. В центр сборища быдла, жиды притащили якобы раненого быдло-активиста с жевто-блакитными опознавателями. Просто перепачканные в красной жидкости, сошли за жертв милицейского беспредела, якобы пролилась кровь, пора в наступление. Быдло сразу заводится от увиденного, разумеется во всём виновата Милиция или кто-то ещё (кто? подскажут подстрекатели из толпы)..

http://www.youtube.com/watch?v=RzqscUAsjw4

http://images.vfl.ru/ii/1413088733/1701bf73/6616282_m.jpg

       На камеру зафиксированы явные противоправные действия иностранных граждан. Не смотря на хорошую работу, мразийный план сработал не в полной мере, многочисленная толпа не пошла на "Куликово поле", пошло лишь около 50  майдановцев и столько же зевак, тем не менее весь остальной довесок сделали медийщики, представили это как "бендеры и фанаты пошли сжигать одесситов".

0

146

http://i.huffpost.com/gen/1088338/thumb … cebook.jpg
1:47 - http://www.youtube.com/watch?v=RzqscUAsjw4

Волонтёры-медики, оказываются в нужном месте в нужное время

http://images.vfl.ru/ii/1413091592/ba7d3a32/6616427.jpg

Может быть... Рост и борода совпадают

0

147

Сегодня смрад Одессой нагнетает.

Полгода одесской бойне: в СИЗО сидят не убийцы, а жертвы. С 1:50

http://sa.uploads.ru/t/bOjml.png

Так может выглядеть лицо, которое в мае горело, лопалось и текло? Я знаю, что такое ожог и как он выглядит через полгода. Им там сразу пластику делали?

Отредактировано франческа (03.11.2014 18:01:06)

+1

148

http://www.youtube.com/watch?v=CKW4D3PnINI

http://images.vfl.ru/ii/1400516390/c5a62699/5183295.gif

             1:20 - один из самых трагичных кадров "холокоста", телекомпания  "Россия24" даже не сочла нужным прокомментировать.
Человека выбрасывают из окна, видео специально обрезано, в этот момент все "фашисты" не могут попасть в здание, никто не знает кто там находится. По всей вероятности в этом окне нет никакого пожара, а причиной выпадения могли стать мразюки, которые находились внутри.
            В телезрителя вложили миф, что в здании действовали "хулиганы и фашисты". Даже не упоминается то, что могла действовать третья сила, которая заранее привезла в здание несколько трупов.

             1:22 - "человек в спортивном костюме - Сергей Дмитриев" - Ложь конечно, это другой человек.
             2:25 - "ползти к толпе означало, быть забитым уже на земле, рядом увидел подвал, где можно спрятаться" - Идиотизм.
             2:55 - видно, что упавших никто не добивает.
             5:53 - перечисляют огнестрельное оружие "со всем этим арсеналом, толпа радикалов приближается к лагерю "Куликово поле"" . Странно, а почему же они не применяют его у Дома Профсоюзов ? Где убитые от огнестрела ?
             6:55 - "чей-то голос в толпе выкрикивает  - ВСЕ В ЗДАНИЕ" - примитивное наложение звука, телекомпания выдаёт за факт.
             7:20 - идиотский монтаж, под слова о штурме, показывают кадры конца, когда толпу пустили в здание.
             7:41 - "тех кто пытался вылезать в окно - расстреливали" - бездоказательная ложь..
             7:45 - женщина  свидетельствовала из центра Одесссы, а теперь и от  Дома Профсоюзов. Ага, везде успела. Просто пересказывает официальную стряпнину. Она просыпается от крика женщины, которую душили....... Секундочку. А откуда она знает, что её душили ? А может ли человек кричать, если его душат ?
             Она ещё рассказывает о свойствах сильного звука. Где-то увидела как от низкой частоты и сильного звука шевелятся волосы и решила это воплотить в свою сказку. ))
             12:05 - телекомпания заявляет, что Гончаревский добивает спасшихся, однако не может показать, где тот кого-то убивает. Т.е. заявление - враньё.
             12:09 - "вот сотник Мыкола, который расстреливает людей в окнах" . Самая лучшая ложь, которая выдаёт постановку. В руках Мыколы травматический пистолет, который не даёт отдачи, это хорошо видно.  "Расстреливать людей в окнах" из такого пистолета с такого расстояния, это всё равно что стрелять камушками из рогатки. Мыкола не убивает людей, а просто исполняет роль на камеру......................
               Когда пропаганда сделала из Мыколы вместо актёра, убийцу, то Мыкола сдрейфил и сделал видео, на котором объяснил, что пистолет был травматический. За это видео его и шлёпнули, чтобы не смел ставить под сомнение внематричное действо.
               По сценарию, Парубий лично давал указания Мыколе, как целится как стрелять. Мыкола это важный персонаж "холокоста". Много знал и имел склонность языком трепать, за что и  ликвидировали.

0

149

Dmitry" написал(а):

Странно, что в своих уникальных теле расследованиях, росийские телеканалы не заметили этот момент.
          Во время одесского холокоста 2 мая, в постановках принимали участие, группы молодых людей которые даже русского языка не знают. В частности этот жид в синей майке и его группа, попали ни на одно видео....

Его имя Алон Эдельман. Еврейские источники сообщают, что Алон Эдельман один из 300 израильских студентов, учащихся в Одесском мединституте, вышел 2 мая помогать раненным. На месте были трое израильтян и четыре турка: http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4515940,00.html

0

150

Олег О написал(а):

Его имя Алон Эдельман. Еврейские источники сообщают, что Алон Эдельман один из 300 израильских студентов, учащихся в Одесском мединституте, вышел 2 мая помогать раненным. На месте были трое израильтян и четыре турка: http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4515940,00.html

И в мединституте, разумеется, существует факультет, где изучают основы ажиотирования масс для изыскания означенными массами надлежащих врагов с целью нанесения оным телесных повреждений    :writing:

0

151

Олег О написал(а):

Его имя Алон Эдельман. Еврейские источники сообщают, что Алон Эдельман один из 300 израильских студентов, учащихся в Одесском мединституте, вышел 2 мая помогать раненным. На месте были трое израильтян и четыре турка: http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4515940,00.html

А неплохое украинское образование, качественное, дешёвое... ))) цеевропа
1:08 - http://www.youtube.com/watch?v=RzqscUAsjw4 я говрит гражданин США учился (учится) в Медиссон (Медицинском) ????
вот какие медицинские институты в Одессе.
            У нас тут в Нижнем, выходит - дыра. В медицинском институте учатся пакистанцы, мароканцы, алжирцы, индийцы, кенийцы, и прочие спидоносные, а в Одессе учатся евреи и американцы. Вотэта номер...  :'(

0

152

Очки очки, мы не дурачки
http://images.vfl.ru/ii/1416020414/db4dba9b/6947163.jpg
... да нее.., не он, очки разные

+1

153

Куликово Поле 2 мая 2014 Одесса

0

154

Мразюки снимали ? Сплошь одни нарезки.
13:20 - "ПС" одевает противогаз, в здании уже горит ?
14:10 - "жители городка" зачем-то кидают камни или асфальт в нападающих, тем самым провоцируя их. Постоянно слышны хлопки, это шумовые гранаты или выстрелы ? Почему-то такая огромная толпа не стала сразу штурмовать хотя бы первые баррикады на входе, бесцельно шатаются туда сюда, подкидывают хлам на баррикаду.
16-44 - дикая нарезка, не понятно кто сломал двери и кто просочился. Я правильно понял, что на одно видео был наложен звук из другого видео из "интервью с очевидцем" ? Он рассказывает о том, что "сначала здесь добивали (видимо у входа), а потом ворвались туда и всем пробили головы, убивали людей", но при этом он "сам не пошёл внутрь, так как там было темно и снимать было нельзя".
17:45 - в здании уже горит, и как мне показалось из окна что-то вылетает. Дальше опять нарезка, и мы снова видим, что на ступенях всё стоят "защитники" и продолжают кидать камни.
18:15 - "второй этаж, ствол, за колонной, за первой колонной ствол...", и как мне кажется слышен выстрел. Далее видим, как некоторые нападающие сидят за щитами около биотуалетов, когда другие спокойно продолжают "штурм".
19:19 - слышны выстрелы. Далее нам акцентируют на человеке в красной майке с надписью Эдуард Гурвиц.
20:43 - "Славик, заряди в обойму, обойму заряди...".
21:06 - не понятно, почему кто-то из "штурмующих" уже в здании, а вся остальная масса галдит на улице, как они туда пробрались ?
22:00 - показывают другой вход, но не понятно почему около него несколько человек, а вся братия трётся у другого входа, через который они никак не могут попасть внутрь почему-то... Дальше не досмотрел, пришлось уйти.
ps. Всё это мы уже видели имхо, надеюсь зоркие глаза форумчан найдут что-то более интересное чем увидел на этом видео я =)

Отредактировано Olaf (23.12.2014 08:13:45)

0

155

Olaf
Видео естественно пропагандистское.На комментатора не обращайте внимания.Его рассказ не согласуется с видеорядом.
Возможно,что две группы массовки изображали "противостояние" возле ступенек.Одни изображали "штурмующих",другие изображали "защищавших вход в ДП".Хлопками отпугивали случайных людей,чтобы те не вошли в здание.
Момент поджога дверей вырезан.
На 19:22-двери закрыты,"защитников"на крыльце нету.
На 22:55-двери открыты,пламя выбивается из-за дверей.

0

156

"Сотник Мыкола" всё...
http://se.uploads.ru/t/p9J3D.jpg

0

157

Переношу два сообщения из темы Линии, География

Dmitry" написал(а):

Александровская колонна (С.Петербург)  59°56'20.69"С   30°18'57.00"В
Палка Незалежности. Майдан (Киев)  50°26'58.33"С   30°31'31.56"В
Собор Святой Софии (Стамбул)  41° 0'30.86"С  28°58'48.97"В

Расстояния :
Майдан - Александр. колонна - 1056 км
Майдан - Собор Святой Софии - 1056 км

Точная прямая линия - между столпом Питера, Киева и Домом Профсоюзов в Одессе.

В плане Куликово поле с ДП - такая же сансара

http://images.vfl.ru/ii/1428951379/5a8fb998/8421849.jpg

2 мая ритуал у мрази прошел, но не получился каким надо. Будут пытаться делать еще.

На старых фото Одессы тут должна стоять какая-нибудь дрянь на столбе.
Может, еще и сделают , "увековечивая память сгоревших от фашистов".

Правда, есть на линии еще вот это уродство - памятник летчикам 69 истребительного авиационного полка (боевой путь - Сталинград, Ростов, Крым). Видимо, летчики летящие в горящих машинах.

http://images.vfl.ru/ii/1428952778/46f5c95b/8422250.jpg

Возможно, рифмовали "прыжки горящих" в Доме Профсоюзов с ним - и соответственно, с памятью, эмоциями людей в память о погибших героях.

"Прыжки из окна" в ДП - мероприятие очень сложное в исполнении и абсолютно бессмысленное с любой стороны. Кроме ритуальной.

Что еще в связи с Одесским ритуалом.

Поэта Негатурова явно готовили на ту же роль, на какую потом определили певца Скрябина.
"Горящий символ революции", в этом роде.

http://images.vfl.ru/ii/1428954751/f16057a1/8422613.jpg

Он должен был именно падать и гореть, "зажигая факел революции", "из искры возгорая пламя" и т.д.

3 мая мало какие видео были выставлены в сеть и СМИ от мрази, в основном были видео случайные, очень бестолковые. Мразь отсматривала материал, определяя, что пойдет в массы, а что показывать нельзя (закончили и выставили цикл видео только вечером 5 мая).

КП выкатила заготовку

Перед смертью одесский поэт написал пророческие стихи

Не осуждай поэта...

Не осуждай поэта...

Один заметит в лужах
               только сор и грязь,
Другой заметит в лужах
               отраженье звёзд;
Один пойдёт вдоль речки,
               брод найти стремясь,
Другой для всех построит
               долговечный мост.

Как субъективны часто
               истина и ложь!
Как часто путаем мы
               сырость и росу'!
Я видел дьявольский огонь
               в глазах свято'ш,
В глазах у грешных
               видел Ангелов слезу…

И я, поэтому,
               не вправе обсуждать
Мораль поэтов и
               плотски'е их грехи:
Грешны' поэты!
               Но к ним сходит Благодать,
Чтоб трансформи'роваться
               в песни и стихи…

Поэт стихами осуждён
               или спасён –
- Он в Мир несёт собла'зны
               и'ли чудеса...
Стихи – дрова костра,
               где будет он сожжён,
Иль космото'пливо
               для взлёта в Нeбеса...

Заканчиваются так:

Стихи – дрова костра,
               где будет он сожжён,
Иль космото'пливо
               для взлёта в Небecа...

Что не вышло у мрази?

Первое. Люди, судя по частоте падения, выпрыгнули, не дожидаясь когда загорятся. Тела летели почти одновременно, под разными углами - т.е. они все гурьбой вывалились из окна, когда их "подвигли" стеной огня, запалив бензин на площадке верхнего этажа.

Горящих падающих людей не получилось.

Либо кто-то горел, но в кадрах есть очень сильный компромат на ритуальщиков, и эти кадры не допустили в публичный доступ.

Второе. Поэт оказался жив, в сознании, активно говорил с окружающими, жестикулировал, это было снято и попало в сеть без мрази (умер, официально, в больнице от ожогов). Либо тот мразюк, который редактировал видео, не был посвящен ВО ВСЕ тонкости проекта. Пропустил эти кадры (влет не найду, позже поставлю, в посте в ЖЖ был ролик, но пропал)

Творческая биография для "символа революции" была более чем подходящей, песни Скрябина близко не стояли. Он автор "Марша антимайдана" - здесь В Доме Профсоюзов был сожжен одесский поэт Негатуров Вадим Витальевич, это еще один вброс 3 мая, до ревизии снятого материала.

Образы, символы, призывы "Марша" тысячами таскают в дурнете сетевые бойцы, по сей день.

В постоянно действующем на Куликовом поле православном лагере (он же антимайдан) поэт не находился. Как считается, пришел туда 2 мая, чтобы какую-то икону спасать. Т.е. к событиям 2 мая уже был похищен и находился в Доме Профсоюзов.

*
О Вадиме Негатурове как о человеке, два слова.
Я думаю, что он понял все, что мразь вытворяет, и постарался сорвать ей план - настолько, насколько это было возможно в его обстоятельствах. Светлая память Вадиму Негатурову.

+1

158

Недавно попался такое вот супер пропагандистскиое кино (полностью не смотрел; даже немного пролистав стало дурно). Здесь с 40.00 - 42.35 немного кадров по "Одессе 2 мая", которые не попадались мне.

"Проект Украина". Фильм Андрея Медведева
https://www.youtube.com/watch?v=bvpAeGeqd4Q#t=2400

0

159

горожанин написал(а):

Поэт оказался жив, в сознании, активно говорил с окружающими, жестикулировал, это было снято и попало в сеть без мрази (умер, официально, в больнице от ожогов). Либо тот мразюк, который редактировал видео, не был посвящен ВО ВСЕ тонкости проекта. Пропустил эти кадры (влет не найду, позже поставлю, в посте в ЖЖ был ролик, но пропал)

15:10-15:42 - на видео Вадим Негатуров.

Что Куликово поле, что Марсово поле в Питере(там еще и митинги проводят)-давние ритуальные места.

Из истории Куликова поля.

"В XIX веке поле использовалось как плац для построения войск во время парадов и других торжественных мероприятий."

"В 1818 году недалеко от Куликова поля была построена городская таможня, а вскоре совсем рядом с пустырём построили ещё тюрьму." "на протяжении нескольких десятилетий на Куликовом поле тайно хоронили казненных преступников, многие из которых были неугодными царскому режиму политзаключенными. В ней томился и был казнён в 1878 г. народоволец И. Ковальский. Его похоронили на военном плацу, как сообщала нелегальная печать того времени, «войска с музыкой промаршировали по могиле». Через год здесь казнили народовольцев Чубарова, Лизогуба, Давыденко.На рассвете 22 марта 1882 здесь были повешены революционеры Степан Халтурин и Николай Желваков — члены «Народной воли».Многих казнённых в тюремном дворе тайно, по воровски хоронили на Куликовом поле."

"Одесситы не жаловали этот район, справедливо полагая, что маршировать на костях, по меньшей мере, не по-христиански. Поэтому в то время землю на Куликовом поле именовали не иначе, как «черствой»."

"Постепенно, к началу XX века, самое большое в городе, хоть и неблагоустроенное, поле стало традиционным местом народных гуляний. Здесь устраивались различные аттракционы, выступления цирков шапито, где давали свои представления заезжие цирковые труппы, выставлялись паноптикумы с восковыми фигурами и диковинные творения природы, достойные кунсткамеры. На площади отмечались и массовые праздники, такие, как Новый год, Рождество, Пасха, сопровождаемые неизменными ярмарками и разнообразными аттракционами."

"После революции, когда одесситам было совсем не до веселья, Куликово поле вновь обрело печальную славу братской могилы.В январе 18-го года, в дни героического восстания одесского пролетариата, здесь шли яростные бои рабочих-красногвардейцев, революционных солдат и матросов с гайдамаками и юнкерами." "21 января 1918 года, всех погибших в трёхдневной гражданской войне революционеров (119 погибших) похоронили в братской могиле на Куликовом поле, которое с тех пор народ стал именовать площадью Революции."

"Первый памятник на Куликовом открыт в 1932 году к годовщине Октября. Архитектор А.Минкус Был снесен румынами в период оккупации Одессы."
http://images.vfl.ru/ii/1429013430/cc29f096/8429755_m.jpg

"В 1967 году в центре площади, в канун 50-летия Советской власти, был воздвигнут памятник В.И.Ленину.С этого года и до 1991 официально называлась площадью имени Октябрьской революции."

"В 1990-х годах городские власти решили возродить традицию столетней давности и сделать Куликово поле местом народных гуляний. Детские праздники, рисунки на асфальте, сеансы одновременной игры в шахматы, турниры, молодежные дискотеки, выступления популярных артистов, сопровождаемые фейерверками другими современными атрибутами праздника, уже стали привычными в наши дни. Кроме того, на площади проводятся политические митинги различных партий, военные гарнизонные парады. Бывшая городская окраина — Куликово поле — уже давно стала географическим центром города, отсюда идут дороги во все отдаленные районы города."    http://odesskiy.com/ulitsi-v-istorii-od … -pole.html

Отредактировано Искатель (15.04.2015 13:05:11)

+2

160

Искатель написал(а):

15:10-15:42 - на видео Вадим Негатуров.

Зачем-то выставили замедленным. Смотреть с ускорением.

02.05.2014 Одесса. Вадим Негатуров.
https://youtu.be/mXFqP3rWX8s

Готовили символ очень серьезно.
Здесь же весь медийный бомонд! Не видел раньше.

https://youtu.be/cCm3uhNva94

*
Было видео, где его несли к скорой. Вот на тех, кто в этой скорой, хотелось бы взглянуть. 
Очень вероятно, что там окажутся хорошо знакомые нам рожи.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Одесский Холокост