Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Былбасовка и "визитки Яроша"


Былбасовка и "визитки Яроша"

Сообщений 41 страница 60 из 187

41

горожанин написал(а):

Фантастические идиоты.
Они даже слово на "жетоне бойца" с ошибкой написали.
Погибнешь пишется загинеш

http://sa.uploads.ru/t/XhSIV.jpg

...або загинеш у боротьбі за неї
идиоты

0

42

Кстати, форум Славянска

    Почитал так мельком.
     Жители Славянска уверены в провокации возле Былбасовки, но подробностей никто не знает, потому что небыло их там. Одни слухи на обывательском уровне. Но главный вывод :  они утверждают, что "зелёных человечков" очень мало, буквально единицы и (!) их никто не знает.

http://i.imgur.com/WV3VUUP.png

Блокпост сегодня перенесли на край села.
На Черкасское выходит две дороги, одна железная, вторая автомобильная (гужевая).

.
.
.
.

0

43

джон написал(а):

Dmitry" написал(а):

    горожанин написал(а):Машина - металлолом. Краска внизу не горела, облезла.

Тут много нестыковок, например несгораемые номера с плассмассовой подложкой, пулевые отверстия на заднем крыле красивой такой кучкой.

Мне довелось разбирать на металлолом сгоревший автобус. Сгорел он за считанные минуты, пожарные уже ничего не тушили. Стекол не было, кусочки стекла нашлись на дне в каше с полусгоревшей плассмассой. Медные провода уцелели, сгорела только оболочка.
Все алюминиевые детали расплавились и стекли на дно. Температура и интенсивность бешеная...
Краска могла обгореть пятнами, до металла - где-то копоть, где-то белые разводы.
заднее сиденье в машине могли заранее снять для перевозки вещей.
Есть мотор или нет, на видео не понятно...
Митсубиси L200 достаточно новая машина, на кузове повреждения не заметны, вряд ли это металлолом.

Вывод: машины, скорее всего, приехали на место своим ходом, картина пожара похожа на настоящую.

Вывод: общая картина происшествия - явная инсценировка.

Но, как вариант, возможна такая ситуация: к посту подъехали "зеленые человечки" - в качестве правосеков, к ним подошли близко три человека - все трое убиты, чтобы не могли ничего рассказать. Странно, до этого в таких стычках всегда бывало много раненых, а тут из 26 человек на посту никого и не задели. Видимо, остальные так бросились врассыпную по полям, что их даже спецназ не смог догнать...

Тут, как рояль в кустах, за 11 км от Славянска случайно проезжал патруль... Похоже на "Операцию Ы", ...если бабуля засвистит, тут же явится дружинник...  Вот дружинники и явились... Постреляли друг по другу в воздух, спалили две машины... Нападавшие выкинули труп, пулемет и мешки с "уликами" и спокойно уехали...

В таком случае, все защитники баррикад будут уверены в нападении правосеков... и по-настоящему оплакивать погибших... Пожертвовать тремя деревенскими ребятами для торжества справедливости - просто пустяк... Возможно, планировали перебить весь блок-пост (знали, что они без оружия), но не смогли никого догнать...

Заранее было известно, что эта новость будет во всех телеканалах мира, поэтому могли реально пострелять людей... Слишком сложно организовать такое событие, если бы местные деревенские знали о постановке... тут же бы по пьяни проговорились...

Отредактировано джон (Вчера 23:37:38)

Зачем усложнять, когда все проще.
Убили и доставили сюда. Следом "лайфньюс".
Бригада постановщиков-бутафоров-убийц с одним из местных, он на втором видео в сообщении "лайфньюс" от 8:53 по Москве (7:53 по Киеву) http://lifenews.ru/news/131635 патроны показывает (а большего не надо).

Съемка велась в районе 11 часов (ясен пень, не 20-го).
Здесь хорошо видна высота солнца. По теням машины и чувака. Градусов 35. Солнце в зените в этот день на высоте 52 градуса, в 13:29 по Москве, 12:29 по местному - http://voshod-solnca.ru/Славянск.html
Либо вечером 19-го. Закат в 20:28 по Москве, 19:28 по местному.

http://sc.uploads.ru/t/nVcir.png

0

44

Местный телеканал
http://www.youtube.com/watch?v=AFjKCoAcGLs

.
Оказывается нападавших было до 40 человек. Там снайперы, там тоже снайперы. И...
Раненых : 1 человек и то только на словах.
.
.
40 человек  o.O o.Oo.Oo.Oo.O это рота, четыре отделения, они бы весь Славянск взяли легко... НО, скрылись незаметно на двух оставшихся автомобилях ))))
...    Чувак утверждает, что это "Правый сектор" почему(?) потому что они целый час по нам стреляли... (конец цитаты)  :unsure:
.
и ещё столько преимуществ "Правосеков" описал o.O ,  убедит кого хочешь, хоть домохозяйку, хоть сапожника
.
.
Потери :
1) хороший человек друг отца
2) молодой человек, 20 лет
3) автоматчик, тоже хороший человек
все славянские, местные...
.
короче под убой их поставили..........

0

45

нагнетают

Как рассказали РИА Новости двое пострадавших местных жителей, в центре города неизвестные обстреляли их из автоматического оружия. По словам 18-летнего Олега, минувшей ночью около часа ночи он с приятелем возвращался домой. Им навстречу попалась группа людей с оружием, которые окликнули их: "Стой, кто идет? Идите сюда". Молодые люди не стали останавливаться, и тогда неизвестные открыли по ним огонь. Олег получил сквозное ранение ноги, ему раздробило кость. Его друг Андрей ранен в бедро. "Всего было пять очередей", — сообщил Андрей. Оба они госпитализированы, их состояние медики оценивают как удовлетворительное.

0

46

У них побои-повреждения на лице. У первого - без всяких сомнений.
Застрелены из автомата? Нет. Убиты, но не сразу, и доставлены сюда. Либо здесь.
http://sc.uploads.ru/t/l4d7Y.png

Отредактировано горожанин (21.04.2014 20:57:00)

0

47

Dmitry" написал(а):

Оказывается нападавших было до 40 человек. Там снайперы, там тоже снайперы. И...
Раненых : 1 человек и то только на словах.
.
.
40 человек  o.O o.Oo.Oo.Oo.O это рота, четыре отделения, они бы весь Славянск взяли легко... НО, скрылись незаметно на двух оставшихся автомобилях ))))
...    Чувак утверждает, что это "Правый сектор" почему(?) потому что они целый час по нам стреляли... (конец цитаты)  :unsure:
.
и ещё столько преимуществ "Правосеков" описал o.O ,  убедит кого хочешь, хоть домохозяйку, хоть сапожника
.

Это явно для страны, не для местных делалось.
Но в страну не пошло из-за начальных косяков. Сделали шум кое-как, наспех, и заткнулись.

Местных тут явно не было (кроме чувака, который "в теме" на "утреннем" видео у "лайфньюс; да и местный ли он?)

0

48

Официально картина получается такая :
.
      В паре километрах западнее Былбасовки стоял блокпост добровольцев, которые защищали село при помощи бутылок с бензином (эффективность такой защиты не обсуждается).   
      Количество бойцов 26 человек, однако никто не может назвать их имена и сами они интервью не дают.
      В час ночи 20-го числа, на блокпост подъехали 4 внедорожника, в них находилось от 30 до 40 вооружённых бойцов "Правого сектора". Кроме того, слева и справа их поддерживали снайперы. В течении часа они расстреливали безоружных людей, при этом убили только троих и одного ранили.
.
      В 2 часа ночи, из неуказанного населённого пункта, на неуказанной технике,  неуказанном количество героев "самообороны", подъехали на место и оказали помощь блокпосту. В результате помощи, была одержана победа. Нападавшие позорно собрали своих убитых и раненых, позорно развернули два джипа, позорно загрузились в них и позорно скрылись из виду.
.
     Оставшиеся два джипа начали сильно гореть и выгорели полностью. После того, как они сгорели, в них были найдены : жетон, визитные карточки Яроша, принт карт Google формата А4 и прочие аксессуары набора "Юный правосек". Кроме того : немецкий пулемёт (показан), немецкие ракетницы и гранаты (не показаны), американские автоматы (не показаны), патроны от АК (показаны).
     Днём 20-го апреля, жителям Славянска, разные телеканалы рассказали и показали как там у них всё было. ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ И ИДИОТИЗМ.
.
( Оказывается в Славянске, телеканал L!FENEWS ведёт вещание в эфире, вместе с другими "российскими" каналами ).
.
    Бросается в глаза пугающий, дичайший непрофессионализм работы съёмочных бригад.
   Снимали вещдоки ТОЛЬКО в самом невыгодном ракурсе.
     Интервью брали только у двух категорий
1) Кто вообще не в курсах и кто мозгами не богат ;
2) Кто говорил заученное по инструкции
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Если всё проанализировать, то выглядело это так :
.
      Дорога, Былбасовка - Черкасское, была закрыта от посторонних глаз в течении нескольких дней непонятными людьми в масках и с оружием. На блокпост из Былбасовки время от времени направляли по несколько человек из числа местных валенков, давали им в руки бутылки и палки и уверяли их, что они героические защитники народа.
      В ночь на 20-е апреля на блокпосту оказалось всего трое местных жителей и большая группа неместных. В час ночи к посту подогнали два угнанных автомобиля и подожгли их. Всех троих местных "ополченцев" профессионально занимали словоблудием,  потом, жестоко избили и убили.
.
      В Былбасовке и Славянске, опытные провокаторы умело распространили слух в виде убедительной версии, в результате этой информационной операции, каждый стал "СВИДЕТЕЛЕМ". После рассвета на место были запущены актёры и "свои" журналисты.  Так же, туда пропустили только малую часть местных и жёстко контролировали их, 90% людей, которые побывали на "месте происшествия" составили актёры, статисты, журналисты и "серовские экскаваторщики" с автоматами..
.
     В Славянске в тихом охраняемом закуточке городской администрации, организовали выставку бутафории с пулемётом, долларами и визиткой Яроша. Снимало это от силы два оператора, видеоматериал раздали кому положено.
.
     Журналисты с 8 до 9 утра, сняли свои откровенно глупые репортажи, записали "зачитанные по бумажке" интервью,  и мгновенно перегнали их в свои студии. В связи с такой скоростью сложилось ложное представление о том, что съёмки производились перед расстрелом.
.
.
.
Цель провокации : непонятно
Смысл провокации : неизвестно
Огласка : широкая
Последствия: подставили Кремль, якобы именно он устроил эту грязь
Обыкновенная мразийная бессмыслица, как на «Арканкерген», Жанаозене, Серове, горе Чёрной и т.д. и т.д.

0

49

Очень похоже, что так и есть. Основная канва такая.

Dmitry" написал(а):

Оставшиеся два джипа начали сильно гореть и выгорели полностью. После того, как они сгорели, в них были найдены : жетон, визитные карточки Яроша, принт карт Google формата А4 и прочие аксессуары набора "Юный правосек". Кроме того : немецкий пулемёт (показан), немецкие ракетницы и гранаты (не показаны), американские автоматы (не показаны), патроны от АК (показаны).

"Трофейный" пулемет - не на дальнем ли плане теребят два "бойца самооброны" с самого начала видео от 19.04.2014 ?
Потом репортерша с деятелем проходят мимо него.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … RArIQRbIRk

Загадка выставления "видео от 20 апреля" "лайфньюс" 19 числа объясняется просто.
После заливки на ютуб надо кликнуть "опубликовать". Заготовили это видео с другими, да и кликнули в нужное время 20 апреля.
Оно стало видимым, и комментарии пошли.

Но делали "лайфньюс" "утренние съемки" все-таки 19-го.
Это солнце не 8-9 утра

http://sc.uploads.ru/t/nVcir.png

Отредактировано горожанин (21.04.2014 22:17:21)

0

50

горожанин написал(а):

"Трофейный" пулемет - не на дальнем ли плане теребят два "бойца самооброны" с самого начала видео от 19.04.2014 ?
Потом репортерша с деятелем проходят мимо него.

Ошибаешься. Это не пулемёт. На треноге установлен ПТУР (противотанковая управляемая ракета)
Например ПТРК 9К113 «Конкурс»
.

http://topwar.ru/uploads/posts/2012-08/1346389411_696px-POLK_9K111_Fagot.jpg

0

51

... кстати  видео же так и называется http://www.youtube.com/watch?v=9RArIQRbIRk ПТУР 'Фагот' в Славянске
ПТРК 9К113 «Конкурс» (ПУ и контейнер с ракетой) и ракета 9М111М «Фактория» в пусковом контейнере.
Они прошли с камерой мимо этого ПТУР, типа как бы невзначай, но специально демонстративно.
Несколько раз показывают его сборку разборку, как будь-то что-то понимают....

http://images.vfl.ru/ii/1398109365/b50d0a4b/4906108.png

http://images.vfl.ru/ii/1398109167/da910400/4906086.png

0

52

Dmitry" написал(а):

Ошибаешься. Это не пулемёт. На треноге установлен ПТУР (противотанковая управляемая ракета)
Например ПТРК 9К113 «Конкурс»

Да, не въехал сразу: нахрена их вообще куда-то возить? "Трофеи" те.
Значит собрались и технику жечь.
Серьезные намерения в Славянске.

Отредактировано горожанин (21.04.2014 22:47:59)

0

53

Правосеки разъезжают по Милитополю на тачанках с пулемётами.
.. как в лучшие петлюровско-махновские времена...  o.O  o.O  o.O
http://www.youtube.com/watch?v=cb_uQaEf8bc
от демонстрации силы до стрельбы - один шаг

http://images.vfl.ru/ii/1398111687/6ed2dc6f/4906334.png

Официальная история утверждает, что в первом тысячелетии были "тёмные века",
когда человечество никак не развивалось.
Анатолий Фоменко утверждает, что никаких тёмных веков не было и быть не могло,
человечество всегда прогрессировало, путь от дубины до атомной бомбы пройден плавно и без изгибов.
Если изучить армию Украины, то официальные историки правы на счёт стагнации.

0

54

Dmitry" написал(а):

Правосеки разъезжают по Милитополю на тачанках с пулемётами.
... как в лучшие петлюровско-махновские времена...  o.O  o.O  o.O
http://www.youtube.com/watch?v=cb_uQaEf8bc SaveFrom.net
от демонстрации силы до стрельбы - один шаг

Ливийские клоуны.
Кампучийские такие же были, но потом их задним числом на "Полпота" заменили

0

55

http://images.vfl.ru/ii/1398113248/c77d291d/4906658.png

0

56

горожанин написал(а):

Ливийские клоуны.
Кампучийские такие же были, но потом их задним числом на "Полпота" заменили

Этот ролик распространяется в неизменном виде 1:17
http://www.youtube.com/results?filters=today&search_query=мелитополь&lclk=today
сомнения, Правосеки ли это............
ролик скомпонован и озвучен под заказ
Мелитополь это Запорожская обл.

0

57

http://www.youtube.com/watch?v=jICgDuqH8Ds

Пулемёт похож на MG-42, стоявший на вооружении Вермахта
Югославский плагиат Yugo M53 Zastava M53
Различные модификации до сих пор стоят на вооружении стран НАТО и в Бундесвере

http://www.slickguns.com/sites/default/files/m53%20yugo.jpg

0

58

Анархия

http://www.youtube.com/watch?v=x_rpootLstk

http://www.youtube.com/watch?v=xAve5EmIAic

0

59

<embed src="http://podrobnosti.ua/img/player.swf" height="288" width="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" flashvars="controlbar=over&amp;image=http://podrobnosti.ua/upload/news/2014/04/21/972210_3.jpg&amp;file=http://podrobnosti.ua/upload/news/2014/04/21/972210_4.mp4&amp;logo=http://podrobnosti.ua/img/logo_video.png&amp;plugins=viral-1&viral.link=http://podrobnosti.ua/video/podrobnosti/2014/04/21/972210.html"></embed>

Визитка Дмитрия Яроша набирает популярность в интернете (видео)
21 апреля 2014 | 22:35
Обычная визитка взорвала интернет. Речь - о визитной карточке Дмитрия Яроша - лидера "Правого сектора". В ночь на двадцатое апреля на блок-посте в Славянске была перестрелка. Есть данные о троих погибших. Так вот, по российской версии, нападение совершили бойцы "Правого сектора". Потому что в одной из машин была найдена визитка Яроша.

http://podrobnosti.ua/video/podrobnosti … 72210.html

Отредактировано джон (22.04.2014 01:11:32)

0

60

Dmitry" написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=xAve5EmIAic SaveFrom.net

Демонстративно на виду у снимающих гражданских.
Не отстают от Славянска-то. Важный пункт. Две постановки с трупами не вышли, будут дальше пытаться

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Былбасовка и "визитки Яроша"